Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 181
Тема:

Любовный треугольник.

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Я оправдываю его только тем, что ему нужно время, у него был устоявшийся уклад жизни и новая любовь со мной его пугает...Он знает, как нам было хорошо вдвоем, но также знает, что бросить бездетную, немолодую, гражданскую жену - это тоже подло. Вот и мечется....
    Здравствуйте.

    Вашему избраннику не нужна ответственность, при этом хочется, чтобы кто-то ждал с ужином, обстирывал, обихаживал. Чтобы дома ждала женщина, ориентированная только на него. Исключительно на него. Бездетная гражданская жена - идеальный выбор. Бездетные часто всю свою нерастраченную материнскую любовь проецируют на мужчину. Ну там.. еще на питомцев, общественную деятельность, но номер Адын - мужчина. Гражданская - никакой ответственности и в любой момент, если она перестанет его устраивать, он ее скинет с ноги как износившиеся надоевшие ботинки. А пока ботинки не жмут, в них комфортно и тепло, ногу украшают.

    Вы для него были праздником. Вами он приправлял свое семейное блюдо. И с вами, как и с гражданской женой, ему нужна не ответственность. Ваша беременность - это ответственность. А ему это не надо. Он привык только БРАТЬ. Ему и так хорошо с женой-мамочкой. А любовницу всегда можно найти, свято место...

    Резюме: как возможный муж - никакой. Как любовник для вас плюс приходящий папа для дитя - оно. Я так понимаю, вы к этому стремитесь? Готовы на все, лишь бы он был рядом. Тогда скажите ему, что все проблемы - только ваши проблемы, что праздник продолжится. Он вернется.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Тогда скажите ему, что все проблемы - только ваши проблемы, что праздник продолжится. Он вернется.
    Права Маша. Приятно Вас читать.
    По поводу последнего замечания.
    Ой, не факт. Во-первых, ничего не мешает найти другой "праздник" без ребенка. Во-вторых, он все равно будет мешать празднику. А в третьих, не факт, что у этого мужчины совесть отсутсвтует напрочь. И некое чувство вины тоже может портить ему праздник.

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Права Маша. Приятно Вас читать.
    По поводу последнего замечания.
    Ой, не факт. Во-первых, ничего не мешает найти другой "праздник" без ребенка. Во-вторых, он все равно будет мешать празднику. А в третьих, не факт, что у этого мужчины совесть отсутсвтует напрочь. И некое чувство вины тоже может портить ему праздник.
    Спасибо.
    Я думаю, тут не отсутствие совести, ув. Fagot. На инфантильность похоже. Почему? Зрелый мужчина знает, что не существует 100% методов контрацепции, следовательно, держит в уме возможную беременность партнерши. Причем, сам ведь уже папа, знает, откуда дети берутся и такая вот ммм... безмятежность. И второе, а может быть, первое - реакция на беременность: предложение аборта, отсутствие поддержки и помощи Автору, находящейся в ожидании малыша. Тоже, увы, в пользу незрелости.

    Если анализировать... ИМХО, нужно смотреть помимо родительской семьи Автора, родительскую семью ее избранника, его предыдущий опыт отношений, в частности, брак, отношения в нем, отчего он распался. Отношения с ребенком от первого брака.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Вашему избраннику не нужна ответственность, при этом хочется, чтобы кто-то ждал с ужином, обстирывал, обихаживал. Чтобы дома ждала женщина, ориентированная только на него. Исключительно на него. Бездетная гражданская жена - идеальный выбор. Бездетные часто всю свою нерастраченную материнскую любовь проецируют на мужчину. Ну там.. еще на питомцев, общественную деятельность, но номер Адын - мужчина. Гражданская - никакой ответственности и в любой момент, если она перестанет его устраивать, он ее скинет с ноги как износившиеся надоевшие ботинки. А пока ботинки не жмут, в них комфортно и тепло, ногу украшают.

    Вы для него были праздником. Вами он приправлял свое семейное блюдо. И с вами, как и с гражданской женой, ему нужна не ответственность. Ваша беременность - это ответственность. А ему это не надо. Он привык только БРАТЬ. Ему и так хорошо с женой-мамочкой. А любовницу всегда можно найти, свято место...

    Резюме: как возможный муж - никакой. Как любовник для вас плюс приходящий папа для дитя - оно. Я так понимаю, вы к этому стремитесь? Готовы на все, лишь бы он был рядом. Тогда скажите ему, что все проблемы - только ваши проблемы, что праздник продолжится. Он вернется.

    Вы делаете из него какого-то монстра, который умеет только БРАТь. Но я еще раз говорю, когда наши отношения были нормальными, этот человек ОТДАВАЛ мне настолько, что и речи о том, что он эгоистичное чудовище быть даже не может. Да, он побоялся ответственности и поступил не по-мужски, но я думаю ему нужно время осознать происходящее. Во-вторых, Вы также делаете из меня какого-то монстра, что "я готова на все, лишь бы он был рядом". Но увы, здесь Вы тоже не правы. Я не хочу любой ценой, я не хочу делать больно ему и ей. Хотя итак тут уже действительно все трое пострадали в этом треугольнике. Я просто хочу нормального семейного счастья и просто его люблю. Все люди делают ошибки. Возможно это он осознает и вернется. Вот на что я надеюсь.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Вы делаете из него какого-то монстра, который умеет только БРАТь. Но я еще раз говорю, когда наши отношения были нормальными, этот человек ОТДАВАЛ мне настолько, что и речи о том, что он эгоистичное чудовище быть даже не может. .
    Да никакой он не монстр, ув. Мери3. Просто м*дак vulgaris.
    Для Вас нормальны отношения втроем?
    Да, он побоялся ответственности и поступил не по-мужски, но я думаю ему нужно время осознать происходящее
    По-мужски поступают сразу или не поступают совсем.
    Я не хочу любой ценой, я не хочу делать больно ему и ей.
    Предпочитаете боль для себя и своего ребенка?
    Возможно это он осознает и вернется. Вот на что я надеюсь.

  6. #66
    Я не считаю, нормальными отношения втроем (хотя, если встречалась с ним изначально, зная по гражданскую жену....значит уже было что-то не в порядке с МОЕЙ головой, если я соглашалась на это. Поэтому и виню в происходящем себя(. И конечно же не хочу себе боли и своему ребенку. Но, в данной ситуации никак не обойтись без боли. Невозможно сказать просто себе "забудь, вычеркни, живи дальше". Это тяжело, это безумно тяжело, потому что ничего еще не ясно....

  7. #67
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Я бы написала просто "хочу быть с ним". Потому что с ним - я счастлива.
    Это большая ответственность для другого человека- когда от него зависит чье-то счастье. Конечно, тешит самолюбие такая всесильность, но постоянно, изо дня в день... это перебор.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Это большая ответственность для другого человека- когда от него зависит чье-то счастье. Конечно, тешит самолюбие такая всесильность, но постоянно, изо дня в день... это перебор.

    Согласна, вот поэтому и плохо, потому что после этого счастья...сейчас пустота....и неизвестность....

  9. #69
    здравствуйте Мери))
    А как вы представляете свою семью. Не с конкретным человеком а вообще
    Мы с мужем живем...
    Вместе делаем...
    Ругемся из-за...
    Миримся...
    Он для меня...
    Я для него...
    Деньги...
    Попробуете помечтать?

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Согласна, вот поэтому и плохо, потому что после этого счастья...сейчас пустота....и неизвестность....
    А по-моему, очень даже понятно- что впереди. Рожать и растить малыша.
    Это сейчас первично, ув. Мери.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    здравствуйте Мери))
    А как вы представляете свою семью. Не с конкретным человеком а вообще
    Мы с мужем живем...
    Вместе делаем...
    Ругемся из-за...
    Миримся...
    Он для меня...
    Я для него...
    Деньги...
    Попробуете помечтать?
    Вот всегда меня пугают такие вопросы. Разве на них можно ответить? Может у меня с фантазией плохо))))Разве можно строить такие планы? Или предугадать из-за чего мы, к примеру, будем ругаться? Я обычный человек. Совершенно обычный, со своими достоинствами и недостатками. И все в моей жизни происходит спонтанно, как наверное в жизни каждого. Мы многое делаем вместе...начиная от простых бытовых забот, заканчивая общими и любимыми увлечениями. Мы можем поссорится из-за какой-то мелочи, потому что я как любая женщина в какой-то момент могу просто закапризничать. Но также быстро я могу первой пойти на примирение и не раздувать из мухи слона. Я считаю, что мужчина всегда глава семьи и очень часто иду на компромиссы. Он для меня - смысл жизни. Я для него - тоже смысл жизни. Деньги?...Я не стремлюсь к какой-то роскоши. Мне достаточно того, что работаю я, работает муж. Мы не нуждаемся в чем-то. У меня есть на что ориентироваться (если так можно сказать) - это моя семья. Где мама с папой друг другу всегда и во всем помогали. Все делали вместе и вырастили двух детей. Мне хотелось бы также. В семейной жизни не бывает только белой полосы и конфетно-цветочных периодов. Я прекрасно понимаю, что над отношениями надо работать и нужно уметь прощать....

  12. #72
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Вот всегда меня пугают такие вопросы. Разве на них можно ответить? Может у меня с фантазией плохо))))Разве можно строить такие планы? Или предугадать из-за чего мы, к примеру, будем ругаться? Я обычный человек. Совершенно обычный, со своими достоинствами и недостатками. И все в моей жизни происходит спонтанно, как наверное в жизни каждого. Мы многое делаем вместе...начиная от простых бытовых забот, заканчивая общими и любимыми увлечениями. Мы можем поссорится из-за какой-то мелочи, потому что я как любая женщина в какой-то момент могу просто закапризничать. Но также быстро я могу первой пойти на примирение и не раздувать из мухи слона. Я считаю, что мужчина всегда глава семьи и очень часто иду на компромиссы. Он для меня - смысл жизни. Я для него - тоже смысл жизни. Деньги?...Я не стремлюсь к какой-то роскоши. Мне достаточно того, что работаю я, работает муж. Мы не нуждаемся в чем-то. У меня есть на что ориентироваться (если так можно сказать) - это моя семья. Где мама с папой друг другу всегда и во всем помогали. Все делали вместе и вырастили двух детей. Мне хотелось бы также. В семейной жизни не бывает только белой полосы и конфетно-цветочных периодов. Я прекрасно понимаю, что над отношениями надо работать и нужно уметь прощать....
    Ну Мери я же у вас не план в реализацию прошу(
    Вот в детстве мечтали: когда я вырасту у меня будет семья.
    Может в фильме или книжке есть семья про которую вы думали - хочу так
    И с конкретикой
    заканчивая общими и любимыми увлечениями.
    Общие увлечения значит и ваши тоже. Выже знаете чем увлекаетесь?
    Так и напишите: мы вместе вышиваем крестиком(например)

  13. #73
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну Мери я же у вас не план в реализацию прошу(
    Вот в детстве мечтали: когда я вырасту у меня будет семья.
    Может в фильме или книжке есть семья про которую вы думали - хочу так
    И с конкретикой

    Общие увлечения значит и ваши тоже. Выже знаете чем увлекаетесь?
    Так и напишите: мы вместе вышиваем крестиком(например)

    А можно узнать для чего это? И как это относится к моей проблеме? К сожалению, я не смогу конкретно описать свою семейную жизнь. Да и зачем? Я живу настоящим. Вдруг я завтра умру, а уже распланировала свою жизнь по полочкам. Я не люблю мечтать. Это никогда не сбывается. Научена горьким опытом.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    А можно узнать для чего это? И как это относится к моей проблеме? К сожалению, я не смогу конкретно описать свою семейную жизнь. Да и зачем? Я живу настоящим. Вдруг я завтра умру, а уже распланировала свою жизнь по полочкам. Я не люблю мечтать. Это никогда не сбывается. Научена горьким опытом.
    Мери а в чем ваша проблема?
    Мне казалось: отвлечся от всякой ерунды, сосредоточится на конструктивных мыслях и переживаниях. Со спокойной душой подготовится к родам.
    Ну и стряхнув с себя все шагнуть в новую жизнь
    Разве нет?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Мери а в чем ваша проблема?
    Мне казалось: отвлечся от всякой ерунды, сосредоточится на конструктивных мыслях и переживаниях. Со спокойной душой подготовится к родам.
    Ну и стряхнув с себя все шагнуть в новую жизнь
    Разве нет?
    Я слишком сильно привязана к прошлому. Я слишком сильно боюсь будущего. Вот в чем моя главная проблема. Я не представляю своего будущего БЕЗ НЕГО, я боюсь быть ПЛОХОЙ матерью. Я боюсь быть 1,5 года декрете полностью отрезанной от мира. Без поддержки. Понимаете, кругом страхи, страхи, страхи. Возможно, я сгущаю краски, но пока в моем сознание крутится только одна мысль "моя жизнь разрушена".

  16. #76
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Я слишком сильно привязана к прошлому. Я слишком сильно боюсь будущего. Вот в чем моя главная проблема. Я не представляю своего будущего БЕЗ НЕГО, я боюсь быть ПЛОХОЙ матерью. Я боюсь быть 1,5 года декрете полностью отрезанной от мира. Без поддержки. Понимаете, кругом страхи, страхи, страхи. Возможно, я сгущаю краски, но пока в моем сознание крутится только одна мысль "моя жизнь разрушена".
    Вот и давайте представлять будущее)))
    Без него, без страхов.
    Только представлять вы пока не готовы -давайте пофантазируем.
    Итак снова: Какую семью вам бы хотелось?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот и давайте представлять будущее)))
    Без него, без страхов.
    Только представлять вы пока не готовы -давайте пофантазируем.
    Итак снова: Какую семью вам бы хотелось?
    Давайте попробуем) Хотя я не совсем понимаю, что можно написать кроме общих фраз? Давайте, я Вам выложу здесь одно из любимых стихотворений М. Цветаевой, может это поможет Вам понять меня.
    "
    ...Я бы хотела жить с Вами
    В маленьком городе,
    Где вечные сумерки
    И вечные колокола.

    И в маленькой деревенской гостинице -
    Тонкий звон
    Старинных часов - как капельки времени.
    И иногда, по вечерам, из какой - нибудь мансарды
    Флейта,
    И сам флейтист в окне.
    И большие тюльпаны на окнах.
    И может быть, Вы бы даже меня любили...

    =========

    Посреди комнаты - огромная изразцовая печка,
    На каждом изразце - картинка:
    Роза - сердце - корабль. -
    А в единственном окне -
    Снег, снег, снег.

    Вы бы лежали - каким я Вас люблю: ленивый,
    Равнодушный, беспечный.
    Изредка резкий треск
    Спички.

    Папироса горит и гаснет,
    И долго - долго дрожит на ее краю
    Серым коротким столбиком - пепел.
    Вам даже лень его стряхивать -
    И вся папироса летит в огонь."

  18. #78
    Стихотворение хорошее, напомнили мне один замечательный момент когда оно звучало, спасибо))

    Но получается семью вы не хотите? А хотите романа?
    Ребеночка то хотите?(только честно, мы здесь все не моралисты)

  19. #79
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Стихотворение хорошее, напомнили мне один замечательный момент когда оно звучало, спасибо))

    Но получается семью вы не хотите? А хотите романа?
    Ребеночка то хотите?(только честно, мы здесь все не моралисты)

    Ребенка хочу, честно. И рада, что именно от любимого человека. Но, понимаете, я очень боюсь воспитывать одна. Хочу, чтобы у малыша была мама и папа. Не хочу, чтобы малыш в чем-то нуждался (и сейчас я не про материальный план, а именно про любовь материнскую и отцовскую).

    Для меня это стихотворение выражает как раз не роман, а именно тихую, спокойную семейную жизнь, где присутствует гармония и любовь. Возможно это даже как-то старомодно)

  20. #80
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Для меня это стихотворение выражает как раз не роман, а именно тихую, спокойную семейную жизнь, где присутствует гармония и любовь. Возможно это даже как-то старомодно)
    Ну Мери красивая картинка: маленький городок, гостиница, мужчина лежит на диване и лениво курит... Впишите сюда гиперактивног малыша.
    Что будет?
    Это именно роман причем вашего типа: с женатым, встречи урывками, иллюзия общей жизни создаваемой на час.
    Давайте уже искать другой сценарий?

  21. #81
    Мери, сколько вам понадобится времени, чтобы осознать: этот мужчина не сможет дать вам такую тихую, спокойную семейную жизнь?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Мери, сколько вам понадобится времени, чтобы осознать: этот мужчина не сможет дать вам такую тихую, спокойную семейную жизнь?
    Наверное, Вы правы, что это выглядит как роман. Но почему-то именно так я хотела бы видеть свою семью. Наверное это картинка на подсознании как-то закрепилась.

    А насчет сколько времени потребуется....не знаю. Слишком сильны эмоции и чувства, которые у меня были с ним за два года. Тем более на фоне моих первых болезненных отношений (как я писала), это просто было сказка. Он показал мне что значит быть любимой, нужной, желанной. И все два года ни на минуту я не сомневалась в этом, каждый раз он показывал мне, что я для него единственная (может быть поэтому присутствие его гражданской жены меня не беспокоило особо).

  23. #83
    Ув. Мери,
    у вас были отношения с мужчинами до этого человека? Какими были те отношения?

  24. #84
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    . Я так полагаю, все зависит сейчас от его гражданской жены. Если она от него все-таки уйдет, возможно он вернется ко мне. Если она его простит, значит ничего у нас с ним уже не будет.
    Мери, представьте, что это у вас зависит то, вернетесь ли вы к любовнику или нет от того, простит вас муж или нет. О каких качествах бы это говорило в вас? О каком вашем отношении к любовнику?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ув. Мери,
    у вас были отношения с мужчинами до этого человека? Какими были те отношения?
    У меня были отношения с человеком, который был тоже старше меня, разведен, но он был очень жестоким...Очень умный, человек занимался наукой и для него это было на первом месте. Мы были в отношениях 5 лет. И эти 5 лет были очень тяжелыми...Я жила в постоянном напряжении(к примеру, он мог позвонить мне с дачи в 3 часа утра сказать, что ему больше не хочется жить и его никто не понимает. после этого отключить телефон.... и вы даже не представляете в каком я состоянии сломя голову неслась к нему в ночи черт знает куда). У меня тогда была первая и болезненная любовь, я слишком сильно его боготворила. И скорее всего, сама я бы никогда не ушла....но...он выгнал меня сам. Бесповоротно.

  26. #86
    Мэри, вы писали, что у вашего мужчины есть ребенок от первого брака. Как он относится к тому ребенку? Помогает материально? Часто с ним видится? Кстати, кто у него - сын или дочь?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мери, представьте, что это у вас зависит то, вернетесь ли вы к любовнику или нет от того, простит вас муж или нет. О каких качествах бы это говорило в вас? О каком вашем отношении к любовнику?

    Вы знаете, я могу сказать, что если бы это случилось со мной (ставя себя на место его гр.жены), то я бы ушла от него. не простила такое. Я бы не смогла жить с ним, меня бы постоянно мучила картина, что он мне изменил и что у него еще один ребенок, не от меня...Но опять же я рассуждаю с позиции любви. Если у нее нет любви, голимый расчет, привычка или еще что-то, то там возможно много вариантов. Как правильно здесь уже писали, она другой человек. Залезть к ней в голову невозможно.
    Если ставить себя на его место, то тут сложнее...Конечно мне хочется сказать, что я ушла бы к любовнице, которую люблю, с которой хорошо и к тому же от которой будет ребенок. НО...куда деть чувство вины перед граж. женой? куда деть страх потерять всё, что было выстроено за столько лет? Сложно всё это. Видимо нужно время.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    У меня были отношения с человеком, который был тоже старше меня, разведен, но он был очень жестоким...Очень умный, человек занимался наукой и для него это было на первом месте. Мы были в отношениях 5 лет. И эти 5 лет были очень тяжелыми...Я жила в постоянном напряжении(к примеру, он мог позвонить мне с дачи в 3 часа утра сказать, что ему больше не хочется жить и его никто не понимает. после этого отключить телефон.... и вы даже не представляете в каком я состоянии сломя голову неслась к нему в ночи черт знает куда). У меня тогда была первая и болезненная любовь, я слишком сильно его боготворила. И скорее всего, сама я бы никогда не ушла....но...он выгнал меня сам. Бесповоротно.
    Ув. Мери, а вы готовы терпеть от любимого мужчины любые действия и поступки, даже те, что, мягко говоря, говорят о его неуважении к вам? Ну вот чтобы лишь бы милый рядом (с)?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мэри, вы писали, что у вашего мужчины есть ребенок от первого брака. Как он относится к тому ребенку? Помогает материально? Часто с ним видится? Кстати, кто у него - сын или дочь?

    У него сын. Видится с ним он по выходным (да и то не каждым), потому что очень сильно была против его гражд. жена. Не знаю почему, просто всегда его с трудом отпускала к ребенку (как он говорил). Помогает деньгами ребенку, но как сам говорил, что понимает, что он вышел "плохой отец".

  30. #90
    И еще вопросы, ув. Мери.
    1) Что вас держало в ваших предыдущих отношениях с мужчиной на протяжении 5 лет?
    2) Как вы думаете, ваша мама любила больше вас или папу (ее мужа)?
    3) Кого любил больше ваш папа: маму или вас?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search