Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 367
Тема:

Живем вместе. Много проблем и мои постоянные истерики.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну так начните сдерживать уже.
    Начну! Пора уже, дано правда, но лучше поздно, чем никогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Еще обратила внимание. Когда пил, скандалил, обещал делать ремонт и не сдерживал обещания - Вы деньги давали.
    Теперь:

    Наконец-то он начал делать то, что Вы от него требовали - Вы решили денег не давать и ключи от машины забрать.
    Это поощрение такое?
    ИМХО, решили дрессировать - так уж будьте последовательны хотя бы.
    Спасибо за совет, прислушаюсь. А, если Вам не сложно, приведите пример последовательного поведения, просто у меня обиды много накопилось, вот и хочется ему насолить по инерции.

  2. #122
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, прислушаюсь. А, если Вам не сложно, приведите пример последовательного поведения, просто у меня обиды много накопилось, вот и хочется ему насолить по инерции.
    Так а это не пример разве был - с ремонтом и деньгами на пиво?

  3. #123
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    У меня отец так же делал, НО когда я Максу в пример своего отца ставлю, он бесится, что я намекаю, что он тоже алкоголик, на что я говорю, что я не намекаю...Возникает конфликт сразу. Типа не сравнивай меня со своим отцом, мне не прятно. Хотя ездить на мопеде, который мне недавно отец подарил, он не брезгует.

    Силой он меня не возит, НО так случилось, что меня лишили прапв, поэтому сама ездить я не могу, но могу на автобусе, это меня не смущает нисколько, просто меня закусывает, что он не работает, пусть тогда хоть возит меня, поэтому я соглашаюсь, замкнутый круг.
    вы пишете сейчас причины,по которым вы не можете что-то поменять,причем причины довольно простые и нелепые...которые изменить довольно легко,а вам видимо удобны все вот эти объяснения,почему вы не можете что то изменить
    почитайте саму себя: да,НО...
    вы себе мужчину своего не напоминаете в этом?-он тоже массу причин находит...не работаю-потому что нет образования...е мое,ну куча людей работает и без образования,и карьеру делает,было бы желание,вот ведь в чем вопрос....
    а объяснять можно бесконечно долго,почему, да как,но ничего не изменится,пока жопу не оторвешь от дивана..
    вот меня если честно,читаю вашу тему и подбешивает уже,потому что сама вот такое вот терпела довольно долго,надеясь что что то изменится...вот один в один(правда мой не пил и не бил,и даже первое время работал,меня содержал)..вам самой нравится вот это вот нытье егоное...уж извините, что простым языком пишу,..пьющий,мрачный,беспомощный,деградировавший человек,абсолютно вас не уважающий...что вы в нем нашли...встаньте и посмотрите на себя в зеркало,наверняка замученная,забитая женщина...себя то не жалко?
    прекратите его жалеть и хоть раз себя пожалейте!!


    по вашему что,нет других возможностей в жизни?на кой черт вам вот эта вся галиматья,с перевоспитанием,дрессировкой,вам не жалко времени на это,сил...что это за глупости вы себе придумали,что женщина делает мужчину...а раз ваш неудачник то и вы сама виноваты...так его никаким домкратом извините не поднимешь,наглый,самовлюбенный урод...

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    А, если Вам не сложно, приведите пример последовательного поведения, просто у меня обиды много накопилось, вот и хочется ему насолить по инерции.
    А это и есть пример последовательного поведения)

    Последовательное поведение на такое вот м*даковское отношение мужчины - это ГНЕВ, направленный НА МУЖЧИНУ)))

    Т.е. то, что вы называете "истериками" и о чего собираетесь избавляться.

    Вот незадача-то, правда?))

    ЗЫ. Кстати, корень обид - это невыплеснутый вовремя гнев на обидчика.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а это не пример разве был - с ремонтом и деньгами на пиво?
    Все, понятно, сегодня воплощу в жизнь, есть подходящий случай.

  6. #126
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Он не боится этих предупреждений, я ему уже сто раз так говорила, в результате срывалась и не сдерживала эти обещания, максимум, что он сделает - усмехнется над этим... В этом моя вина, разбаловала, но предупредить стоит, и повести себя не так, как обычно, в этом я согласна. Деньги на продукты оставлять смысла нет, он не поест, но попьет, можно только наготовить с вчера еду и оставить ее ему, чтоб деньги не оставлять. Что касается ремонта - он требует "предоплату", типа с пивом мне легче работу работать.
    Мама разболовала сыночка и теперь перевоспитывает ))
    Максимова, ели-пали, вам 23 года - золотое время! И на что тратите лучше годы?!

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    я хочу, чтоб он знал, что я пыталась спасти наши отношения.
    зачем?

  8. #128
    Я поняла! Он вас на "люблю" поймал. Вы дом-2 смотрите?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я поняла! Он вас на "люблю" поймал. Вы дом-2 смотрите?
    Марта, поясните, плиз, для несведующих - что там в "дом-2" было подобного?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Марта, поясните, плиз, для несведующих - что там в "дом-2" было подобного?
    Я не смотрела, но рекламу слышала "Построй свою любовь!" И еще что-то вроде "Спасти отношения, построить отношения".

  11. #131
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я поняла! Он вас на "люблю" поймал. Вы дом-2 смотрите?
    Нет, не смотрю Дом-2. Что значит поймать на "люблю"?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем?
    Что бдобрым словом меня вспоминал, не говорил потом что я - мегера... Просто так взяла и выгнала его из дома.

  13. #133
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Нет, не смотрю Дом-2. Что значит поймать на "люблю"?
    Он вам часто говорит что любит? Вас часто спрашивает любите ли вы его? Некоторые мужчины вешают лапшу молодым девчонкам про любовь, то что им хочется слышать, а в действительности получается, что просто пользуются. Может вы чувствуете это несоответствие и поэтому истерики.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Он вам часто говорит что любит? Вас часто спрашивает любите ли вы его? Некоторые мужчины вешают лапшу молодым девчонкам про любовь, то что им хочется слышать, а в действительности получается, что просто пользуются. Может вы чувствуете это несоответствие и поэтому истерики.
    Нет, он не спрашивает меня, люблю ли я его, и сам мне дифирамбы не поет... Когда я спрашиваю, любит ли он меня он, говорит, что я задаю глупые вопросы, что он, мол, если сказал, что любит, значит любит.

  15. #135
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Что бдобрым словом меня вспоминал, не говорил потом что я - мегера... Просто так взяла и выгнала его из дома.
    А вам от его добрых воспоминаний какие бонусы?

  16. #136
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Что б добрым словом меня вспоминал, не говорил потом что я - мегера... Просто так взяла и выгнала его из дома.
    а вы в любом случае останетесь мегерой,почему вы этого не поймете...хоть как вы извернетесь,поймите,что ценить и любить он вас не будет,так как вы этого хотите,и не в вас причина совсем,а совсем надоедать станете начнет потихоньку другую себе бабенку подъискивать...
    вы останетесь мегерой потому, что ведь когда выгоните,лишите его такой халявы,на кой черт ему "отношения" которые вы пытаетесь спасти...он вам сказал,что это все ваши проблемы...и отношения и чувства волнуют только вас,его волнует жареная картошка,бутылка пива и уютный диван...и если вы его этого лишаете -он на вас злится,обеспечиваете ему это - он снисходителен,отбираете - злится...
    он еще и по тихому ненавидит вас,за то что зависим от вас.
    он преследует исключительно свои цели,а вы все что то там о любви и о чувствах...где эти чувства,где любовь -я не поняла..

    а вы похоже просто не можете смирится с тем,что этот человек вас не любит,и вы даже вот хотя бы после расставания хотите чтобы он вспоминал о вас добрым словом,ну хоть как то вот его расположение хотите получить,так он вас этим и держит,манипулирует так,что вам все время нужно добиваться его расположения..выполняя его условия,уже как невроз такой,просто хотите получить от него его внимание и любовь,и он этим вас и держит...так и не давая,привязывает к себе,потому что в вас это свербит,что все равно хочу добиться...вот и пляшете под его дудку...

    вы поймите,что то,что он вас не любит совершенно не говорит о том,что вы любви не достойны,это его проблема что он такой,и потому вы и бывшую жену его вспоминаете,вам кажется что он ее безмерно любил,а вас не любит,значит он умеет любить,значит причина в вас...ведь так?
    я не знаю как это правильно психологическом языком обзывается,самооценка или что,или зависимое поведение...но вы в этой ситуации ведомы именно этим,попыткой доказать что то,свою состоятельность и важность,получить любовь...
    Последний раз редактировалось Рада; 26.04.2013 в 06:19.

  17. #137
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Нет, он не спрашивает меня, люблю ли я его, и сам мне дифирамбы не поет... Когда я спрашиваю, любит ли он меня он, говорит, что я задаю глупые вопросы, что он, мол, если сказал, что любит, значит любит.
    Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что любовь или не любовь можно определить только по поступкам, а слова не имеют никакого значения. Ваш МЧ вас не любит ни грамма, вообще никого не любит, прежнюю семью тоже, только себя очень сильно любит.

  18. #138
    Дорогие друзья, правильно ли я понимаю, что если я чувствую, что от человека не исходит желание делать что-то для меня (что для меня важно), то это значит, что человек меня не ценит и не любит??? Просто я думала, что может у него любовь выражается в другом, другой язык любви у него, что ли... Хотя меня очень напрягает его отношение ко мне, что его можно хоть как-то уговорить сделать что-то ради меня только за определенную цену (в частности пиво, сигареты...), хотя по большому счету любящий человек делает это все даже без уговоров... потому что он этого хочет...
    У меня, по-ходу дела, началось раздвоение личности... одна моя половинка полностью осознает реальность и необходимость расставания, а другая ищет изъяны в себе и самое страшное, находит их... Перевес той или другой стороны зависит от ЕГО поведения, значит я все-таки зависима от НЕГО. А бывает любовь без зависимости людей друг от друга???

  19. #139
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, правильно ли я понимаю, что если я чувствую, что от человека не исходит желание делать что-то для меня (что для меня важно), то это значит, что человек меня не ценит и не любит??? Просто я думала, что может у него любовь выражается в другом, другой язык любви у него, что ли...
    ув. Максимова, ну давайте подумаем - в чем выражается его любовь к Вам? И как часто он проявляет эту самую "любовь"?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а вы в любом случае останетесь мегерой,почему вы этого не поймете...хоть как вы извернетесь,поймите,что ценить и любить он вас не будет,так как вы этого хотите,и не в вас причина совсем,а совсем надоедать станете начнет потихоньку другую себе бабенку подъискивать...
    вы останетесь мегерой потому, что ведь когда выгоните,лишите его такой халявы,на кой черт ему "отношения" которые вы пытаетесь спасти...он вам сказал,что это все ваши проблемы...и отношения и чувства волнуют только вас,его волнует жареная картошка,бутылка пива и уютный диван...и если вы его этого лишаете -он на вас злится,обеспечиваете ему это - он снисходителен,отбираете - злится...
    он еще и по тихому ненавидит вас,за то что зависим от вас.
    он преследует исключительно свои цели,а вы все что то там о любви и о чувствах...где эти чувства,где любовь -я не поняла..

    а вы похоже просто не можете смирится с тем,что этот человек вас не любит,и вы даже вот хотя бы после расставания хотите чтобы он вспоминал о вас добрым словом,ну хоть как то вот его расположение хотите получить,так он вас этим и держит,манипулирует так,что вам все время нужно добиваться его расположения..выполняя его условия,уже как невроз такой,просто хотите получить от него его внимание и любовь,и он этим вас и держит...так и не давая,привязывает к себе,потому что в вас это свербит,что все равно хочу добиться...вот и пляшете под его дудку...

    вы поймите,что то,что он вас не любит совершенно не говорит о том,что вы любви не достойны,это его проблема что он такой,и потому вы и бывшую жену его вспоминаете,вам кажется что он ее безмерно любил,а вас не любит,значит он умеет любить,значит причина в вас...ведь так?
    я не знаю как это правильно психологическом языком обзывается,самооценка или что,или зависимое поведение...но вы в этой ситуации ведомы именно этим,попыткой доказать что то,свою состоятельность и важность,получить любовь...
    Я очень сомневаюсь, что ОН сам понимает, что манипулирует мной... и вряд ли делает это специально... Он просто, наверное, рожден таким. Просто ставит свои интересы выше интересов других людей, не привык жертвовать. Очень сомневаюсь, что у него все в голове просчитано до мелочей...

  21. #141
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. Максимова, ну давайте подумаем - в чем выражается его любовь к Вам? И как часто он проявляет эту самую "любовь"?
    Вот я и писала про то, что "раз я с тобой, значит люблю", "раз я тебе помогаю с работой и ремонтом, значит я тебя люблю", "не любил бы, ничего бы этого не было"... Может, действительно, ему достаточно просто быть рядом и все, может он хочет, чтоб я просто была и ничего с него не требовала, не устраивала выяснения отношений и истерик... Он просто практически жил без материнской любви, никогда не рассказывал мне о своих подростковых взаимных чувствах, он скорее всего не знает вообще, что такое любовь и не видел ее никогда... Про свой первый брак он мне рассказывал только, что гулял с девочкой, она забеременела от него, сказала, что аборт делать поздно, поженились, родились, он ездил по северам, зарабатывал, когда был в городе домой приходил только ночевать, так прожили 3 года, потом она нашла другого и с ним развелась, опять же, когда он был на работе на севере в одностороннем порядке... Когда я его спрашивала, любил ли он ее, он отвечал, что он "к ней просто привык".

  22. #142
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, правильно ли я понимаю, что если я чувствую, что от человека не исходит желание делать что-то для меня (что для меня важно), то это значит, что человек меня не ценит и не любит??? Просто я думала, что может у него любовь выражается в другом, другой язык любви у него, что ли... Хотя меня очень напрягает его отношение ко мне, что его можно хоть как-то уговорить сделать что-то ради меня только за определенную цену (в частности пиво, сигареты...), хотя по большому счету любящий человек делает это все даже без уговоров... потому что он этого хочет...
    У меня, по-ходу дела, началось раздвоение личности... одна моя половинка полностью осознает реальность и необходимость расставания, а другая ищет изъяны в себе и самое страшное, находит их... Перевес той или другой стороны зависит от ЕГО поведения, значит я все-таки зависима от НЕГО. А бывает любовь без зависимости людей друг от друга???
    Как минимум мужчина годный для семейной жизни должен хотя бы работать, не пить, ни бить, не страдать психическими заболеваниями, в т.ч. алкоголизмом и наркоманией. Это минимум. К остальному, наверное, можно как-то приспособиться при желании.

  23. #143
    [QUOTE=maksimova2020;1953139]
    Дорогие друзья, правильно ли я понимаю, что если я чувствую, что от человека не исходит желание делать что-то для меня (что для меня важно), то это значит, что человек меня не ценит и не любит???
    Славтехоспидя! Прозревает пациент! )))

  24. #144
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Вот я и писала про то, что "раз я с тобой, значит люблю", "раз я тебе помогаю с работой и ремонтом, значит я тебя люблю", "не любил бы, ничего бы этого не было"... Может, действительно, ему достаточно просто быть рядом и все, может он хочет, чтоб я просто была и ничего с него не требовала, не устраивала выяснения отношений и истерик... Он просто практически жил без материнской любви, никогда не рассказывал мне о своих подростковых взаимных чувствах, он скорее всего не знает вообще, что такое любовь и не видел ее никогда... Про свой первый брак он мне рассказывал только, что гулял с девочкой, она забеременела от него, сказала, что аборт делать поздно, поженились, родились, он ездил по северам, зарабатывал, когда был в городе домой приходил только ночевать, так прожили 3 года, потом она нашла другого и с ним развелась, опять же, когда он был на работе на севере в одностороннем порядке... Когда я его спрашивала, любил ли он ее, он отвечал, что он "к ней просто привык".
    Ну да, тяжелое детство, деревянные игрушки, но вы почему должны свою жизнь гробить. Думайте о себе и своих будущих детях, а уж этот амбал о себе всегда сможет позаботиться.

  25. #145
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, правильно ли я понимаю, что если я чувствую, что от человека не исходит желание делать что-то для меня (что для меня важно), то это значит, что человек меня не ценит и не любит??? Просто я думала, что может у него любовь выражается в другом, другой язык любви у него, что ли... Хотя меня очень напрягает его отношение ко мне, что его можно хоть как-то уговорить сделать что-то ради меня только за определенную цену (в частности пиво, сигареты...), хотя по большому счету любящий человек делает это все даже без уговоров... потому что он этого хочет...
    У меня, по-ходу дела, началось раздвоение личности... одна моя половинка полностью осознает реальность и необходимость расставания, а другая ищет изъяны в себе и самое страшное, находит их... Перевес той или другой стороны зависит от ЕГО поведения, значит я все-таки зависима от НЕГО. А бывает любовь без зависимости людей друг от друга???
    я считаю так,если любишь человека,хочешь чтобы он был счастлив,вроде того,если ему больно и плохо - то и тебе больно и плохо,ну т.е. тебя волнует его счастье...это не значит что нужно страдать на пару с ним или жертвовать чем то позабыв о себе,но при этом любить это все же действия, но не чувства: заботиться,радовать,делать приятное,нести ответственность вроде того...

    а у вашего мужчины любовь к вам такая же как и к колбасе,он же любит колбасу,потому что она вкусная,и пиво любит,потому что оно вкусное...вот и вас любит потому что с вами хорошо.

    просто здесь поймите разницу: для кого то я тебе люблю - это я так много от тебя получаю,и мне это очень нужно и нравится,соответственно раз мне с тобой очень хорошо,то получается что я тебя люблю,я получаю удовольствие и радость посредством тебя.,а для кого то - я тебя люблю - я хочу чтобы у тебя все было хорошо,я хочу чтобы ты улыбался,чтобы был здоров,чтобы сбывались твои мечты...я хочу о тебе заботиться ,помогать и прочее...

    понятна разница?
    Последний раз редактировалось Рада; 26.04.2013 в 11:39.

  26. #146
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Вот я и писала про то, что "раз я с тобой, значит люблю", "раз я тебе помогаю с работой и ремонтом, значит я тебя люблю", "не любил бы, ничего бы этого не было"... Может, действительно, ему достаточно просто быть рядом и все, может он хочет, чтоб я просто была и ничего с него не требовала, не устраивала выяснения отношений и истерик... Он просто практически жил без материнской любви, никогда не рассказывал мне о своих подростковых взаимных чувствах, он скорее всего не знает вообще, что такое любовь и не видел ее никогда... Про свой первый брак он мне рассказывал только, что гулял с девочкой, она забеременела от него, сказала, что аборт делать поздно, поженились, родились, он ездил по северам, зарабатывал, когда был в городе домой приходил только ночевать, так прожили 3 года, потом она нашла другого и с ним развелась, опять же, когда он был на работе на севере в одностороннем порядке... Когда я его спрашивала, любил ли он ее, он отвечал, что он "к ней просто привык".
    Смотрите: я Вам вопрос задала: как МЧ проявляет любовь к Вам? В каких поступках?
    И что Вы отвечаете? Его мама не любила, его девочки в подростковом возрасте не любили, его бывшая жена не любила...
    Поступки-то где, свидетельствующие о любви? Нету их, очевидно - и никогда не было((

  27. #147
    https://vezha.com/threads/36168.html
    Максимова, почитайте вот этот топик.
    Там еще острее таже самая проблема: беременная женщина оправдывает подлеца, простс грудью на его защиту стала - любофффф

  28. #148
    23
    надо же... Читая тему, думала, что Автору уже сильно за 40, "последний шанс" и всё такое...Что ж с самооценкой так хреново у Вас?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    понятна разница?
    Да, понятна, я вот как раз к нему со всей душой и заботой, думаю только о нем, чтоб ему хорошо было.... Вот как сижу с Вами тут переписываюсь, уже три дня ему не угождаю, куда-то улетучилась забота моя после его субботней выходки... Он все удивляется, диву дается, "ЧТО ЖЕ СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО???", ведь вроде уже отойти должна. Но я неуклонно тяну эту лямку. Вот буквально что случилось сегодня после работы:

    Поехали в супермаркет за продуктами, я зашла в аптеку купить себе лекарство (есть проблемы по женской части, он вкурсе того как необходимы мне эти таблетки), услышав цену них воскликнул, мол че такие дорогие таблетки... Тут меня поперло, я ему высказала, что он в день больше проклянчивает на пиво да на сигареты, а таблеток на месяц хватит. Он обиделся, психанул, "ну раз так я у тебя больше вообще денег не попрошу", я, типа, не слышу, иду за продуктами, еще до конфликта решили пожарить беляшей, взяла продукты, спрашиваю тебе чего-то надо - в ответ молчание, раньше я бы по инерции взяла бы ему пива и сигарет, тут иду с продуктами на кассу - он типа надулся, но молчит.
    Вышли на улицу, он в машину понесся, как угорелый, я за ним не успеваю, встала и жду, пока он вернется и пойдет со мной ВМЕСТЕ. Не заметил, уже когда сел в машину, смотрю - машет типа иди сюда. Я стою. Он, видимо понял, вернулся за мной, начал типа что стоишь, я ему говорю, либо со мной вместе несешь продукты - либо никак.
    Приехали домой, я - на кухню, он сел уже такой на диванчик. Прихожу - говорю, чего сидишь. Он - я УСТАЛ. Я спрашиваю про обои, он говорит НЕТ НАСТРОЕНИЯ. Я телевизор выключаю, говорю, тут ты отдыхать не будешь, когда я на кухне, либо помогай мне, либо уматывай... Задергался, пошел одеваться, я ему - ты уходишь без ключей от квартиры, машины, мопеда и без телефона (подарок моей мамы), он типа, видишь ТЫ КАКАЯ, сразу за вещи вцепилась, я говорю мои вещи, имею право. Он - телефон - мамы твоей подарок - вот когда она скажет отдать, я отдам. Я - сейчас маме позвоню, все скажу как есть, как ты ко мне относишься - сразу попросит, а если уйдешь с телефоном - ментов вызову за кражу на тебя.
    Молчит. Сказала - пошла на кухню тесто для беляшей мять ( успокаивает очень), он сел опять на диван. Хрен уже с ним, пусть сидит. Слышу, ходит вокруг меня... ничего не говорит. Тут - принтер в мой кабинет пошел чинить... давно уже просила... Думаю, слава яйцам... Пока чинил я беляши дожарила, посуду за собой помыла. Говорю ты беляши будешь??? Он - если можно, то буду. Я говорю - со стола вытри в гостинной, сейчас принесу. Сели, поели, сказал спасибо. Видно, что обижен, но мне намного легче и я себя "терпилой" не чувствую, буду продолжать в том же духе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    надо же... Читая тему, думала, что Автору уже сильно за 40, "последний шанс" и всё такое...Что ж с самооценкой так хреново у Вас?
    Вообще не могу себе этого объяснить, вроде не страшная (как раз наоборот), вчера расфуфырилась, иду по улице - так мужики оборачиваются... С образованием, при деньгах и работе... Видимо, дура просто в житейском плане...

  30. #150
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/36168.html
    Максимова, почитайте вот этот топик.
    Там еще острее таже самая проблема: беременная женщина оправдывает подлеца, простс грудью на его защиту стала - любофффф
    Уже откомментилась там даже. Я вот мечтаю о ребенке, но мне его никто не дарит... Было еще до Макса, что думаю - теперь то точно залетела - но потом месячные в срок... Одно время даже думала, что вообще родить не могу, пока у врачей не проверилась, но они мне вре равно сказали, что, чтоб мне забеременеть, надо потрудиться. Сейчас вот диагноз стоит, не помню, слово длинное, ЖУТКИЙ пмс с отеками, болями, иногда до скорой, цикл сбивается сам по себе, врачи говорят, надо либо рожать уже либо гармональные противозачаточные пить, а я ребенка хочу... Макс в курсе, но почему-то родить не предлагает, пока держусь на БАДах и болеутоляющем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Смотрите: я Вам вопрос задала: как МЧ проявляет любовь к Вам? В каких поступках?
    И что Вы отвечаете? Его мама не любила, его девочки в подростковом возрасте не любили, его бывшая жена не любила...
    Поступки-то где, свидетельствующие о любви? Нету их, очевидно - и никогда не было((
    Поступков не было, Вы правы. Может в его сознании поступки - это то, что он мне с машиной помогает (заправляет, моет возит меня - но мне как автолюбителю, это понятно, я б тоже кого угодно бы возила, если б мне за это все покупали, что я хочу, тем более что машина у меня далеко не ТАЗик), типа делает дома ремонт (за такие сроки я б и сама его сделала, тоже руки не из Ж, папа многому научил, да и за такие деньги, которые я на него трачу, можно было бы Расстрелли нанять). Пипец, какая я чокнутая...

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. очень много страхов и проблем по жизни
    от Alina_1986 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 08:32
  3. Разучилась разбираться в жизни,от этого много проблем.
    от -Наталья- в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 08:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search