Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 365
Тема:

Мастурбация и вытекающие "проблемы"

  1. #331
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ув. Перец в моей жизни мама скорее ну как подружка. с её стороны есть интерес большой ко мне и моей жинзи. но по функционалу все-таки не дотягивает до того, что Вы описали. ну для меня муж это вообще другое. совместное проживание - и личные отношения что-то как-то не пересакается. у чел. своя комната, свои увлечения. даже еда разная в основном. с ребенком да помогает. ну все бабушки помогают, даже те кто живет отдельно.
    Вот-вот, как подружка. Ей нафиг мужики не сдались ибо уже есть мужик, который ногу сломит, а денег заработает и ребенок у нее есть. Все гут ув. alisina. Не станет вашей мамы, вы также отберете личную жизнь у своего ребенка и будете растить ее детей, пока она будет зарабатывать для вас деньги. Все гут ув. alisina.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот-вот, как подружка..
    Это плохо по-твоему?
    Кем лучше, что бы была?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот-вот, как подружка. Ей нафиг мужики не сдались ибо уже есть мужик, который ногу сломит, а денег заработает и ребенок у нее есть. Все гут ув. alisina. Не станет вашей мамы, вы также отберете личную жизнь у своего ребенка и будете растить ее детей, пока она будет зарабатывать для вас деньги. Все гут ув. alisina.
    Вам что доставляет удовольствие убеждать меня в обреченности? Зачем? я уже 500 раз всех спросила что делать - но все только твердят " мама твой муж и ты будешь мужем дочери" осталось только написать что мы так все состаримся в этой квартире все втроем. а может еще с моей внучкой)))
    я то от своей личной жизни не отказывалась пока.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это плохо по-твоему?
    Кем лучше, что бы была?
    извините что встреваю, но кажется по мнению ув. Перца, лучше чтобы была - никем, ну просто видимо знакомой какой-то. но не понимаю как так. в чем нормальность отношений матери и дочери - если они будут знакомыми и даже не будут общаться.

  4. #334
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    извините что встреваю, но кажется по мнению ув. Перца, лучше чтобы была - никем, ну просто видимо знакомой какой-то. но не понимаю как так. в чем нормальность отношений матери и дочери - если они будут знакомыми и даже не будут общаться.
    Дождемся ответа )))

  5. #335
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот-вот, как подружка. Ей нафиг мужики не сдались ибо уже есть мужик, который ногу сломит, а денег заработает и ребенок у нее есть. Все гут ув. alisina. Не станет вашей мамы, вы также отберете личную жизнь у своего ребенка и будете растить ее детей, пока она будет зарабатывать для вас деньги. Все гут ув. alisina.
    и еще ув. Перец, если я ей подружка - то при чем тут мужики. а вообще после 50 лет не все женщины так сильно уж хотят мужика...ну это факт. есть которые до 80 ходят на блядки - но тоже в этом ничего хорошего не вижу. ну 50 не такой старый возраст - можно еще личную жизнь наладить, но она ей априори не нужна - даже если бы я умерла или переехала в др город. у неё есть вещи которые интересуют её по мимо меня и внучки, но это не мужики. да тчо говорить в 30 то лет не всех интересуют мужики. а тут 50...(точнее 54) ну вот)))при чем она это объясняет тем что не не нравится никто, норм мужики все за 50 при семьях. я согласна с ней.ходят тут за ней пара полуалкашей с района - но на хер, простите они нужны. что её прибить за это? при чем тут мое либидо? я мужика хочу и отказываться от него не буду - если появится достойный кандидат.
    и еще поправочка: моя мама не откажется если у неё появится приличный ухажер, но делать для этого ничего не будет. ей как бы не надо. а я вот наоброт стремлюсь к отношениям - всячески стремлюсь и над собой работаю и визуализирую. ну фактически знакомства пока нет возможности. но все впереди. что скажете?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это плохо по-твоему?
    Кем лучше, что бы была?
    Мама должна оставаться мамой для детей, бабушкой для внуков. Просто со взрослыми детьми отношения переходят на новый уровень.Эта роль называется "матриархиня", если я не ошибаюсь.
    А тут подружка, которая живет чужой жизнью...

  7. #337
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Мама должна оставаться мамой для детей, бабушкой для внуков. Просто со взрослыми детьми отношения переходят на новый уровень.Эта роль называется "матриархиня", если я не ошибаюсь.
    А тут подружка, которая живет чужой жизнью...
    ну я же не могу др человека изменить, если это ОНА мама такую роль выбрала, как Я - дочь могу повлиять на ситуацию?
    в чем функции матриархини? какие с ней отношения? чтобы понятно было

  8. #338
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Мама должна оставаться мамой для детей, бабушкой для внуков. Просто со взрослыми детьми отношения переходят на новый уровень.Эта роль называется "матриархиня", если я не ошибаюсь .
    Перец, а где ты такую *неошибалку* прочел?
    Припомни , на сколько порядков матриархиня(с) оценивалась тобой выше, чем жена? (по тому маленькому заданию в МС)
    А тут подружка, которая живет чужой жизнью...
    Вот это у автора спрсить, пожалуй.

    Ув. alisina , раскройте, плиз, подружка - мама.

  9. #339
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, а где ты такую *неошибалку* прочел?
    Люмин, " матриархиня" можно сказать, что придумал.))
    Долго придется искать мне про путь бабушки. Где то видел у ув. Джубала высказывания, но забыл где.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Припомни , на сколько порядков матриархиня(с) оценивалась тобой выше, чем жена? (по тому маленькому заданию в МС)
    На 2 порядка точно.
    Вот это у автора спрсить, пожалуй.

    Ув. alisina , раскройте, плиз, подружка - мама.
    и напомните пожалуйста, сколько маме лет?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    На 2 порядка точно.
    И какая должна быть жещина, что бы дотянуться до твоей *матриархини*? в переводе на русский, мамы?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    И какая должна быть жещина, что бы дотянуться до твоей *матриархини*? в переводе на русский, мамы?
    Привлекательная и общительная!
    Походу у меня на этот план был совсем незачет.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Привлекательная и общительная!
    Богиня во плоти другая не прокатит, imhушка

  13. #343
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Богиня во плоти другая не прокатит, imhушка
    А вдруг мне нравятся страшненькие, зубастенькие и ушастенькие?

  14. #344
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А вдруг мне нравятся страшненькие, зубастенькие и ушастенькие?
    Может и так Все го*но, которое предназначалось *матриархине* , все одно полетит в поЛьтрэт партнерше, imhушка.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    Ув. alisina , раскройте, плиз, подружка - мама.
    ув. Lumine я не знаю как это раскрыть, т.к. такого термина не знаю, просто имела ввиду что отношения у нас дружеские. а не будто она мамочка,а я послушная доченька.
    Перец писал и напомните пожалуйста, сколько маме лет?
    ув. Перец зачем мне отвечать на вопрос, когда я в одном из предыдущих сообщений Вам писала мамин возраст, но Вы видимо не читали. Тем более Вы мои вопросы напрочь игнорируете уже в котором посте.

  16. #346
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ув. Lumine я не знаю как это раскрыть, т.к. такого термина не знаю, просто имела ввиду что отношения у нас дружеские. а не будто она мамочка,а я послушная доченька.
    Ув. alisina, подруЖка = приятельница для меня.
    Подруга, это женщина, с которой и поплакаться, и совет послушать, и интересы разделить,как-то так.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может и так Все го*но, которое предназначалось *матриархине* , все одно полетит в поЛьтрэт партнерше, imhушка.
    Есть предложения?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. alisina, подруЖка = приятельница для меня.
    Подруга, это женщина, с которой и поплакаться, и совет послушать, и интересы разделить,как-то так.
    нет по Вашему определению -мама мне не подружка)))
    просто всё это я с ней делаю в лайт режиме - можем чайку попить вместе))) расскажу как на работе достали, ну и все))) плакаться о личной жизни и слушать советы не буду...да и она не рвется

  19. #349
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ув. Lumine я не знаю как это раскрыть, т.к. такого термина не знаю, просто имела ввиду что отношения у нас дружеские. а не будто она мамочка,а я послушная доченька.

    ув. Перец зачем мне отвечать на вопрос, когда я в одном из предыдущих сообщений Вам писала мамин возраст, но Вы видимо не читали. Тем более Вы мои вопросы напрочь игнорируете уже в котором посте.
    Я был в раздумьях, от меня ответа ждали. Видимо проглядел.
    вопросы напрочь игнорируете уже в котором посте
    Я не игнорирую. Видио туда же. Если не сложно, скопируйте вопросы - постараюсь ответить.

    и еще поправочка: моя мама не откажется если у неё появится приличный ухажер, но делать для этого ничего не будет. ей как бы не надо. а я вот наоброт стремлюсь к отношениям - всячески стремлюсь и над собой работаю и визуализирую. ну фактически знакомства пока нет возможности. но все впереди. что скажете?
    О, нашел, где проглядел.))
    Скажу, что не понял у кого нет возможности для знакомства. Вы про себя или про маму?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я был в раздумьях, от меня ответа ждали. Видимо проглядел.

    Я не игнорирую. Видио туда же. Если не сложно, скопируйте вопросы - постараюсь ответить.


    О, нашел, где проглядел.))
    Скажу, что не понял у кого нет возможности для знакомства. Вы про себя или про маму?
    нет возможности для знакомства пока у меня я имела ввиду

    вопросы я задавала последние вот:
    Сообщение от Перец
    Мама должна оставаться мамой для детей, бабушкой для внуков. Просто со взрослыми детьми отношения переходят на новый уровень.Эта роль называется "матриархиня", если я не ошибаюсь.
    А тут подружка, которая живет чужой жизнью...
    ну я же не могу др человека изменить, если это ОНА мама такую роль выбрала, как Я - дочь могу повлиять на ситуацию?
    в чем функции матриархини? какие с ней отношения? чтобы понятно было

  21. #351
    я про маму, у неё их меньше и у неё нет желание, типа "ну будет и будет, а не будет и не будет" - у меня же есть и желание и взможности больше
    Тогда скажу, что это ее право. Ведь не ее проблемы мы тут решаем, а ваши ув. alisina.
    вопросы я задавала последние вот:

    ну я же не могу др человека изменить, если это ОНА мама такую роль выбрала, как Я - дочь могу повлиять на ситуацию?
    в чем функции матриархини? какие с ней отношения? чтобы понятно было
    Лучше давайте будем вместо "матриархини" говорить просто "бабушка". Функции у нее бабушки, нянчить внуков, направлять детей, давать советы по праву, как более опытная.
    как Я - дочь могу повлиять на ситуацию?
    Устраивайте свою жизнь, а не ее. Взрослейте. Сепарируйте, только прошу не начинайте заново эту конитель про невозможность съехать и тд. Я вас не заставляю, мы говорим о проблемах и их источниках. Вам решать как жить и как поступать.
    Подумайте виноват ли отец в чем то...Заслужил ли он тот негатив, который вы с мамой вместе на него копите. Мамина правда и негатив это ее проблемы, зачем же тянуть чужую ношу?

  22. #352
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Тогда скажу, что это ее право. Ведь не ее проблемы мы тут решаем, а ваши ув. alisina.

    Лучше давайте будем вместо "матриархини" говорить просто "бабушка". Функции у нее бабушки, нянчить внуков, направлять детей, давать советы по праву, как более опытная.

    Устраивайте свою жизнь, а не ее. Взрослейте. Сепарируйте, только прошу не начинайте заново эту конитель про невозможность съехать и тд. Я вас не заставляю, мы говорим о проблемах и их источниках. Вам решать как жить и как поступать.
    Подумайте виноват ли отец в чем то...Заслужил ли он тот негатив, который вы с мамой вместе на него копите. Мамина правда и негатив это ее проблемы, зачем же тянуть чужую ношу?
    вот то как Вы описали Матриархиню - вот как раз про мою маму. а Вы вот как мою маму представляете тогда исходя из моей темы? ведь я писала много и про прошлое много, сложно составить мнение адекватное наверно.

    а почему Вы решили что я её жизнь устраиваю? Я свою устраиваю - для меня устройство моей жизни это подростить ребенка - отдать его в воспитательное учреждение, выйти на работу, наконец купить себе норм шмоток ну и расширять круг общения и профессионально развиваться - личная жизнь естесственно тоже, но её я не могу как работу найти на сайте или там еще где-то - как подфартит, с кем попало тоже не буду личную жизнь строить лишь бы как бы.
    что касается переезда то у Вас просто ассоциация - своя жизнь - значит переезд, то есть по Вашему я если с мамой живу, значит уже этот факт говорит о том, что я живу её жизнью, мне это непонятно - у меня другое мнение.
    я могу конечно жить отдельно когда буду работать - но не факт что это улучшит мою жизнь в целом.хотя если бы у меня был выбор я бы несомненно выбрала отдельную жизнь

  23. #353
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    нет по Вашему определению -мама мне не подружка)))
    просто всё это я с ней делаю в лайт режиме - можем чайку попить вместе))) расскажу как на работе достали, ну и все ))) плакаться о личной жизни и слушать советы не буду...да и она не рвется
    Вы работаете?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вы работаете?
    нет, это я привела пример о чем я могу поплакаться - то есть о чем-то не очень личном - о работе например, о пробках...

  25. #355
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    нет, это я привела пример о чем я могу поплакаться - то есть о чем-то не очень личном - о работе например, о пробках...
    *Однако, третий раз о работе в настоящем времени, в теме* (мысли вслух)))))))

  26. #356
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    вот то как Вы описали Матриархиню - вот как раз про мою маму. а Вы вот как мою маму представляете тогда исходя из моей темы? ведь я писала много и про прошлое много, сложно составить мнение адекватное наверно.
    Мама ваша по жизни жертва, точнее ей эта роль очень по душе пришлась. Свою жизнь строить не начала, живет вашей. Как вы написали.
    а почему Вы решили что я её жизнь устраиваю?
    Вы сами про это написали. У нее сейчас есть тот, кто ее обеспечит и есть кого нянчить...
    Я свою устраиваю - для меня устройство моей жизни это подростить ребенка - отдать его в воспитательное учреждение, выйти на работу, наконец купить себе норм шмоток ну и расширять круг общения и профессионально развиваться - личная жизнь естесственно тоже, но её я не могу как работу найти на сайте или там еще где-то - как подфартит, с кем попало тоже не буду личную жизнь строить лишь бы как бы.
    Кажется понял в чем проблема, в тексте мне прочиталось, что проблема с работой у мамы, а у вас вроде норм. Как следствие вашего симбиоза что ли?
    что касается переезда то у Вас просто ассоциация - своя жизнь - значит переезд, то есть по Вашему я если с мамой живу, значит уже этот факт говорит о том, что я живу её жизнью, мне это непонятно - у меня другое мнение.
    Это по вашему. Ощущение, что вы сейчас пишите словами мамы. Говорилось, что мама живет вашей жизнью, а вы обеспечиваете жизнь на двоих. Фактически донор.

    я могу конечно жить отдельно когда буду работать - но не факт что это улучшит мою жизнь в целом.хотя если бы у меня был выбор я бы несомненно выбрала отдельную жизнь
    Выбор есть всегда. Дело ваше, поступайте как хотите, это ваша жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Однако, третий раз о работе в настоящем времени, в теме* (мысли вслух)))))))
    Вот, вот, вот. Ага нашел!
    опять же просто по человечески напишу - в нашем городе квартира стоит в месяц чуть ниже средней зп, а моя зп чуть выше средней зп, вобщем оставшихся денег с квартиры мне хватит исключительно только на СВОЕ ПИТАНИЕ. а ведь еще надо одежду покупать и развлекаться и ребенок....
    ув. Перец - эт не просто отговорки - это факт.....я много рассматривала вариантов и подработка и ипотеку взять...но пока ничего. я конечно буду стараться больше начать зарабатывать и еще что-то делать - чтобы решить этот вопрос, но я НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО ЭТО ЗАТЯНЕТСЯ
    Последний раз редактировалось Перец; 25.04.2013 в 21:19.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Однако, третий раз о работе в настоящем времени, в теме* (мысли вслух)))))))

    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ну в моей ситуации по крайней мере по фигуре понятно, что я девушка от 20 до 30 лет. ..волосы...потом спортивная одежда не значит что -мужская и бесформенная, вообще я не понимаю уже сути обсуждения стиля когда я гуляю с ребенком, я гуляю в спортивном стиле и у меня нет цели чтобы за км было видно что я девушка, хотя это и так видно по форме одежды, моей фигуре и походке даже если это джинсы и толстовка...
    надевать каблуки и платье на прогулку с ребенком во дворе я не стану ни по каким соображениям, только если это центр города там и "выход", а не просто до магазина дойти.
    ну а на работу я хожу не в спортивной одежде-хотя это тоже не обязательно платье. стиль моей одежды точно не мужской и не поцанский и подрастковый тоже не подходит, молодежный я могу сказать только по тому, что это бывает молодежный фасон - куртка короткая или там легинсы...

  28. #358
    А вот еще:
    сейчас я не могу снять квартиру т.к. моя мама просто не проживет одна на свою зп - а новую работу она не может найти т.к. помогает мне с дочкой. то есть получается взаимопомощь.
    То ли симбиоз прошел успешно и они по очереди отписывают, то ли нас просто троллят как детей.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    молодцы)) еще че-нить поищите))) если честно даже непонятна цель этих поисков))) даже мысли нет)) ну видно людям заняться не чем))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А вот еще:

    То ли симбиоз прошел успешно и они по очереди отписывают, то ли нас просто троллят как детей.
    а Вам что так важно работаю ли я или нет? может еще зп написать? я пишу здесь об общей картине моей настоящей и будущей жизни. мне тут все твердили в один голос "снимай квартиру" - это при том что ранее я писала что нахожусь в декретном отпуске и муж мало платит. а когда я начала описывать картину как будет даже если я буду работать - так всё - теперь я троль)) страдайте дальше херней))))

    кстати пора наверно поискать в теме факты того что я замужем))) я же забыла упомянуть что муж бывший)))

  30. #360
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    молодцы)) еще че-нить поищите))) если честно даже непонятна цель этих поисков))) даже мысли нет)) ну видно людям заняться не чем))
    Искать очень легко, ув. alisina, ровно пара-тройка секунд (в правом верхнем углу *поиск по теме*)
    Так отчего о работе в настоящем времени?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    страдайте дальше херней))))
    Вот , любопытная реакция .

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search