Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 181
Тема:

Любовный треугольник.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Вы правы, я сама виновата, что изначально допустила отношения с "женатым" человеком, просто очень сильно полюбила. Просто думала, раз ему так хорошо со мной - он уйдет ко мне. Мне не залезть ни в ее голову, ни в его. Просто я понять не могу, зачем он дает мне тогда надежду, что мы можем быть вместе. Значит от чего-то этот фактор все-таки зависит...Значит он не вычеркивает "нас". Значит чего-то ждет....
    Мери вы не ВИНОВАТЫ
    Вы просто поступаете абсолютно так же как и она.
    Зачем он вам(кроме "отец ребенка") напишите по пунктам) Хорошо?

  2. #32
    а мужчина ваш автор -больно сделал не только вам...той женщине тоже скорее всего очень больно,вы сами это понимаете...что у вас еще и ребенок будет...так что подумайте нужен ли он вам такой мужчина...


    Да, понимаю, и честно, не кривя душой говорю, что по-женски, мне очень жаль ее, несмотря на то, что она "моя соперница". Мне жаль, что я "краду" ее счастье и причинила ей боль своим присутствием в их жизни. Но я верю, что Бог не просто так сводит людей вместе, если мне суждено было быть с ним, суждено было вопреки даже таблеткам забеременеть от него...значит это судьба. Только вот если всё возвращается бумерангом, то горя я хапну еще очень много, за то, что влезла в их жизнь.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    бросить бездетную, немолодую, гражданскую жену - это тоже подло. Вот и мечется....
    ув. Автор, это Вам хочется, чтоб он так думал.
    Для Вашей самооценки, которая зиждется на "я хорошая, потому что 1.молодая.2.ребенка могу родить"

    А у других людей совсем другие ценности.

    Например: "она хорошая, потому что обо мне как мама заботится. все прощает."
    Как видите, молодость и фертильность не находятся на высших позициях в его системе ценностей.
    Именно поэтому он предпочел ее.

    Мне жаль, что я "краду" ее счастье
    Ув Автор, откройте глаза! Если уж пользоваться Вашей терминологией, то Вы попытались украсть, но Вас поймали за руку и наказали.
    И теперь она на коне. Смиритесь и уходите.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 25.04.2013 в 11:29.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Мери вы не ВИНОВАТЫ
    Вы просто поступаете абсолютно так же как и она.
    Зачем он вам(кроме "отец ребенка") напишите по пунктам) Хорошо?

    По пунктам, наверное, не получится...Я просто его люблю за то, что с ним я по-настоящему была счастлива. У меня были до этого отношения с другим мужчиной очень сложные, властные (вплоть до побоев). И после всего я встретила ЕГО, этого человека, который был чуток, заботлив, нежен. Красиво ухаживал. Несмотря на гражданский брак, писал мне смс вечерами, звонил. Выбирался ко мне даже по выходным. Мы вместе ездили в отпуск. Когда я болела, оплачивал лечение и просто относился даже как "к дочери". Боялся обидеть. У нас было очень много совместных увлечений. Я всегда ждала встреч как " некого праздник". До дрожи в голосе. В сексе также, полное растворение друг в друге и просто неимоверное наслаждение. Понимаете, это даже словами не передать, я просто знала, что "это точно моя половинка" Я хочу с этим человеком прожить до конца своих дней. Мне больше никто не нужен. И самое главное, я чувствовала, что ему также великолепно со мной. Он был счастлив.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение

    А у других людей совсем другие ценности.

    Например: "она хорошая, потому что обо мне как мама заботится. все прощает."
    .
    ага ,100%, и ей не надо быть верной,не надо зарабатывать на ребенка,и вообще можно не уважать ее и делать что хочешь,а с другой это все не пройдет...

    здесь в том и дело,что вам автор кажется,что вы чем то хуже,а вы не хуже,просто та женщина удобнее вашему мужчине...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    ув. Автор, это Вам хочется, чтоб он так думал.
    Для Вашей самооценки, которая зиждется на "я хорошая, потому что 1.молодая.2.ребенка могу родить"

    А у других людей совсем другие ценности.

    Например: "она хорошая, потому что обо мне как мама заботится. все прощает."
    Как видите, молодость и фертильность не находятся на высших позициях в его системе ценностей.


    Ув Автор, откройте глаза! Если уж пользоваться Вашей терминологией, то Вы попытались украсть, но Вас поймали за руку и наказали.
    И теперь она на коне. Смиритесь и уходите.


    НЕТ! ни в коем случае, я не говорю, что я молодая и могу родить ребенка в этом мои плюсы и он должен быть со мной! НЕТ! Я ее не понимаю только в том, что она ужасно к нему относится (по его рассказам), и что она его не любит (она сама писала в своем дневнике), и живет по расчету. Вот только с этой позиции, я говорила. И я совершенно ни в чем ее не обвиняю. Не понимаю - да, но НЕ обвиняю.

  7. #37
    И я совершенно ни в чем ее не обвиняю
    Наше подсознание всегда обвиняет тех, кто делает нам плохо.

    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    "к дочери".
    Ув Автор,что у Вас с родным отцом?

    что она ужасно к нему относится (по его рассказам), и что она его не любит
    Мда.. кажется, встретились две посттравмы и решили, что это Лубов..
    Что он рассказывал о своей матери? Она его любила? Или бабушка воспитывала?
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 25.04.2013 в 11:34.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Вы правы, я сама виновата, что изначально допустила отношения с "женатым" человеком, просто очень сильно полюбила. Просто думала, раз ему так хорошо со мной - он уйдет ко мне. Мне не залезть ни в ее голову, ни в его. Просто я понять не могу, зачем он дает мне тогда надежду, что мы можем быть вместе. Значит от чего-то этот фактор все-таки зависит...Значит он не вычеркивает "нас". Значит чего-то ждет....
    Мери, неужели вы все еще розовые очки не сняли? "Любофф..." "Не вычеркивает..." "Дает надежду..."
    Да неплохо мужик устроился на двух стульях сидеть! Зачем ему что-то менять, если его все и так устраивает?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Ув Автор,что у Вас с родным отцом?


    Отношения с отцом у меня хорошие. Я росла в любящей, полноценной и ПРАВИЛЬНОЙ семье. И вот когда, я сообщила, что беременна, для родителей стало это неприемлемо, потому что они воспитаны по-другому и хотели, чтобы я прошла традиционный сценарий "ухаживание, свадьба и только потом ребенок". И никак иначе.


    Мда.. кажется, встретились две посттравмы и решили, что это Лубов..
    Что он рассказывал о своей матери? Она его любила? Или бабушка воспитывала?

    Вы правы, его воспитывала бабушка в основном...Хотя к матери и отцу он очень уважительно относится.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    По пунктам, наверное, не получится...Я просто его люблю за то, что с ним я по-настоящему была счастлива. У меня были до этого отношения с другим мужчиной очень сложные, властные (вплоть до побоев). И после всего я встретила ЕГО, этого человека, который был чуток, заботлив, нежен. Красиво ухаживал. Несмотря на гражданский брак, писал мне смс вечерами, звонил. Выбирался ко мне даже по выходным. Мы вместе ездили в отпуск. Когда я болела, оплачивал лечение и просто относился даже как "к дочери". Боялся обидеть. У нас было очень много совместных увлечений. Я всегда ждала встреч как " некого праздник". До дрожи в голосе. В сексе также, полное растворение друг в друге и просто неимоверное наслаждение. Понимаете, это даже словами не передать, я просто знала, что "это точно моя половинка" Я хочу с этим человеком прожить до конца своих дней. Мне больше никто не нужен. И самое главное, я чувствовала, что ему также великолепно со мной. Он был счастлив.
    Тепреь понятно: вы дня него были :"женщина -праздник" , а будни с вами - ему не нужны

  11. #41
    Так а теперь один момент

    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    И после всего я встретила ЕГО, этого человека, который был чуток, заботлив, нежен. Красиво ухаживал. Несмотря на гражданский брак, писал мне смс вечерами, звонил. Выбирался ко мне даже по выходным. Мы вместе ездили в отпуск. Когда я болела, оплачивал лечение и просто относился даже как "к дочери". Боялся обидеть. У нас было очень много совместных увлечений. Я всегда ждала встреч как " некого праздник"
    кажется что нравилось вам в нем БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ.
    Адьюльтер такая штука что каждая встреча - праздник, все на подъеме.
    А за неимением жены - черт с ним пусть будет вторая любовница для быта.
    Попробуйте понять что если вы сейчас его добъетесь то вы станете той самой "женщиной для быта" а описанные вами чудеса любви и взаимопонимания он бьудет переживать уже с другой. И назад дороги нет(
    Вы точно хотите встречать его вечерами после растворительного секса и наблюдать как он другой строчит смски?
    Может ну его?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Так а теперь один момент


    кажется что нравилось вам в нем БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ.
    Адьюльтер такая штука что каждая встреча - праздник, все на подъеме.
    А за неимением жены - черт с ним пусть будет вторая любовница для быта.
    Попробуйте понять что если вы сейчас его добъетесь то вы станете той самой "женщиной для быта" а описанные вами чудеса любви и взаимопонимания он бьудет переживать уже с другой. И назад дороги нет(
    Вы точно хотите встречать его вечерами после растворительного секса и наблюдать как он другой строчит смски?
    Может ну его?


    Нет, не ну) Я его люблю. И он отец моего ребенка. Я не думаю, что если бы мы стали жить вместе история бы повторилась и он начал спустя время написывать другой. Хотя я никогда и ни от чего не зарекаюсь. Все может быть. Я не могу отвечать за его поступки и мысли. Я могу говорить только за себя. На данный период я уверена, что хочу быть с ним.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Нет, не ну) Я его люблю. И он отец моего ребенка. Я не думаю, что если бы мы стали жить вместе история бы повторилась и он начал спустя время написывать другой. Хотя я никогда и ни от чего не зарекаюсь. Все может быть. Я не могу отвечать за его поступки и мысли. Я могу говорить только за себя. На данный период я уверена, что хочу быть с ним.
    А у него уже сложилась модель такая. Почему ему от нее отступать. От перемены переменных(извините) формула не меняется.
    Мери, пердположим вы мне верите. И поверили в то что став жить с вами он восстановит ту же модель(а так и будет)
    Вы хотите жить с ним при условии что любить он будет другую и ей отдавать все вами перечисленное?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А у него уже сложилась модель такая. Почему ему от нее отступать. От перемены переменных(извините) формула не меняется.
    Мери, пердположим вы мне верите. И поверили в то что став жить с вами он восстановит ту же модель(а так и будет)
    Вы хотите жить с ним при условии что любить он будет другую и ей отдавать все вами перечисленное?
    А зачем он будет любить другую, если я делала его счастливой? В отношениях с гражданской женой - у них была привычка и ссоры. Ни секса, ни любви, ни общих увлечений...Когда мы встречались с ним, мы некоторое время жили вместе пока она 20 дней была в отпуске, пока мы ездили в отпуск. Да я понимаю, что это ничтожно мало. Но все-таки, наши отношения были не 2 месяца, а два года. И он видел меня не только как любовницу, но и как женщину в быту и в сложные моментах. Почему он должен повторить модель поведения? Может он начал эту "двойную игру", как раз потому, что слишком многое его не устраивало в личной жизни с ней, но ведь это не говорит о том, что начав жить со мной, я превращусь в "нее" и не смогу дать ему всего, чего ему не хватает?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    На данный период я уверена, что хочу быть с ним.
    Продолжите, пожалуйста мысль: "Хочу быть с ним для того ...."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Почему он должен повторить модель поведения? Может он начал эту "двойную игру", как раз потому, что слишком многое его не устраивало в личной жизни с ней, но ведь это не говорит о том, что начав жить со мной, я превращусь в "нее" и не смогу дать ему всего, чего ему не хватает?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Продолжите, пожалуйста мысль: "Хочу быть с ним для того ...."

    --- Добавлено ---



    Я бы написала просто "хочу быть с ним". Потому что с ним - я счастлива. Если писать "для того чтобы...." это значит искать причину - потому что он отец моего ребенка, для того чтобы не остаться одной и т.д. Я не хочу искать причину. Мне просто с ним безумно хорошо, когда он рядом.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Мне просто с ним безумно хорошо, когда он рядом.
    даже когда вы знаете что дома его ждет жена,с которой он занимается сексом,живет,спит,забыв о вас, и орет на вас,чтобы вы сделали аборт?несмотря на то что можете остаться бесплодной?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    А зачем он будет любить другую, если я делала его счастливой? В отношениях с гражданской женой - у них была привычка и ссоры. Ни секса, ни любви, ни общих увлечений...
    Это Вам откуда известно?
    У Вас с ним, кстати, общие увлечения есть? Или любви достаточно?
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Может он начал эту "двойную игру", как раз потому, что слишком многое его не устраивало в личной жизни с ней, но ведь это не говорит о том, что начав жить со мной, я превращусь в "нее" и не смогу дать ему всего, чего ему не хватает?
    Вы бы лучше поинтересовались, что ОН может ВАМ дать, окромя красивых слов и нервотрепки.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Я бы написала просто "хочу быть с ним". Потому что с ним - я счастлива. Если писать "для того чтобы...." это значит искать причину - потому что он отец моего ребенка, для того чтобы не остаться одной и т.д. Я не хочу искать причину. Мне просто с ним безумно хорошо, когда он рядом.
    Иными словами: прежнего праздника вам хочется?
    Мэри, я понимаю, вам хочется сбежать в то беззаботное прошлое, когда вам хорошо вдвоем, но увы... туда уже дорога закрыта.
    Даже если вы и сойдетесь , то жизнь в празднике закончилась и неизвестно что за семейные будни вас ждут.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    даже когда вы знаете что дома его ждет жена,с которой он занимается сексом,живет,спит,забыв о вас, и орет на вас,чтобы вы сделали аборт?несмотря на то что можете остаться бесплодной?

    Нет, вы сейчас собрали в кучу негатив. Я говорила, что мне безумно хорошо, когда мы были вместе. Когда случилась беременность и начались обвинения, просьбы об аборте и все остальное...это уже все было на эмоциях. Разве в порыве злости ВЫ никогда не говорили необдуманных вещей? Мне кажется, это он говорил неосознанно из-за страха, из-за боязни перемен, из-за боязни рушить старое. Но опять же это только мои предположения. Но я знаю, его ДРУГИМ, настоящим и искренним человеком, который умеет любить.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Нет, вы сейчас собрали в кучу негатив. Я говорила, что мне безумно хорошо, когда мы были вместе. Когда случилась беременность и начались обвинения, просьбы об аборте и все остальное...это уже все было на эмоциях. Разве в порыве злости ВЫ никогда не говорили необдуманных вещей? Мне кажется, это он говорил неосознанно из-за страха, из-за боязни перемен, из-за боязни рушить старое. Но опять же это только мои предположения. Но я знаю, его ДРУГИМ, настоящим и искренним человеком, который умеет любить.
    Мери это настоящий и искренний в этот момент врал напропалую вам и... ладно что вам врал вы верить не хотите, женщине с которой он жил.
    Скажите а если вы увидите на улице человека который бездомных кошек стреляет вы сразу подумаете что он добрый и душевный?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Нет, вы сейчас собрали в кучу негатив. Я говорила, что мне безумно хорошо, когда мы были вместе. Когда случилась беременность и начались обвинения, просьбы об аборте и все остальное...это уже все было на эмоциях. Разве в порыве злости ВЫ никогда не говорили необдуманных вещей? Мне кажется, это он говорил неосознанно из-за страха, из-за боязни перемен, из-за боязни рушить старое. Но опять же это только мои предположения. Но я знаю, его ДРУГИМ, настоящим и искренним человеком, который умеет любить.
    Угу. Главное, что тогда его умение любить не причиняло ему ни какого дискомфорта)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Иными словами: прежнего праздника вам хочется?
    Мэри, я понимаю, вам хочется сбежать в то беззаботное прошлое, когда вам хорошо вдвоем, но увы... туда уже дорога закрыта.
    Даже если вы и сойдетесь , то жизнь в празднике закончилась и неизвестно что за семейные будни вас ждут.

    Жизнь не состоит только из праздника. Я видимо не умею излагать свои мысли, потому что не могу объяснить. что это не было сплошным праздником, была обычная жизнь двух людей которые любят друг друга, которым хорошо вместе и это обозначалось во всем даже просто в том, что мы вместе готовили обед, ездили в сад и садили картошку, это просто прогулки в парке. Обычные совместные вещи, которые не были роскошны и помпезны, понимаете БЫЛА ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ, но это было все с любовью и уважением друг к другу.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Жизнь не состоит только из праздника. Я видимо не умею излагать свои мысли, потому что не могу объяснить. что это не было сплошным праздником, была обычная жизнь двух людей которые любят друг друга, которым хорошо вместе и это обозначалось во всем даже просто в том, что мы вместе готовили обед, ездили в сад и садили картошку, это просто прогулки в парке. Обычные совместные вещи, которые не были роскошны и помпезны, понимаете БЫЛА ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ, но это было все с любовью и уважением друг к другу.
    а когда возникли сложности -в виде общего ребенка,вы почему то остались одна...и он,думающий о своей заднице,и переживающий уйдет от него его "мегера" или нет...и сам никуда не собирающийся уходить...

    --- Добавлено ---

    ув.Автор,считаю что лучше поверить в плохое,не в то,что он плохой,а вто,что не хочет с вами быть вместе, и успокоиться,отпустить этого человека сейчас,а если все же так произойдет,что он к вам приползет,то тогда уже и радоваться,по факту...а пока,вы просто тешите себя надеждой,и если она так и не сбудется,то вам будет очень горько...
    ИМХО
    в таких ситуациях предпочитаю не ждать и не верить,сбудется хорошо,не сбудется -а я и не ждала...((

  25. #55
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а когда возникли сложности -в виде общего ребенка,вы почему то остались одна...и он,думающий о своей заднице,и переживающий уйдет от него его "мегера" или нет...и сам никуда не собирающийся уходить...

    --- Добавлено ---

    ув.Автор,считаю что лучше поверить в плохое,не в то,что он плохой,а вто,что не хочет с вами быть вместе, и успокоиться,отпустить этого человека сейчас,а если все же так произойдет,что он к вам приползет,то тогда уже и радоваться,по факту...а пока,вы просто тешите себя надеждой,и если она так и не сбудется,то вам будет очень горько...
    ИМХО
    в таких ситуациях предпочитаю не ждать и не верить,сбудется хорошо,не сбудется -а я и не ждала...((


    Хорошо, я Вас поняла. Простите, что итак замучала своей темой. Просто нужно было выговориться. Спасибо ВСЕМ за свое мнение и поддержку. Было очень важно услышать советы со стороны.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Хорошо, я Вас поняла. Простите, что итак замучала своей темой. Просто нужно было выговориться. Спасибо ВСЕМ за свое мнение и поддержку. Было очень важно услышать советы со стороны.
    вы никого не измучили,люди просто пытаются вам помочь и высказывают свои мнения...ваше право согласиться или нет,все вам сочувствуют..

  27. #57
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вы никого не измучили,люди просто пытаются вам помочь и высказывают свои мнения...ваше право согласиться или нет,все вам сочувствуют..


    вот я и благодарю за поддержку, потому что мне важно мнение КАЖДОГО, кто пишет. А согласиться или нет, я думаю, это произойдет позже, когда боль уляжется. Пока я вся в проблеме, в которой буду варится до самых родов. А там может что-то поменяется....

  28. #58
    Вы можете мгновенно успокоиться.
    Задумать о своем будущем, о ребенке.
    О своей жизни , о будущих родах... кто там, мальчик или девочка?
    Ремонт надо сделать, обои новые.
    Какой он(она) по характеру... как воспитывать?
    пеленки-распашенки, коляска чтоб была красивая, чтоб как принц в карете катался...
    Чудесный у Вас перод жизни сейчас.
    Неизвестно, буду т ли еще дети. И удастся ли еще пережить это ОЖИДАНИЕ чуда.

    Но.

    Только если уберете занозу, которая мешает жить.
    Вот она, эта покрытая Вашей болью заноза, которая жрет изнутри Вашу душу:
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    а там может что-то поменяется....

  29. #59
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Вы можете мгновенно успокоиться.
    Задумать о своем будущем, о ребенке.
    О своей жизни , о будущих родах... кто там, мальчик или девочка?
    Ремонт надо сделать, обои новые.
    Какой он(она) по характеру... как воспитывать?
    пеленки-распашенки, коляска чтоб была красивая, чтоб как принц в карете катался...
    Чудесный у Вас перод жизни сейчас.
    Неизвестно, буду т ли еще дети. И удастся ли еще пережить это ОЖИДАНИЕ чуда.

    Но.

    Только если уберете занозу, которая мешает жить.
    Вот она, эта покрытая Вашей болью заноза, которая жрет изнутри Вашу душу:

    понимаю, но очень тяжело убрать эту занозу....на данный момент не по силам. Хотя, конечно, о всех вопросах, что касается ребенка - я думаю и готовлюсь. Просто страхи пока сильнее меня.

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Вы правы, я сама виновата, что изначально допустила отношения с "женатым" человеком, просто очень сильно полюбила. Просто думала, раз ему так хорошо со мной - он уйдет ко мне. Мне не залезть ни в ее голову, ни в его. Просто я понять не могу, зачем он дает мне тогда надежду, что мы можем быть вместе. Значит от чего-то этот фактор все-таки зависит...Значит он не вычеркивает "нас". Значит чего-то ждет....
    Вообще-то мужчина не женат, а всего лишь сожительствует с дамой. Притом у него там свой интерес. Какой- можно только предполагать. В чужую голову не залезешь. Скорее всего, там не надо сильно напрягаться, обеспечивать, зарабатывать. Дама бездетна, что вполне возможно его и устраивает.
    Поэтому виноватить себя нет оснований. А то, что выбрали себе такого малодостойного кавалера- так все мы ошибаемся, никто не застрахован.
    Разборы-почему Вы выбрали именно этого мужчину для отношений сейчас не стоит проводить, поскольку основная Ваша забота сейчас Вы и Ваш малышик. Кого ждете- дочушку или сыночка, ув. Мери3?
    И давайте, отставьте для себя негативное прогнозирование, ок? Я про то, что с малышом замуж не выйдете. Еще какая завидная невеста будете. Думайте только о хорошем. Ведь Ваш малыш все чувствует, как и Вы.
    Легких Вам родов, ув. Мери3

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search