Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 134 из 134
Тема:

Нужен совет!:(

  1. #121
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну тогда по такой логике,как его удержать? не давать как можно дольше? это такое испытание? если он год продержался без секса,а только на ухаживаний и общении,значит ему не только секс нужен?и значит он любит?
    просто пытаюсь понять.....
    Ну видимо так
    в общем я пытаюсь снова оптимальный алгоритм здесь высчитать...)))))) и понять как это выглядит для обеих сторон.
    ИМХО, при таких убеждениях никакого оптимального алгоритма не бывает((
    До секса девушка пытается вычислить, действительно ли парень ее любит - или только разводит на секс.
    А после секса начинает бояться, что он ее бросит, искать признаки того, что он ее больше не уважает, относится как к шлюхе и т.п.
    Да и само отношение к сексу при таком воспитании может быть, как к чему-то грязному/нехорошему...
    Какой уж тут оптимальный алгоритм - кругом одни подводные камни((

  2. #122
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну видимо так

    ИМХО, при таких убеждениях никакого оптимального алгоритма не бывает((
    До секса девушка пытается вычислить, действительно ли парень ее любит - или только разводит на секс.
    А после секса начинает бояться, что он ее бросит, искать признаки того, что он ее больше не уважает, относится как к шлюхе и т.п.
    Да и само отношение к сексу при таком воспитании может быть, как к чему-то грязному/нехорошему...
    Какой уж тут оптимальный алгоритм - кругом одни подводные камни((
    спасибо за подъитоживание,есть над чем подумать...а вообще очень интересная тема,как мне кажется,кто бы еще чего написал.
    здесь получается выход в смене убеждений и взглядов на отношения с мужчинами в принципе.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    спасибо за подъитоживание,есть над чем подумать...а вообще очень интересная тема,как мне кажется,кто бы еще чего написал.
    здесь получается выход в смене убеждений и взглядов на отношения с мужчинами в принципе.
    Ну давайте с мужской точки зрения смотреть, как девушки говорят, примитивной))).
    Относительно секса, мужчина всегда хочет и всегда готов, ну практически постоянно и заводя любые отношения с девушкой ну просто не может об этом не думать.
    Но это совсем не значит что девушка нужна только за этим, парням тоже необходимо с кем то делиться своими чувствами, эмоциями, нужен близкий человек, но все это по разному показывают, а некоторые слишком горды чтоб демонстрировать свои чувства. Конечно бывают "особи" которым нужен только секс, охота так сказать, азарт и все, но и девушки есть такие же, встречал лично. Но если секс таки был на высоте, то не вижу смысла искать другого партнера, это как бы абсурдно, ну а если не на высоте, то либо обсудить и приловчиться, либо, если чувств нет, то искать другого партнера. Это лично мое видение и может не совпасть с мнением других мужчин.
    Насчет как секс с любимой может не понравится - фантазии не совпадают, темперамент, ощущения ведь и от настроя зависят, и если любимая за 5 минут уже все и остыла, а дальше ты как хош, а я тут полежу и ни эмоций ни вздохов, а только взгляд "ну ты там скоро нет", то это нравится не может. Ну или наоборот, парень не может удовлетворить и чувствует себя с этой девушкой "обложавшимся", самооценка вниз и ясен пень ему каждый раз такое испытывать не по кайфу. Ну в общем свое видение я обрисовал.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Ну давайте с мужской точки зрения смотреть, как девушки говорят, примитивной))).
    Относительно секса, мужчина всегда хочет и всегда готов, ну практически постоянно и заводя любые отношения с девушкой ну просто не может об этом не думать.
    Но это совсем не значит что девушка нужна только за этим, парням тоже необходимо с кем то делиться своими чувствами, эмоциями, нужен близкий человек, но все это по разному показывают, а некоторые слишком горды чтоб демонстрировать свои чувства. Конечно бывают "особи" которым нужен только секс, охота так сказать, азарт и все, но и девушки есть такие же, встречал лично. Но если секс таки был на высоте, то не вижу смысла искать другого партнера, это как бы абсурдно, ну а если не на высоте, то либо обсудить и приловчиться, либо, если чувств нет, то искать другого партнера. Это лично мое видение и может не совпасть с мнением других мужчин.
    Насчет как секс с любимой может не понравится - фантазии не совпадают, темперамент, ощущения ведь и от настроя зависят, и если любимая за 5 минут уже все и остыла, а дальше ты как хош, а я тут полежу и ни эмоций ни вздохов, а только взгляд "ну ты там скоро нет", то это нравится не может. Ну или наоборот, парень не может удовлетворить и чувствует себя с этой девушкой "обложавшимся", самооценка вниз и ясен пень ему каждый раз такое испытывать не по кайфу. Ну в общем свое видение я обрисовал.
    очень интересно почитать ув. Параноик )))
    спасибо,за мнение
    в связи с этой темой озадачилась можно сказать,задумалась...
    вот теперь сижу и в памяти перебираю,все признания в любви,да и в целом какие-то поступки парней в юности,по отношению ко мне,и вспоминаю как я это расценила тогда,и что же это скорее всего было...на самом деле)))- довольно любопытно повспоминать..и взглянуть уже более взрослыми глазами на это все...

  5. #125
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    В 16-20 лет спермотоксикоз по башке бьет будь здоров. И "добиваться" девушку по полгода чтобы просто трахнуть это нафиг никому не нужно.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    В 16-20 лет спермотоксикоз по башке бьет будь здоров. И "добиваться" девушку по полгода чтобы просто трахнуть это нафиг никому не нужно.
    Уй да перестаньте, Лем )) Трахаешь одних,
    а тем временем лакомых кусочков можно и
    подобиваться. Главное, чтобы яйца не пух-
    ли в процессе.

    Что я, облезу что ли, полгода вбухав, коли
    Попка красивая? )))

  7. #127
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уй да перестаньте, Лем )) Трахаешь одних,
    а тем временем лакомых кусочков можно и
    подобиваться. Главное, чтобы яйца не пух-
    ли в процессе.

    Что я, облезу что ли, полгода вбухав, коли
    Попка красивая? )))
    Если преследовать именно цель охоты за красивой попкой, то любые средства хороши).
    Ув. Джубал озвучил желания подавляющего большинства представителей мужского пола)
    Но, хочу заметить, что желания и намерения человека, вещи разные. И отнюдь не все
    делают то, чего в те молодые годы фантазия и гормоны навязывают. Не отнимайте у девушек
    веру в те романтические отношения которые они хотят видеть и чувствовать,
    чудеса ведь тоже случаются .

  8. #128
    вы меня совсем все запутали...

  9. #129
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вы меня совсем все запутали...
    Да мегапросто все, все люди разные, не хорошие\плохие, а разные и восприятие событий у всех разное.
    И проще надо быть, проще, расслабиться и получать удовольствие от жизни, жертвой все равно мы делаем себя сами

  10. #130
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уй да перестаньте, Лем )) Трахаешь одних,
    а тем временем лакомых кусочков можно и
    подобиваться. Главное, чтобы яйца не пух-
    ли в процессе.

    Что я, облезу что ли, полгода вбухав, коли
    Попка красивая? )))
    Хотел ведь дописать в своем посте, что "нафиг не нужно окромя случаев когда "на спор" (что редко) и когда "такую попу трахну во что бы то не стало" (что часто)" ))))

    Второй случай частенько может кончиться фиаско, потому как трахать других нужно оченно аккуратно, чтобы Попа не узнала. Если узнает нужно легенду складную иметь в заготовке про "пианый был, ничего не помню"-"это ничего не значит"-"не уиноватый йа, она сама пришла и изнасиловала" и т.д. и т.п. Если Попа сама влюблена (как наша ув. Маша Стопиццот, то скушает, конечно, легенду. А вот если нет - то можно пролететь как фанера над Парижем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    чудеса ведь тоже случаются .
    Прилетит волшебник в голубом вертолете (с) ?

  11. #131
    Второй случай частенько может кончиться фиаско, потому как трахать других нужно оченно аккуратно, чтобы Попа не узнала. Если узнает нужно легенду складную иметь в заготовке про "пианый был, ничего не помню"-"это ничего не значит"-"не уиноватый йа, она сама пришла и изнасиловала" и т.д. и т.п.
    Уй, Лемушка, просто надо иметь голову на плечах,
    и не забывать никогда, что в этой жизни ты охот-
    ник, и на охоте.

    И, кстати - врать никогда не надо. Глухая несоз-
    нанка - всегда работает.

    А без головы - везде пропадёшь - хоть в любви,
    хоть в тайге, хоть в карьере офисной.

  12. #132
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уй, Лемушка, просто надо иметь голову на плечах,
    и не забывать никогда, что в этой жизни ты охот-
    ник, и на охоте.
    В 18-20 лет это далеко не каждый понимает и сознает. А когда сперма бурлит вместо крови в организме то и подавно )))

    И, кстати - врать никогда не надо. Глухая несоз-
    нанка - всегда работает.
    Да. Это азы.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Прилетит волшебник в голубом вертолете (с) ?
    Он самый)

  14. #134
    музыкальная пауза

    песня называется "Bastardo" -в переводе с итальянского -подонок.


Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search