Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 304
Тема:

Помогите дьявола изгнать)

  1. #271
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Никто конкретно не изображен. Просто женщины.
    Даш, ты так спокойно об этом говоришь...Словно на тех рисунках изображены просто женщины, которые сидят в уютных креслах с чашкой чая в руках и ведут неторопливую светскую беседу. Ты только вдумайся, насколько ты к этому спокойно относишься! А ведь там изображены какие-то девки с оторванными бошками, у которых из туловища фонтаном хлещет кровь и вырываются кишки!!! Какая-то дикая кровавая баня, квинтэссенция насилия и архаичного первозданного зла, жесточайщий хардкор, который повергает в культорологический (и это мягко сказано) шок неискушенное сознание! А для тебя это стало обыденностью. Весь этот ужас внутри себя ты уже воспринимаешь как норму! Вот где заложена настоящая бомба, на фоне которой злость к Артему покажется невинной новогодней хлопушкой!
    Поэтому я и предложил тебе высказать чувства к мамочке и сестричке, когда ты сидела в ванной и ревела. Но ты обходишь эту тему стороной, называя это "монологом" и "аргументами". Даш, я прошу тебя не реферат написать, а поток, лавину разгневанных чувств по поводу того, что твое достоинство растоптали и унизили. Напиши, что реально чувствовала, что думала и думаешь по этому поводу.

  2. #272
    Я действительно не помню, что именно я тогда говорила себе) Помню только ненависть, обиду, желание, чтобы мать исчезла из моей жизни, и жалость к себе. Ах да, с детства у меня появилась дурацкая привычка жалеть себя, так как обычно этим никто не занимался.
    Что касается рисунков - да, я к этому спокойно отношусь. Я, может, и наслаждаюсь испугом окружающих, но я его не понимаю.

  3. #273
    когда мама перестала тебя бить? сколько тебе лет было?

  4. #274

  5. #275
    Ясно, а что ты сейчас чувствуешь по отношению к маме? Как вы с ней общаетесь? Как она к тебе сейчас относится?

  6. #276
    Сейчас не общаемся. Мне, честно говоря, все равно. С одной стороны, я ей благодарна за то, что она меня воспитала и многому научила, с другой стороны негатив по поводу моего "счастливого" детства. Два этих противоположных чувства гасятся, получается равнодушие.
    Она обижается на меня, что не общаюсь с ней, ей хочется видеть меня чаще и тоже примать участие в моей жизни.

  7. #277
    Даш, я предлагаю сделать перерыв на несколько дней. Мне нужно закончить несколько неотложных дел в реале, и заодно обдумать твою ситуацию.

  8. #278

  9. #279
    И еще! Я вспомнила кое-что про сны, есть еще несколько, которые можно выделить в отдельную группу. Их достаточно сложно охарактеризовать, они не вещие, скорее... Короче, лучше опишу их.
    Как-то раз я услышала песню, в которой было слово rude, как оно переводилось, я не знала. Мне приснилось, что перевод слова - грубый. Утром посмотрела, и правда!
    Накануне того, как мне приснился другой сон, я листала какую-то желтую газетку. Мельком увидела фотографию темнокожего мужчины с дредами. Утром я проснулась с мыслью, которая навязчиво билась у меня в голове - этой мыслью было имя Вагнер Лав. Два дня меня преследовало это имя, я гадала, откуда оно взялось, наудачу забила в поисковой строке. Угадайте, чьи фотографии я там увидела?
    И из детства даже! Ооо, кажется, это тоже оно... Я помню, я считала, что изобрела новое слово - кашалот. Никогда его раньше не слышала. Кажется, оно мне тоже приснилось. А потом, когда я повторяла это слово, думая, что его не существует и меня никто не понимает, мне сказали, что это кит такой... Ахах, еще удивлялась, что придумала слово, которое уже есть))

  10. #280
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    И еще! Я вспомнила кое-что про сны, есть еще несколько, которые можно выделить в отдельную группу. Их достаточно сложно охарактеризовать, они не вещие, скорее... Короче, лучше опишу их.
    Как-то раз я услышала песню, в которой было слово rude, как оно переводилось, я не знала. Мне приснилось, что перевод слова - грубый. Утром посмотрела, и правда!
    Накануне того, как мне приснился другой сон, я листала какую-то желтую газетку. Мельком увидела фотографию темнокожего мужчины с дредами. Утром я проснулась с мыслью, которая навязчиво билась у меня в голове - этой мыслью было имя Вагнер Лав. Два дня меня преследовало это имя, я гадала, откуда оно взялось, наудачу забила в поисковой строке. Угадайте, чьи фотографии я там увидела?
    И из детства даже! Ооо, кажется, это тоже оно... Я помню, я считала, что изобрела новое слово - кашалот. Никогда его раньше не слышала. Кажется, оно мне тоже приснилось. А потом, когда я повторяла это слово, думая, что его не существует и меня никто не понимает, мне сказали, что это кит такой... Ахах, еще удивлялась, что придумала слово, которое уже есть))
    Бессознательное

  11. #281
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Бессознательное
    А можете объяснить?) А то мне интересно, откуда в моем мозге берется новая информация) Причем в процессе сна.

  12. #282
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    А можете объяснить?) А то мне интересно, откуда в моем мозге берется новая информация) Причем в процессе сна.
    Почитайте о концепции Бессознательного Фрейда и Юнга, тут в двух словах не перескажешь)
    Неосознанное восприятие ловит и запоминает факты в обход сознания, а потом эти факты всплывают во сне, например.
    Просто сознание - это далеко не всё, что умеет выдавать наш мозг)

  13. #283
    Здравствуйте еще раз... Возможно, немного странно, что после такого количества времени я снова здесь пишу, но все же!
    Моя проблема, как оказалось, не решена. Очень прошу тех, кто работал со мной в этой теме, откликнуться! Заранее большое спасибо.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте еще раз... Возможно, немного странно, что после такого количества времени я снова здесь пишу, но все же!
    Моя проблема, как оказалось, не решена. Очень прошу тех, кто работал со мной в этой теме, откликнуться! Заранее большое спасибо.
    Здравствуйте, ув.Даная. Уточните, что именно сейчас Вас беспокоит?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Даная. Уточните, что именно сейчас Вас беспокоит?

    Здравствуйте!
    Он вернулся. Он опять у меня в голове. И не только там - наяву он звонит мне.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Он вернулся. Он опять у меня в голове. И не только там - наяву он звонит мне.
    Звонит с какой целью? Встречаться предлагает? Может Вам завершить таки эту историю - сексом?)

  17. #287
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Звонит с какой целью? Встречаться предлагает? Может Вам завершить таки эту историю - сексом?)
    Ему интернет выключили, вот он и звонит просто поболтать. Из другого города, ага. Узнать, как у меня дела. Представляете - позвонил недавно на свой день рождения и говорит: так, давай поздравляй меня с днем рождения!
    Насчет встреч - когда болтали, спрашивала, когда он приедет домой из другого города. Ну и добавила, мол, неплохо бы встретиться. Он: да, да, конечно, обязательно.
    Сексом! Аааа..... Насчет его девушки не знаю, но парень мой пока никуда не делся!

  18. #288
    Даша, привет)) Неужели опять крышеснос? Ну так переспи с ним в конце концов уже, сколько можно жить с этой физиологической фрустрацией?

  19. #289
    Е
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Даша, привет)) Неужели опять крышеснос? Ну так переспи с ним в конце концов уже, сколько можно жить с этой физиологической фрустрацией?
    Привет привет)
    Крышеснос? Можно и так) Не могу сказать, что я умираю от желания или от бешеной любви к нему, но меня постоянно преследуют навязчивые мысли о нем. За последний месяц он снился мне 4 раза. Ладно бы, все осталось так, как раньше, когда я с Вами работала над этим - мысль, что у него другая жизнь и вряд ли он вообще думает обо мне, здорово приводила меня в чувство. А сейчас, сами понимаете, не прокатит)
    Не могу я с ним переспать... Как я парню своему изменю? Да и если бы даже я решилась на это, у меня нет уверенности, что ему это хоть сколько-нибудь надо... Вдруг я ошибаюсь, вдруг я просто накрутила себя и эти звонки ничего не значат и ему вообще на меня плевать.
    Последний раз редактировалось Даная; 25.04.2013 в 05:11.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Вдруг я ошибаюсь, вдруг я просто накрутила себя и эти звонки ничего не значат и ему вообще на меня плевать.
    Согласен, может быть и такое. Я думаю, он очень хорошо понимает, что ты по нему все еще сохнешь и в случае каких-то проблем, неурядиц, да и просто, когда ему будет скучно, он может начинать вспоминать о тебе. Нет более действенного средства поднять самооценку или повеселить себя, чем вспомнить девушку, которая и во сне и наяву грезит тобой.

  21. #291
    Как он тебе снился, можешь вспомнить?

  22. #292
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Как он тебе снился, можешь вспомнить?
    Первый раз снился не совсем он - снился его друг, который мне передавал, что Артем мне хочет что-то сказать. Следующие два раза снилось, что мы никак не можем поговорить, нам постоянно что-то мешает. Ну и в послелний раз снилось, что он приезжает, крепко держит и не отпускает. Мы счастливы. (Конкретно этот сюжет за последние полгода повторяется третий раз)

  23. #293
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Согласен, может быть и такое. Я думаю, он очень хорошо понимает, что ты по нему все еще сохнешь и в случае каких-то проблем, неурядиц, да и просто, когда ему будет скучно, он может начинать вспоминать о тебе. Нет более действенного средства поднять самооценку или повеселить себя, чем вспомнить девушку, которая и во сне и наяву грезит тобой.
    Утешает, успокаивает он тоже чтобы поднять самооценку?
    В период, когда мы сильно поругались с парнем, сидели мы как-то раз в скайпе с Артемом. С парнем поругались на почве моей капризности и инфантильности. А Артем... Сколько я тогда услышала теплых слов! Да Даша, плюнь и разотри, не переживай, ты очень достойная девушка, не меняйся ни в коем случае, оставайся такой, как есть! Когда в конце разговора я робко попыталась извиниться за то, что развела тут соплей, Артем заверил меня, что это ерунда и что я могу звонить ему в любое время.

  24. #294
    Хмм, Даш, давай попробуем четко определиться - чего ты хочешь от Артема? Можешь сформулировать это желание? Чтобы предметно обсуждать проблему, нужно оформить свои навязчивые мысли в отношении этого парня в недвусмысленное и конкретное желание. Можешь сказать, что ты хочешь на данный момент от Артема или с Артемом?

  25. #295
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Хмм, Даш, давай попробуем четко определиться - чего ты хочешь от Артема? Можешь сформулировать это желание? Чтобы предметно обсуждать проблему, нужно оформить свои навязчивые мысли в отношении этого парня в недвусмысленное и конкретное желание. Можешь сказать, что ты хочешь на данный момент от Артема или с Артемом?
    Теперь мне трудновато ответить на этот вопрос... Когда в тот раз я обращалась к форуму, к концу наших консультаций я думала, что все, закончилось, пережила. А все потому, что у меня была железная уверенность в том, что я ему безразлична. Любовь - взаимное чувство, а раз у него ее нет, то у меня и подавно пройдет! А сейчас что? Вроде и не какие-то явные, уверенные шаги в мою сторону, но и не безразличие точно. Короче, Артем в своем репертуаре.
    Я честно скажу, не знаю, чего я с ним хочу. Где-то полгода назад еще более менее, я была скорее готова на отношения с ним. А сейчас не уверена... Просто бесит эта неопределенность, ни туда, ни сюда.

    Да, и еще. Может, это и неважно, но недавно я выяснила одну интересную деталь. Как-то разговор с парнем у нас зашел про бывших, мы обсуждали что-то по этому поводу, и тут из уст своего МЧ (а с Артемом они неплохо общаются) я услышала престранную фразу: не все у вас там было гладко, ты успела напортачить. Просто Я? Это я напортачила??? Когда я потребовала объяснений, он мне сказал, мол, сама у него спроси. Ну вот, в последний раз, когда мне Артем звонил, я ему сказала, что нам поговорить нужно. Он как раз на майские праздники приезжает.
    Вот и не знаю теперь - то ли это мой что-то неправильно понял, то ли мне Артема отпинать за утайки.

  26. #296
    Даша, пардон за нескромность, можешь кинуть ссылку на свою страницу в контакте, а также на страницу Артема? Ссылку кинь пожалуйста в личку.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Даша, пардон за нескромность, можешь кинуть ссылку на свою страницу в контакте, а также на страницу Артема? Ссылку кинь пожалуйста в личку.
    Интересно, а что это даст?) Отправила.

  28. #298
    Да хотел на этого Артема глянуть)) по фото тоже можно многое сказать, но там стоит фотка из фильма)) я чуть не купился - думал и правда он)) твоя страница конечно более интересная, фотографии хорошие, а какое освещение! мммммм.... мечта любого фотографа... Впрочем не об этом. По косвенным признакам могу сказать следующее: Артем любит создавать вокруг себя таинственный флер, наводить загадочность вокруг своей персоны и надо сказать ему это удается. Уже десять страниц мы с переменным успехом пытаемся выявить природу этого яда, поразившего тебя, не дающего спать и найти против него противоядие))) А вот Виталька твой более простой парняга, видно что открытый и дружелюбный. Может в этом все дело? Тебя гложет любопытство и интрига - что же это за Вселенная по имени "Артем"? Ты хочешь познать его, а он не дается))) Даже фотку свою не кажет)))

  29. #299
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Да хотел на этого Артема глянуть)) по фото тоже можно многое сказать, но там стоит фотка из фильма)) я чуть не купился - думал и правда он)) твоя страница конечно более интересная, фотографии хорошие, а какое освещение! мммммм.... мечта любого фотографа... Впрочем не об этом. По косвенным признакам могу сказать следующее: Артем любит создавать вокруг себя таинственный флер, наводить загадочность вокруг своей персоны и надо сказать ему это удается. Уже десять страниц мы с переменным успехом пытаемся выявить природу этого яда, поразившего тебя, не дающего спать и найти против него противоядие))) А вот Виталька твой более простой парняга, видно что открытый и дружелюбный. Может в этом все дело? Тебя гложет любопытство и интрига - что же это за Вселенная по имени "Артем"? Ты хочешь познать его, а он не дается))) Даже фотку свою не кажет)))
    Да! Я не могу понять его! Это, наверное, и не дает покоя! Уверена, если б поняла его, сумела проанализировать его поступки, уловить ход мысли, разгадала его мотивации и схему поведения, забила бы уже сто раз и жила спокойно... С Артемом как раз, мы, кажется, когда-то говорили на эту тему - мы пришли к выводу, что нельзя жить спокойно, когда в прошлом остались какие-то тайны, загадки, не отвеченные вопросы. Вот и яркий пример... Мда, и точно, юноша-загадка))
    P.S. Есть там у него фотки. Просто доступны только друзьям.

  30. #300
    И он опять мне приснился! А в этом же сне ранее добавился мой парень, который хочет меня убить. Ничего не понимаю.
    И еще. За последние несколько дней у меня окрепла решимость поговорить с ним. Выяснить, где это я напортачила, да и вообще потрясти его хорошенько, чтобы никаких загадок не осталось. Как думаете, стоит ли?

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search