Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 367
Тема:

Живем вместе. Много проблем и мои постоянные истерики.

  1. #91
    да никуда не уйдет он((... жилье-то бесплатное, на еду он себе заработает или у родственников поест.. так и будет мордовать эту "тетёху"((( , ещё больше убеждая её в никчемности, нелюбимости, ломая её психологически...бьёт, сволочь, аккуратно, без синяков, а матери-кормилице (единственному человеку, к. может как-то вмешаться) очки втирает "уважением". Искалечит Максимову или до больнички доведет - она же будет и виновата, по его же словам. Она вон и так себя винит в том, что он скотина неблагодарная))) Боится в сторону нормального мужика посмотреть, боится собой хоть немного погордиться... всё ругает себя и ест поедом((((
    надо ещё придумать как его выпереть теперь(

  2. #92
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да никуда не уйдет он((... жилье-то бесплатное, на еду он себе заработает или у родственников поест.. так и будет мордовать эту "тетёху"((( , ещё больше убеждая её в никчемности, нелюбимости, ломая её психологически...бьёт, сволочь, аккуратно, без синяков, а матери-кормилице (единственному человеку, к. может как-то вмешаться) очки втирает "уважением". Искалечит Максимову или до больнички доведет - она же будет и виновата, по его же словам. Она вон и так себя винит в том, что он скотина неблагодарная))) Боится в сторону нормального мужика посмотреть, боится собой хоть немного погордиться... всё ругает себя и ест поедом((((
    надо ещё придумать как его выпереть теперь(
    А что полиция закрылась?
    или переехать к маме . все рассказать им . туда пустить жильцов. его выгнать -вызвать ментов.

    --- Добавлено ---

    Что хочет услышать от нас девушка -он самый лучший, а бьет. потому что ручки болят разминает, и ты бессовестная ему настроение портишь. Надо: на него не кричать, работать не заставлять....переписать на него квартиру. а загрустит -найти бабу.

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А что полиция закрылась?
    или переехать к маме . все рассказать им . туда пустить жильцов. его выгнать -вызвать ментов.

    --- Добавлено ---

    Что хочет услышать от нас девушка -он самый лучший, а бьет. потому что ручки болят разминает, и ты бессовестная ему настроение портишь. Надо: на него не кричать, работать не заставлять....переписать на него квартиру. а загрустит -найти бабу.
    ув. Собеседники, а я ведь не зря дала Авторы ссылку на тему Ани.
    Обратите внимание, ЧТО именно она так вычитала.
    ИМХА - это очень показательною.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, а я ведь не зря дала Авторы ссылку на тему Ани.
    Обратите внимание, ЧТО именно она так вычитала.
    ИМХА - это очень показательною.
    Я тоже давала. так она сказала, что у Ани совсем жесть, а у нее еще нет. Какое-то искаженное восприятие реальности у автора.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я тоже давала. так она сказала, что у Ани совсем жесть, а у нее еще нет. Какое-то искаженное восприятие реальности у автора.
    Насколько я поняла, больше всего автора волнует не то, что ее бьют - а то, что не удается выцарапать из "мужа" признания, что она - лучшая и единственная.
    А Вы - полицию вызвать, выгнать... Она боится, что мужик работу найдет и свалит от нее((

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я тоже давала. так она сказала, что у Ани совсем жесть, а у нее еще нет. Какое-то искаженное восприятие реальности у автора.
    Восприятие жертвы....
    кстати, все, что касается выхода из этого состояния (а в теме про это много написано) она предпочла не заметить...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Восприятие жертвы....
    кстати, все, что касается выхода из этого состояния (а в теме про это много написано) она предпочла не заметить...
    Так иных состояний она не знает.
    Уйдет от нее этот мужик -найдет себе другого еще похлеще.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Что? Что мешает - реальные аргументы хотелось бы услышать.
    Нешает ощущение, что это не правильно))) Может мне еще ему квартиру отдать, чтоб он там с другой жил))) Это же мой дом. Идти в гостиницу??? Самой себе создавать дополнительные затраты? Не зарекаюсь честно, может так доведет, что и из своей квартиры уйду, кстати, всегда было интересно, что он тогда будет делать. Я ему когда угрожала насчет этого, он сказал, что соберется и уйдет от меня навсегда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да никуда не уйдет он((... жилье-то бесплатное, на еду он себе заработает или у родственников поест.. так и будет мордовать эту "тетёху"((( , ещё больше убеждая её в никчемности, нелюбимости, ломая её психологически...бьёт, сволочь, аккуратно, без синяков, а матери-кормилице (единственному человеку, к. может как-то вмешаться) очки втирает "уважением". Искалечит Максимову или до больнички доведет - она же будет и виновата, по его же словам. Она вон и так себя винит в том, что он скотина неблагодарная))) Боится в сторону нормального мужика посмотреть, боится собой хоть немного погордиться... всё ругает себя и ест поедом((((
    надо ещё придумать как его выпереть теперь(
    Тимма, как его выпереть в экстренной ситуации я знаю. Просто позвонить одному хорошему другу из ОМОНа... Но вся проблема в том, что я его выпирать не хочу, я хочу наладить с ним нормальную жизнь... Интересно, тут все думают, что эта задача невыполнима???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Что хочет услышать от нас девушка -он самый лучший, а бьет. потому что ручки болят разминает, и ты бессовестная ему настроение портишь. Надо: на него не кричать, работать не заставлять....переписать на него квартиру. а загрустит -найти бабу.
    Нет, я не это хочу услышать))) Я знаю, что это не так)))

  9. #99
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, больше всего автора волнует не то, что ее бьют - а то, что не удается выцарапать из "мужа" признания, что она - лучшая и единственная.
    А Вы - полицию вызвать, выгнать... Она боится, что мужик работу найдет и свалит от нее((
    Да, вы правы. Я очень не уверена в себе, и я не почему то не верю в то, что со мной рядом может быть взрослый самостоятельный человек, и при этом любящий меня. Просто если бы мой Макс любил меня в моем понимании (писала выше про мое толкование любви). Не было бы моих истерик, следовательно, и побоев не было бы. Во всяком случае это я так думаю. От части считаю, что я сама нарываюсь...

  10. #100
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Да, вы правы. Я очень не уверена в себе, и я не почему то не верю в то, что со мной рядом может быть взрослый самостоятельный человек, и при этом любящий меня. Просто если бы мой Макс любил меня в моем понимании (писала выше про мое толкование любви). Не было бы моих истерик, следовательно, и побоев не было бы. Во всяком случае это я так думаю. От части считаю, что я сама нарываюсь...
    Та не, автор, он Вас любит - только по-своему. Вот такой вот недоделанной любовью.
    Просто какой человек - такая и любовь. Его любовь заключается в том, чтобы сидеть на Вашей шее, пить и перекладывать на Вас ответственность за побои.

  11. #101
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    От части считаю, что я сама нарываюсь...
    Но вся проблема в том, что я его выпирать не хочу, я хочу наладить с ним нормальную жизнь..
    мдя... или очередной тролль или действительно дамочка непробиваема

  12. #102
    Насчет соседней темы от Анны, скажу. Во-первых, наши ситуации хоть и похожи, но они все-таки разные, кое-что я учла из прочитанного, имеется ввиду именно способы не быть жертвой. Во-вторых, жесть у каждого своя, каждая несчастная семья несчастлива по своему. В основном, когда я читала, эту тему я обратила внимание на слова Джубала о том, что каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно, несмотря на то, что внешне они похожи. У каждого из нас (с Аней) своя причина подобного поведения... Поэтому я решила все-таки создать отдельную тему.
    Спасибо всем, кто проявляет участие в дискуссии, еще раз повторяю, это не тролль. Я думаю, здесь собрались люди с достаточно устойчивой психикой, что бы не пугаться той правды, которую я пишу.

    П. С. Сегодняшний день прошел без истерик и скандалов, все свои претензии я попыталась донести человеку в спокойном, мирном разговоре. Сдвиги имеются, но пока это лишь эффект от откровенного разговора. Хочу приучить себя не давать ему денег на сигареты и алкоголь. Обои сдвинулись с мертвой точки, поклеена половина из оставшейся работы, и завтра мне было обещано ее завершить. Посмотрим.
    Сегодня предложила обратиться к семейному психологу, Макс отказался, сказал, что у него все нормально, что проблемы у меня. Я сказала, что тогда буду решать свои проблемы сама и очень скоро решу. Макса это повергло в ступор, мне показалось, что он побаивается моих будущих изменений.

  13. #103
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    сказала, что тогда буду решать свои проблемы сама и очень скоро решу.
    Озвучьте намерения, Максимова? Что собираетесь делать?

  14. #104
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Макс отказался, сказал, что у него все нормально, что проблемы у меня.
    вот как так а?наглый какой..
    му*ило,извините меня ,пожалуйста,по другому и не скажешь
    я с ним не знакома,но у меня уже желание ему двинуть
    хороша его позиция - наши отношения нужны только тебе,потому условия ставлю только я...и ты будешь выполнять все мои условия,если хочешь чтобы я с тобой был...
    автор ,вы как вообще считаете? - это здоровые отношения вот такие?зачем вам рядом с вами вот это ,извините,ТЕЛО,причем непотребное совершенно...

    лучше по моему уж совсем одной,чем вот так...что мешает вам похудеть,поработать с психологом,ну как то изменить себя и ощутить свою ценность,неужели вы просто вместо того чтобы взяться за себя,готовы терпеть вот это всю жизнь?
    я вообще не понимаю вас...такое впечатление со стороны,что вы хотите за 1 млн рублей купить спичечный коробок...и свято верите что это справедливо...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    что мешает вам похудеть,поработать с психологом,ну как то изменить себя и ощутить свою ценность,неужели вы просто вместо того чтобы взяться за себя,готовы терпеть вот это всю жизнь?
    я вообще не понимаю вас...такое впечатление со стороны,что вы хотите за 1 млн рублей купить спичечный коробок...и свято верите что это справедливо...
    Ничего не мешает, именно всем этим я и намерена заняться, похудеть, поработать с психологом, ощутить свою ценность. Именно это я имела ввиду, когда говорила ему, что буду работать над собой. Этот "миллион" я готова вложить в себя, и если спичечный коробок, осозная эти изменения, останется таковым, то останется лежать на земле неподвижно дальше, а я пойду мимо него.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Озвучьте намерения, Максимова? Что собираетесь делать?
    Собираюсь спокойно и методично менять свою жизнь к лучшему. Исключить из жизни истерики, но не терпеть при этом.
    Для выхода из похожих на прошлые неприятных ситуаций буду искать решения, непохожие на те, которые я принимала до этого (вместо истерики спокойствие и рассудительность, чего бы мне это ни стоило).
    Перестану обманывать себя и его, открою ему глаза но то, что он далеко не идеал и я достойна большего. Перестану давать ему деньги на алкоголь и сигареты,
    начну ставить свои интересы выше его интересов (он хочет пива - я - фруктов, деньги есть либо на то, либо на другое, покупаем либо фрукты либо ничего. Почему? потому что фрукты полезнее и деньги зарабатываю я).
    Приведу себя в порядок, похудею, начну одеваться красивее, чем прежде, буду тщательнее следить за собой.
    Где то в душе я уже смирилась с мыслью - что расставание - это самый простой и быстрый способ решения наших проблем (не моих, для решения моих нужно работать над собой и не допускать подобного в будущем), поэтому я уже морально готова к этому - Макс начнет выделываться, унижать меня опять, поднимет руку - звонок другу в 02 и до свидания.
    Что касается конкретных мер на мои предстоящие смены в ресторане: утром ухожу на работу, не оставляю дома ни гроша, забираю с собой ключи от машины и мопеда, смотрю, что будет. Начнется истерика с его стороны - выключаю телефон, сижу спокойной (или не очень) но на работе, все равно никуда оттуда не денусь. Вечером прихожу домой - начнет предъявлять, скандалить - ухожу в гостиницу ночевать. Как Вы думаете???

  17. #107
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Собираюсь спокойно и методично менять свою жизнь к лучшему. Исключить из жизни истерики, но не терпеть при этом.
    Для выхода из похожих на прошлые неприятных ситуаций буду искать решения, непохожие на те, которые я принимала до этого (вместо истерики спокойствие и рассудительность, чего бы мне это ни стоило).
    Перестану обманывать себя и его, открою ему глаза но то, что он далеко не идеал и я достойна большего. Перестану давать ему деньги на алкоголь и сигареты,
    начну ставить свои интересы выше его интересов (он хочет пива - я - фруктов, деньги есть либо на то, либо на другое, покупаем либо фрукты либо ничего. Почему? потому что фрукты полезнее и деньги зарабатываю я).
    Приведу себя в порядок, похудею, начну одеваться красивее, чем прежде, буду тщательнее следить за собой.
    Где то в душе я уже смирилась с мыслью - что расставание - это самый простой и быстрый способ решения наших проблем (не моих, для решения моих нужно работать над собой и не допускать подобного в будущем), поэтому я уже морально готова к этому - Макс начнет выделываться, унижать меня опять, поднимет руку - звонок другу в 02 и до свидания.
    Что касается конкретных мер на мои предстоящие смены в ресторане: утром ухожу на работу, не оставляю дома ни гроша, забираю с собой ключи от машины и мопеда, смотрю, что будет. Начнется истерика с его стороны - выключаю телефон, сижу спокойной (или не очень) но на работе, все равно никуда оттуда не денусь. Вечером прихожу домой - начнет предъявлять, скандалить - ухожу в гостиницу ночевать. Как Вы думаете???
    лишь бы не побил снова....(((
    это вы Аниной темы начитались?)))

  18. #108
    А какая причина у него чтобы не работать?

  19. #109
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Что касается конкретных мер на мои предстоящие смены в ресторане: утром ухожу на работу, не оставляю дома ни гроша, забираю с собой ключи от машины и мопеда, смотрю, что будет. Начнется истерика с его стороны - выключаю телефон, сижу спокойной (или не очень) но на работе, все равно никуда оттуда не денусь. Вечером прихожу домой - начнет предъявлять, скандалить - ухожу в гостиницу ночевать. Как Вы думаете???
    Не знаю, может я не права, но мне бравада какая-то видится в этих планах
    Вот зачем конкретно нужно его оставлять без денег и забирать ключи?
    Ну без денег, допустим, чтоб не напился... Хотя тоже не понятно - а если в доме есть нечего? А если, например, сигареты надо купить или еще что-то?
    А ключи зачем забирать? Чисто с целью проучить?
    Получается, Вы это все собираетесь делать ему назло - а потом будете целый день на работе дрожать в ожидании скандала?
    А потом - когда он начнет скандалить - побежите в гостиницу ночевать?
    Вы же вроде хотели в полицию звонить?

    --- Добавлено ---

    ИМХО, "наказания" эти должны быть привязаны к конкретному поведению и предварительно озвучены.
    Типа: не поклеил обои - не получил денег на пиво и сигареты.
    Поднимешь еще раз руку - я звоню в полицию.
    Как-то так. А то получится - хотела как лучше, а получилось как всегда.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А какая причина у него чтобы не работать?
    "Я тебя вожу по твоей работе" (хотя я ему уже 1000 раз говорила, что обойдусь без его помощи, если он найдет себе СВОЮ работу).
    "Я делаю дома ремонт" ну по этой теме вы в курсе.
    "Я не могу найти нормальную работу, т.к. у меня нет образования, а на стройку я опять идти не хочу, надоело"
    "Нам хватает тех денег, которые ты зарабатываешь, я ведь тебе помогаю".

  21. #111
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, "наказания" эти должны быть привязаны к конкретному поведению и предварительно озвучены.
    Типа: не поклеил обои - не получил денег на пиво и сигареты.
    Поднимешь еще раз руку - я звоню в полицию.
    Как-то так. А то получится - хотела как лучше, а получилось как всегда.
    Он не боится этих предупреждений, я ему уже сто раз так говорила, в результате срывалась и не сдерживала эти обещания, максимум, что он сделает - усмехнется над этим... В этом моя вина, разбаловала, но предупредить стоит, и повести себя не так, как обычно, в этом я согласна. Деньги на продукты оставлять смысла нет, он не поест, но попьет, можно только наготовить с вчера еду и оставить ее ему, чтоб деньги не оставлять. Что касается ремонта - он требует "предоплату", типа с пивом мне легче работу работать.
    В полицию я позвоню уже тогда, когда 100% решу расстаться, я хочу, чтоб он знал, что я пыталась спасти наши отношения.

  22. #112
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    "Я тебя вожу по твоей работе" (хотя я ему уже 1000 раз говорила, что обойдусь без его помощи, если он найдет себе СВОЮ работу).
    "Я делаю дома ремонт" ну по этой теме вы в курсе.
    "Я не могу найти нормальную работу, т.к. у меня нет образования, а на стройку я опять идти не хочу, надоело"
    "Нам хватает тех денег, которые ты зарабатываешь, я ведь тебе помогаю".
    (Голосом Розы Сябитовой) Нет, нам такой жених не подходит. Невеста у нас богатая, с квартирой, машиной, работящая, а у жениха ничего за душой, ленивый, да еще и дерется.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    лишь бы не побил снова....(((
    это вы Аниной темы начитались?)))
    Да, мне же ее настойчиво рекомендовали, но я ее все-таки интерпретировала немного под свой случай.

  24. #114
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Он не боится этих предупреждений, я ему уже сто раз так говорила, в результате срывалась и не сдерживала эти обещания, максимум, что он сделает - усмехнется над этим... В этом моя вина, разбаловала, но предупредить стоит, и повести себя не так, как обычно, в этом я согласна. Деньги на продукты оставлять смысла нет, он не поест, но попьет, можно только наготовить с вчера еду и оставить ее ему, чтоб деньги не оставлять. Что касается ремонта - он требует "предоплату", типа с пивом мне легче работу работать.
    В полицию я позвоню уже тогда, когда 100% решу расстаться, я хочу, чтоб он знал, что я пыталась спасти наши отношения.
    Детей нет, так дурачка усыновила. Сколько вам лет?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    (Голосом Розы Сябитовой) Нет, нам такой жених не подходит. Невеста у нас богатая, с квартирой, машиной, работящая, а у жениха ничего за душой, да еще и дерется.
    )))) спасибо ))) так действительно понятнее)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Детей нет, так дурачка усыновила. Сколько вам лет?
    23

  26. #116
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    23
    Такой хороший возраст, бросайте его скорее, ищите другого, с работой. Есть там неженатые повара или врачи? Хорошо, что штамп не успели поставить.

  27. #117
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    "Я тебя вожу по твоей работе" (хотя я ему уже 1000 раз говорила, что обойдусь без его помощи, если он найдет себе СВОЮ работу).
    сказать об этом твердо и явно,в 1001 раз,и не позволять возить вас,он же не силой вас возит?

    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    "Я делаю дома ремонт" ну по этой теме вы в курсе.
    ремонт можно делать и после работы,в выходной,в отпуске,как и все нормальные люди(мой муж,когда работал,делал именно так,после вечерних смен,до 9 часов,приходил,ел и стелил линолеум)...а вы по дому ничего не делаете?-посуду там помыть,постирать?-вам же не требуется для этого увольняться...

    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    "Я не могу найти нормальную работу, т.к. у меня нет образования, а на стройку я опять идти не хочу, надоело"
    чья это проблема?ваша?почему вы отвечаете за то,что у него нет способности найти нормальную работу? - у меня лично тоже нет нормального образования- работаю далеко не уборщицей.

    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    "Нам хватает тех денег, которые ты зарабатываешь, я ведь тебе помогаю".
    почему вы должны содержать взрослого,работоспособного,здорового человека?не задавали ему вопрос,что бы он делал,на что жил,не будь вас?предлагаю вам то,что вы зарабатываете тратить на себя.

    я просто была в подобной ситуации,когда муж не работает,у нас тоже вот такое вот сю-сю было: мне везет с работой,поэтому я и должна работать, и в целом проблема на что жить - это моя проблема,а его это не касается,ведь хватает же,не умерли с голода,вот когда именно так и стало,я потерпев годик - развелась.
    меня еще муж обвинял в меркантильности,что мне только деньги нужны,а без денег я любить не согласна, только он почему-то мои деньги не стеснялся брать и жить на них,себя при этом не считая меркантильным.

    будет такой вопрос - отвечайте: любить согласна,содержать нет,ответит что не хочешь содержать - значит не любишь,вывод: кто из нас меркантильный...

    --- Добавлено ---

    ну уж в 23 года я не знаю почему вы на себе крест поставили...серьезно,и решили вот это ТЕЛО приютить...

  28. #118
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Он не боится этих предупреждений, я ему уже сто раз так говорила, в результате срывалась и не сдерживала эти обещания, максимум, что он сделает - усмехнется над этим... В этом моя вина, разбаловала, но предупредить стоит, и повести себя не так, как обычно, в этом я согласна. Деньги на продукты оставлять смысла нет, он не поест, но попьет, можно только наготовить с вчера еду и оставить ее ему, чтоб деньги не оставлять. Что касается ремонта - он требует "предоплату", типа с пивом мне легче работу работать.
    Ну так начните сдерживать уже.
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    В полицию я позвоню уже тогда, когда 100% решу расстаться, я хочу, чтоб он знал, что я пыталась спасти наши отношения.
    Ну вот пока Вы пытаетесь "спасти" отношения - он так и будет плевать на все Ваши угрозы и уговоры.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ремонт можно делать и после работы,в выходной,в отпуске,как и все нормальные люди(мой муж,когда работал,делал именно так,после вечерних смен,до 9 часов,приходил,ел и стелил линолеум)...а вы по дому ничего не делаете?-посуду там помыть,постирать?-вам же не требуется для этого увольняться...
    У меня отец так же делал, но когда я Максу в пример своего отца ставлю, он бесится, что я намекаю, что он тоже алкоголик, на что я говорю, что я не намекаю...Возникает конфликт сразу. Типа не сравнивай меня со своим отцом, мне не прятно. Хотя ездить на мопеде, который мне недавно отец подарил, он не брезгует.

    Силой он меня не возит, но так случилось, что меня лишили прапв, поэтому сама ездить я не могу, но могу на автобусе, это меня не смущает нисколько, просто меня закусывает, что он не работает, пусть тогда хоть возит меня, поэтому я соглашаюсь, замкнутый круг.

  30. #120
    Еще обратила внимание. Когда пил, скандалил, обещал делать ремонт и не сдерживал обещания - Вы деньги давали.
    Теперь:
    Сегодняшний день прошел без истерик и скандалов, все свои претензии я попыталась донести человеку в спокойном, мирном разговоре. Сдвиги имеются, но пока это лишь эффект от откровенного разговора. Хочу приучить себя не давать ему денег на сигареты и алкоголь. Обои сдвинулись с мертвой точки, поклеена половина из оставшейся работы, и завтра мне было обещано ее завершить. Посмотрим.
    Наконец-то он начал делать то, что Вы от него требовали - Вы решили денег не давать и ключи от машины забрать.
    Это поощрение такое?
    ИМХО, решили дрессировать - так уж будьте последовательны хотя бы.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. очень много страхов и проблем по жизни
    от Alina_1986 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 08:32
  3. Разучилась разбираться в жизни,от этого много проблем.
    от -Наталья- в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 08:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search