Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 140 из 140
Тема:

интимный флирт на работе у мужа

  1. #121
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Так что мне во все тяжкие пойти? И злость пройдет?
    Ну к чему же сразу ударяться в блядство, мадам?

    Мягенько )) Погулять с подружайками, развеять-
    ся.. С мужчинами ПОФЛИРТОВАТЬ, глазки пост-
    роить, потанцевать, может, пообжиматься ))

    Жизнь-то проходит, а Вы этих радостей так и -
    не попробовали
    )) Ага?

    Вот Вам и злость на мужа, типо "ревность" )))

    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Т.е. мужчиности мне от него и не ждать? Принять все как есть и успокоиться?
    Полагаю, да. Ещё раз - его недостатки - лишь
    продолжение его ДЛЯ ВАС достоинств.

    Перечитайте мой пост, ув. Автор.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а вы именно поэтому вышли замуж за бедного? чтобы вам ноги целовали?думали что богатому вам придется целовать?или богатый за то что денег вам достаточно приносит может и вытирать о вас ноги?

    вы какая-то властная...мне так кажется...по вашим рассуждениям...и рядом с вами любой человек будет мягковатым,просто потому что вы хотите именно властвовать ...мне так кажется...можт и не права
    Нет, я не так думала. Я думала раз вышла замуж по любви, отдала всю себя то и в обратку хочу получить такое же. Не знаю, как то взяла я все на себя сначала, а теперь не хочу все знать и всем заправлять, устала.
    Как то всегда я думала о деньгах и все через деньги , всегда.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А вы с таким мужчиной не станете властной?
    нет...не стану,это во первых,а во вторых сама по себе фраза:Насчет вышла замуж за бедного-должен ноги целовать я так и думаю, но понимаю что это мой выбор. И я хочу чтоб его ценили. - она говорит о властности человека.
    ну т.е. автор сама выбирала такого мужа,себе под характер,но не стала такой уже в замужестве с ним...
    да и в целом отношение автора к супругу говорит о властности...думаю она потому именно такого мужчину и выбрала мягковатого...довольно странно выбрать такого а потом его же обвинять что он такой...-не нравится -уйди к другому,зачем выбирать человека изначально не жесткого?-чтобы быть не довольной им?- да и с жестким свою властность не проявишь...а если человек властный и ему таким хочется быть то он и будет искать того,кем легко командовать..

  4. #124
    Понятно, спасибо!

    Погулять, пообжиматься....это да, такого не было и страшно подумать даже. Флиртовать я и не умею. Но рецепт поняла, буду выполнять. Спасибо!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    нет...не стану,это во первых,а во вторых сама по себе фраза:Насчет вышла замуж за бедного-должен ноги целовать я так и думаю, но понимаю что это мой выбор. И я хочу чтоб его ценили. - она говорит о властности человека.
    ну т.е. автор сама выбирала такого мужа,себе под характер,но не стала такой уже в замужестве с ним...
    да и в целом отношение автора к супругу говорит о властности...думаю она потому именно такого мужчину и выбрала мягковатого...довольно странно выбрать такого а потом его же обвинять что он такой...-не нравится -уйди к другому,зачем выбирать человека изначально не жесткого?-чтобы быть не довольной им?- да и с жестким свою властность не проявишь...а если человек властный и ему таким хочется быть то он и будет искать того,кем легко командовать..
    Но это обычное дело, сначала выбирают мягкого парня, потом жалуются, что не мужик или выбирают "настоящего мужика" и жалуются, что деспот.

  6. #126
    Да, раньше устраивало, а теперь надоело и с рождением ребенка это усилилось. Я захотела стать мягче, мне надоело обо всем думать и решать, до тошноты просто.

    А он как раз и проявил характер.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Но это обычное дело, сначала выбирают мягкого парня, потом жалуются, что не мужик или выбирают "настоящего мужика" и жалуются, что деспот.
    ну да,согласна...
    мне вот сначала очень нравилось,что моему мужу интересно мое мнение по всем вопросам,казалось что уважает,считается,не деспот,а под конец это превратилось в то,что все вопросы решаю я,и по любому поводу он бежит ко мне-советоваться...а сам решить ничего не может,фиг уже его знает почему так вышло,но факт остается фактом...

  8. #128
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Погулять, пообжиматься....это да, такого не было и страшно подумать даже. Флиртовать я и не умею.
    Вооот. Значит, в точку угодил старый еврей ))

    Ну, а окажется, что слабы Вы на передок да..

    Дадите кому раз-другой - так тоже не грех ))

    Но! Искусство ФЛИРТА в том и состоит, чтобы
    и кайф получить, и наиграться, и не дать ))

    Для потраха у Вас собственный муж есть ))))

    Ага?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вооот. Значит, в точку угодил старый еврей ))

    Ну, а окажется, что слабы Вы на передок да..

    Дадите кому раз-другой - так тоже не грех ))

    Но! Искусство ФЛИРТА в том и состоит, чтобы
    и кайф получить, и наиграться, и не дать ))

    Для потраха у Вас собственный муж есть ))))

    Ага?
    Дааа, я верная...и ношусь с верностью этой....)))) работа моя бывшая позволяет флиртовать
    Подружки есть незамужние, надо с ними гулять)))

  10. #130
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Нет, я не так думала. Я думала раз вышла замуж по любви, отдала всю себя то и в обратку хочу получить такое же. Не знаю, как то взяла я все на себя сначала, а теперь не хочу все знать и всем заправлять, устала.
    Как то всегда я думала о деньгах и все через деньги , всегда.
    Пилить, выгонять из дома, контролировать каждый шаг это по вашему отдавать саму себя?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Пилить, выгонять из дома, контролировать каждый шаг это по вашему отдавать саму себя?

    Ну как то так. Я ведь не требовала от него чего сверхъестественного. Не более чем от себя.

    Да, любовь выражала не правильно.

  12. #132
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Ну как то так. Я ведь не требовала от него чего сверхъестественного. Не более чем от себя.

    Да, любовь выражала не правильно.
    Видимо у всех с этого начинается: "я посвятила ему свою жизнь", "я отдал ей лучшие годы своей жизни", "я бросил карьеру ради нее". А для кого мы все это делаем ув. Таня?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Видимо у всех с этого начинается: "я посвятила ему свою жизнь", "я отдал ей лучшие годы своей жизни", "я бросил карьеру ради нее". А для кого мы все это делаем ув. Таня?
    Я понимаю, это мой выбор, никто меня об этом не просил. Жить нужно в первую очередь для себя.

  14. #134
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Я понимаю, это мой выбор, никто меня об этом не просил. Жить нужно в первую очередь для себя.
    То есть вы, ув. Таня думаете, что сделали это ради мужа?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    То есть вы, ув. Таня думаете, что сделали это ради мужа?
    Нет. Я сама решила выйти за него замуж, сама решила быть ему верной, каждый делала что-то , что привело к такому результату.
    И мозг ему вы носила тоже по своему желанию, с какой только целью...

    --- Добавлено ---

    Как так произошло не пойму, любила его очень, но в какой то момент это переросло в этот кошмар.

  16. #136
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Нет. Я сама решила выйти за него замуж, сама решила быть ему верной, каждый делала что-то , что привело к такому результату.
    И мозг ему вы носила тоже по своему желанию, с какой только целью...
    Так для кого вы это делали ув. Таня? (нужен вывод)
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Как так произошло не пойму, любила его очень, но в какой то момент это переросло в этот кошмар.
    И не такое бывает, еще насмотритесь.)

  17. #137
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так для кого вы это делали ув. Таня? (нужен вывод)

    И не такое бывает, еще насмотритесь.)
    1. Для себя.
    2. Надеюсь это образно и не у меня будет такое кино.

  18. #138
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    1. Для себя.
    Да ув. Таня. И это нормально. Природа за "выживаемость", потому каждый человек по сути эгосит. А иначе бы мы все передохли как мамонты.)
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    2. Надеюсь это образно и не у меня будет такое кино.
    Это я в общем, про ситуации. Свою вспомнил.)

  19. #139

  20. #140
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Спасибо, уважаемый Перец.
    Пожалуйста.
    Думаю вам это должно помочь в понимании ситуации.

    Насчет того, почему так происходит. Гормоны(об этом позаботилась природа) заставляют нас не замечать недостатки партнера, а когда гормоны тю-тю, там и начинается самое интересное.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. флирт на работе
    от slava в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 18:50
  3. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search