Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 103037383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 1284
Тема:

Непонимание между мной и мужем

  1. #1171
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Сегодня очень хочется пойти поплавать в бассейне.
    Но с учетом того, что приехал свекр и что надо готовить ужин, желание мое не реализуемо.
    Интересно вы жалитесь ув.Инесса М.

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Интересно вы жалитесь ув.Инесса М.
    Мне кажется, что я просто не хочу, чтобы он приезжал.
    Или боюсь его приездов.
    Придумываю себе дела и желания, лишь бы не быть дома, когда он у нас в гостях.

    Это все как-то не по-взрослому.

  3. #1173
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что я просто не хочу, чтобы он приезжал.
    Или боюсь его приездов.
    Придумываю себе дела и желания, лишь бы не быть дома, когда он у нас в гостях.

    Это все как-то не по-взрослому.
    Наготовили и ушли плавать, пусть мужчины общаются. Если не нравится человек, его хочется избегать, это нормально. Но свекр - отец мужа, совсем избежать отношений не получится, но дистанцироваться можно.
    Муж с вами обсуждает приезд свекра?

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Наготовили и ушли плавать, пусть мужчины общаются. Если не нравится человек, его хочется избегать, это нормально. Но свекр - отец мужа, совсем избежать отношений не получится, но дистанцироваться можно.
    Муж с вами обсуждает приезд свекра?
    Здравствуйте, Леонис.
    Наготовить то, что угодно будет мужу = опоздать на последний сеанс плавания.
    От момента прихода домой после работы и до момента отъезда в бассейн есть 40 минут всего.
    Да, совсем избежать отношений не получится.

    Муж со мной приезд свекра не обсуждал.
    Я от свекра узнала, что муж собирается ехать к нему, чтобы привезти его в город.
    Узнала, когда позвонила ему (свекру). Муж был в этом время в командировке.
    Свекра привез на лечение.
    Около двух недель назад свекр гостил у нас больше недели, муж его по врачам возил.
    Я буквально сдерживала себя от частых уходов из дома, муж постоянно был на работе, приходил поздно.

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что я просто не хочу, чтобы он приезжал.
    Или боюсь его приездов.
    Придумываю себе дела и желания, лишь бы не быть дома, когда он у нас в гостях.
    .
    А чё вас так воротит от отца мужа?

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чё вас так воротит от отца мужа?
    Я не знаю, ув. Лемминг!
    Просто отметила в себе дискомфорт, когда вспоминаю, что нужно с ним контактировать.

    Он мне ничего плохого не сделал, но вот ощущение не уходит.

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Я не знаю, ув. Лемминг!
    Просто отметила в себе дискомфорт, когда вспоминаю, что нужно с ним контактировать.

    Он мне ничего плохого не сделал, но вот ощущение не уходит.
    В нашем с мамой доме появился отец...мужа.

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В нашем с мамой доме появился отец...мужа.
    Я такой дискомфорт у себя отмечаю, когда мы ездим домой к свекру. В такие моменты у меня даже психосоматика проявлялась.

    Там тоже наш с мамой дом, наверно...

  9. #1179
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А ваш муж на свекра похож?

  10. #1180
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А ваш муж на свекра похож?
    Внешне не похож.
    Поведение, характер - что-то общее есть.

  11. #1181
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Леонис.
    Наготовить то, что угодно будет мужу = опоздать на последний сеанс плавания.
    От момента прихода домой после работы и до момента отъезда в бассейн есть 40 минут всего.
    Да, совсем избежать отношений не получится.

    Муж со мной приезд свекра не обсуждал.
    Я от свекра узнала, что муж собирается ехать к нему, чтобы привезти его в город.
    Узнала, когда позвонила ему (свекру). Муж был в этом время в командировке.
    Свекра привез на лечение.
    Около двух недель назад свекр гостил у нас больше недели, муж его по врачам возил.
    Я буквально сдерживала себя от частых уходов из дома, муж постоянно был на работе, приходил поздно.
    Здравствуйте, Инесса.

    Вы хозяйка и вы формируете меню.

    То есть, вас просто поставили в известность. Какие мысли по этому поводу?

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Инесса.

    Вы хозяйка и вы формируете меню.

    То есть, вас просто поставили в известность. Какие мысли по этому поводу?
    Кто не хочет есть то, что приготовлено, то может сварить сам себе. Да. Ок.

    Как-то странно вообще. Ощущения противоречивые.
    Муж меня вечером в пн (позавчера) поставил в известность о том, что он срочно уезжает к отцу, там какие-то проблемы со старшим братом и что сразу привезет отца.

    Пн-вт мама была дома на выходных (мы ведь живем в ее квартире). Планировала она уехать во вторник вечером, но перенесла отъезд на утро среды (то бишь сегодня).
    Муж планировал вернуться во вторник (вчера), но передумал и вернулся сегодня утром.

    Леонис, а по идее мужу бы следовало поставить в известность меня?
    Я вроде понимаю, что следовало бы, я всегда ставлю в известность мужа о приезде мамы, на всякий случай.

  13. #1183
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Кто не хочет есть то, что приготовлено, то может сварить сам себе. Да. Ок.
    немного не так. Вы оба - хозяева, папа мужа - гость. Муж занимается гостем, вы его кормите, укладываете спать, создаете уют, чтобы гость чувствовал себя у вас дома хорошо. Я так вижу. Меню можно обсудить с мужем на предмет того, что любит его папа, можно приготовить что-то на свой вкус.

    Как-то странно вообще. Ощущения противоречивые.
    Муж меня вечером в пн (позавчера) поставил в известность о том, что он срочно уезжает к отцу, там какие-то проблемы со старшим братом и что сразу привезет отца.

    Пн-вт мама была дома на выходных (мы ведь живем в ее квартире). Планировала она уехать во вторник вечером, но перенесла отъезд на утро среды (то бишь сегодня).
    Муж планировал вернуться во вторник (вчера), но передумал и вернулся сегодня утром.

    Леонис, а по идее мужу бы следовало поставить в известность меня?
    Я вроде понимаю, что следовало бы, я всегда ставлю в известность мужа о приезде мамы, на всякий случай.
    Папа мужа ведет себя по отношению к вам обоим как к детям. Не сомневаюсь, что свекр поставил мужа в известность, муж подчинился. Это, блин, менталитет восточный: родитель управляет даже взрослым ребенком. Муж того же в отношениях с отцом/вашим свекром ожидает от вас - детского подчинения. То есть, никто у вас не спросил, удобен ли приезд папы вам. Хотя дальновидный муж переговорил бы с вами заранее. Неважно, что он бы сделал так, как желает, важно, что он обсудил это с вами, дал вам почувствовать, что с вами, вашими чувствами, мнением считаются. Некий осадок может проецироваться с мужа на свекра. А он, в общем-то, и не причем, это ваши с мужем внутренние дела.
    То же самое с мамой. Но тут ситуация немного другая. Квартира мамина, она считает себя вправе приезжать и уезжать когда захочет, не считаясь с вашим мнением. Это не может не задевать.

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    немного не так. Вы оба - хозяева, папа мужа - гость. Муж занимается гостем, вы его кормите, укладываете спать, создаете уют, чтобы гость чувствовал себя у вас дома хорошо. Я так вижу. Меню можно обсудить с мужем на предмет того, что любит его папа, можно приготовить что-то на свой вкус.
    Если тут учитывать мое желание пойти в бассейн, то просто не представляю, что можно приготовить на ужин за 40 минут. Еще переодеться и собрать вещи для бассейна.
    Идею с приемом гостей я поняла. Свекр - гость. Создаю ему комфорт/уют как для гостя.


    Папа мужа ведет себя по отношению к вам обоим как к детям. Не сомневаюсь, что свекр поставил мужа в известность, муж подчинился. Это, блин, менталитет восточный: родитель управляет даже взрослым ребенком. Муж того же в отношениях с отцом/вашим свекром ожидает от вас - детского подчинения. То есть, никто у вас не спросил, удобен ли приезд папы вам. Хотя дальновидный муж переговорил бы с вами заранее. Неважно, что он бы сделал так, как желает, важно, что он обсудил это с вами, дал вам почувствовать, что с вами, вашими чувствами, мнением считаются. Некий осадок может проецироваться с мужа на свекра. А он, в общем-то, и не причем, это ваши с мужем внутренние дела.
    Я вот как раз и прихожу к выводу, что в семье мужа никто у друг друга не спрашивает об удобности приезда в гости.
    Я вроде смирилась уже с этой мыслью.
    Хотя я помню, как муж злился, когда ему вдруг неожиданно звонил его папа и говорил, что он уже подъезжает к нашему городу. И вне зависимости от того, где мы в тот момент находились, надо было срочно встречать отца мужа.

    То же самое с мамой. Но тут ситуация немного другая. Квартира мамина, она считает себя вправе приезжать и уезжать когда захочет, не считаясь с вашим мнением. Это не может не задевать.
    На мамины приезды я сейчас реагирую не так остро, как раньше. Ее квартира - имеет право находиться в ней в любое время. Хотя она всегда заранее сообщает о своем приезде.

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Я такой дискомфорт у себя отмечаю, когда мы ездим домой к свекру. В такие моменты у меня даже психосоматика проявлялась.

    Там тоже наш с мамой дом, наверно...
    А, вас ув.Инесса М "тошнит" именно когда вас трое собирается: Вы+Мама+свёкр?

  16. #1186
    Хочу просто поделиться.
    Вчера маму немного расспросила об отце моем. Впервые.
    Она удивилась: "с чего это вдруг ты интересуешься?"

    Отец начал периодически уходить от мамы, когда она была второй раз беременна. Мне тогда было чуть больше года.
    На мой вопрос: "пытался ли он как-нибудь с нами общаться?" мама ответила, что он никогда сам не звонил и не приезжал.
    Пришел только один раз с игрушкой-медведем, чтобы забрать свою кепку.

    Оказывается, мамины родители были против этого брака. Но дедушка сказал маме, чтобы она решала сама.
    Еще мама сказала, что они раньше так (тесно) не общались/не разговаривали с родителями.

    Мне почему-то захотелось вчера у нее спросить об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, вас ув.Инесса М "тошнит" именно когда вас трое собирается: Вы+Мама+свёкр?
    Такого еще не было. чтобы мы собирались трое: я-мама-свекр.

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Такого еще не было. чтобы мы собирались трое: я-мама-свекр.
    Аааа, то есть тройка выглядит так: Вы+Муж+Отец Мужа.
    ?
    И вас в этой тройке "мутит" от свёкра?

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Аааа, то есть тройка выглядит так: Вы+Муж+Отец Мужа.
    ?
    И вас в этой тройке "мутит" от свёкра?
    Меня "мутит" не только когда тройка я-муж-свекр, но и когда четверка, к примеру я-муж-свекр-брат мужа, и когда пятерка я-муж-свекр-брат мужа-другой брат мужа.
    Бывала и двойка я-свекр, тогда мне совсем не по себе было, ужасно неуютно даже в доме, в котором живу.
    Я как-будто стесняюсь поспать днем, если мне очень хочется, но ведь дома свекр, и мне кажется это некоторой наглостью. Стесняюсь ходить по дому туда-сюда, смотреть фильм, читать.

  19. #1189
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Если тут учитывать мое желание пойти в бассейн, то просто не представляю, что можно приготовить на ужин за 40 минут. Еще переодеться и собрать вещи для бассейна.
    Идею с приемом гостей я поняла. Свекр - гость. Создаю ему комфорт/уют как для гостя.
    Смотря какое блюдо. Можно приготовить, а потом уйти гулять или с подругой встретиться. Бассейн в спешке, ужин, приготовленный в спешке... ставьте себе выполнимые задачи.



    Я вот как раз и прихожу к выводу, что в семье мужа никто у друг друга не спрашивает об удобности приезда в гости.
    Я вроде смирилась уже с этой мыслью.
    Это да. Родителей не переделаешь. А вот поговорить с мужем, попросить его прежде говорить вам, сообщать свои планы, это в ваших с мужем силах.

    Хотя я помню, как муж злился, когда ему вдруг неожиданно звонил его папа и говорил, что он уже подъезжает к нашему городу. И вне зависимости от того, где мы в тот момент находились, надо было срочно встречать отца мужа.
    Незваный гость хуже Гагарина. (Марсианская пословица)


    На мамины приезды я сейчас реагирую не так остро, как раньше. Ее квартира - имеет право находиться в ней в любое время. Хотя она всегда заранее сообщает о своем приезде.
    Да. А если вам неудобно - время, длительность ее пребывания? Она хочет приехать, а у вас, например, гости запланированы, хотите побыть одна.... Мама готова идти на компромисс?

  20. #1190
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Смотря какое блюдо. Можно приготовить, а потом уйти гулять или с подругой встретиться. Бассейн в спешке, ужин, приготовленный в спешке... ставьте себе выполнимые задачи.
    У мужа идея фикс: свекру надо ужин не только приготовить, но и накормить, то есть поужинать вместе с ним.
    Я вот за такими обедами вдвоем наедине со свекром себя очень не уютно чувствую.

    Это да. Родителей не переделаешь. А вот поговорить с мужем, попросить его прежде говорить вам, сообщать свои планы, это в ваших с мужем силах.
    Я, честно говоря, немного в растерянности от того, что сама не знаю, как преподнести мужу, что о приезде его отца меня бы следовало ставить в известность.

    Незваный гость хуже Гагарина. (Марсианская пословица)
    О, да!!!

    Да. А если вам неудобно - время, длительность ее пребывания? Она хочет приехать, а у вас, например, гости запланированы, хотите побыть одна.... Мама готова идти на компромисс?
    Таких моментов еще не было, либо я не фокусировала внимание на них.
    Помню, что прошлым летом мама предварительно спросила меня о том, можно ли им (ей, сестре и грудной дочке сестры) приехать к нам на пару недель, спросила, не будет ли против мой муж.

    Но я как-то в себе воспринимаю мое желание побыть одной наименее важным по сравнению с маминым желанием приехать домой, уехать от сестры, побыть просто дома.
    Даже не знаю, как бы отреагировала мама, если бы я попросила ее отсрочить ее приезд из-за каких-то наших обстоятельств.
    Время и длительность мама обычно тоже сообщает заранее, когда сообщает о приезде.

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Меня "мутит" не только когда тройка я-муж-свекр, но и когда четверка, к примеру я-муж-свекр-брат мужа, и когда пятерка я-муж-свекр-брат мужа-другой брат мужа.
    Бывала и двойка я-свекр, тогда мне совсем не по себе было, ужасно неуютно даже в доме, в котором живу.
    Я как-будто стесняюсь поспать днем, если мне очень хочется, но ведь дома свекр, и мне кажется это некоторой наглостью. Стесняюсь ходить по дому туда-сюда, смотреть фильм, читать.
    А двойка вы+брат мужа?

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А двойка вы+брат мужа?
    Такая двойка тоже немного дискомфортит, ув. Лемминг.

  23. #1193
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Такая двойка тоже немного дискомфортит, ув. Лемминг.
    Я правильно понимаю, что присутствие рядом с вами любого мужчины (за исключением вашего мужа) вас дискомфортит?

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что присутствие рядом с вами любого мужчины (за исключением вашего мужа) вас дискомфортит?
    Похоже на это, ув. Лемминг.
    Хммм интересно,
    хотя в первом браке мужчины меня совсем не напрягали.

  25. #1195
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    У мужа идея фикс: свекру надо ужин не только приготовить, но и накормить, то есть поужинать вместе с ним.
    Я вот за такими обедами вдвоем наедине со свекром себя очень не уютно чувствую.
    Можете посидеть, поблагодарить за компанию и выйти из-за стола.

    Я, честно говоря, немного в растерянности от того, что сама не знаю, как преподнести мужу, что о приезде его отца меня бы следовало ставить в известность.
    Слово "следовало" не подходит. Можно мужа попросить об этом и мотивировать тем, что вы должны подготовиться: прибраться, купить продукты, найти время для гостя.


    Таких моментов еще не было, либо я не фокусировала внимание на них.
    Помню, что прошлым летом мама предварительно спросила меня о том, можно ли им (ей, сестре и грудной дочке сестры) приехать к нам на пару недель, спросила, не будет ли против мой муж.

    Но я как-то в себе воспринимаю мое желание побыть одной наименее важным по сравнению с маминым желанием приехать домой, уехать от сестры, побыть просто дома.

    Даже не знаю, как бы отреагировала мама, если бы я попросила ее отсрочить ее приезд из-за каких-то наших обстоятельств.
    Время и длительность мама обычно тоже сообщает заранее, когда сообщает о приезде.
    Кто обычно подчиняется? Кого просто ставят в известность? Детей, зависимых в чем-то людей, в том числе подчиненных.
    Выделенное жирным - политически верно со стороны мамы. Правда, от вас, почти уверена, ожидался положительный ответ. Какая бы была реакция, если бы вы сказали, что вам неудобно именно в это время и предложили бы другое? Вам не удобно на такое-то время по ряду причин, предложили бы свое? Моя свекровь, например, весьма бурно отреагировала. Она поставила нас в известность, что приедет к нам на полтора-два месяца и вышла из себя, когда муж предложил ей приехать на две недели.

    А вот зря вы вашими желаниями пренебрегаете. Мама думает о себе. Что мешает вам подумать о себе?

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Леонис.

    От момента прихода домой после работы и до момента отъезда в бассейн есть 40 минут всего.
    А если еду на дом заказать, или купить в кулинарии???

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Похоже на это, ув. Лемминг.
    Хммм интересно,
    хотя в первом браке мужчины меня совсем не напрягали.
    ? Чьи мужчины? Какие мужчины?И где вы в первом браке с мужчиной проживали? И были ли там его родственники?
    Короче.
    Найдите 7 отличий Тогда и Сейчас.

  28. #1198
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Можете посидеть, поблагодарить за компанию и выйти из-за стола.
    Как-то для меня это выглядит странно: хозяйка уходит из-за стола, а гость остается.
    Я могу, в принципе, выйти из-за стола, если мне куда-то нужно срочно уходить.
    Но если некуда спешить? Просто уйти в другую комнату?

    Слово "следовало" не подходит. Можно мужа попросить об этом и мотивировать тем, что вы должны подготовиться: прибраться, купить продукты, найти время для гостя.
    Я вчера, после того, как накормила мужа и свекра вкусным ужином, примерно так и сказала мужу (была в хорошем настроении, поэтому говорила без обиды).
    Он сначала немного опешил, но не высказал неодобрения моим словам, сказал, что просто забыл из-за командировки.

    Кто обычно подчиняется? Кого просто ставят в известность? Детей, зависимых в чем-то людей, в том числе подчиненных.
    Выделенное жирным - политически верно со стороны мамы. Правда, от вас, почти уверена, ожидался положительный ответ. Какая бы была реакция, если бы вы сказали, что вам неудобно именно в это время и предложили бы другое? Вам не удобно на такое-то время по ряду причин, предложили бы свое? Моя свекровь, например, весьма бурно отреагировала. Она поставила нас в известность, что приедет к нам на полтора-два месяца и вышла из себя, когда муж предложил ей приехать на две недели.
    Я думаю, что если бы я тогда предложила маме иное время для приезда, то она была бы очень удивлена.
    Мне сложно спрогнозировать ее дальнейшую реакцию, но, наверно, она бы обиделась и не приехала. Обида бы выразилась в изменившемся тоне голоса, бросании трубки.

    А вот зря вы вашими желаниями пренебрегаете. Мама думает о себе. Что мешает вам подумать о себе?
    У меня всегда есть желание некоторое время побыть одной. Раньше оно с трудом осуществлялось.
    Сейчас муж часто бывает в командировках, и я наслаждаюсь тем временем, когда могу побыть одна.
    В последнее время я чаще стала реализовывать свои желания:
    захотела платье - купила два, захотела дорогую косметику - купила, захотела поужинать в ресторане - поужинала.
    Сейчас мне не трудно попросить у мужа деньги, сама себе немного удивляюсь.
    Но это все моей жизни с мужем.

    А вот с мамой: я думала, да и до сих пор полагаю, что мне надо подстраиваться под маму/под ее желания во время ее приездов, коли мы проживаем в ее квартире. Как-то так и получается по факту.
    Мне надо над этим подумать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    А если еду на дом заказать, или купить в кулинарии???
    Да, и так можно. Не пришло в голову.

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ? Чьи мужчины? Какие мужчины?И где вы в первом браке с мужчиной проживали? И были ли там его родственники?
    Короче.
    Найдите 7 отличий Тогда и Сейчас.
    В первом браке муж и я жили с его родителями, там еще были два братишки и одна сестренка мужа. Итого 7 человек на одной жил.площади.

    7 отличий Тогда и Сейчас:
    1) тогда с отцом бывшего мужа мне было комфортно, сейчас - нет.
    2) тогда меня не напрягало совместное проживание с семьей мужа - сейчас было бы очень трудно для меня.
    3) тогда квартира была большая, у каждого была отдельная комната - сейчас такого нет.
    4) тогда мне нравились совместные приготовления к ужину и сами ужины, всей семьей за одним столом.
    5) тогда братья мужа, сестра и я занимались домом (готовка, уборка) либо совместно, либо по очереди - сейчас только я.
    6) тогда родители, братья и сестра мужа относились ко мне не как к келинке (снохе), которая должна пахать на их благо, а как к члену семьи, имеющему такие же права, сейчас - братья и отец мужа при моем появлении у них дома все хлопоты по дому по умолчанию перекладывают на меня.
    7) тогда мне было 19, сейчас - 28.

    P.S. я понимаю, что семьи были разные, уклад, традиции, отношения - были другими.

  30. #1200
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    ...., а как к члену семьи, имеющему такие же права, .
    Поясните?

Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 103037383940414243 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Напряженные отношения между мной, моей девушкой и моей мамой
    от Ironman в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 12:44
  2. Муж мечется между мной и любовницей.
    от natalya 99 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 19:45
  3. Проблема отношений между мной и моей девушкой...
    от swan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:08
  4. Непонимание между мной и бабушкой.
    от Энн в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 07:10
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search