Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 365
Тема:

Мастурбация и вытекающие "проблемы"

  1. #271
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А можете уточнить ув.alisina, это?
    я сама это ощущение плохо понимаю/осознаю, попробую объяснить
    ну если рядом мужчина - просто мужчина. я как-бы боюсь понравиться ему как женщина, что он подумает что я его соблазняю.
    то есть я специально веду себя сдержанно, чтобы так не получилось. например я более скованна в движениях - потому что я думаю что если я буду открыто улабаться, смотреть в глаза, смеяться и даже дружески флиртовать( не сексуально -а просто шутить там, спрашивать что-то) - то этот мужчина поведется и начнет проявлять знаки внимания. то есть по сути я стараюсь к минимуму свести "женское поведение" из страха, что это воспримется как соблазнение и будет мне неловко

  2. #272
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    я сама это ощущение плохо понимаю/осознаю, попробую объяснить
    ну если рядом мужчина - просто мужчина. я как-бы боюсь понравиться ему как женщина, что он подумает что я его соблазняю.
    то есть я специально веду себя сдержанно, чтобы так не получилось. например я более скованна в движениях - потому что я думаю что если я буду открыто улабаться, смотреть в глаза, смеяться и даже дружески флиртовать( не сексуально -а просто шутить там, спрашивать что-то) - то этот мужчина поведется и начнет проявлять знаки внимания. то есть по сути я стараюсь к минимуму свести "женское поведение" из страха, что это воспримется как соблазнение и будет мне неловко
    ТО есть вы должны вести себя как женщина а вам этого нафиг не нать, я правильно вас понимаю ув.alisina?
    Соблазнила/спровоцировала на секс.
    А что там за страх в соблазнении?

  3. #273
    ну я как мужчина себя тоже не веду)) но сдерживаю свое кокетство. соблазнить боюсь почему? ну не хоче чтобы мужчина думал что я в нем заинтересована, когда это не так...и когда это так)))
    в 13-14 лет я была очень привлекательна для противоположного пола, мне кажется это как-то повлияло
    во-первых я усвоила что, чтобы нравиться мне ничего не нужно делать
    во-вторых я усвоила что тот с кем я общаюсь искренне по-дружески может вдруг начать ко мне приставать потому что видишь ли ....хз почему - но видимо я так себя вела...(приставать не смысле прям секс - ну так немного)
    в третьих я встречалась с неодобрением других девчонок, которые считали что я всех отбиваю, когда я вообще ничего не делала.
    я была девочкой ранимой и внушаемой и уже в 15-16 годам я начала усваивать такое немного дерзкое и колючее поведение. но все-равно я многим нравилась. мне этого (нравиться всем) одновременно и хотелось и было страшно. половую жизнь начинать я не собиралась - была романтичной. \у меня сложился такой дурацкий стереотип - что я всем нравлюсь как женщина, и в то же время если я комуто не нравлюсь как женщина мне это неприятно, будто это умаляет моих женских достоинств.
    и по сей день я встречаюсь с тем - что я общаюсь с "другом" - болтаем на тему вечного (ну то есть это я думаю что он друг)...и вдруг этот друг набрасывается на меня...ну что тут скажешь? у меня уже закостенело что если я разговариваю с парнем более чем "по делу" значит я уже по его мнению наверно его хочу)))) чисто из опыта блин(((

  4. #274
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ...сдерживаю свое кокетство. соблазнить боюсь почему? ну не хоче чтобы мужчина думал что я в нем заинтересована, когда это не так...и когда это так)))
    Иначе он на вас набросится и изнасилует?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Иначе он на вас набросится и изнасилует?
    ну такие мысли в голову мне не приходят...
    просто я сама понимаю, что от таких вещей легко можно уклониться элементарно словами и дать понять, никто меня не насиловал, но бывали такие случаи когда парень начинал приставать, а я вроде как еще не готова - но приходилось играть по его правилам, думала что если буду отказывать еще то вот ему рядом со мной некомфортно будет. но такое было только уже в отношениях - когда мне человек нужен - а не просто там со знакомыми ребятами.
    у меня у самой какой-то задвиг на этом, я всех мужчин оцениваю именно подсознательно как секс объект и думаю что и они меня также оценивают. ситуация когда у меня есть парень друг-коллега и я при нем не стесняюсь своей женственности и сексуальности и при этом он не клеит меня и не намекает ни на что - для меня нереальна...

  6. #276
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ... я всех мужчин оцениваю именно подсознательно как секс объект и думаю что и они меня также оценивают..
    https://vezha.com/threads/30437.html
    Читали ли эту тему ув.alisina?

  7. #277
    я начала её как раз недавно читать, но пока не особо разобралась в ней))))

  8. #278
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    я начала её как раз недавно читать, но пока не особо разобралась в ней))))
    ТО есть вас там ничего не задевает, ничего не откликается, всё ровно или всё непонятно?

  9. #279
    да я пока только первую страницу прочитала - поэтому даже не совсем поняла о чем, но мне стало интересно

  10. #280
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ТО есть вас там ничего не задевает, ничего не откликается, всё ровно или всё непонятно?
    на 3 странице стало интереснее и немного по моей теме:

    То есть, получается, что у Б нет права на НЕТ. Она обязана дать. И за отказ получает в морду.

    Вспоминаем Козу- символ плодородия, то, что у блядей комплекс Великой Матери....
    И то, что за отказ блядь получает по морде.


    я не могу сказать что это прямо про меня - но пересекается с моими неосознанными убеждениями о которых я рассказывала выше.

  11. #281
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    на 3 странице стало интереснее и немного по моей теме:
    .
    А на 1-2 странице ничего не зацепило?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А на 1-2 странице ничего не зацепило?
    нет вроде, а что меня по Вашему мнению там могло зацепить ув. Lemming?

  13. #283
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    нет вроде, а что меня по Вашему мнению там могло зацепить ув. Lemming?
    Я просто спросила

  14. #284
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я просто спросила
    то что там пишут в теме не точно про меня. да и вообще я к 35 странице уже смысл немного начала терять. ну то что девочка которую недолюбили в детстве - это да. так что с этим делать? и вообще таких много. неразрешенный комплекс электра - когда я не видела что мой отец любит мою мать, скорее видела что не любит - да это ужасно. но что с этим делать?

  15. #285
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    то что там пишут в теме не точно про меня. да и вообще я к 35 странице уже смысл немного начала терять. ну то что девочка которую недолюбили в детстве - это да. так что с этим делать? и вообще таких много. неразрешенный комплекс электра - когда я не видела что мой отец любит мою мать, скорее видела что не любит - да это ужасно. но что с этим делать?
    А Зачем?
    У вас же всё хорошо.
    Ну правда.
    Щас дочь подрастёт, на работу выйдете, будете флиртовать с мужчинами, кидать их, находить новых, и их кидать.....ненавидеть отца своего ребёнка. Воспитывать дочу женской командой я+мама. Зачем вам что-то менять в вашей жизни? Оргазм? Да ну его, есть клиторальный посредством мастурбации и отлично.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А Зачем?
    У вас же всё хорошо.
    Ну правда.
    Щас дочь подрастёт, на работу выйдете, будете флиртовать с мужчинами, кидать их, находить новых, и их кидать.....ненавидеть отца своего ребёнка. Воспитывать дочу женской командой я+мама. Зачем вам что-то менять в вашей жизни? Оргазм? Да ну его, есть клиторальный посредством мастурбации и отлично.
    Вы лукавите, говоря что у меня все хорошо))) интересно стала бы я сюда писать, если бы меня устраивала такая перспектива?

    1. я хочу изменить свою жизнь, создать свою семью, встретить мужчину и построить с ним долгосрочные отношения, основанные на взаимной любви

    2. отчасти Ваше описание моего будущего не соответствует моему пониманию - я мужчин вообще никогда не кидала)) что скажете на это? думаете вдруг начну кидать? и отца ребенка я не сказать что ненавижу, бывает когда денег мало дает)) а так вобщем я сама была неудовлетворена им как мужчиной и не думаю,ч то у нас бы сложилась отличная семейная жизнь - за что тогда ненавидеть, получается не за что...

  17. #287
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    Вы лукавите, говоря что у меня все хорошо))) интересно стала бы я сюда писать, если бы меня устраивала такая перспектива?
    Какая ТАКАЯ?
    Перспектива чего?



    1. я хочу изменить свою жизнь, создать свою семью, встретить мужчину и построить с ним долгосрочные отношения, основанные на взаимной любви
    Зачем?


    2. отчасти Ваше описание моего будущего не соответствует моему пониманию - я мужчин вообще никогда не кидала)) что скажете на это? думаете вдруг начну кидать? и отца ребенка я не сказать что ненавижу, бывает когда денег мало дает)) а так вобщем я сама была неудовлетворена им как мужчиной и не думаю,ч то у нас бы сложилась отличная семейная жизнь - за что тогда ненавидеть, получается не за что...
    Так вам никакой мужчина и не нужен. У вас давно уже есть мужчина, только с ним спать низзя.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какая ТАКАЯ?
    Перспектива чего?
    Зачем?
    Так вам никакой мужчина и не нужен. У вас давно уже есть мужчина, только с ним спать низзя.
    1. меня не радует перспектива воспитывать ребенка с мамой вдвоем - хочу воспитывать в семье - муж, жена - дети.
    2. мужчину встретить хочу т.к. хочу любить и быть любимой и вместе идти по жизни. я не чувствую себя самодостаточной без мужчины в плане вообще жизни =хочу иметь мужское плечо, хочу рожать еще детей...
    3. а что у меня за мужчина есть?

  19. #289
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    1. меня не радует перспектива воспитывать ребенка с мамой вдвоем - хочу воспитывать в семье - муж, жена - дети.
    2. мужчину встретить хочу т.к. хочу любить и быть любимой и вместе идти по жизни. я не чувствую себя самодостаточной без мужчины в плане вообще жизни =хочу иметь мужское плечо, хочу рожать еще детей...
    3. а что у меня за мужчина есть?
    Вы прочитали 35 страниц интереснейшей темы и у вас всего два вопроса возникло
    ВСЕГО ДВА ВОПРОСА! Вас ничего там не задело, не взволновало, вы ничего не примерили на себя, кроме мало внимания маминого в детстве и Электры...

  20. #290
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы прочитали 35 страниц интереснейшей темы и у вас всего два вопроса возникло
    ВСЕГО ДВА ВОПРОСА! Вас ничего там не задело, не взволновало, вы ничего не примерили на себя, кроме мало внимания маминого в детстве и Электры...
    почему возникло много вопросов))) я даже цитаты себе скопировала - НО! прочитав далее - я все-таки усомнилась в сценирии - моя мама Б и я Б, хотя сходство есть и я сейчас выпишу что меня затронуло. но моя мама себя ведет как жертва, она если и Б, то очень мягкая и я думаю что вопросы эти можно решить. контролировать она меня пытается - но это по-сравнению с настоящим контролем просто 0.1 процент. более тяжкие попытки типа "а кто тебе пишет смс?" пресекались мной довольно грубо. хотя я согласна что МАМА МЕШАЕТ МНЕ ПОСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ГОВОРЯ ПРИ ЭТО ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЧТОБЫ У МЕНЯ ОНА БЫЛА. может она и правда хочет - но только головой - в душе у неё какие-то другие желания. но я то точно не хочу доживать свой век под её крылом. а как это изменить я не знаю. да и вопросы все насущные в основном я решаю - так что "под крылом" - не то слово. скорее она как-то на меня влияет по-другому.

    скорее это уже "мама внутри меня" потому что извне она явно не так угрожающе выглядит - да и практически безобидна.
    Последний раз редактировалось alisina; 24.04.2013 в 13:19.

  21. #291
    значит вот ув. Lemming что меня зацепило. Если Вам и правда интересно и Вы можете ответить свое мнение - я с удовольствием выложу!

    1.
    А у бл*ди чувства вины нет, внутри у нее зияющая пустота, которую она старается заполнить сначала х**ми, потом детьми, потом еще чем-нибудь.
    Сколько требований бл*и не выполни, а этот хронический внутренний зуд (хроническую напряженность) у нее не уберешь.
    Ей самой мамка недодала любви в детстве, не дала ей того, что потом бы выросло внутри нее в Женщину.
    да это про меня и мне это не нужно - я не хочу так жить, хочу измениться и убрать внутренний зуд.

    2.
    ОНАЖЭМАТЬ - эдакий вопль о матери героини, которая живет ради детей, все делает для них, а они ее не ценят, не ценят ее стараний. А ведь она все делает ради них. Нельзя перечить и проявлять свою волю, нельзя критиковать и обижать мать, ОНАЖЭМАТЬ.
    Она даже лучше них знает, что для них будет лучше))))а они - НЕБЛАГОДАРНЫЕ)) - не слушают ее пророческих советов да наказов.
    в этом я вижу свою маму, особенно после развода с отцом.и когда я ей об этом говорю - она что? правильно! обида со слезами - как ты можешь так говорить матери!!!

    3.
    Если понимать Либидо в переносном смысле, то да.
    Причем она пытается найти источник Либидо не внутри себя, а в чужих х***

    Т.е. не ВНУТРИ (где его и положено РАСКРЫТЬ и РАЗВИТЬ), а снаружи.
    Присосавшись к окружающему миру, думает получить то, чего недополучила в детстве.

    В наиболее тяжелых случаях даже тысячи мужиков, детей, домов и яхт "снаружи" не дадут ей того, чего ей не хватает ВНУТРИ.
    тоже вижу себя отчасти, стараюсь работать над этим - сложновато правда, но уже лучше, например я поняла что мой 1 брак - это было заполнение этой пустоты и я опять такого не хочу.хотя замуж хочу)))

    4.
    В норме, наверное, женщина выйдя замуж уходит из своего рода? Вернее не уходит, но всё равно своя семья у неё становится на первом месте.
    А то удумала, лыжи навострила
    23.04.13
    А как же? Ведь дочь кому принадлежит у матери-Б? Ей. Соответственно и всяческие отдавания своей любви, сил и прочих действий, направленных вовне- есть измена.
    Мама-Б. недополучает
    Она же ощастливила и дочь , а та, неблагодарная, к мужыку все норовит, вместо того, чтобы мать холить и лелеять...Вместе с зятем, а еще лучше. и с внуком...
    это меня зацепило. когда я ушла из семьи все было более менее ровно, правда мама звонила через день и спрашивала что мы делаем и где муж))) я порой просто не брала трубки.
    СЛУЧИЛОСЬ УЖАСНОЕ - Я ВЕРНУЛАСЬ В СЕМЬЮ, ДА ЕЩЕ И НЕ ОДНА. ВЫ ВОТ УХМЫЛЯЛИСЬ В ПРЕДУДУЩИХ ПОСТАХ - А ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА ПРОСТО СУЩИЙ АД БЫЛ. потом даже эта семья распалась т.к. видимо держалась только на ребенке - на мне - а я выросла.
    и потом я слышала от маман "выйдешь замуж а ребенок будет со мной жить" или "заведешь женатого тебе как раз подойдет!" - у меня на такое все внутри разрывается "подойдет бля? кому подойдет? тебе недотраханой женщине, чтобы не скучно в старости было?" извините((( но у меня просто др слов на это нет - как можно такое желать своей дочери. моя мама вместо того чтобы заняться СОБОЙ хочет за счет меня и моего ребенка скрасить свою пустоту((( но мне это не нужно, во мне уже столько отчаяния. я поэтому и рвусь на работу, чтобы уставать и меньше думать об этом...при чем делает она это все так неявно и при первом сопротивлении " ты что мать обижаешь, матери нельзя ничего сказат.."

    5.
    Ну да. Одна мама в прошлом, другая в настоящем. И с мамой низзя трахацо.
    здесь у меня аналогично - только про папу. то есть я мужа перестала хотеть как только он стал "хорошим" - любящим, приносящим цветы и подарки - у меня все упало - будто это брат (раз нет брата значит папа) поэтому меня тянет только на плохих парней.

    6.
    какая разница, вцепилась мать в Вас или нет?

    Вы сами хотите оторваться от нее?
    Или уже настолько слились с мамой что "Нам нельзя друг без друга"
    23.04.13
    Оторваться-это совершить определенные действия САМОЙ. Перепрошить себя на то, что Вы сами по себе, а мама - сама по себе.
    А вы делаете упор на то, чтобы она не доставала.То есть пусть она сделает мне красиво.
    Как она может не доставать, если это ее образ жизни?
    Для того, что бы отвязаться от матери надо перестать оценивать как будут выглядеть свои поступки для неё. Не стараться быть хорошей, но и какой для неё не надо. Жить для себя, а про оценку матери забыть.
    Да, и перевести фокус своего внимания с мамы на мужа. ИМХО,
    Он - Ваша семья, а не мам.
    вот - это было адресовано девушке с мамой типа Б. ну так вот я в отличие от той девушки, не хочу чтобы мама от меня отцеплялась, я просто хочу сама оторваться. мне все-равно как, я бы с удовольствием в др город уехала - при хорошей возможности там жить с ребенком. только не знаю как это -оторваться от неё...искоренить её из себя.

    7.
    В ходе нашей дискуссии мы пришли к выводу, что бл*ди в детстве чего-то недодали, чего-то ОЧЕНЬ ВАЖНОГО.
    Чего именно?
    Тут ответы будут разниться от того, каких взглядов придерживается терапевт.
    Если постараться выразить это по-простому, по-человечески, то чего она не получила?

    Она не получила Любви. Она не научилась Любить.
    Причем я сейчас говорю не о банальном сюсюканье и т.п. Она не получила ощущение этой баЗальной наполненности (уверенности, полноценности, Хорошей Груди, Сэлф, установки "я - хороший, ты - хороший" - называйте как хотите).
    Которая и разовьется в будущем в способность Любить, Дарить, Давать, Принимать и т.п.
    Что и приведет к тому самому плодородию и материнству, о котором мы говорили.

    Есть такая простая истина.
    Что бы что-то давать, нужно это иметь.
    Когда внутри ничего нет, что она может дать?

    Естественно ничего, тут будут только требования, да приказы, вечное недовольство, исходящее из этой зияющей пустоты.
    И выполнение этих требований не уберет эту зияющую пустоту. Она как "дырявый горшок", которому сколько не давай, все равно все вытечет.

    Способна она любить хотя бы себя?
    Внешне кажется, что способна. Можно даже подумать, что она только себя одну и любит.
    Но любовь ли это? Может ли бл*дь любить себя?
    Нет. Ей вообще не знакомо ЧУВСТВО (переживание) любви.

    В глубине души она не принимает себя такой, какая она есть, она глубоко противна самой себе, именно поэтому она и создает идеализированный образ себя, который и принимает за себя настоящую.
    И живет этим образом (в этом образе) всю оставшуюся жизнь, пока какой-нибудь человек (или терапевт, например) не столкнет ее с ней НАСТОЯЩЕЙ.
    здесь я себя тоже увидела, да я не могу любить...внутри у меня есть любовь - я чувствую, поэтому то я и не хочу такого сценария как Вы описали выше. но бывшего мужа я не любила...я любила "себя в отношениях" - вот я какая у меня есть муж, он меня любит и я его. я ему нужна. привело к разводу - больше такого не надо. как измениться пока тоже не знаю((

    8.
    в зависимости от тогоо, каков Ваш пол))
    Для девочки - именно так как Вы сказали
    Логика нормального разрешения Эдипова комплекса такова: я ПРИЗНАЮ, что мой отец имеет эксклюзивное право на мою мать, и отказываюсь от соперничества с ним за мать. в обмен он благославляет меня на завоевание всех- остальных женщин. Если шире:я признаю. что сейчас он меня превосходит, за это он меня благославляет и , берется учить чему знает и дает понять, чьто будет рад. если я в будущем пойду дальше чем он.
    После этого вместо того чтобы придумывать все новые способы как привлечь к себе внимание матери, я начинаю подражать ему в том, что считаю на джанный момент главным и конструктивным и реализую это в отношениях с девочками и женщинами.
    отсюда я сделала вывод, что у меня этот комплекс разрешен неудачно

  22. #292
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    почему возникло много вопросов))) я даже цитаты себе скопировала - НО!
    Да что ж за блядство то такое, ув.alisina? То есть пока я буду с вами говорить по вашему плану - вы будете не рожать не телиться, и только мои тычки/пинки/подзатыльники способны привести вас в чувство и начать работать - писать то, что вы только что выше написали?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да что ж за блядство то такое, ув.alisina? То есть пока я буду с вами говорить по вашему плану - вы будете не рожать не телиться, и только мои тычки/пинки/подзатыльники способны привести вас в чувство и начать работать - писать то, что вы только что выше написали?
    ну я ж Б получается)) хотя почему Б я так и не поняла - но не суть))) я на самом деле хотела это написать , но хотела всю тему до конца дочитать сначала...

  24. #294
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ну я ж Б получается)) хотя почему Б я так и не поняла - но не суть))) я на самом деле хотела это написать , но хотела всю тему до конца дочитать сначала...
    Я так НЕ думаю

  25. #295
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я так НЕ думаю
    ну как хотите, Ваше право

  26. #296
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    ну как хотите, Ваше право
    А потом вы ещё удивляетесь что не можете выстроить длительных отношений?

  27. #297
    я говорила что у меня нет мужчин. про длительные отношения и про удивление речи не было...

    и еще ув. Lemming Вы довольно много мне указывали на мои проблемы - но указывание не может продолжаться бесконечно, дошли уже до того что я Б извините....а ответ на вопрос что с этим делать и помощь в разборе ситуации я должна получается выклянчивать у Вас, а Вы еще и не верите в мои слова к тому же.
    Последний раз редактировалось alisina; 24.04.2013 в 15:06.

  28. #298
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    я говорила что у меня нет мужчин. про длительные отношения и про удивление речи не было...

    и еще ув. Lemming Вы довольно много мне указывали на мои проблемы - но указывание не может продолжаться бесконечно, дошли уже до того что я Б извините....а ответ на вопрос что с этим делать и помощь в разборе ситуации я должна получается выклянчивать у Вас, а Вы еще и не верите в мои слова к тому же.
    Кого я вам напоминаю? Кто так как вы написали с вами ув.alisina обычно поступает?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кого я вам напоминаю? Кто так как вы написали с вами ув.alisina обычно поступает?
    на первый взгляд никто...но если очень подумать, то может бывший муж немного. но вообще особо никого не напоминает. отец если и критиковал - то у него выклянчивать ничего не приходилось, мать никогда особо не критикует, только указывает на недочеты иногда и то в быту только.

    если токо я сама с собой так поступаю

  30. #300
    Цитата Сообщение от alisina Посмотреть сообщение
    на первый взгляд никто...но если очень подумать, то может бывший муж немного. но вообще особо никого не напоминает. отец если и критиковал - то у него выклянчивать ничего не приходилось, мать никогда особо не критикует, только указывает на недочеты иногда и то в быту только.

    если токо я сама с собой так поступаю
    У меня точно нет цели заставить вас повыклянчивать у меня что бы то нибыло.
    У меня точно нет цели указывать/развернуть перед вами список ваших проблем, и делать это бесконечно.
    Я точно не называла вас Б...ю.

    Единственное, что я чувствую, что диалог мне с вами, то есть взаимоотношения между нами, устанавливать и поддерживать трудно/тяжело. Вы так и норовите обидеться, надуть губки и с возгласом: какая вы плохая тётя Лемминг, развернуться и уйти с высоко поднятой головой.

    Ну вот как то так.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search