Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 140
Тема:

интимный флирт на работе у мужа

  1. #61
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Можно за того же. Он как раз очухается
    Ну да, за год еще кто-нибудь появится, опять соль на рану.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    В идеале - лучше б тот, кто блядовал.)
    А ему-то за что мстить? За собственные удовольствия?

    Сам павлином хвост распушал всячески, токовал, обхаживал, а потом хрясь и пальчика нема? И только это вылечит язву обманутой жены?
    как все мудрЁно, по-китайски)

    Обманутый муж сам на разборы ходит. Начистил морду полюбовнику, женушку вожжами отходил и никакой тебе язвы

  3. #63
    Автор, езжайте в отпуск за границу, можно с мужем, потом пусть еще шубу купит. Переводите на материальный уровень, мужчины любят тех, на кого тратятся.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну не про данный случай речь)
    Здесь исходное: семьи нет. Есть мужик с настолько раздавленным самолюбием что и не мужик вовсе. Фактически кастрированный.
    Есть жена которая от невротической влюбленности "кастрировала" мужика. Шоб только мой был. Соответственно и себя довела...
    А он гад все-равно в лес смотрит

    Вывод. Развестись. Найти себе даже не мужа - любовника совсем-совсем мачо
    А через год можно снова замуж)))
    Разводиться не надо. Развод 100% стресс, а там и до язвы недалеко.
    Ув. Автор имеет сотворенное своими руками. Соответсвенно и лепить надо по-новому уже.
    Заново выстраивать отношения. ИМХО

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Автор, езжайте в отпуск за границу, можно с мужем, потом пусть еще шубу купит.
    А шубу зачем? Откупные?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    потом пусть еще шубу купит. Переводите на материальный уровень, мужчины любят тех, на кого тратятся.
    а она ему что должна купить за то что год не давала?машину?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я против разводов, надоело читать про проблемы с отчимами и мачехами.
    и я против!!! Надоели проблемы мачехи!!! Пусть живут вместе и варятся в собственном...соку!.. А то как членовредительством заниматься, так могут договориться до совместного удовлетворения, а как семьей жить - у них друг с другом полное непонимание!(((
    Интересно, а почему он так настаивает на "сохранении семьи"? Понятно же, что отношение к жене не поменяется сильно.. ну, чувство вины постоянное будет.. или чтобы был повод сказать " я с тобой остался!"?
    Последний раз редактировалось Тимма; 24.04.2013 в 08:13.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А шубу зачем? Откупные?
    Шуба - полезная вещь, мне дочка рассказывала, что в некоторые клубы в пуховике и не пускают даже, фейс-контроль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а она ему что должна купить за то что год не давала?машину?
    Дралась что ли, чтобы не дать?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Автор, езжайте в отпуск за границу, можно с мужем, потом пусть еще шубу купит. Переводите на материальный уровень, мужчины любят тех, на кого тратятся.
    Да))) Вот в отпуск, только одной. И там любовника чтобы новые паттерны наработать)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение

    Дралась что ли, чтобы не дать?
    я так поняла,что у них было заведено - что инициатива всегда ее.
    ну и муж знал об этом,логично,что если она инициативы не проявляет,значит она его не хочет...
    конечно странно,почему бы собственной жене не сказать что хочется секса...
    но судя по тому что у мужа была страстная,жаркая и бурная переписка,то не хватало ему именно этого...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    но судя по тому что у мужа была страстная,жаркая и бурная переписка,то не хватало ему именно этого...
    Зато теперь какие бури дома. И секс каждый день. Зачем разводиться?
    Пожелайте мысленно всех благ любовнице, чтобы ее муж каждый день, и у нее уже сил на чужих не оставалось. У меня все знакомые дамы мужа замуж повыходили, даже 45 летние, а молодые так в Москву уехали, одна даже в Грецию.
    Последний раз редактировалось Марта; 24.04.2013 в 08:22.

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да))) Вот в отпуск, только одной. И там любовника чтобы новые паттерны наработать)
    Да, и с пальчиком пусть возвращается сразу. И с паттернами новыми.
    Шуба - полезная вещь, мне дочка рассказывала, что в некоторые клубы в пуховике и не пускают даже, фейс-контроль.
    А что, теперь еще и в клубы надо ходить ув. Автору?
    Шуба- вещь хорошая, да.В ней тепло зимой)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что, теперь еще и в клубы надо ходить ув. Автору?
    Шуба- вещь хорошая, да.В ней тепло зимой)
    В клубы обязательно, только в хорошие, с фейс-контролем.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Автор, езжайте в отпуск за границу, можно с мужем, потом пусть еще шубу купит. Переводите на материальный уровень, мужчины любят тех, на кого тратятся.
    Спасибо! Тоже вариант!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, и с пальчиком пусть возвращается сразу. И с паттернами новыми.

    А что, теперь еще и в клубы надо ходить ув. Автору?
    Шуба- вещь хорошая, да.В ней тепло зимой)
    Ну ув Креслава ну вам то грех ругаться. У нас могли неугодную любовницу Лели отдать. Камень на шею и в воду)))

    А шуб не понимаю
    Современная шуба это дойти от двери до машины.
    А что мех теплый так в дубленке теплей

  15. #75
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А ему-то за что мстить? За собственные удовольствия?

    А это и не месть с его стороны. Это он о своей жене заботится.



    Сам павлином хвост распушал всячески, токовал, обхаживал, а потом хрясь и пальчика нема?
    Хад, не говори!


    И только это вылечит язву обманутой жены?
    как все мудрЁно, по-китайски)

    Да ничего мудреного, Дин. Всё очень экологично.

    Обманутый муж сам на разборы ходит. Начистил морду полюбовнику, женушку вожжами отходил и никакой тебе язвы
    Рога-то куда девать? Сами отпадут, думаешь?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    и я против!!! Надоели проблемы мачехи!!! Пусть живут вместе и варятся в собственном...соку!.. А то как членовредительством заниматься, так могут договориться до совместного удовлетворения, а как семьей жить - у них друг с другом полное непонимание!(((
    Интересно, а почему он так настаивает на "сохранении семьи"? Понятно же, что отношение к жене не поменяется сильно.. ну, чувство вины постоянное будет.. или чтобы был повод сказать " я с тобой остался!"?
    Он не будет упрекать , а я да. "Сам же остался"--аот это мой вариант. Но пока так не говорила еще. Ребенок только родился, он наверное, нас и держит вместе . Муж тоже с отчимом рос , правда папа умер его .

  17. #77
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Он не будет упрекать , а я да. "Сам же остался"--аот это мой вариант. Но пока так не говорила еще. Ребенок только родился, он наверное, нас и держит вместе . Муж тоже с отчимом рос , правда папа умер его .
    Нельзя себя так распускать, голова на что?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Нельзя себя так распускать, голова на что?
    Марта, она себя в грош не ставит. До смерти боится что он уйдет.
    Поэтому нашла решение отрезать ему... ну но самое чем на других женщин заглядываются.
    А психологическая кастрация это не раз рубанул у все. Это процесс. И из таких вот фразочек он и состоит.
    Здесь - "он не мужик" в каждой реплике

  19. #79
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Нельзя себя так распускать, голова на что?
    Я какая-то ку-ку, ей богу. Несет меня и все. Я человек поборовший вредные привычки, худевший много раз, после родов уже 20 кг нет. Т.е. проблем с весом нет, но если есть лишние кг--рот на замок буквально. Но эмоции имеют надо мной такую власть, что я сама в шоке. В порывах гнева я бью посуду( редко), раз даже мужа утюгом припалила, ору как невменяемая. Месяц сидела на успокоительнвх только плакать не могла, а так орала что капец.

    Буду прилагать усилия конечно, итак его по мелочам не трогаю вообще месяц уже, только за любовницу.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Марта, она себя в грош не ставит. До смерти боится что он уйдет.
    Поэтому нашла решение отрезать ему... ну но самое чем на других женщин заглядываются.
    А психологическая кастрация это не раз рубанул у все. Это процесс. И из таких вот фразочек он и состоит.
    Здесь - "он не мужик" в каждой реплике
    Ужас конечно, знакомо все. Как-то в руки надо себя брать, особенно хорошо помогает, когда муж хорошую обратку даст или действительно уйдет. Но самое лучшее - мозги включить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Я какая-то ку-ку, ей богу. Несет меня и все. Я человек поборовший вредные привычки, худевший много раз, после родов уже 20 кг нет. Т.е. проблем с весом нет, но если есть лишние кг--рот на замок буквально. Но эмоции имеют надо мной такую власть, что я сама в шоке. В порывах гнева я бью посуду( редко), раз даже мужа утюгом припалила, ору как невменяемая. Месяц сидела на успокоительнвх только плакать не могла, а так орала что капец.

    Буду прилагать усилия конечно, итак его по мелочам не трогаю вообще месяц уже, только за любовницу.
    И это все при детях?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Здесь - "он не мужик" в каждой реплике
    Да, кремня внутри него мне не хватает, он об этом знает. Не раз я ему обьясняла это.

  22. #82
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    особенно хорошо помогает, когда муж хорошую обратку даст
    Пальчик, пальчик.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Пальчик, пальчик.
    Нет, автора ремнем.

  24. #84
    [QUOTE=Марта;1952057И это все при детях?[/QUOTE]

    Нет это раньше было-- посуда,утюги. При ребенке орем, но не сильно. В основном в другой комнате. Или ночью орем шепотом.

  25. #85
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Нет это раньше было-- посуда,утюги. При ребенке орем, но не сильно. В основном в другой комнате. Или ночью орем шепотом.
    Прикольный секс.

  26. #86
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Нет, автора ремнем.

    ну, потом - что угодно, можно и ремешком по голой милой сраце.

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А это и не месть с его стороны. Это он о своей жене заботится.
    Так вот она какая- забота

    Картина маслом- на старости лет - жена в шубе, покачивая ветвистыми рогами, нежно склонилась над шкатулкой, перебирая коллекцию пальчиков, а муж сладко жмурится, вспоминая, с каким пальчиком он какие кульбиты вытворял
    Рога-то куда девать? Сами отпадут, думаешь?
    Это ты спец по отпиливанию пальчиков. Они на рога похожи, конечно, но как-то не до конца))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Прикольный секс.
    Секс всегда перед. Или днем на выходных. А потом я вспоминаю чего-нибудь и бужу его поговорить. В час-два ночи.

  29. #89
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Секс всегда перед. Или днем на выходных. А потом я вспоминаю чего-нибудь и бужу его поговорить. В час-два ночи.
    Никогда так не делайте! Если он загнется в 40 лет от инфаркта, вы будете испытывать огромное чувство вины.

  30. #90
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Секс всегда перед. А потом я вспоминаю чего-нибудь и бужу его поговорить. В час-два ночи.
    Ой
    И вы удивляетесь что он вас не хочет?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. флирт на работе
    от slava в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 18:50
  3. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search