Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 140
Тема:

интимный флирт на работе у мужа

  1. #31
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Как то странно все. Сначала целый год без секса, а потом еще палец у кого-то отрубать.
    Аха, можно подумать, что голову пеплом посыпала и хватит(((

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, когда мы это дело обсуждали в прошлой жизни, то я так поняла, что идеальным вариантом было бы, чтобы за пальчиком своей любовницы - муж сам сходил и милой женушке в платочке принес.
    Здорово! Сам наблудил, сам и покалечил полюбовницу. Такого уродца и прибить не жалко. Первую кровь ведь только пустить стоит- потом цепная реакция пойдет.
    Можно и скальп, можно и йух, конечно.. Но зачем? Поверь - и с пальчиком, ты почувствуешь себя отмщенной. )
    Вряд ли. никакой пальчик или скальп свершившийся факт на исходники не вернет.

  3. #33
    На последний месяцах беременности все сексом занимаются ? А сразу после родов? А я так не могу--неудобно с животом, потом негигиенично. Был орал. Но этого оказалось мало. У меня ведь его вообще не было-- секса никакого .

  4. #34
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Аха, можно подумать, что голову пеплом посыпал и хватит(((

    А что ему, хаду такому, нужно сделать, чтобы вымолить у вас, жестокосердные, прощение и доступ к вашей.. драгоценности?

  5. #35
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    На последний месяцах беременности все сексом занимаются ? А сразу после родов? А я так не могу--неудобно с животом, потом негигиенично. Был орал. Но этого оказалось мало. У меня ведь его вообще не было-- секса никакого .
    Ой, да ладно! И на последних, и почти сразу после.
    Ну не год же.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Аха, можно подумать, что голову пеплом посыпала и хватит(((
    Да, кстати, а муж почему не просил? А может там кроме сотрудницы еще кто-то был?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А что ему, хаду такому, нужно сделать, чтобы вымолить у вас, жестокосердные, прощение и доступ к вашей.. драгоценности?
    Чуда, я как раз про ув. Автора говорю.

  8. #38
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здорово! Сам наблудил, сам и покалечил полюбовницу. Такого уродца и прибить не жалко. Первую кровь ведь только пустить стоит- потом цепная реакция пойдет.

    Вряд ли. никакой пальчик или скальп свершившийся факт на исходники не вернет.
    фантазии.. фантазии.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да, кстати, а муж почему не просил? А может там кроме сотрудницы еще кто-то был?
    Откуда мы знаем, что не просил? Может ув. Автор этого просто не замечала, это ведь неудобно и негигиенично.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А что ему, хаду такому, нужно сделать, чтобы вымолить у вас, жестокосердные, прощение и доступ к вашей.. драгоценности?
    А добросердечным хватит и пальчика окровавлЕнного?
    Ну, до такой *милости к падшим* еще расти и расти

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    фантазии.. фантазии.
    Если тебе палец рубанут, ты не отомстишь придурку?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Чуда, я как раз про ув. Автора говорю.
    Автору надо принять тот факт, что как говорил Ретт Батлер: полно постелей, в которых есть хорошенькие женщины, что-то вроде того.

  12. #42
    мужчин никогда ни о чем не просил, инициатива всегда была моя. Всегда все 7 лет, а он лишь иногда он сходил ко мне. А потом любовница вылезла.

  13. #43
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А добросердечным хватит и пальчика окровавлЕнного?
    Ну, до такой *милости к падшим* еще расти и расти

    --- Добавлено ---



    Если тебе палец рубанут, ты не отомстишь придурку?
    А я и не говорю ни о какой милости к падшим. Никакой милости - и быть не может, ты - либо себя, либо его поедом съешь, в больнице отлежишь с язвой, с воспалением и прочей психосоматикой. Какая милость еще?
    Поэтому, либо ему, разлюбезному - тогось, мозги выносить.
    Либо ей, сучке крашенной - пальчик.
    Выбирай: ты, он, она?

  14. #44
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    мужчин никогда ни о чем не просил, инициатива всегда была моя. Всегда все 7 лет, а он лишь иногда он сходил ко мне. А потом любовница вылезла.
    Вот с этого и надо было начинать. Я заметила, что когда обнаруживается любовница или даже просто симпатия к другой, все обиды, которые копились, махом вылезают из подполья. Недавно у друзей такая история была. Так жена воспользовалась ситуацией и поехала наконец-то в Турцию, а то все денег не хватало на нее.
    Последний раз редактировалось Марта; 24.04.2013 в 07:41.

  15. #45
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    мужчин никогда ни о чем не просил, инициатива всегда была моя. Всегда все 7 лет, а он лишь иногда он сходил ко мне. А потом любовница вылезла.
    оп-па, америка-европа.

  16. #46
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    мужчин никогда ни о чем не просил, инициатива всегда была моя. Всегда все 7 лет, а он лишь иногда он сходил ко мне. А потом любовница вылезла.
    а как вообще вот вы себе представляете что здоровый мужчина год живет без секса?что он должен делать?как по мне так если у нас с мужем пару недель секса не будет,так я задумаюсь,в чем дело....
    и сама например не захочу жить с мужчиной и год секса не иметь,что делать если не изменять в такой ситуации?хотя бы вот так вот виртуально...как сказал бы один мой знакомый про такую ситуацию: скажи спасибо что вообще не разрушил семью и не ушел,а просто нашел способ решить проблему.
    такое впечатление что муж и жена по вашему-это брат и сестра...
    в чем сейчас мужа своего обвиняете?в своей ошибке?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вот с этого и надо было начинать.
    Если мужику секса не надо, то и любовницы не появляются. Секса-то ведь не надо.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Если мужику секса не надо, то и любовницы не появляются. Секса-то ведь не надо.
    Так ведь и говорят, что не было секса, теперь верю. Но флирт в такой ситуации тоже ужасно обидно.

  19. #49
    Да везде у нас секс был и в машине и в лесу и парках- я такое люблю, и дома пыталась как то разнообразить. Но увы...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    в чем сейчас мужа своего обвиняете?в своей ошибке?
    Мне кажется, что в своём безразличии и безэмпатийности.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в своём безразличии и безэмпатийности.
    Почему безразличии? Это муж какой-то вялый.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А я и не говорю ни о какой милости к падшим. Никакой милости - и быть не может, ты - либо себя, либо его поедом съешь, в больнице отлежишь с язвой, с воспалением и прочей психосоматикой. Какая милость еще?
    Поэтому, либо ему, разлюбезному - тогось, мозги выносить.
    Либо ей, сучке крашенной - пальчик.
    Выбирай: ты, он, она?
    Тогда сама иди и мсти. А потом сама и обратку получай. Потому что психосоматика не только у тебя.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в своём безразличии и безэмпатийности.
    в таком случае данный флирт мужа - всего лишь повод.

  24. #54
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда сама иди и мсти.
    В идеале - лучше б тот, кто блядовал.)

  25. #55
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    В идеале - лучше б тот, кто блядовал.)
    Автор уже все сделала, что могла: с мадамой поговорила, ее мужу донесла. С работы ее уволить что ли? Читала, что надо, наоборот, желать мысленно ей всяких благ, например, много секса, мужниной любви, денег, переехать в богатый и перспективный город. Помогает между прочим.
    Последний раз редактировалось Марта; 24.04.2013 в 07:55.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Почему безразличии? Это муж какой-то вялый.
    Он всегда был не эмоциональным. А я нет . Часто нкпонимае было, а тут такие страсти в переписке вылезли, такие слова--он может их говорить, оказывается. Но я сама виновата что не мне.

  27. #57
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Он всегда был не эмоциональным. А я нет . Часто нкпонимае было, а тут такие страсти в переписке вылезли, такие слова--он может их говорить, оказывается. Но я сама виновата что не мне.
    Так еще не вечер, сделайте так, чтобы вам.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Автор уже все сделала, что могла: с мадамой поговорила, ее мужу донесла. С работы ее уволить что ли?
    Ну не про данный случай речь)
    Здесь исходное: семьи нет. Есть мужик с настолько раздавленным самолюбием что и не мужик вовсе. Фактически кастрированный.
    Есть жена которая от невротической влюбленности "кастрировала" мужика. Шоб только мой был. Соответственно и себя довела...
    А он гад все-равно в лес смотрит

    Вывод. Развестись. Найти себе даже не мужа - любовника совсем-совсем мачо
    А через год можно снова замуж)))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну не про данный случай речь)
    Здесь исходное: семьи нет. Есть мужик с настолько раздавленным самолюбием что и не мужик вовсе. Фактически кастрированный.
    Есть жена которая от невротической влюбленности "кастрировала" мужика. Шоб только мой был. Соответственно и себя довела...
    А он гад все-равно в лес смотрит

    Вывод. Развестись. Найти себе даже не мужа - любовника совсем-совсем мачо
    А через год можно снова замуж)))
    Я против разводов, надоело читать про проблемы с отчимами и мачехами.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я против разводов, надоело читать про проблемы с отчимами и мачехами.
    Можно за того же. Он как раз очухается

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. флирт на работе
    от slava в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 18:50
  3. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search