Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 134
Тема:

Нужен совет!:(

  1. #91
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Может я конечно что то не понимаю в этой жизни,но по мне дк если тебя интересует человек и ты хочешь с ним быть,то будешь..а не так что она со мной переспала и да ладно будем вместе..)
    Т.е. полтора года беготни за Вами - это не подтверждение того, что парень именно с Вами хочет быть?
    Он это должен продолжать ежедневно доказывать - ухаживать за Вами, не проявлять интереса к другим девушкам и дрочить втихомолку?
    А что Вы готовы ему дать?

  2. #92
    Хм...а ведь вы правы,Рада)

    --- Добавлено ---

    Ровно то же самое и готова дать....вобще..ради ЛЮБИМОГО человека я готова на многие вещи...
    Я ему могу дать свою любовь..

  3. #93
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Хм...а ведь вы правы,Рада)

    --- Добавлено ---

    Ровно то же самое и готова дать....вобще..ради ЛЮБИМОГО человека я готова на многие вещи...
    Я ему могу дать свою любовь..
    вот и именно,а пока вы ему своей любви не особо то и даете...а точнее не даете вообще...))))
    да и просто считаю не уместным разговаривать с мужчинами на тему отношений: если мужчина хочет отношений,он их поддерживает,если не хочет то нет....и если не хотите выслушивать лживые обещания,чтобы вас в койку завалить,лучше и не спрашивайте,к тому же вроде мужчины быстренько сбегают от таких девушек,которые через 5 минут знакомства начинают разговаривать о женитьбе...не надо об этом разговаривать...проще надо быть...

  4. #94
    Да это точно..Осталось научиться относится проще)) а то я всегда принимаю все близко к сердцу..хотя не стоит) Лучше нервы для мужа поберечь

  5. #95
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Ровно то же самое и готова дать....вобще..ради ЛЮБИМОГО человека я готова на многие вещи...
    Я ему могу дать свою любовь..
    Нда... Когда писала предыдущий пост, хотела добавить: обойдитесь плиз без абстракций типа "я дам ему свою любовь"))
    Видимо, зря не написала.

  6. #96
    Вы точно не девственница?
    поведение характерное. Я дам . а потом типа меня замуж не возьмут.
    если нет -то в чем проблема? нумерация где то пойдет. пробег?
    просто зла не хватает -любить, хотеть и при взаимном согласии -не спать...
    А вот он бросит допустим сейчас и жалеть всю жизнь будете...

  7. #97
    Меня эта тема реально зацепила, причем так что я даже со своим парнем посоветовалась, чтобы узнать его мужской взгляд на эту ситуацию. Приятно удивило, что он оказался солидарен со мной.
    ИМХО, наше мнение выглядит так: ув. Маша, вы поможете последовать советам, озвученным здесь, пойти на поводу души и тела, и переспать с вашим "горячо любимым" другом. Вполне возможно что как раз именно этот вариант и выстрелит От всего сердца Вам этого желаю Но действительно, будьте готовы в этом случае к любому повороту отношений, в том числе к варианту "поматросит и бросит". Если реально будете готовы то дерзайте!

    Но если нет то лучше все таки воздержитесь, так как данный метод далеко не 100%-ный, и тут вы можете остаться и без отношений, и без дружбы, и с разбитым сердцем...

    Спросила у своего МЧ, почему ваш друг может так себя вести. Как вариант, скорее всего вы нравитесь вашему МЧ как девушка (он это показыват), если ему 20 лет нет и спермотоксикоз играет, но он попросту НЕ ГОТОВ к серьезным отношениям, он их боится, боится обязательств, так сказать весь пока "в активном поиске". Если он успел вас хорошо узнать, значит ему понятен ваш серьезный настрой, и именно поэтому он не хочет чего-то "официального". Потому что боится, что вы с вашим настроем попросту его на себе жените в будущем. Есть примеры что подобных отношений парни (да и девушки) в таком возрасте попросту не выдерживают и быстро бросают своих "серьезных" половинок, ну или даже и не начинают с ними ничего.

    Просто приведу как пример, моя подруга вот так вот обжигалась с парнями 2 раза. Уж не знаю сколько ей лет тогда было 17 или 18, ну короче у нее случилась первая любовь и первые отношения. С парнем она провстречалась полгода! после полугода решилась на близость с ним (получается еще и первый мужчина). И что же.. через две недели после их близости он ее бросил! Полгода прокомпостировал мозги, в результате добился чего хотел и смылся! Год она по моему не встречалась после этого ни с кем! Стала встречаться с другим парнем, влюбилась, все отношения, романтика, где-то опять полгода она его к себе не подпускала, а когда все таки решилась, та же история! После близости он быстренько смылся! Короче я не знаю как она вообще к мужскому полу сумела восстановить свое доверие после таких двух обломчиков в жизни, респект ей. После этого она через какое-то время стало встречаться со своим третьим парнем (теперь уже мужем), он в курсе был ее предыдущих отношений, отнесся к этому с пониманием, год!!! она боялась его к себе подпускать, не доверяла до конца! Извините, год он терпеливо дрочил, налево не глядел, условий не ставил, у них были полноценные отношения... потом она ему доверилась... год назад они поженились, отличная пара...

    Так вот как бывает... Все таки подумайте хорошенько, чтобы потом не жалеть... искренне желаю вам счастья и встретить именно ту любовь, о которой вы так мечтаете

    П.с. ИМХО, сначала все таки любовь, влюбленность, там отношения, и уже в процессе, как новый этап отношений - это секс... когда уже ты уверен в своем партнере, есть какие то планы на будущее, мечты...

  8. #98
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    П.с. ИМХО, сначала все таки любовь, влюбленность, там отношения, и уже в процессе, как новый этап отношений - это секс... когда уже ты уверен в своем партнере, есть какие то планы на будущее, мечты...

    Есть такое мнение, Светлячок, что секс - это всего лишь секс и он вполне возможен без пламенных чувств перед.
    И что так - даже проще определить - реально нужен тебе этот человек для жизни или .. оставить его только для секса. Или вовсе попрощаться.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Есть такое мнение, Светлячок, что секс - это всего лишь секс и он вполне возможен без пламенных чувств перед.
    И что так - даже проще определить - реально нужен тебе этот человек для жизни или .. оставить его только для секса. Или вовсе попрощаться.
    Да, я тут уже успела много об этом почитать... Насколько я знаю, чаще этой точки зрения придерживаются мужчины...... А самое главное, считаю, что это не позволительно в нашем возрасте (до 20 лет к примеру)... А уж взрослым женщинам с детьми и бывшими мужьями подобные вопросы даются гораздо легче...
    А ув.Автор все-таки явно на девственницу смахивает...

  10. #100
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А самое главное, считаю, что это не позволительно в нашем возрасте (до 20 лет к примеру)...[/COLOR]

    До 20 + - несколько лет, когда монады горят и йух дымится - очень просто желание - принять за влюбленность, а то и любоффь.
    А оно - рядом не стояло. Говорят.

    Я это к тому, что учиться-то различать - когда?
    Последний раз редактировалось Чуда; 23.04.2013 в 22:44.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    До 20 + - несколько лет, когда монады горят и йух дымится - очень просто желание - принять за влюбленность, а то и любоффь.
    А оно - рядом не стояло. Говорят.

    Я это к тому, что учиться-то различать - когда?
    Сужу по себе быть может, но у женщин то с этим делом меньше проблема.. А даже если и горит.. Кстати реально когда? Ну допустим 16-18-20.. Ну что же через все понравившиеся дымящиеся уйхи проходить что ли?.. А потом жаловаться на судьбу что тебя отыспользовали и бросили...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Сужу по себе быть может, но у женщин то с этим делом меньше проблема.. А даже если и горит.. Кстати реально когда? Ну допустим 16-18-20.. Ну что же через все понравившиеся дымящиеся уйхи проходить что ли?.. А потом жаловаться на судьбу что тебя отыспользовали и бросили...
    Ну можно использовать самой, чего всегда мужики да мужики))). Тут всяко бывает и зависит все не от ситуации а от "человеков" в ней участвующих). Вот никто не застрахован, хоть 3 года встречайся, хоть неделю. Но повстречаться 3 года и понять что вы друг-другу не подходите, это ИМХО хуже чем понять это через неделю.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение


    Просто приведу как пример, моя подруга вот так вот обжигалась с парнями 2 раза. Уж не знаю сколько ей лет тогда было 17 или 18, ну короче у нее случилась первая любовь и первые отношения. С парнем она провстречалась полгода! после полугода решилась на близость с ним (получается еще и первый мужчина). И что же.. через две недели после их близости он ее бросил! Полгода прокомпостировал мозги, в результате добился чего хотел и смылся! Год она по моему не встречалась после этого ни с кем! Стала встречаться с другим парнем, влюбилась, все отношения, романтика, где-то опять полгода она его к себе не подпускала, а когда все таки решилась, та же история! После близости он быстренько смылся! Короче я не знаю как она вообще к мужскому полу сумела восстановить свое доверие после таких двух обломчиков в жизни, респект ей. После этого она через какое-то время стало встречаться со своим третьим парнем (теперь уже мужем), он в курсе был ее предыдущих отношений, отнесся к этому с пониманием, год!!! она боялась его к себе подпускать, не доверяла до конца! Извините, год он терпеливо дрочил, налево не глядел, условий не ставил, у них были полноценные отношения... потом она ему доверилась... год назад они поженились, отличная пара...
    ну а к чему тогда вот эти вот пол года романтики?вот как раз ваша подруга и живой пример,что парень может назначить ее своей девушкой,поддерживать отношения,гулять под луной,но при этом бросить после секса...
    я вот лично сама не представляю,что я буду делать пол года с мужчиной без секса и по какой причине с ним не надо спать,чтобы не бросил что ли?или он должен с самого начала доказывать серьезность намерений?а если он мне через 3 месяца опостылеет нафига мне его серьезные намерения?
    и мне как то странно вот это вот что надо полюбить,влюбиться ,решить что между нами все серьезно...и только после этого заняться сексом,что мешает заниматься сексом до этого?и почему секс вообще рассматривается как что-то нужное исключительно мужчине и совершенно отдельное от любви и чувств?ну вот самой же нравится парень,сама его хочет,но при этом какой то непонятный принцип про серьезные отношения...ну жесть же просто...

    я вообще не понимаю вот этого,как так мы с мужчиной каким то договариваемся,обсуждаем что мы пара,встречаемся,влюбляемся,дружим пол года...для чего то...для чего мне не понятно до сих пор...я сама не буду соблюдать никаких обязательств и встречаться с мужчиной с которым у меня нет секса,лучше по моему на первых порах и понять будете вы вместе или нет...
    а так какой то шантаж просто получается,пол года мужика за нос водить,петь ему про любовь,не давать(при этом хотеть самой),пытаясь его привязать к себе,а потом когда он все же не хочет с вами быть - обозвать еще и подонком его...сама придумала всю эту галиматью,а сама потом обижается...

    по вашей логике так любой парень который не захотел на вас жениться и любить до гроба - уже подонок.

  14. #104
    так же кстати спросила мужчин коллег об этой ситуации - все как один ответили что парень попросту не хочет выноса мозга,по типу : ты мой парень и поэтому ...бла-бла-бла

    потому и сохраняет такую дистанцию.

  15. #105
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А потом жаловаться на судьбу что тебя отыспользовали и бросили...
    А если - не влюбляться, а просто.. тренироваться, то откуда "тебя использовали"? ))))

  16. #106
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Но если нет то лучше все таки воздержитесь, так как данный метод далеко не 100%-ный, и тут вы можете остаться и без отношений, и без дружбы, и с разбитым сердцем...
    Светлячок, 100%-ный метод чего - удержания мужчины? Так их в принципе не существует. Даже официальный брак и наличие детей - 100-ной гарантии не дает.

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Просто приведу как пример, моя подруга вот так вот обжигалась с парнями 2 раза. Уж не знаю сколько ей лет тогда было 17 или 18, ну короче у нее случилась первая любовь и первые отношения. С парнем она провстречалась полгода! после полугода решилась на близость с ним (получается еще и первый мужчина). И что же.. через две недели после их близости он ее бросил! Полгода прокомпостировал мозги, в результате добился чего хотел и смылся!
    Вот интересно. Полгода парень ухаживал-добивался, девушка получала удовольствие от отношений, романтику, внимание - а в результате она, оказывается, жертва - ей компостировали мозги.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Светлячок, 100%-ный метод чего - удержания мужчины? Так их в принципе не существует. Даже официальный брак и наличие детей - 100-ной гарантии не дает.


    Вот интересно. Полгода парень ухаживал-добивался, девушка получала удовольствие от отношений, романтику, внимание - а в результате она, оказывается, жертва - ей компостировали мозги.
    кстати большинство мужчин воспринимают такое поведение - именно как кидалово и использование их,когда они за девушкой ухаживают,водят по кафе и кино,дарят цветы,катают на машине,но секса при этом не получают.
    насколько я знаю воспринимается это как то,что девушка тешит свое самолюбие,поднимает самооценку,на халяву получает подарки и ужины в кафе,а сам парень ей как таковой не нужен.
    потому что если вы не хотите с ним заниматься сексом - значит вы его используете только для ухаживаний.
    и самое что интересное большинство еще и понимает,что девушка их тоже хочет но не дает из своей правильности,вот это тоже вызывает обиду и досаду.

    и лично я не вижу ничего зазорного в том,что нормальный парень не хочет быть этаким услужливым песиком и при этом же дрочером..ради какой то великой цели.

    и на женскую вот эту реплику - что он меня не любил,а использовал,потому что не захотел со мной быть,вполне можно и мужчине так же оскорбится,что она меня не любила,а использовала,потому что не хотела со мной секса.
    Последний раз редактировалось Рада; 24.04.2013 в 08:54.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Извините, год он терпеливо дрочил, налево не глядел, условий не ставил, у них были полноценные отношения... потом она ему доверилась... год назад они поженились, отличная пара...
    во первых откуда вы знаете ,что он действительно год терпеливо дрочил и действительно на лево не смотрел?это он так ей сказал?или вы свечку держали?
    а во вторых для чего нужно так над человеком издеваться?что это за любовь такая со стороны девушки?

  19. #109
    во многих темах ув. Светлячок27 вы пишете о какой то любви между мужчиной и женщиной без секса...объясните мне что это за любовь такая?может я чего то не понимаю в этой жизни?
    как по мне так -нет секса нет и любви.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Сужу по себе быть может, но у женщин то с этим делом меньше проблема.. А даже если и горит.. Кстати реально когда? Ну допустим 16-18-20.. Ну что же через все понравившиеся дымящиеся уйхи проходить что ли?.. А потом жаловаться на судьбу что тебя отыспользовали и бросили...
    а вариант, что это девушка использовала и бросила не бывает?)).. нравится и дымится!!! это ж подарок судьбы!!1 мимо надо идти, по-вашему?)))

  21. #111
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Кстати, вполне может оказаться, что мужчина и женщина не подходят друг другу именно в постельке.
    Поэтому и "сбегают" после первого раза. Не моё. А сказать - "знаешь ты ниочень в сексе", ИМХА, еще хуже чем просто "убежать".

  22. #112
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Кстати, вполне может оказаться, что мужчина и женщина не подходят друг другу именно в постельке.
    Поэтому и "сбегают" после первого раза. Не моё. А сказать - "знаешь ты ниочень в сексе", ИМХА, еще хуже чем просто "убежать".
    ну а как же тогда вопрос,заданный мне в соседней теме: как может не понравиться секс с любимой девушкой?
    я не смогла на него ответить...

  23. #113
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну а как же тогда вопрос,заданный мне в соседней теме: как может не понравиться секс с любимой девушкой?
    я не смогла на него ответить...
    А у Вас есть любимая девушка?

    Моя ИМХА про лупоффь такая - эта самая лупофффь может называться лупофффью тогда, когда идет совпадение по всем параметрам. И секс в этих параметрах занимает чуть ли не первую строчку. Т.е. не покувыркавшись в коечке глупо говорить о человеке, что ты его любишь.
    Мы сейчас говорим о любви между простыми Мужчиной и Женщиной.

    Любить Бритни Спирс можно и без койки, да. За песни ее, например )))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    А у Вас есть любимая девушка?
    а-ха-ха
    нет,любимой девушки нет,и надеюсь что никогда не будет


    речь и шла о том,что если парень девушку полюбил,то секс с ней ему не может не понравиться,это были рассуждения девушки...на мой вопрос,а что если вы встречались пол года,а потом вы ему в сексе не понравились...
    просто не рискнула объяснять вот это понятие"любимая девушка" с мужской точки зрения,побоялась написать ерунду,все же я не мужчина...потому вас и попросила написать,видя что вы мужеского полу...

  25. #115
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а-ха-ха
    нет,любимой девушки нет,и надеюсь что никогда не будет
    Никогда не говори "никогда (с)
    Тем более, что человеки бисечны по своей сути ))))

    просто не рискнула объяснять вот это понятие"любимая девушка" с мужской точки зрения,побоялась написать ерунду,все же я не мужчина...потому вас и попросила написать,видя что вы мужеского полу...
    А с женской точки зрения могёте объяснить?
    Вот влюбились Вы до мокрых трусикофф в мужчину, месяцок погуляли под луной, повздыхали а потом в коечку улеглись. Может случиться такое, что Вам не понравится в этой самой коечке то, что там происходило?

  26. #116
    [QUOTE=Лемодор;

    А с женской точки зрения могёте объяснить?
    Вот влюбились Вы до мокрых трусикофф в мужчину, месяцок погуляли под луной, повздыхали а потом в коечку улеглись. Может случиться такое, что Вам не понравится в этой самой коечке то, что там происходило? [/QUOTE]

    запросто,и такое пару раз было,
    вся влюбленность тут же пропадала...навсегда.

  27. #117
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    запросто,и такое пару раз было,
    вся влюбленность тут же пропадала...навсегда.
    Ну и у мужчин тоже такое бывает.
    А некоторым кажется, что он "только этого и добивался, хад!" а потом ускакал ))

  28. #118
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ну и у мужчин тоже такое бывает.
    А некоторым кажется, что он "только этого и добивался, хад!" а потом ускакал ))
    не пойму только теперь зачем " только этого" и добиваться пол года и больше...))))))

  29. #119
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    не пойму только теперь зачем " только этого" и добиваться пол года и больше...))))))
    Так некоторым же закладывается убеждение, что "им, мужикам - только одного надо".
    И если отношения развалились - тут же делается закономерный вывод: получил, что хотел - и сбежал.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так некоторым же закладывается убеждение, что "им, мужикам - только одного надо".
    И если отношения развалились - тут же делается закономерный вывод: получил, что хотел - и сбежал.
    ну тогда по такой логике,как его удержать? не давать как можно дольше? это такое испытание? если он год продержался без секса,а только на ухаживаний и общении,значит ему не только секс нужен?и значит он любит?
    просто пытаюсь понять.....


    а если сбежал в итоге,значит весь этот маскарад был для секса? в течении полу года,года....
    я просто пытаюсь представить чувства мужчины,который пол года ухаживал за девушкой,потом наконец случился секс,она занялась с ним сексом потому что полюбила и доверилась ему,поняла что это навсегда,а вот ему как раз секс не понравился совсем....
    в общем я пытаюсь снова оптимальный алгоритм здесь высчитать...)))))) и понять как это выглядит для обеих сторон.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search