Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 103 из 103
Тема:

Совершаю ли я ошибку?

  1. #91
    А почему ей не уехать то?
    муж не против. уже развод грядет. Она не против общения с отцом. Брать себе ребенка он и не собирается, как тут предлагают навязать его отцу. Ему пофиг он был похоже.А как раз воскресным папой он может будет замечательным. Сам ребенок готов к переезду.
    единственное, это потеря работы мамой.я бы посоветовала взять отпуск для поиска работы в др. города и пожить с ребенком.
    Почему будет шоком для ребенка это -я не понимаю. Погостили. работу поискали, не вышло вернулись. какая травма? тут прикрывание ребенком.
    И да -главная проблема -это МАМА. которая запретила.
    вспомните.что Вы большая и....ослушайтесь....
    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.........
    И...а как же ОН -его чувства, он же Вас ждет.

    --- Добавлено ---

    ах да и еще для автора очень важно общ.мнение -что скажет тетя даша и дядя паша...

  2. #92
    Почему будет шоком для ребенка это -я не понимаю. Погостили. работу поискали, не вышло вернулись. какая травма?
    Тоже не думаю, что будет травма.
    И да -главная проблема -это МАМА. которая запретила.
    И от мамы подальше- это неплохо.
    И...а как же ОН -его чувства, он же Вас ждет.
    Засада ИМХО здесь. Человека, который претендует на роль главы семейства и спасателя -осчастливлевателя, опознать легко. Он совершает поступок.
    Ребёнок должен покинуть приличную школу , мама приличную работу, чтобы он попробовал семейную жизнь.
    А может, наоборот, самому какие-то неудобства претерпеть, доказать, что за ним как за каменной стеной, а потом уже всех с места срывать?
    Отец, кстати, может возражать против отъезда ребёнка и на этом основании попробовать его отсудить. Вьюнош не подумал о таком варианте?
    А погостить то оно всегда хорошо, иллюзий меньше.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Тоже не думаю, что будет травма.

    И от мамы подальше- это неплохо.

    Засада ИМХО здесь. Человека, который претендует на роль главы семейства и спасателя -осчастливлевателя, опознать легко. Он совершает поступок.
    Ребёнок должен покинуть приличную школу , мама приличную работу, чтобы он попробовал семейную жизнь.
    А может, наоборот, самому какие-то неудобства претерпеть, доказать, что за ним как за каменной стеной, а потом уже всех с места срывать?
    Отец, кстати, может возражать против отъезда ребёнка и на этом основании попробовать его отсудить. Вьюнош не подумал о таком варианте?
    А погостить то оно всегда хорошо, иллюзий меньше.
    мне кажется. что нельзя подрезать мужику крылья. Если у него любимая работа. сложно менять ее.
    Вот я уже третий раз собираюсь переезжать так сказать за мужем...это замена школ...мне работ...но он у нас добытчик. ему интересно. я конечно против . пытаюсь мягко давить, так сказать -скорее мнение сказать -но...он выслушает. а сделает как хочет...
    И ее МЧ как мне кажется старается -нашел подход к ребенку...школу...

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    мне кажется. что нельзя подрезать мужику крылья. Если у него любимая работа. сложно менять ее.
    Вот я уже третий раз собираюсь переезжать так сказать за мужем...это замена школ...мне работ...но он у нас добытчик. ему интересно. я конечно против . пытаюсь мягко давить, так сказать -скорее мнение сказать -но...он выслушает. а сделает как хочет...
    И ее МЧ как мне кажется старается -нашел подход к ребенку...школу...
    Элис, там мальчик молоденький. Талия права, если он может взять на себя ответственность за любимую женщину с ее ребенком, то с его стороны должен быть поступок.
    Пока что поступки только со стороны ув. Автора.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Элис, там мальчик молоденький. Талия права, если он может взять на себя ответственность за любимую женщину с ее ребенком, то с его стороны должен быть поступок.
    Пока что поступки только со стороны ув. Автора.
    Ну может быть...спасатели везде нужны...и квартиру муж отдает.

  6. #96
    А мне кажется - ехать.)))
    От мамы подальше, бывшего мужа и знакомых которые "такое скажут"

  7. #97
    мне кажется. что нельзя подрезать мужику крылья.
    Ну да, МЧС почти военные, это особая категория.
    И ее МЧ как мне кажется старается -нашел подход к ребенку...школу...
    Ответ в самом поведении ув. Автора. Она ему не доверяет. Вот и мечется. И то, на чём я собственно заострила внимание, это ставка на то, что он будет лучшим отцом, чем родной.
    Вот это иллюзия и завышенные ожидания, на которые ув. Автор горазда. Гиперопекающая мать любого мужчину в бараний рог свернёт. Да и объективные трудности имеются. О них ув. Джубал писал.
    Если понять свои ошибки, приготовиться к трудностям, то можно создать счастливую семью.
    А не так как в этом клипе.


  8. #98
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну может быть...спасатели везде нужны...и квартиру муж отдает.
    В квартиру мужа привести нового? Пикантно)
    Пожарные-да, нужны.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В квартиру мужа привести нового? Пикантно)
    Пожарные-да, нужны.
    муж будет бывший. квартиру сам хочет оставить. Можно конечно продать и купить типа новую....

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    муж будет бывший. квартиру сам хочет оставить. Можно конечно продать и купить типа новую....
    Предлагаю пофантазировать, как будет чувствовать себя мужчина в этой ситуации?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Предлагаю пофантазировать, как будет чувствовать себя мужчина в этой ситуации?
    Тогда вообще по справедливости -продать, отдать часть мужу, добавить деньги МЧ(ипотека или там продать) и купить новую. Это только их будет.

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Тогда вообще по справедливости -продать, отдать часть мужу, добавить деньги МЧ(ипотека или там продать) и купить новую. Это только их будет.
    Я про нового избранника ув. Автора.
    Есть варианты?

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Тогда вообще по справедливости -продать, отдать часть мужу, добавить деньги МЧ(ипотека или там продать) и купить новую. Это только их будет.
    ИМХО- это квартира для сына. А МЧ в свой дом женщину привести по уму должен бы.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Страх совершить ошибку
    от User777 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 18:16
  2. Хочу развестись, но боюсь совершить ошибку
    от kalin04ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 18:20
  3. боюсь сделать огромную ошибку
    от Моськин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 02:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search