Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 367
Тема:

Живем вместе. Много проблем и мои постоянные истерики.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это какие положительные черты? Перечислите, пожалуйста.
    1 Макс может меня рассмешить, с ним можно повалять дурака и повеселиться
    2 он уважительно относится к моей маме, и вообще всем моим родственникам
    3 он меня не ревнует
    4 руки у него растут из нужного места, хотя что-то сделать по дому его приходится уговаривать, аргументировать, что это необходимо.
    5 он мне ничего не запрещает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ой. ну по сравнению с ударами в челюсть...это такие милые мелочи....
    Вот я и говорю, человек то он хороший, но видимо, не везет мне на его настроение.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что ему для этого надо сделать, чтоб дать вам тот образ семьи, который вы желаете?
    По пунктам, плиз...
    1 начать работать и зарабатывать самому, приносить эти деньги в дом, а не прогуливать и пропивать
    2 завершить начатый ремонт дома
    3 перестать выпивать с друзьями, в то время, как я на работе
    4 более явственно проявлять свои чувства ко мне, дать мне понять, что я у него единственная и самая лучшая
    5 сказать, наконец-то своим родственникам, что у него новая жизнь - наша, и что она ему важнее воспоминаний о прошлом
    6 быть более внимательным и заботливым ко мне

  3. #63
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    1 Макс может меня рассмешить, с ним можно повалять дурака и повеселиться
    2 он уважительно относится к моей маме, и вообще всем моим родственникам
    В чем эта "уважительность" проявляется?
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    3 он меня не ревнует
    А это что такое по-Вашему: "когда я иду гулять с подружками или просто нахожусь на работе, он начинает мне звонить каждые 5 минут"
    4 руки у него растут из нужного места
    Это Вы выяснили по обоям, которые он пять месяцев клеит?
    5 он мне ничего не запрещает
    А что он может Вам запрещать? Мне прям интересно стало, что можно запретить взрослой женщине.

  4. #64
    Инфузория, уважительность проявляется в том, что он всегда пытается маме моей угодить, сделать все, что она попросит... То, что руки растут из того места я выяснила по тому ремонту, который он сделал до этого, но тут на обоях что-то сильно застопорилось... А про запреты тут отдельная тема, это тема моего первого брака: мне запрещалось общаться с подругами, носить юбки, каблуки, выпивать, курить и все, что подходило под неприязнь моего первого мужа.

  5. #65
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Инфузория, уважительность проявляется в том, что он всегда пытается маме моей угодить, сделать все, что она попросит...
    Получается, то что мама ваша просит - он выполняет, а на то, что Вы просите - можно забить? А о чем его Ваша мама просит?
    Мама Ваша, кстати, одобряет Ваши отношения?

  6. #66
    Вот сейчас, видимо, у нас назревает очередная стачка. Максим в гостинной смотрит телек, а я ушла сидеть в форуме в другую комнату. Он не пьяный уже три дня после нашей воскресной драки. Сегодня возил меня весь день по всем делам, пытался, видимо исправиться. Хотя страсть к вождению автомобиля у него сильнее, чем ко мне, поэтому особо в заслугу я ему это не ставлю. Утро началось плохо, я заснула отдельно от него, он мне это предъявил, на что я попросила его объяснить мне, какая разница для него с ним я сплю или нет??? Он не смог объяснить. Весь день я молчу, просто не хочу ниочем говорить, последствия все того же воскресенья, его это беспокоит, это видно, но он ничего не предпринимает, занимается своими обычными делами. Сейчас вот сижу одна в комнате и мне хочется чем-нибудь заняться вместе, сходить погулять, что ли. Но сама предлагать не хочу, жду от него инициативы, ее нет. Изредка заглядывает в комнату, справивает, чем я занимаюсь, я говорю - сижу в интернете, он идет дальше. Все. Отличный вечер. Обои лежат, на кухне гора грязной посуды, дома бардачелло, самой прибираться нет сил и желания после ссоры. Максим помыл себе сковороду для жарки картошки, пожарил, поел, хочу ли есть я ему до лампочки. Так и живем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Получается, то что мама ваша просит - он выполняет, а на то, что Вы просите - можно забить? А о чем его Ваша мама просит?
    Мама Ваша, кстати, одобряет Ваши отношения?
    Мама в целом одобряет, хотя, как врач, диагностировала проблемы с выпивкой уже после второй их встречи (хоть он и был трезвый). Но Максим исполняет буквально любой ее каприз, помогает ей с машиной, когда у нас с ней случаются разногласия по поводу работы всегда принимает ее сторону.

  7. #67
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас, видимо, у нас назревает очередная стачка. Максим в гостинной смотрит телек, а я ушла сидеть в форуме в другую комнату. Он не пьяный уже три дня после нашей воскресной драки. Сегодня возил меня весь день по всем делам, пытался, видимо исправиться. Хотя страсть к вождению автомобиля у него сильнее, чем ко мне, поэтому особо в заслугу я ему это не ставлю. Утро началось плохо, я заснула отдельно от него, он мне это предъявил, на что я попросила его объяснить мне, какая разница для него с ним я сплю или нет??? Он не смог объяснить. Весь день я молчу, просто не хочу ниочем говорить, последствия все того же воскресенья, его это беспокоит, это видно, но он ничего не предпринимает, занимается своими обычными делами.
    А Вы чего ждете от него?
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Сейчас вот сижу одна в комнате и мне хочется чем-нибудь заняться вместе, сходить погулять, что ли. Но сама предлагать не хочу, жду от него инициативы, ее нет. Изредка заглядывает в комнату, справивает, чем я занимаюсь, я говорю - сижу в интернете, он идет дальше. Все. Отличный вечер. Обои лежат, на кухне гора грязной посуды, дома бардачелло, самой прибираться нет сил и желания после ссоры. Максим помыл себе сковороду для жарки картошки, пожарил, поел, хочу ли есть я ему до лампочки. Так и живем.
    Ссора была в воскресенье, сегодня вторник - а у Вас до сих пор нет сил убраться и приготовить себе поесть.
    Поведение типа - назло маме отморожу уши.

    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Мама в целом одобряет, хотя, как врач, диагностировала проблемы с выпивкой уже после второй их встречи (хоть он и был трезвый). Но Максим исполняет буквально любой ее каприз, помогает ей с машиной, когда у нас с ней случаются разногласия по поводу работы всегда принимает ее сторону.
    Вы тоже в маминой фирме работаете?
    У мамы личная жизнь устроена?

  8. #68
    Офигенно, он лег спать... Устал, видимо. Пойду помою проклятую посуду (противно уже) и лягу спать, опять отдельно от него, раз он не видит смысла спать вместе. Завтра постараюсь не сорваться и не начать выпращивать внимания, как разъяренная тигрица.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А Вы чего ждете от него?

    Ссора была в воскресенье, сегодня вторник - а у Вас до сих пор нет сил убраться и приготовить себе поесть.
    Поведение типа - назло маме отморожу уши.


    Вы тоже в маминой фирме работаете?
    У мамы личная жизнь устроена?
    Ну как сказать ссора, я хотела ехать в психушку, честно... Я так плакала, что не могла открыть глаз и контролировать, извините, слюноотделение... Не говоря уже от том, что шея и челюсть у меня болит до сих пор, голова раскалывается, по ней раза три прилетело... У меня просто нет ни сил ни желания жить. От него я жду, наверное, внимания к себе, как обычно, и хотя бы, чтоб он постарался исправится, а то это его "ну, прости, я тебя пытался успокоить" уже не действует на меня давно. У мама личной жизни нет, только работа. Да, я тоже работаю в маминой фирме, и не только в ней см. выше.

  9. #69
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    От него я жду, наверное, внимания к себе, как обычно, и хотя бы, чтоб он постарался исправится, а то это его "ну, прости, я тебя пытался успокоить" уже не действует на меня давно.
    Ну то есть Вы спите отдельно, демонстративно не моете посуду, не убираете и не общаетесь с ним, чтобы он почувствовал себя виноватым.
    И начал наконец исправляться и заслуживать Ваше прощение.
    Если Вы читали о созависимости, то должны знать, что это типичное созависимое поведение. Т.е. Вы играете в паре сейчас.
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    У мама личной жизни нет, только работа. Да, я тоже работаю в маминой фирме, и не только в ней см. выше.
    И мама одобряет Ваши отношения, хотя тоже была замужем за пьющим мужчиной. И муж ей угождает больше, чем Вам, и принимает ее сторону в спорах.
    Меня терзают смутные сомненья... (с)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И мама одобряет Ваши отношения, хотя тоже была замужем за пьющим мужчиной. И муж ей угождает больше, чем Вам, и принимает ее сторону в спорах.
    Меня терзают смутные сомненья... (с)
    Что за сомнения, извините, просто не понимаю... Думаете он с мамой мне изменяет, что ли))))

  11. #71
    не...........пойду отсюда -ужас дикий.
    Кстати возможно у вас сотрясение. А потом -----он Вас убьет...наверное...или детей...., но
    человек то он хороший, но видимо, не везет мне на его настроение
    так что создаем настроение -включаем Верку Сердючку.......танцуют все.!

  12. #72
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть Вы спите отдельно, демонстративно не моете посуду, не убираете и не общаетесь с ним, чтобы он почувствовал себя виноватым.
    И начал наконец исправляться и заслуживать Ваше прощение.
    Если Вы читали о созависимости, то должны знать, что это типичное созависимое поведение. Т.е. Вы играете в паре сейчас.
    Блин, ну вот опять ошибки делаю, не знаю просто, как вести себя... думала, молодец, оказалось наоборот...(((хнык... истерика - неправильно, игнор - неправильно, а что делать то тогда...

  13. #73
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Моя лично любовь держится на надежде, что все еще впереди и он захочет что-то изменить. А наша любовь держится на мне.
    Другими словами - вы за двоих работаете, при том - что вы такая вполне взрослая и сознательная, а он - маленький, заторможенный.

    Не читала остальную тему. Наверное, вам уже все ценное сказали, Максимова.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    не...........пойду отсюда -ужас дикий.
    Кстати возможно у вас сотрясение. А потом -----он Вас убьет...наверное...или детей...., но
    так что создаем настроение -включаем Верку Сердючку.......танцуют все.!
    Спасибо за поддержку, мне вот что то нифига не смешно.

  15. #75
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Что за сомнения, извините, просто не понимаю... Думаете он с мамой мне изменяет, что ли))))
    Мама знает, что он Вас избил?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мама знает, что он Вас избил?
    Нет, не знает. Я думаю не стоит ее расстраивать. Да и она, наверное, сразу в полицию на него напишет.

  17. #77
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Нет, не знает. Я думаю не стоит ее расстраивать. Да и она, наверное, сразу в полицию на него напишет.
    А вот это, автор, ответ на вопрос, почему Вас избивают - а Вашу маму нет.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А вот это, автор, ответ на вопрос, почему Вас избивают - а Вашу маму нет.
    Мою маму мой папа избивал... ей, мне кажется уже хватило.

    Но дело то не в маме, а в том, что мне дальше делать.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    1 начать работать и зарабатывать самому, приносить эти деньги в дом, а не прогуливать и пропивать
    2 завершить начатый ремонт дома
    3 перестать выпивать с друзьями, в то время, как я на работе
    4 более явственно проявлять свои чувства ко мне, дать мне понять, что я у него единственная и самая лучшая
    5 сказать, наконец-то своим родственникам, что у него новая жизнь - наша, и что она ему важнее воспоминаний о прошлом
    6 быть более внимательным и заботливым ко мне
    Прекрасно.
    И что мешает ему сделать это СЕЙЧАС????
    Вот так вот по каждому пункту можете написать?

  20. #80
    Я вот подумала, раз она хочет все таки хочет с ним жить -то надо идти на карате -хоть сдачи давать. чтоб не убил

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Блин, ну вот опять ошибки делаю, не знаю просто, как вести себя... думала, молодец, оказалось наоборот...(((хнык... истерика - неправильно, игнор - неправильно, а что делать то тогда...
    Подумать, куда делся ваш инстинкт самосохранения?
    Почему вы позволяете себя бить? Более того, почему считаете это - нормой?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прекрасно.
    И что мешает ему сделать это СЕЙЧАС????
    Вот так вот по каждому пункту можете написать?
    1 зачем?? если есть я и мои деньги...
    2 наверное просто лень и ему это не надо
    3 скучно ему, наверное и больше заняться нечем
    4 может потому, что я не самая лучшая или он просто не умеет проявлять чувства
    5 не хочет перечить свим родственникам
    6 зачем? я и сама о себе не плохо забочусь.

    Про побои отвечу. Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО НОРМОЙ. Что значит, позволяю себя бить... Все начинается с того, что я начинаю рыдать и кричать на него, он бесится и начинает распускать кулаки... КАК я это предотвращу??? Я не могу не реветь, я так свои эмоции выражаю, от того, что он меня обижает... Бежать в полицию на него писать - на каком основании, кто мне поверит, он ведь так бьет, что синяков не остается... Только внутри болит все.

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    1 зачем?? если есть я и мои деньги...
    2 наверное просто лень и ему это не надо
    Тогда что вы намерены изменить????
    И, самый главный вопрос - что вас держит рядом с мужчиной, который НИКОГДА НЕ ДАСТ ВАМ ТО, что чем вы мечтаете?

    Я не могу не реветь, я так свои эмоции выражаю, от того, что он меня обижает...
    Да, ваши реакции совершенно нормальны.
    Ненормальный - он. Но вы ничего не делаете в ответ....

    Почитайте вот эту тему: https://vezha.com/threads/36076.html
    интересны ваши мысли в конце..

  24. #84
    Думаю, постараться делать так же... Не знаю выйдет или нет, все таки мы не в Германии, а в России, и там как я понимаю до побоев дело не доходит... И на прогоняния муж уходит, а мой нет... но все равно нужно постараться что-то предпринять.

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Думаю, постараться делать так же... Не знаю выйдет или нет, все таки мы не в Германии, а в России, и там как я понимаю до побоев дело не доходит... И на прогоняния муж уходит, а мой нет... но все равно нужно постараться что-то предпринять.
    Мдя...
    Это уже клиника.(((

    Засим откланиваюсь

  26. #86
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    И на прогоняния муж уходит, а мой нет... но все равно нужно постараться что-то предпринять.
    Самой уйти?

  27. #87
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    1 зачем?? если есть я и мои деньги...
    2 наверное просто лень и ему это не надо
    3 скучно ему, наверное и больше заняться нечем
    4 может потому, что я не самая лучшая или он просто не умеет проявлять чувства
    5 не хочет перечить свим родственникам
    6 зачем? я и сама о себе не плохо забочусь.

    Про побои отвечу. Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО НОРМОЙ. Что значит, позволяю себя бить... Все начинается с того, что я начинаю рыдать и кричать на него, он бесится и начинает распускать кулаки... КАК я это предотвращу??? Я не могу не реветь, я так свои эмоции выражаю, от того, что он меня обижает... Бежать в полицию на него писать - на каком основании, кто мне поверит, он ведь так бьет, что синяков не остается... Только внутри болит все.
    Даже за одно то, что он не работает, уже не стоит с ним жить. А остальное просто кончится тем, что он вас убьет. Или уж тогда молчите в тряпочку, тогда хоть бить не будет.
    Вы себя считаете такой убогой, что достойны только такой участи? А может эта тема - троллинг?
    И вы правильно подозреваете, что виноваты. Такое поведение - во-первых, содержание трудоспособного мужика, во-вторых, придирки по поводу прошлого, которое он не может изменить, истерики, требования, сделать то, не знаю что - это развращение и сведение с ума человека.
    Последний раз редактировалось Марта; 24.04.2013 в 06:33.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    И вы правильно подозреваете, что виноваты. Такое поведение - во-первых, содержание трудоспособного мужика, во-вторых, придирки по поводу прошлого, которое он не может изменить, истерики, требования, сделать то, не знаю что - это развращение и сведение с ума человека.
    Дорогая Марта, я согласна с Вами. Моя вина в наших конфликтах есть, я ВИНОВАТА в том, что развращаю его. Я сама привела наши отношения в это русло. От этого страдаю и я и он. Скорее всего от этого он и пьет, и срывается на мне. Я хочу из этого состояния выйти, разумеется, я понимаю, что это у меня получится не сразу, но все самое печальное состоит в том, что я просто не умею вести себя иначе. Я сюда пришла не для того, чтобы троллить, хотя понимаю, что эту тему читать не приятно, возникает отвращение и ко мне и к нему... Я пришла, что бы поговорить с Вами, надеясь получить советы адекватных людей, к коим я себя отношу с трудом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Самой уйти?
    Была такая идея, но самой уходить из своей квартиры...

  29. #89
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Дорогая Марта, я согласна с Вами. Моя вина в наших конфликтах есть, я ВИНОВАТА в том, что развращаю его. Я сама привела наши отношения в это русло. От этого страдаю и я и он. Скорее всего от этого он и пьет, и срывается на мне. Я хочу из этого состояния выйти, разумеется, я понимаю, что это у меня получится не сразу, но все самое печальное состоит в том, что я просто не умею вести себя иначе. Я сюда пришла не для того, чтобы троллить, хотя понимаю, что эту тему читать не приятно, возникает отвращение и ко мне и к нему... Я пришла, что бы поговорить с Вами, надеясь получить советы адекватных людей, к коим я себя отношу с трудом.

    --- Добавлено ---



    Была такая идея, но самой уходить из своей квартиры...
    Так все просто: не давайте ни копейки, не готовьте и не покупайте продукты. Уйдет, значит не судьба.

  30. #90
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение

    Была такая идея, но самой уходить из своей квартиры...
    Что? Что мешает - реальные аргументы хотелось бы услышать.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. очень много страхов и проблем по жизни
    от Alina_1986 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 08:32
  3. Разучилась разбираться в жизни,от этого много проблем.
    от -Наталья- в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 08:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search