Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 134
Тема:

Нужен совет!:(

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну или с обидой созерцать то,как девушкой его любимого стала "какая то шалава"...и вопрошать о не справедливости.... ведь она гораздо лучше...
    угу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Она то влюблена, а вот он по-моему ни фига, или тоже влюблен, но дол@@@б
    Он хочет секса с ней, он нежен и заботлив, он готов порвать соперников - какие еще проявления любви нужны?

  2. #62
    Чаще созваниваться,видеться,с поводом и без повода говорить ему о своих чувствах,выражать их,просто быть с ним рядом..
    Да,это мало чем отличается от того что мы имеем сейчас...Но...все же разница была бы ощутима...
    Вот даже сейчас..я бы позвонила ему,сказала бы что скучаю,спросила бы как он где он.....а не могу..боюсь надоесть,да и какая разница подруге где и с кем ты и как ты проводишь свое свободное время...

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    да и какая разница подруге где и с кем ты и как ты проводишь свое свободное время...
    а вам и правда без разницы, с кем он сейчас трахается?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Чаще созваниваться,видеться,с поводом и без повода говорить ему о своих чувствах,выражать их,просто быть с ним рядом..
    Да,это мало чем отличается от того что мы имеем сейчас...Но...все же разница была бы ощутима...
    Вот даже сейчас..я бы позвонила ему,сказала бы что скучаю,спросила бы как он где он.....а не могу..боюсь надоесть,да и какая разница подруге где и с кем ты и как ты проводишь свое свободное время...
    Получается, что от парня ничего не требуется в принципе.
    Это ВЫ могли бы себя чувствовать более расковано, проявлять к нему интерес.
    Но ведь Вам и сейчас никто не мешает этого делать.
    Опять получается - Вы боитесь, а обвиняете в неправильном поведении почему-то его.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Она то влюблена, а вот он по-моему ни фига, или тоже влюблен, но дол@@@б
    она в него влюблена,но ей важней какие то гарантии от него,которых он естесственно ей дать не может,и в случае если он согласится назвать ее своей девушкой,как она хочет,он не будет иметь права прекратить отношения если захочет,точнее он может это сделать,но тогда останется пожизненным казлом...
    а Маша просто ничего не хочет делать чтобы заинтересовало парня и удержать,а хочет чтобы он остался при ней просто так,чего собственно она от него и требует...дать ей гарантию...
    она будет ходить в мокрых трусах и страдать вечерами,но не даст ему все равно,пока он не даст согласия что он с ней навсегда и она сможет расслабиться ,перестать мыть голову каждый день,закатывать истерики,и просматривать свадебные каталоги,а так же предъявлять бесконечные требования....

    вот читаю здесь,несколько тем похожих и везде одно и то же,девушки гарантировано хотят заполучить мужа,но при этом что то сделать чтобы мужчина захотел с ними быть долго- не хотят,и еще больше меня удивляет каким образом все ждут что их полюбят и захотят на них жениться не трахнув их и единожды....вроде мужики это не подружки ,а мужики....

  6. #66
    Нет мне не безразницы с кем он трахается... У него никого нет сейчас в плане секса и в этом я уверена на все 100...Обычно если бывало то он говорил...Он может терпеть..Он с армии пришел в ноября у него была какая то баба..он с ней 2 раза переспал и все...вот его 8 марта звали жевчонки.при чем зная их он бы без проблем с каждой и не по разу бы там потрахался..но почему то поехал со мной,я даже была приятно удивлена))

    Я не говорю что он виноват..К нему у меня притензия одна..я люблю определенность,которой нет..
    А я..возможно да,вы правы что надо быть проще..захотела-позвонила..мы же друзья,что такого?!... Но когда есть чувства начинает что то останавливать..я боюсь ему надоесть своими звонками..

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    она будет ходить в мокрых трусах и страдать вечерами,но не даст ему все равно,пока он не даст согласия что он с ней навсегда и она сможет расслабиться ,перестать мыть голову каждый день,закатывать истерики,и просматривать свадебные каталоги,а так же предъявлять бесконечные требования....
    А может это синдром "Василисы Прекрасной" - придумывать парню постоянно испытания?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А потом Маша будет вопить на всех углах: ааааааа, он мне изменил, казел! )))
    Причём, он изменил ей в лучших чуйствах - трахнул другую. А сначала должна быть любовь духовная.
    Эм.
    Без придыхания на образ твой и глянуть не могу.
    не что чтоб в мыслях трахнуть.
    Нет уж. нет.
    Так не могу.

    Детский сад.

  9. #69
    Рада,я готова хоть что для этого сделать...но знать бы еще как его завоевать??Переспать с ним?? А что измениться? Да,1 раз можно..не спорю...но от этого потом мне же и страдать...

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Нет мне не безразницы с кем он трахается...
    Но тем не менее, вы делаете все, чтоб он завел даму на стороне...

    Я не говорю что он виноват..К нему у меня притензия одна..я люблю определенность,которой нет..
    А я..возможно да,вы правы что надо быть проще..захотела-позвонила..мы же друзья,что такого?!... Но когда есть чувства начинает что то останавливать..я боюсь ему надоесть своими звонками..
    Зато сколько пострадамуса...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А может это синдром "Василисы Прекрасной" - придумывать парню постоянно испытания?
    Собака на сене.

  12. #72
    Т.Е. на ваш взгляд я должна продолжать принимать этот флирт?И не ограничивать себя ни в чем?

    --- Добавлено ---

    и перестать парить ему мозг о своих чувствах и отношениях?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Рада,я готова хоть что для этого сделать...но знать бы еще как его завоевать??Переспать с ним?? А что измениться? Да,1 раз можно..не спорю...но от этого потом мне же и страдать...
    Машенька,милая...ну так это же ж мужик...ну вы женщина и должны его соблазнять,и только после этого он в вас влюбиться
    ну это уж совсем извините прыщавые дрочеры грезят о девушках издалека....
    а в вашей ситуации он вас всем предпочитает,вы в него влюблены...ну так давно пора дать ему и не один раз,вот увидите что через месяц давания он и сам никуда не уйдет....
    к чему вот эти вот разговоры,а что между нами,а давай начнем отношения.....??? вы пытаетесь его этим удержать что ли? вам же не 8 лет,должны уже понимать чем женщина мужчину удерживает и заинтересовывает.....))))) ну е мое....)))))

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение

    и перестать парить ему мозг о своих чувствах и отношениях?
    А то он совсем идиЁт и ваших чувств к нему не замечает? Блин, ну молодежь пошла...

    Если вы хотите видеть его своим мужем - хватит дрочить ему моСК.
    Не хотите - не мучайте мужика.

    пока вы добиваетесь того, чтоб он ушел от вас к менее замороченной...

  15. #75
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Машенька,милая...ну так это же ж мужик...ну вы женщина и должны его соблазнять,и только после этого он в вас влюбиться
    ну это уж совсем извините прыщавые дрочеры грезят о девушках издалека....
    а в вашей ситуации он вас всем предпочитает,вы в него влюблены...ну так давно пора дать ему и не один раз,вот увидите что через месяц давания он и сам никуда не уйдет....
    к чему вот эти вот разговоры,а что между нами,а давай начнем отношения.....??? вы пытаетесь его этим удержать что ли? вам же не 8 лет,должны уже понимать чем женщина мужчину удерживает и заинтересовывает.....))))) ну е мое....)))))
    ну не согласна я я что такая старомодная что ли?
    Я кстати не уловила, он вам вообще в любви не признавался ни разу? Не говорил кто вы для него? Есть же понятия "прости давай останемся друзьями" ( а значит на большеене расчитывай) и есть понятие " ты мне очень нравишься, я хочу быть рядом с тобой"....

  16. #76
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Т.Е. на ваш взгляд я должна продолжать принимать этот флирт?И не ограничивать себя ни в чем?

    --- Добавлено ---

    и перестать парить ему мозг о своих чувствах и отношениях?
    ну а секс между вами - это ли не чувства и не отношения? чего вы хотите? вздыхать пол года под луной? а потом отдаться ему накануне свадьбы? как в романе что ли?
    давно пора его соблазнить,и уж спустя какое то время обоим определиться будете вы парой или не будете...
    вы мужчина и женщина и на сексе все и завязывается и никак иначе...нет секса нет и отношений...а вы вопрос секса куда то на задний план отодвигаете...не понятно мне почему....

  17. #77
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    ну не согласна я я что такая старомодная что ли?
    Я кстати не уловила, он вам вообще в любви не признавался ни разу? Не говорил кто вы для него? Есть же понятия "прости давай останемся друзьями" ( а значит на большеене расчитывай) и есть понятие " ты мне очень нравишься, я хочу быть рядом с тобой"....
    Ну вот они и остаются друзьями. При этом автор получает свидания и флирт, а парню предлагается дрочить.

    ЗЫ. Мне муж за десять лет отношений ни разу в любви не признавался

  18. #78
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    ну не согласна я я что такая старомодная что ли?
    Я кстати не уловила, он вам вообще в любви не признавался ни разу? Не говорил кто вы для него? Есть же понятия "прости давай останемся друзьями" ( а значит на большеене расчитывай) и есть понятие " ты мне очень нравишься, я хочу быть рядом с тобой"....
    вы не старомодны,а скорее всего молоды и не опытны...
    и рассуждаете в связи с этим шаблонами из кино и книг.
    о какой любви между мужчиной и женщиной может идти речь без секса?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вы не старомодны,а скорее всего молоды и не опытны...
    и рассуждаете в связи с этим шаблонами из кино и книг.
    о какой любви между мужчиной и женщиной может идти речь без секса?
    О Платонической!

  20. #80
    и еще смею вас уверить,что мужчина может признаться в любви,рассказать что хочет детей от вас,но смотаться после первой же ночи...
    какой смысл в устных вот этих признаниях,по моему мол.чел.всем своим поведением показывает чего он хочет,к чему эти глупости с клятвами и признаниями мне не понятно...

  21. #81
    А если он после секса интерес потеряет? Мол добился и да ладно.. Часто же у парней такое бывает..

  22. #82
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    А если он после секса интерес потеряет? Мол добился и да ладно.. Часто же у парней такое бывает..
    ув. Маша, теперь Вы хотите, чтобы Вам форум гарантии дал?))
    Ну продолжайте в том же духе. Интерес к Вашей невразумительной "дружбе" он в любом случае потеряет рано или поздно.

  23. #83
    Может я конечно что то не понимаю в этой жизни,но по мне дк если тебя интересует человек и ты хочешь с ним быть,то будешь..а не так что она со мной переспала и да ладно будем вместе..)

  24. #84
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    А если он после секса интерес потеряет? Мол добился и да ладно.. Часто же у парней такое бывает..
    бывает да...а если он вас назовет официально своей девушкой он не сможет интерес потерять?
    интерес и к женам теряют...
    или если вы ему давать так и не будете и он устанет дрочить и кто то ему подвернется....что делать будете вы?

    и почему вы думаете что он может потерять интерес когда добьется секса? ему от вас только секс нужен ? только в этом вы ему интересны?

  25. #85
    Кто знает что в его голове...Хотя нужен был бы тока секс давно добился бы и исчез..

  26. #86
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Может я конечно что то не понимаю в этой жизни,но по мне дк если тебя интересует человек и ты хочешь с ним быть,то будешь..а не так что она со мной переспала и да ладно будем вместе..)
    странная вы Маша...
    с мужем спать не будете - будет у вас семья? как считаете?

  27. #87
    Одно дело с мужем,другое с другом....

  28. #88
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Кто знает что в его голове...Хотя нужен был бы тока секс давно добился бы и исчез..
    вы пытаетесь решить сейчас проблему которую никто до сих пор не решил,никто не знает секрета,как удержаться в отношениях с любовью и прочим навсегда и все абсолютно люди начинают отношения не имея никаких гарантий...се ля ви ))))

  29. #89
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Одно дело с мужем,другое с другом....
    мужчина с женщиной для того и встречаются,чтобы заниматься сексом ну и наслаждаться обществом друг друга,это не значит что нужно давать каждому встречному,но и размазывать по мужчине розовые сопли о любви и верности до гроба не стоит,секс это и есть любовь в общем то...как мне кажется,а не похотливые желания грязных животных мужчин....

  30. #90
    я вот переношу ситуацию на себя,есть мужчина,мы хорошо общаемся,я в него влюблена,он меня домогается...
    мне бы и в голову не пришло завести с ним разговор о наших с ним чувствах и предложить ему встречаться....
    первое что я бы сделала это ему бы отдалась,а дальше будь как будет...
    но какой смысл с ним обговаривать что то и брать с него обещание,что я его девушка...для чего вообще? захочет относиться ко мне как к своей девушке,значит так и будет,не захочет что ж тут сделаешь... он тоже имеет право выбирать ...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search