Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 134
Тема:

Нужен совет!:(

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Да было...Именно с ним и было..и есть...но что то останавливает....неуверенность...У меня чувства,у него дружба...Зачем доводить все до секса?Чтобы просто поразвлечься? Боязнь,что он меня потом отвергнет,будет избегать....или что наплюнет на мои чувства...боязнь облажаться перед ним..Хотя он не такой человек который будет осмеивать,напротив..Но опять таки все упирается именно в чувства...Для него это просто дружеское развлечение а для меня нет)
    Вы хотите выйти замуж за этого человека? Хотите детей от него?

  2. #32
    На данный момент нет,рано... А в остальном,да...Я хочу связать с ним свою жизнь,именно с ним....Он меня выводит на эмоции,когда другие этого сделать не могут...
    Я хочу быть с ним рядом...
    А о замужестве и детях я и е думала....Никто не знает как повернется жизнь....Но я точно знаю что именно в данный момент я хочу его видеть рядом с собой.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    На данный момент нет,рано... А в остальном,да...Я хочу связать с ним свою жизнь,именно с ним....
    И когда наступит это "не рано"?


    Но я точно знаю что именно в данный момент я хочу его видеть рядом с собой.
    В качестве КОГО?)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    На данный момент нет,рано... А в остальном,да...Я хочу связать с ним свою жизнь,именно с ним....Он меня выводит на эмоции,когда другие этого сделать не могут...
    На какие эмоции он Вас выводит и каким образом?

  5. #35
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Ув. Маша стопиццот, а Вы девственны?

  6. #36
    факт в том,что я готова то ко всему...я могу забить на свою свободу,и быть только с ним...Он к этому не готов..
    Хочу его видеть в качестве ЛЮБИМОГО человека моего..А пока вижу в качестве моего ДРУГА..(((
    Эмоции....мне с ним весело,свободно,комфортно...я могу сказать любую сушь и знаю что мы оба друг друга поймем...ему можно рассказать любую тайну,он ее не раскроет,он всегда поддержит.....Сидишь с ним рядом и просто не можешь..тянешь к нему...а когда он поцелует дк там ващеее...ураган внутри..столько страсти и нежности одновременно..Я никогда такого не чувствовала..

    --- Добавлено ---

    Нет я не девственница

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Он к этому не готов..
    На основании чего вы так решили?
    Вы про свои чувства молодому человеку рассказывали?

    А пока вижу в качестве моего ДРУГА..(((
    Т.е. свою юношескую гиперсексуальность он должен будет удовлетворять с другими?

  8. #38
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Нет я не девственница
    Вас "поматросили и бросили"? И теперь вы боитесь повторения?

  9. #39
    Да мы с ним разговаривали и не раз...Он прекрасно знает о моих чувствах..
    Он говорит как "Ты мне очень близкий человек.Я ни с одной девушкой не общаюсь на данный момент кроме тебя.С тобой можно поговорить,можно довериться.ты мне нравишься.Ты мне нужна,но я не знаю как друг или как девушка"
    И посудить здраво.. была ситуация 8 марта..Мы с друзьями решили снять квартиру в честь праздника.все были по парам ну и я не обламалась и позвала его.У него на этот день было достаточно предложений..Его звала какая то девушка тоже на квартиру,его звали друзья бухать,но он выбрал именно меня и мою компанию....На вопрос почему ты выбрал меня? его ответ "Ты самый близкий человек для меня"..И не так давно случай был..буквально неделю назад...У него трагедия произошла,у него умер лучший друг..и вот 17 апреля у него было день рождения..Мы решили посидеть вдвоем,выпить,поминуть его друга... провели вместе весь день...к вечеру ему позвонили друзья и позвали в баню..В баню он поехал к мужу моей сестры. Я домой не хотела идти,и поэтому сказала ему,что пойду гулять...А он мне в ответ на это сказал "Провожу к сестре,иначе я сломаю морду тому с кем ты пойдешь" .... Как другу ему по сути должно быть все равно,у меня же должна быть своя личная жизнь.....а тут человек и не друг и не парень..и не держит и не отпускает...и вроде ведет себя как парень,но при этом остается во френдзоне.. А я сижу и мучаюсь в догадках толи есть будущее,есть ли шансы или нет....

    --- Добавлено ---

    "Вас "поматросили и бросили"? И теперь вы боитесь повторения? "

    Если вы про первый секс...то там сложная очеь ситуация и нет,это роли вовсе не играет...
    у нас нет секса так как нет отношений и мы в зоне дружбы.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Если вы про первый секс...то там сложная очеь ситуация и нет,это роли вовсе не играет...
    у нас нет секса так как нет отношений и мы в зоне дружбы.
    Если человек говорит что дело не в "деньгах", значит дело именно в них родимых. Могу конечно ошибаться.

  11. #41
    Именно..Для меня секс огромной роли роли не играет.
    Дело то не в этом...Главное духовность а потом уже физическая близость

  12. #42
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Именно..Для меня секс огромной роли роли не играет.
    Дело то не в этом...Главное духовность а потом уже физическая близость
    Блин...для меня секс,это оффициальность...Это для меня серьезно..
    Что-то Вы путаетесь в показаниях уже))
    ув. Маша, чем конкретно отличается для Вас роль ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ от роли ДРУГА?

  13. #43
    Насчет секса я имею ввиду,есть он или нет огромной роли не играет,т.е. я могу прожить и так..Так как спать с кем попало тоже не собираюсь,потому что серьезно к этому отношусь.

    ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА-это человек с которым грани нет,он твой,ты его....Ты смотришь на него другими глазами..
    а ДРУГ-это не больше чем разговор и не больше чем поддержка....В отношениях с другом есть грань..

  14. #44
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Насчет секса я имею ввиду,есть он или нет огромной роли не играет,т.е. я могу прожить и так..
    Ну и живите
    Размышляяяю: интересно, для ребёнка какого возраста секс не имеет значения и огромной роли не играет?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Насчет секса я имею ввиду,есть он или нет огромной роли не играет,т.е. я могу прожить и так..Так как спать с кем попало тоже не собираюсь,потому что серьезно к этому отношусь.
    Т.е. секс - это не более чем уступка мужчине в Вашем понимании?
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА-это человек с которым грани нет,он твой,ты его....Ты смотришь на него другими глазами..
    а ДРУГ-это не больше чем разговор и не больше чем поддержка....В отношениях с другом есть грань..
    В который раз уже вразумительного ответа нет.
    ИМХО, Вы не хотите секса по каким-то своим личным причинам, к Вашему парню отношения не имеющим.
    А разговоры о его якобы несерьезном отношении - не более, чем отговорка.
    Потому как и парня терять не хочется - и в сексуальные отношения вступать боязно по каким-то причинам.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    но при этом остается во френдзоне.
    А что значит "остается во френдзоне"?

    И вы не ответили, пока вы видите парня в качестве Друга, с кем он,по-вашему, должен свой спермотоксикоз реализовывать?

  17. #47
    а мне показалось не логичным рассуждение ваше ув.автор,что между вами нет секса,потому что парень вас как девушку не воспринимает,а как он должен по вашему вас воспринимать,если между вами нет секса?))))

    --- Добавлено ---

    извините если пропустила в вашем тексте,но данный мол.чел. когда то пытался вас в кровать уложить?

    и почему когда он начинает с вами флиртовать,вы начинаете с ним разговоры разговаривать?(вы писали решила расставить точки над i )- о чем эти разговоры?если коротко?

    он сам вас приглашает куда нибудь?гулять например?

  18. #48
    Что то я тут не во всем конечно разобралась, но в общем пока поддерживаю вас, ув. Маша100500!

    1) Не могу понять, почему вы позволяете своему Другу вас обнимать и целовать? Он вас так "по-дружески" целует в щечку? или все же в губы? Если да, то почему? Он же ваш друг! до отношений не разродился до сих пор, и не собирается)) А вы ему позволяете САМИ переступать ТУ САМУЮ грань, из за которой вы и переживаете!

    Мой совет - поставьте "на место" Вашего обожаемого друга, чтобы он понимал, что "в дружеских отношениях" есть определенная черта (хотя бы в вашем понимании, в ваших принципах). И вам будет легче, если он эту черту признает, и может для него это будет хорошим пинком, чтобы уже начать нормальные отношения, а не морочить вам голову!))) Глядишь, и встречаться предложит))

    Был у меня кстати один такой друг, которые ипал мозги всем своим "девушкам-подружкам"))) мне кстати в том числе))) таких подружек у него в итоге набралось 6!!! То есть дружит, общаемся, потом раз и целоваться лезет! Не позволяю! Начинает смотреть влюбленными глазами))) рассуджать о вечной любви и его идеале девушки))) Встречаться не предлагал))) Но через какое то время заводит разговор о будущих совместных детях)))) потом пропадает куда нибудь))) потом увидимся, начинает лезть обниматься, заглядывать в глаза)) когда начинаешь как то подводить к тому что отношений у нас нет, бесполезно))) несколько раз предлагал встречаться))) через неделю после предложения съезжал на "давай останемся друзьями!"
    Итого: "он не видит меня как девушку, но видит как будущую жену!!!" До сих пор ржу до слез над ним)))))))))))
    А все спермотоксикоз)))))))))))))) так он себя вел со всеми своими подругами (за исключением самых страшненьких)

  19. #49
    да, ИМХО - "секс по дружбе" - вообще не вариант))) лучше с этим не связываться, и вы потом этого парня не сможете забыть, и ему будет удобненько "трахать лучшую подругу"

  20. #50
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Был у меня кстати один такой друг, которые ипал мозги всем своим "девушкам-подружкам"))) мне кстати в том числе))) таких подружек у него в итоге набралось 6!!!
    В который раз перечитываю и не могу понять - если парень признается в любви и предложит "встречаться", то у него гарантировано не будет шести подружек?
    И что такое "встречаться" - чем оно отличается от того, что есть у автора на сегодняшний момент?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В который раз перечитываю и не могу понять - если парень признается в любви и предложит "встречаться", то у него гарантировано не будет шести подружек?
    И что такое "встречаться" - чем оно отличается от того, что есть у автора на сегодняшний момент?
    а я еще не пойму что это за парни такие пошли,все как один с девченками дружить хотят....странно так...

  22. #52
    Да он пытался,разводил..Не без этого..
    Разговаривала я конкретно про отношения,мол если все это происходит между нами,значит я ему не противна,следовательно есть симпатия,и вроде почему бы тогда не начать отношения?!.. Он когда в армию ушел,я же все думала,надо с этим завязывать...друзья дк друзья..Все было хорошо,забывать начала..Но потом его лучший друг начал мне мозг компосировать,что он меня любит,что хочет быть со мной,но боится...Боится что все будет как в 1 раз,очередные 2 недели или что у меня уже буде другой по возвращению с армии..И тут все...появилась надежда..Он с армии пришел я пустила все под самотек,думаю как будет так будет...А потом в Новый Год выпили туда сюда....и пошло поехало,захотелось поговорить...ну и конечно затронули эту тему....Он не стал отрицать все это..Но при этом сказал что боиться...толи это отмаз корявый и человек не хочет меня обидеть толи реально боится.. И вот по сей день все остается на фоне "Мы друзья"..

    Позволяю себя обнимать и целовать...Знаете,сама думала уже ни один раз отказать ему...вроде мы же друзья,давай тогда и будем друзьями...Но когда этот момент настает я не могу....я сама подсознательно жду этого момента,жду когда он меня поцелует,обнимет...и отказать не могу,хотя наверно надо бы наверно..

    френдзона-именно статус "Друзья"...Иной раз сидишь и хочешь позвонить,просто так...сказать что скучаешь...но позвонить как другу и сказать об этом..он поймет не так..
    Чем отличается дружба от отношений в нашем положении??..Просто приходится думать головой чаще чем сердцем и чувствами..

  23. #53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В который раз перечитываю и не могу понять - если парень признается в любви и предложит "встречаться", то у него гарантировано не будет шести подружек?
    И что такое "встречаться" - чем оно отличается от того, что есть у автора на сегодняшний момент?
    Хороший вопрос просто если описать своими словами получаются условности, стереотипы
    но ведь это все таки два разных понятия и они должны чем то да отличаться
    Если парень не кАзел, то не будет

  24. #54
    а что значит начать отношения? объясните? чем это будет отличаться от того что сейчас? он вам обязан чем то будет или что?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а я еще не пойму что это за парни такие пошли,все как один с девченками дружить хотят....странно так...
    А чё странно? Если:

    И вы не ответили, пока вы видите парня в качестве Друга, с кем он,по-вашему, должен свой спермотоксикоз реализовывать?
    посредством правой/левой руки... то всё логично

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    посредством правой/левой руки... то всё логично
    А потом Маша будет вопить на всех углах: ааааааа, он мне изменил, казел! )))

  27. #57

    Exclamation

    короче говоря,что вы с пацана этого требуете вот под этим словом отношения? какие условия ему ставите?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    Позволяю себя обнимать и целовать...Знаете,сама думала уже ни один раз отказать ему...вроде мы же друзья,давай тогда и будем друзьями...Но когда этот момент настает я не могу....я сама подсознательно жду этого момента,жду когда он меня поцелует,обнимет...и отказать не могу,хотя наверно надо бы наверно..
    Вот не пойму я, к чему этот самообман? Вы относитесь к нему не как другу, Вы влюблены.

    Цитата Сообщение от Masha100500 Посмотреть сообщение
    френдзона-именно статус "Друзья"...Иной раз сидишь и хочешь позвонить,просто так...сказать что скучаешь...но позвонить как другу и сказать об этом..он поймет не так..
    "Не так" - это как? Что по-Вашему он подумает?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот не пойму я, к чему этот самообман? Вы относитесь к нему не как другу, Вы влюблены.
    Она то влюблена, а вот он по-моему ни фига, или тоже влюблен, но дол@@@б

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А потом Маша будет вопить на всех углах: ааааааа, он мне изменил, казел! )))
    ну или с обидой созерцать то,как девушкой его любимого стала "какая то шалава"...и вопрошать о не справедливости.... ведь она гораздо лучше...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search