Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 869
Тема:

Меня достало все, достало все, достало!!!!

  1. #451
    Здравствуйте)))
    Отчитываюсь. Вчера в обед был совсем уж дурацкий конфликт(я что-то спросила в переломный момент игрушки и... скандал)
    Я озвучила все четыре пункта: 1 Ты живешь в моем доме. 2 ты живешь за мой счет... и т.д.
    Димка сбежал. Уъехал куда-то и не появляется но переодически звонит - дает мне возможность извинится.
    Я
    а) Сказочно кайфую от того что одна))
    б) Ругаю себя за то что "наркоманка"
    в) Хочу поймать момент когда станет все совсем хорошо и захочется извинится и позвать его обратно. И поступить как-то по-другому. Правильно?

  2. #452
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)))
    Отчитываюсь. Вчера в обед был совсем уж дурацкий конфликт(я что-то спросила в переломный момент игрушки и... скандал)
    Я озвучила все четыре пункта: 1 Ты живешь в моем доме. 2 ты живешь за мой счет... и т.д.
    Димка сбежал. Уъехал куда-то и не появляется но переодически звонит - дает мне возможность извинится.
    Я
    а) Сказочно кайфую от того что одна))
    б) Ругаю себя за то что "наркоманка"
    в) Хочу поймать момент когда станет все совсем хорошо и захочется извинится и позвать его обратно. И поступить как-то по-другому. Правильно?
    Интересная у вас Димой игра - сбежать, чтобы позвали обратно. А если не звать?
    И еще, Ань, я не верю, что у вас нет секса.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    ... "наркоманка"
    в) Хочу поймать момент когда станет все совсем хорошо и захочется извинится и позвать его обратно. И поступить как-то по-другому. Правильно?
    Видицца мне вот что.
    ВЫ сейчас перешли в следующую вершину в треугольнике Карпмана, от этого и эйфория.
    (по мотивам этой темы) Это и есть то самое, ради чего ширяются:
    Не алкоголь.
    А момент от опохмела - к первой рюмочке.

    Рвите шаблон.

  4. #454
    Может, как ув. Леонис советовала, отправить его работать в саду чьем-нибудь или на ферме? ИМХО, все от безделья.

  5. #455
    ОН контролирует ситуацию, не Аня(

  6. #456
    [QUOTE=Anija;1951545]
    Димка сбежал. Уъехал куда-то и не появляется но переодически звонит - дает мне возможность извинится.
    Интересно, а что он будет делать, если извинений не дождется (и правильно!)?
    Будет прятаться где-то до первого полицейского? Он ведь без документов убежал, да?

  7. #457
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Интересная у вас Димой игра - сбежать, чтобы позвали обратно. А если не звать?
    И еще, Ань, я не верю, что у вас нет секса.
    Вот я и хочу постараться этого не делать)
    Просто обычно находяь одна дохожу до той стадии благодушия когда: "Ссорились? Разве? Не помню"
    Нет((

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1951574]
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение

    Интересно, а что он будет делать, если извинений не дождется (и правильно!)?
    Будет прятаться где-то до первого полицейского? Он ведь без документов убежал, да?
    Да нет с документами, на машине, с деньгами. Где б он ночевал иначе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Видицца мне вот что.
    ВЫ сейчас перешли в следующую вершину в треугольнике Карпмана, от этого и эйфория.
    (по мотивам этой темы) Это и есть то самое, ради чего ширяются:
    Не алкоголь.
    А момент от опохмела - к первой рюмочке.

    Рвите шаблон.
    Так я сразу согласилась что да. Именно этот сценарий. Пытаюсь)

  8. #458
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение

    Да нет с документами, на машине, с деньгами. Где б он ночевал иначе?
    хм... однако предусмотрительно он сбежал)
    Ну хорошо. Поколесит он день-два-три, когда-то и деньги и бензин закончатся - дальше что?

  9. #459
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    хм... однако предусмотрительно он сбежал)
    Ну хорошо. Поколесит он день-два-три, когда-то и деньги и бензин закончатся - дальше что?
    А вот это я теперь и узнаю)
    Если не сорвусь извинятся.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А вот это я теперь и узнаю)
    Если не сорвусь извинятся.
    Ань, затаив дыхание, слежу за Вашей темой и развитием событий. Держитесь.

  11. #461
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот я и хочу постараться этого не делать)
    Просто обычно находяь одна дохожу до той стадии благодушия когда: "Ссорились? Разве? Не помню"
    Нет((
    Это вытеснение. У меня также. Я быстро отхожу и муж - тоже. Когда схлынут эмоции, говорим. Каждый говорит о себе, своих мыслях и ощущениях, на равных разговор. Никто из нас отходчивостью другого не пользуется. Я про тот случай, когда в ссоре только одна сторона берет на себя вину, извиняется, идет навстречу.

    Да нет с документами, на машине, с деньгами. Где б он ночевал иначе?
    Интересно, кто его приютил?

  12. #462
    Интересно, кто его приютил?
    ..Хряк блядь найдёт ©

    А у Ани, похоже, тот ещё матёрый хрячище (((

    Грамотнейше действует, поганец грязный.

    --- Добавлено ---

    Да нет с документами, на машине, с деньгами. Где б он ночевал иначе?
    И совершенно ХЛАДНОКРОВНО.

    Мдяяяя..

    Тут не просто всё так. Тут всё -
    просчитано, и не на один ход.

  13. #463
    Аня писала:"Решено при следующем конфликте даю ему попробовать на вкус что значит остаться на улице. Без эмоций."
    время пришло).. тоже просчитано!
    Интересно, а сколько он продержится без жилья и денег? Или заявится как ни в чем не бывало, естессно, без извинений..ну..за бритвой, к примеру?
    Анечке я бы советовала представить, что Димы вообще нет. Не приезжал(как продолжение того, что она кошмар весь этот забыла). Так и живет, болезный, в другой стране... не было его. Так вещи кое-какие на память тут валяются...
    Последний раз редактировалось Тимма; 23.04.2013 в 14:09.

  14. #464
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Я озвучила все четыре пункта: 1 Ты живешь в моем доме. 2 ты живешь за мой счет... и т.д.
    Аня, вы наверняка можете сходить на бесплатную консультацию к юристу, и узнать, чем чревата для вашего "мужа" ситуация, когда он приволок к вам беременной его ребенком свою дуру-любовницу, учитывая потерю ребенка и вашу психологическую травму, и последующее ваше лечение..

    Тогда у вас будут и еще пункты озвучить.

  15. #465
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да нет с документами, на машине, с деньгами. Где б он ночевал иначе?)
    Это называется не "сбежал". Больше похоже на хладнокровные действия по прогибанию Ани....

  16. #466
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Аня, вы наверняка можете сходить на бесплатную консультацию к юристу,
    Первая встреча с юристом бесплатная, потому что он/она выслушивает ситуацию и прикидывает, что в ней можно сделать. И разъясняет это вам. Ну а там уже ваше дело, давать ли ход процессу.

  17. #467
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И совершенно ХЛАДНОКРОВНО.

    Мдяяяя..

    Тут не просто всё так. Тут всё -
    просчитано, и не на один ход.
    Синхрон

  18. #468
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Грамотнейше действует, поганец грязный.

    --- Добавлено ---


    И совершенно ХЛАДНОКРОВНО.

    Мдяяяя..

    Тут не просто всё так. Тут всё -
    просчитано, и не на один ход.
    Не знаю он вроде очень на нервах уходил

    Аня писала:"Решено при следующем конфликте даю ему попробовать на вкус что значит остаться на улице. Без эмоций."
    время пришло).. тоже просчитано!
    Да. Соберу. чемодан.

  19. #469
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Не знаю он вроде очень на нервах уходил



    Да. Соберу. чемодан.
    сам пусть собирает!

  20. #470
    Аня, а кому принадлежит машина, на которой он уехал?
    Может вам заявить в полицию про угон?

  21. #471
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может вам заявить в полицию про угон?

    Если Аня планирует и дальше с ним жить(перевоспитанным), то такие действия могут ИМХО привести лишь к эскалации конфликта.
    Мужа в кутузку-срок-выйдет-отомстит.

  22. #472
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ань, отрешись. Советую заняться чем-то, что тебя отвлечет от форума, от желания позвонить самой и извиниться. Сядь на берегу и смотри на реку.

  23. #473
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ань, отрешись. Советую заняться чем-то, что тебя отвлечет от форума, от желания позвонить самой и извиниться. Сядь на берегу и смотри на реку.
    Присоединяюсь. Ане держать паузу сейчас лучше ИМХО, Пусть сам делает следующий шаг.
    Сломать шаблон Аниного привычного реагирования для мужа, тогда сам задергается и выдаст что-то.
    От этого и дальше действовать уже можно будет Анечке.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да нет с документами, на машине, с деньгами. Где б он ночевал иначе?
    Карту хоть Вашу банковскую не прихватил, ув.Anija?
    Как Вам идея насчет поменять замки в дверях, воспользовавшись его отсутствием, ну, чтоб не дать "зайти за бритвой" в любой момент, а только в тот, когда Вы разрешите?

  25. #475
    ну и тема......я тоже хочу узнать, как не извиняться первой, когда я права. Правда я это делаю только с одним человеком. Никак не могу с собой бороться.
    вот вернется он такой несчастный к Ане. дав ей поскучать несколько дней и чтоб она забеспокоилась. потом прикинется больным, ее же сделает виноватой и возьмет с нее слово больше его "не обижать"
    буду рада.если не оправдается мой прогноз.

  26. #476
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вот вернется он такой несчастный к Ане. дав ей поскучать несколько дней и чтоб она забеспокоилась. потом прикинется больным, ее же сделает виноватой и возьмет с нее слово больше его "не обижать"
    буду рада.если не оправдается мой прогноз.
    Эххх, мой по ходй такой же.
    Аня, соскакивай с ширева....Иначе сдолбишься.
    А Дмитрий прошаренный чел, пахать на него и пахать нашей Ане, и ножки мыть и в пояс кланяться

  27. #477
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну и тема......я тоже хочу узнать, как не извиняться первой, когда я права. Правда я это делаю только с одним человеком. Никак не могу с собой бороться.
    вот вернется он такой несчастный к Ане. дав ей поскучать несколько дней и чтоб она забеспокоилась. потом прикинется больным, ее же сделает виноватой и возьмет с нее слово больше его "не обижать"
    буду рада.если не оправдается мой прогноз.
    не извиняться, но и гадиной не быть.. больной вернулся - дать совет, каким лекарством лечиться, можно даж дать ему это лекарство, если дома есть, пожелать здоровья.. и всё!) Больше ничего не слушать, ни обвинений, ни оправданий, а уж тем более "слов" никаких не давать..
    Сам собрался и ушёл? Его воля была? Ну вот и пусть ходит...Жалко, конечно, но не держать же, раз человек захотел уйти?)).. Всё, что милый пожелает...)))

  28. #478
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не извиняться, но и гадиной не быть.. больной вернулся - дать совет, каким лекарством лечиться, можно даж дать ему это лекарство, если дома есть, пожелать здоровья.. и всё!) Больше ничего не слушать, ни обвинений, ни оправданий, а уж тем более "слов" никаких не давать..
    Сам собрался и ушёл? Его воля была? Ну вот и пусть ходит...Жалко, конечно, но не держать же, раз человек захотел уйти?)).. Всё, что милый пожелает...)))
    Слушайте да меня не расстраивает что он ушел. Я спокойно работаю и даже благодарна что мне мозг не выносят))))
    Правда уже беспокоится начинаю - как бы с ним не случилось чего но это пустое. Не зима - не замезнет а остальное сам виноват

  29. #479
    )))))))ну и отлично!!! Спокойно поработать =великое наслаждение)).. Беспокоиться не нать, звонит же, ну и, правда, не дите малое и май месяц скоро. прокОрмится)))

  30. #480
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Слушайте да меня не расстраивает что он ушел. Я спокойно работаю и даже благодарна что мне мозг не выносят))))
    Правда уже беспокоится начинаю - как бы с ним не случилось чего но это пустое. Не зима - не замезнет а остальное сам виноват

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достало. Мама относится ко мне как к тряпке
    от Tyna в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 20:08
  2. Все летит, все валится. Проблемы с концентрацией.
    от Леонис в разделе Психология Личности
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 20:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search