Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 140
Тема:

интимный флирт на работе у мужа

  1. #1

    интимный флирт на работе у мужа

    Здравствуйте!
    Начну из далека. С мужем женаты 6 лет,вместе 7 лет. Год назад родился ребенок. Я человек с тяжелым характером, часто ругались с мужем, потому что я постоянно вспоминала ему былые промахи и ошибки, что он когда то сказал или сделал, т.е. постоянно его пилила. Плюс за деньги. Но квартиру нам купили родители,в принципе мы не сильно прям уж побирались, но часто живем от зп до зп. Сейчас мужа повысили и скоро все нормализуется. Я человек очень ревнивый и все 7 лет его пасла, не то что поводы были, но от неуверенности в себе может быть. И тут ребенок родился, ну я и успокоилась...ребенку было 10 мес и я нашла егопереписку с коллегой по работе случайно! у него в телефоне. Переписка была типа я о тебе метал всю ночь, она ему буду целовать твои пузик и т.д. очень интимная. Долго мы все выясняли, мадам оказалась очень приставучая я с ней говорила, мама моя не помогало совсем . Ей 24 года, замужем. Моему мужу 31, мне 27. Прошел месяц после того как все выяснилось, мадам извинялась передо мной просила понять и простить, так как сама она без отца росла. Но постоянно мужа домагалась, на рабочую почту писала о чувствах своих,просила ее с возить куда то. Т.е. мне одно, а сама попыток не бросала. И тут я случайно попала на ее мужа....мы с ним поговорили, он такой же как и она 24 ему. Но он мудрее оказался. Сказал что тушить семьи мы не будет, что верит, что это только переписка у них..вобщем как то придал мне уверенности в семье.
    Мой муж все четыре месяца пока была переписка с ней очень изменился, орал всегда на меня, унижал. Я тоже конечно не молчала, поддерживала скандалы. Когда все выяснилось, он тоже не падал на колени, орал чтобы я не вынюхивала ничего, в минуты просветления говорил что ему стыдно,не приятно со мной об этом говорить. Вот только через месяц он сказал, что это была шутливая переписка, началось все с шутки и продолжалось 4 мес. Мадам эта говорит,что прекращать они не собирались, мой же муж говорит что никаких далеко идущих планов он не строил. Он по натуре ее конфликтный, мягкий, даже бывших своих никогда не матюкал, не посылал. Я так понимаю, что и с мадам он был вежлив, тут я ей звоню чтоб забирала его...она ему и писала постоянно. Т.е. я думаю, если бы был диалог она бы ему не писала, а говорила с ним.
    Выводы, мои за месяц:

    Я мужем никогда не дорожила, часто выганяла его из дома
    Секса не было год, я не хотела, он не просил
    Остановить меня ( мое пиление и скандалы)можно было только такой ситуацией
    Я с рождением ребенка на мужа под забила и только так поняла как его любила
    Это испытание,которое нужно пережить,жизнь прожить не поле перейти, семья это труд
    Муж клянется и она своему мужу, что ничего не было, только переписка в рабочее время. Муж был дома всегда, работа как обычно. Я хочу ему верить
    Перед свадьбой мы обсуждали проблему измены, как бы все понятно было. Но почему он решился на такое...простить не могу его, слова которые он ей писал, я с ребенком дома, а он романтику ищет...обидно что декрет испорчен "изменой". Меня эта ситуация совсем не отпускает...
    Муж остался в семье,сам я не кого не просила, даже наоборот просила развода, и он знает что меня заклинит эта ситуация надолго ,но не ушел. Ни к ней ни от меня.
    Я понимаю все что описала, но при этом как бы мы не ругались я никогда не думала ни о ком другом, никогда не позволяла себе флирта на работе. Я симпатичная , худая, нравлюсь мужчинам, но всегда пресикала шутки на тему секса и т.д.

    Но обидно мне и все, я понимаю, что он смог и все тут, надо отпустить и понимать что отдела лась еще малой кровью при таком отношении к нему, но не могу и все. Я хотела бы чтоб семейная жизнь была чистой ,без пятен ....а оно вот как. Как мне выйти из этого состояния? Они работают вместе ни он ни она работу менять не хотят. Муж ее сказал что все будет хорошо, он возьмет ее под контроль, тем более у нее такое в первый раз. Достаток средний у обоих, машины есть и там и тут. Т.е. не из за денег, она мне говорила что влюбилась в него, т.е. если бы он не видел ее воздыхания ничего бы не было я думаю , она из села, я внешне интересней. Помогите избавиться от самоедства и простить мужа.

  2. #2
    Во дает! Выгоняла из дома, год секса не было. Кто кого прощать то должен? Это тролль что ли?

  3. #3
    Я прошу помочь мне, голову пеплом я себе уже посыпала.

  4. #4
    Вам нужно набраться терпения...Я Вам искренне сочувствую...

  5. #5
    Секса не было год, я не хотела, он не просил
    просто идиллия. А как сейчас -кто хочет...кто просит?

  6. #6
    Как не странно .... молоко пропало после стресса у меня, ну и как то секса захотелось очень. Может гормоны, может долгое воздержание , может страх, но хотим оба каждый день и занимаемся им. Все поменялось прям в лучшую сторону.

  7. #7
    Ребята! Ответьте кто--нибудь! Я поняла самой ошибки, но перестать думать о муже и его любовнице не могу, все время думаю, что он ей там писал и говорил ...


    Зная себя, я склоняюсь к варианту развестись, потому что все его слова и действия я пропускаю через эту ситуацию. Т.е. приехал раньше с работы, а чего ж такого то числа раньше не приехал. Прошу его поговорить со мной на эту тему, ему стыдно, а ей писать пошлости не стыдно было.... и т.д.
    Т.е. я не могу это отпустить ,мусолю постоянно, думаю о его чувствах к ней и как он меня предал.
    Если бы не ребенок, уже бы мы развелись давно. Просто столько лет прожили , почему именно сейчас надо было загулять?
    Жить в идеальном обществе, где люди не ошибаются не реально, но и жить со скелетом в шкафу тоже не хочу.

  8. #8
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Просто столько лет прожили , почему именно сейчас надо было загулять?
    даже не знаю что вам ответить после вот этих ваших слов: "Я мужем никогда не дорожила, часто выганяла его из дома
    Секса не было год, я не хотела, он не просил
    Остановить меня ( мое пиление и скандалы)можно было только такой ситуацией"

    чего вы хотите теперь?вы его же еще и простить не можете?за то что сами сделали собственно?А почему надо было так себя вести все эти "столько лет"?- это я про вас.

    а разведетесь и что делать будете?снова мужа искать?другого?
    Последний раз редактировалось Рада; 23.04.2013 в 11:54.

  9. #9
    Нет, больше замуж не хочу. Гарантий на верность нет никаких. Да и я мягко говоря человек тяжелый, не хочу больше истерик и скандалов.
    Хочу жить спокойно и растить ребенка.

    Не знаю почему так себя вела. Не доверяла до конца ему, всегда готовилась к тому что он бросит меня.

  10. #10
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Нет, больше замуж не хочу. Гарантий на верность нет никаких. Да и я мягко говоря человек тяжелый, не хочу больше истерик и скандалов.
    Хочу жить спокойно и растить ребенка.

    Не знаю почему так себя вела. Не доверяла до конца ему, всегда готовилась к тому что он бросит меня.
    ну если так себя вести ,как вы вели,то однозначно бросит...

    странная логика: все равно ты кАЗел,потому буду к тебе так относиться...как к кАзлу...
    муж терпел 7 лет и не вытерпел: и жена восклицает трагично: я же говорила что он кАЗел!!!
    причем вам сейчас обидно,что вам изменили,но ни слова вы не написали как обидно было вашему мужу все эти годы то,что вы им не дорожите и прочее..

    --- Добавлено ---

    и что бы было если бы вы хорошо к нему относились? он бы все равно вас бросил,но только при вашем хорошем отношении а не плохом? а зачем вы вообще с такой позицией замуж выходили,если знали что ваш муж казел и все равно вас бросит.

  11. #11
    Замуж выходила по большущей любви, а потом чего все так произошло не знаю. Изначально я в себе не уверенный человек, муж уверенности мне не прибавил, как то так и пошло все.
    К вашим словам больше мне нечего добавить --все верно.
    Трагично я не восклецпла--- за что боролась на то и напоролась. Мой самый страшный страх сбылся. Измену простить не могу и все тут.

  12. #12
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Изначально я в себе не уверенный человек, муж уверенности мне не прибавил
    А должен был?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    А должен был?
    Хотелось бы чувствовать себя единственной в его жизни, такого не было. Т.е. он на мне женился, но бывшие ему названивали. Он ник ах их не посылал, а вежливо вел беседы. Я бы хотела чтоб посылал. У меня на это аатегоричный взгляд. Т.е. мои проблемы что он не вел себя так как я хотела в отношении бывшиз, но и его проблемы почему я так с ним себя вела.


    Разводиться со мной он не хочет, а мне больно его видеть и знать что они вместе работают. Выхода для себя я не вижу в этой ситуации--опять истерики начну . Больно от его измены мне, тт того что понимал как я к этому отношусь и все равно на это пошел.

  14. #14
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Измену простить не могу и все тут.
    Побейте её, сучку крашенну.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Побейте её, сучку крашенну.
    Любовницу? Бить ее особо не за что: муж начал эту переписку-это раз, два-- оба клянутся, что ничего не было--я вовремя обнаружила их переписку.
    Я ее конечно обматюкала на чем свет стоит, с мужем ее говорила. Дальше махать кулаками не вижу смысла-- надо с мужем проблемы решать .
    Я бы от них сбежала (проблем), но муж не хочет разводиться, хочет семью. Не понимаю я его.

  16. #16
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Любовницу?
    Ага.

    Как это не за что?

    Мужа-то вы - хотите себе оставить? Значит - придется казнить её, любовницу, а с мужем - дальше жить-поживать.

    надо с мужем проблемы решать .
    плешь ему проесть и все время думать о том - как они там ..это самое?

    Побейте её, говорю. Серьезно.

  17. #17
    Я конечно себе часто представляла такие сцены, как я ее лупашу)))

    Но, а как же там не унижаться, не драться за мужика, который изменил, она мне ничего не должна--это с ним у меня союз, да и перед мужем ее неудобно, он порядочным мне показался, моего мужа сказал бить не будет))))))....ну и т.д.


    Можете обьяснить чем мне это поможет ,что я ее по бью? А если просто поматюкать еще? Я ее побью-- а она на работу ходить не будет? Тоже вариант

  18. #18
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от просто Таня Посмотреть сообщение
    Я конечно себе часто представляла такие сцены, как я ее лупашу)))

    А сюда описать пару сценок - рискнете?

    Но, а как же там не унижаться, не драться за мужика, который изменил,
    Т.е. он для вас - всего лишь мужик с йухом, ушлепок, ошметок - ничего ценного?




    она мне ничего не должна--это с ним у меня союз,
    она вам должна - ваше спокойствие в семье


    да и перед мужем ее неудобно, он порядочным мне показался, моего мужа сказал бить не будет))))))....ну и т.д.
    отчего бы им не подраться? Они что - не мужчины?


    Можете обьяснить чем мне это поможет ,что я ее по бью?
    Не поверите, Таня, надо попробовать. ))

    Знаете, как в лучших забытых традициях поступали? Муж сам приносил своей женушке пальчик любовницы, в платочке. )
    И дальше - жили счастливо.

    Вашу обиду - нужно реализовать, но не на муже, вынося ему мозг. Так - развалите брак, разведетесь в конце концов.

  19. #19
    1. Ну я бы хотела чтоб ее машина сбила, но чтоб она не умирала, а жила и ходила под себя в туалет. Причем это мифическая машина, не я за рулем. Я конкретно засунула бы бутылку ей в известное место, не попу. А в попу биту какую--нибудь. А больше ничего. Ну и хотела бы чтоб она сдохла в конце концов. Так может и нельзя, у меня ребенок, но я хочу чтоб ее дети страдали. Без отца росли как она и как она ,хотела (хочет) увести мужа.

    2. Понимаете мужа я очень любила, до безумия. Но реализовать это правильно не смогла. По итогу Маемо, те, шо маемо. Я его не держу, но и драться за него....ведь он же предал, а я полезу драться? Я не могу связать эти моменты.

    3. А чего им драться? Ее мужу защищать честь жены? Ну пусть сам идет на войну , мой же не пойдет вызывать его на дуель.

    4. Совет о реализации обиды хороший, спасибо. Но я почитала, на форуме что можно разыграть домашний суд, наказать провинившегося мужа и жить дальше. Но я то себя знаю--- наверное надо будет бить полюбовницу )))

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Знаете, как в лучших забытых традициях поступали? Муж сам приносил своей женушке пальчик любовницы, в платочке. )
    И дальше - жили счастливо.
    .

    Это в каких культурах так счастие свое обретали, Чуд?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Знаете, как в лучших забытых традициях поступали? Муж сам приносил своей женушке пальчик любовницы, в платочке. )
    И дальше - жили счастливо.
    Или закапывали своих любовников(любовниц) в саду, когда дело заходило слишком далеко.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Или закапывали своих любовников(любовниц) в саду, когда дело заходило слишком далеко.
    Во, это по-нашему! Нет человека- нет проблемы

    Наигрался, наблядовался и в закопать)
    Интересно, кто кого успевал первым закопать, если обе стороны любовного союза в браке?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Во, это по-нашему! Нет человека- нет проблемы

    Наигрался, наблядовался и в закопать)
    Интересно, кто кого успевал первым закопать, если обе стороны любовного союза в браке?
    А это мотив вовремя опомнится пока не опомнился пр... любовник)

  24. #24
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Это в каких культурах так счастие свое обретали, Чуд?
    Подозреваю, что в китайских.
    А что - разве не гениальное изобретение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Или закапывали своих любовников(любовниц) в саду, когда дело заходило слишком далеко.
    Не, закапывать - не надо. В том и суть, чтоб полюбовники жили, но.. без пальчиков, например.
    ps/ шучу.
    Последний раз редактировалось Чуда; 24.04.2013 в 07:09.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что в китайских.
    А что - разве не гениальное изобретение?
    .
    Конгениально, Чудушка.
    Дамы в тех культурах рогатому мужу тоже пальчик полюбовника в зубках таскали для примирения?
    Иди уж сразу йух под корень рубили?
    Чтобы свой себя главным бабуином почуял)))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конгениально, Чудушка.
    Дамы в тех культурах рогатому мужу тоже пальчик полюбовника в зубках таскали для примирения?
    Иди уж сразу йух под корень рубили?
    Чтобы свой себя главным бабуином почуял)))
    Если целый год без секса, то не эта, так другая была бы.

  27. #27
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конгениально, Чудушка.
    Дамы в тех культурах рогатому мужу тоже пальчик полюбовника в зубках таскали для примирения?
    Иди уж сразу йух под корень рубили?
    Чтобы свой себя главным бабуином почуял)))

    Ты знаешь, когда мы это дело обсуждали в прошлой жизни, то я так поняла, что идеальным вариантом было бы, чтобы за пальчиком своей любовницы - муж сам сходил и милой женушке в платочке принес.

    Можно и скальп, можно и йух, конечно.. Но зачем? Поверь - и с пальчиком, ты почувствуешь себя отмщенной. )

  28. #28
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Не, закапывать - не надо. В том и суть, чтоб полюбовники жили, но.. без пальчиков, например.
    ps/ шучу.
    Как то странно все. Сначала целый год без секса, а потом еще палец у кого-то отрубать.

  29. #29
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Как то странно все. Сначала целый год без секса, а потом еще палец у кого-то отрубать.
    ))) пардон, но у меня уже только пошлые ассоциации.

    --- Добавлено ---

    целый год без секса
    Марта, я смотрю - вас сильно впечатлил этот факт. Хотите об этом поговорить?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    ))) пардон, но у меня уже только пошлые ассоциации.
    Все равно не нужен?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Марта, я смотрю - вас сильно впечатлил этот факт. Хотите об этом поговорить?
    Да, впечатлил.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. флирт на работе
    от slava в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 18:50
  3. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search