Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Банальщина. Не хочу чувствовать.

  1. #1

    Angry Банальщина. Не хочу чувствовать.

    Здравствуйте.
    Мне 21 год. Ну и так получилось, что меня угораздило впервые в жизни влюбиться. Естественно, в друга. Ну и разумеется, у него есть девушка. (недавно появилась, правда) Так что сообщать ему ничего не собираюсь.
    Сначала думала, что пройдёт. Ну, поболею пару недель - и забуду. Ага, как же. Месяцев 5 мучусь.
    Я - жуткий кинестетик (по счастью - как и большинство моих друзей), прикосновение для меня - это отношение. Никогда не прикоснусь к человеку, который мне не нравится, и наоборот, к дорогим людям не могу не прикасаться.
    Ну и совершенно здорово, блин! 5 месяцев в памяти то и дело всплывают прикосновения с этим человеком. Заставляла себя не вспоминать - как же...
    Снится часто. Всё время думаю "Когда бы на этой неделе встретиться?" (правда оба занятые, так что редко видимся последние пару месяцев).
    И, чёрт возьми, КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!
    Вообще-то друзья меня прозвали "эмоциональным бревном". За то что всегда спокойная, уверенная в себе, склонна к чрезмерной интеллектуализации (сначала всё анализирую, по полочкам раскладываю, потом решение принимаю), парней отшиваю и никогда не говорю о "чуйствах" (ибо просто не было их).
    А тут - взрыв мозга, и я злюсь на себя за то, что не могу вернуть холодный рассудок.
    На парах в астрал улетаю. Аппетита нет (мама уже не раз предлагала в больничку сходить). Смятение.
    Я, конечно, понимаю, что всё это нормальная реакция и всё такое... Но 5 месяцев?! Перебор же!

    Когда особенно психую (естественно, сугубо внутри себя. на окружающих не бросаюсь) - глотаю успокоительные. Не помогает. Куча увлечений, дел и хорошие друзья - тоже бесполезно.
    И ещё. Раньше у меня была зависимость от кинестетики: если за день никто не обнял, настроение вечером было ни к чёрту. Как втюхалась, так это прошло. Теперь мне не особо нравится, когда ко мне прикасается кто-то кроме этого друга Друзья до сих пор в недоумении - чего это я их мало обнимаю, да ещё при домашнем просмотре фильмов в дальний угол забиваюсь?

    ---
    Об отношениях с другом.
    Доверительные, но не самые близкие, увы, в силу занятости и диаметральной противоположности областей. Я - инженер, он - гуманитарий. Я почти не шарю в его сфере, он в моей - ещё меньше. Собственно, это и интересно! Но бывает возникает ступор.
    У нас общая небольшая компания, раньше виделись этак 3 раза в 2 недели. Собираемся поговорить, книжки обсудить, поиграть в настолки, сходить в музей/театр, погулять, фильмы посмотреть, покушать вкусную еду. Т.е. милое такое тихое "семейное" времяпровождение. Информативное очень.
    Друг знает, что я очень им дорожу и всегда рада его видеть. Я редко предлагаю встретиться, ибо он очень занятой, но он иногда, когда освобождается пораньше, звонит мне, спрашивает, свободна ли. (А я головой об стену долблюсь, от того что занята как правило. Досадно с такого несовпадения).
    Предлагал помочь с поиском работы... А вот за кинестетику с ним на меня лучшая подруга ругается (во-первых, потому, что ей этот человек не нравится, во-вторых, потому, что считает сам уровень слишком интимным). Вообще-то я тоже обычно скромнее себя с друзьями веду (а вот с теми, на кого наплевать - раньше могла при второй встрече сосаться в случае эмоционального истощения. Заменяла положительные эмоции кинестетикой. Потом стыдно было очень, правда. но так делала раза 4 от силы). А друг вполне может при встрече вместо "привет" подойти и уткнуться носом в шею на пару минут с "я соскучился". или там комплименты шёпотом на ухо делать. Понятно, что мне от этого не лучше...

    ---
    И да, у меня было два парня. В сумме месяца на 3. Эксперименты, так сказать - "а вдруг влюблюсь?". После провала второго эксперемента решила больше и не пытаться заводить отношения без симпатии. Потому и отшиваю всех поголовно уже 2 года.

  2. #2
    О. Наверное надо точнее сформулировать, что я хочу от форума.
    Понять, как можно успокоиться, вернуться к родному холодному рассудку. На что ещё можно отвлечься, если не на увлечения и друзей?
    Ибо мне плохо даже физически.

  3. #3
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Цитата Сообщение от Kody Посмотреть сообщение
    О. Наверное надо точнее сформулировать, что я хочу от форума.
    Понять, как можно успокоиться, вернуться к родному холодному рассудку. На что ещё можно отвлечься, если не на увлечения и друзей?
    Ибо мне плохо даже физически.
    Что Вы подгоняете все под красивое слово кинестетика. Это привычка такая. Желание тактильных ощущений с представителями своего вида со стороны самки- нужда в партнере, половом партнере.

    Ни на что, в этой области замен крайне мало, и они все небезопасны. Отвлечься можно на другого мужчину. 2 эксперимента - маловато, чтобы ставить крест на поиске комфортного партнера. Нерепрезентативная выборка. Можно избегать встреч, можно до упора сдерживаться и страдать, но это тяжело физически, изматывает - жалуетесь вот. Можно переждать влюбленность, но это может затянуться надолго.

    Если шансов на взаимный интерес нет или Вы не хотите друга превращать в бой-френда, лучше всего поговорить с парнем. Послушать ответы. Если он действительно друг, то поймет, а Вам станет проще и легче. Я не вижу других вариантов, увы.

  4. #4
    Потому и отшиваю всех поголовно уже 2 года.
    Что-то нестыкуется. Влюблены 5 месяцев, а отшиваете всех 2 года. Почему 2 года?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kody Посмотреть сообщение
    Вообще-то друзья меня прозвали "эмоциональным бревном". За то что всегда спокойная, уверенная в себе, склонна к чрезмерной интеллектуализации (сначала всё анализирую, по полочкам раскладываю, потом решение принимаю),
    И от чего вас ув.Kody спасает ваш Холодный рассудок?
    И, как правильно читается ваш ник?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Что-то не стыкуется. Влюблены 5 месяцев, а отшиваете всех 2 года. Почему 2 года?
    Тут всё просто. Во-первых, мне нравятся мне парни, которые за мной бегают. Ибо таковые делятся на 2 вида: 1)аморфные амёбы без собственного мнения, самооценки и информации в голове; 2) те, кто хотят тупо со мной переспать. Изредка попадаются нормальные парни, но они почему-то оказываются слишком похожи на меня (одна специальность, одинаковое отношение к различным проблемам, одинаковые увлечения и даже ассоциации), а это не интересно, ибо не ведёт к развитию.
    Во-вторых, 2 года назад закончился эксперимент №2. Понятно, что я отшивала большинство и до этого.

    Что Вы подгоняете все под красивое слово кинестетика. Это привычка такая. Желание тактильных ощущений с представителями своего вида со стороны самки- нужда в партнере, половом партнере.
    Ну да. Хотя я считаю, что понятие "кинестетика" куда шире. В конце концов, никто не думает о сексе, когда обнимает расстроенную подругу, или гладит кошку, или хвалит ребёнка. Через прикосновение можно выразить куда больше, чем "я тебя хочу".
    А у меня ещё есть привычка не смотреть на собеседника. Рисую часто во время разговора, ну а во время прогулки - по сторонам смотрю, мир изучаю. Не потому, что не хочу смотреть на человека, конечно. А потому, что мир тоже интересный. Ну и я чувствую себя крайне неуверенно, если в это время к человеку не прикасаюсь. возникает такое "А он точно здесь есть? А я не придумала этот разговор? А я существую?". А когда держу собеседника за рукав - всё хорошо, в существовании уверена.

    2 эксперимента - маловато, чтобы ставить крест на поиске комфортного партнера.
    Ну почему крест? Я просто решила не заводить отношения, пока не будет симпатии к человеку) Иначе не честно, да и кайфа никакого.

    А вот смысл поговорить? Конечно, я рассматривала такой вариант. Ну он скажет что-нибудь вроде "Ой... правда? Ты молодец, что призналась." Возможно, попытается вести себя как-нибудь, чтобы мне было комфортней (хотя я не представляю, каким образом). Но результат-то? Мне легче не станет, а он будет париться. (точно будет, ибо моё эмоциональное состояние для него не безразлично)
    Он, кстати, однажды (давно) в лоб спросил, влюблена я в него или нет, но я тогда ещё была уверена, что нет.

  7. #7
    Коди) Хотя вообще это набор букв в результате сокращения.
    "Холодный рассудок" - это такой таинственный артефакт, который позволяет принимать взвешенные решения. И в результате совершать меньше ошибок (в том смысле, что результат чего-либо, как правило, соответствует моим ожиданиям). Исключается всякое "ну я надеюсь...", "а вдруг повезёт?", "этот человек не так на меня посмотрел! он меня ненавидит!" и "хочу этот телефончик, он красненький!"

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kody Посмотреть сообщение
    "хочу этот телефончик, он красненький!"
    А что не так в "ХОЧУ"?

  9. #9
    аргументация "красненький") Любимый цвет может смениться, а функциональность останется прежней (пока телефон не сломается, разумеется).
    это метафора, конечно

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kody Посмотреть сообщение
    ..... А я существую?". А когда держу собеседника за рукав - всё хорошо, в существовании уверена.
    Своём?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kody Посмотреть сообщение
    Коди) Хотя вообще это набор букв в результате сокращения.
    Коди это мальчик из сериала всё тип топ или жизь Зака и Коди.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kody Посмотреть сообщение
    аргументация "красненький") Любимый цвет может смениться, а функциональность останется прежней (пока телефон не сломается, разумеется).
    это метафора, конечно
    А как тогда должно выглядеть "правильное" - "хочу телефончик"? ))))

  12. #12
    Своём?
    Своём, собеседника, мира.

    А как тогда должно выглядеть "правильное" - "хочу телефончик"? ))))
    Нужен ли мне телефон? Для каких целей (себе/на подарок/для понтов/стрелять им из рогатки) Какие функции мне необходимы, а какие желательны, но не обязательны? Какими вообще не собираюсь пользоваться? Какие характеристики считаю приемлемыми? Доверяю ли я фирме-производителю? Каков срок гарантии? Какова надёжность каждого из элементов? (не сдохнет ли аккумулятор через неделю и не поцарапается ли экран?) Из аналогичных моделей, какая мне больше нравится? Удобно ли держать в руке? Нравится ли мне текстура поверхностей?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kody Посмотреть сообщение
    Своём, собеседника, мира.
    Эм, а вы на учёте нигде не состоите ув.Коди?

  14. #14
    ВОт что я тут прочитала:
    Цитата Сообщение от Kody Посмотреть сообщение
    Во-первых, мне нравятсямне парни, которые за мной бегают. Ибо таковые делятся на 2 вида: 1)аморфные амёбы без собственного мнения, самооценки и информации в голове; 2) те, кто хотят тупо со мной переспать. ... Понятно, что я отшивала большинство и до этого..
    Интересная оговорка.
    Ваше кинестетное подсознание написало правильно:
    Вам нравятся аморфные амёбы, которые бегают -уже потому, что повышают ВАшу самооценку своим беганьем.
    Числом поболе, ценою подешевле (с)
    Но Вы-то их отшиваете , вроде принцесса в собсвенных глазах получаетесь.

    Изредка попадаются нормальные парни, но они почему-то оказываются слишком похожи на меня (одна специальность, одинаковое отношение к различным проблемам, одинаковые увлечения и даже ассоциации), а это не интересно, ибо не ведёт к развитию.
    Та ладно Вам. Мы ж тут не "аморфные амёбы, которые бегают", чтоб нас дешево разводить .
    Зелен виноград, агаж (с)
    Слив не засчитан

    "А он точно здесь есть? А я не придумала этот разговор? А я существую?". А когда держу собеседника за рукав - всё хорошо, в существовании уверена.
    Или:" А он не развернется сейчас и не уйдет? он же не амеба , а я нужна только амебам..."

    Понастроили Вы защитных баррикад из глины вокруг себя
    С самооценкой у Вас плоховато.
    Отец присутствовал в Вашем детстве? Вас любили?

    Не хочу чувствовать.
    Вот оно. Пытаетесь чувства этой мышиной возней заменить. Телефончики, кинестетики... На посттравму похоже.

  15. #15
    Чувства не имеют знака. Не бывает "плохих" или "хороших" чувств. Чувства - это способ связи организма с окружающей средой, все они нужны, важны и полезны.
    К примеру, такие чувства как страх или злость считаются неприятными, "плохими". Думаю, что в этой оценке много итроективного, но пока оставлю как есть. Итак, это чувства неприятные. Но - полезные. Они сигнализируют о том, что рядом находится что-то неподходящее

    Но зачастую люди сдвигают у себя в мозгу "точку отсчета". Начинают думать, что причина того, что им плохо, находится не в ситуации, а в них самом. В их чувствах. В том, что они злятся или боятся. И именно от этого все неприятности. И вместо того, чтобы сделать то, что возможно - изменить ситуацию начинают пытаться сделать невозможное - как-то изменить себя. "Избавиться" от страха. "Справиться" со злостью. И так далее, и тому подобное.

    Понятно, что в основе такого "сдвига по фазе" обычно лежит подаренный воспитующим окружением инроект типа "с хорошими девочками (мальчиками) такого не случается".

    Он начинает неосознанно избегать попадания в такие ситуации, где нет абсолютной безопасности, нет точной, стопроцентной гарантии встретиться с чем-то, что может напугать или разозлить. А поскольку такой гарантии не дает практически ни одна ситуация, то пространство жизни начинает стремительно сужаться, круг общения сокращается до минимума, круг доверительного общения, вообще, начинает стремиться к отрицательным величинам. А, значит, вместе с возможностью встретиться с "плохими" чувствами исчезает и возможность испытать "хорошие".

    Долго и усиленно подавляемые чувства рано или поздно "прорываются" в
    соматику - гипертонию, язву, проблемы с печенью, желчным пузырем, эпилепсию, панические атаки... Ну и - это просто неизбежно! - в депрессию.

    http://lual.livejournal.com/60823.html

  16. #16
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    [I]Чувства не имеют знака. Не бывает "плохих" или "хороших" чувств. Чувства - это способ связи организма с окружающей средой, все они нужны, важны и полезны.
    А если заменить чувства холодным Рассудком, то что получится ув.Просто Маша?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А если заменить чувства холодным Рассудком, то что получится ув.Просто Маша?
    Невозможно заменить.
    Холодный рассудок - это Комп. по Берну.
    Чувства - это Ребенок.
    Если пытаться заменить, психо-соматика полезет.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Невозможно заменить.
    Холодный рассудок - это Комп. по Берну.
    Чувства - это Ребенок.
    Если пытаться заменить, психо-соматика полезет.
    А если ещё и нет уверенности в собственном существовании, чужом существовании, существовании мира вообще. В реальности.
    ?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А если ещё и нет уверенности в собственном существовании, чужом существовании, существовании мира вообще. В реальности.
    ?
    ИМНО: это на соматические последствия детской посттравмы похоже.
    Все посттравматики, кстати, тяготеют к мысленным изысканиям и забывают про тело.
    Надо побольше радостной соматики в жизни создавать и поменьше мозго@@ства.
    Мне помогает :сауна, контастный душ , джоггинг по предрассветному парку, плаванье,... ой, конечно секс! чуть не забыла!
    так вот, помогает намного лучше, чем чтение и мышление днями и ночами.

    техники "заземления"
    http://transurfer.livejournal.com/ta...BD%D0%B8%D0%B5

    Телесно-ориентированная психотерапия
    http://transurfer.livejournal.com/ta...BB%D0%BE%D0%BC
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 23.04.2013 в 12:54.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    техники "заземления"
    http://transurfer.livejournal.com/ta...BD%D0%B8%D0%B5

    Телесно-ориентированная психотерапия
    http://transurfer.livejournal.com/ta...BB%D0%BE%D0%BC
    Прошла по ссылке....

    Данная методика – синтез различных подходов телесно-ориентированной психотерапии, танатотерапии и аутентичных оздоровительных техник. В ней сочетаются классические разработки мэтров европейской психологии (В.Райха, А.Лоуэна, Д.Перракоса, И.Рольф, В.Баскакова), методы современных практик (биоэнергетика, гештальт-терапия, NLP, эриксоновский гипноз) и приемы, используемые в традиционных техниках русской, китайской, тибетской и индийской медицины. А также старославянская оздоровительная школа - Любки.
    Мдя...

  21. #21
    А что там не так? Я не докапывалась до основ.

  22. #22
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Все тут проще, как мне мерещится. Что-то не так в предложенных автором описаниях, версиях. Деталей много, но все не те, будто ненастоящие. Мне показалось, что автор темы как две капли воды похож на автора под ником Baska со своими темами про психологический пол и неравенство с любимым. Еще одна темка смахивает по стилю на такое же. Могу ошибаться конечно...бывает.

  23. #23
    Смешно. Наставили диагнозов по очепятке и метафоре. хм.
    Интересная оговорка.
    Ваше кинестетное подсознание написало правильно:
    Вам нравятся аморфные амёбы, которые бегают -уже потому, что повышают ВАшу самооценку своим беганьем.
    Числом поболе, ценою подешевле (с)
    Но Вы-то их отшиваете , вроде принцесса в собсвенных глазах получаетесь.
    А ещё я иногда по нескольку раз переписываю сообщения, сегодня легла спать в 5 утра и у меня вечная проблема с буквой "м" (в половине случаев не печатается, в половине случаев печатается по три раза. Так что если где-то автопроверка ввода не включена, я проверяю все тексты конкретно на эту букву)

    Далее. Я не считаю, что обязана общаться с людьми, которые мне не интересны. Даже если они ко мне тянутся. (и речь не только о парнях) Раньше я их жалела. Был даже один персонаж - парень лучшей подруги и следовательно мой друг - который из-за этой подруги пытался 16 (!) раз покончить с жизнью. Мм... Сначала я промывала ему мозги, потом просто ругала, потом стала смеяться и давать советы, как это лучше сделать (ибо раз первые 5 раз "не получилось", то наверняка человек просто хотел поныть). А потом он заявляется ко мне домой и говорит: "Я хочу, чтобы ты в воскресенье пошла на каток, потому что я предложу тебе встречаться". Я сказала: "Забудь об этой идее. Я сделаю вид, что ничего не слышала."

    Я не принцесса и никогда ею не была. А в детстве и вовсе хотела стать Робином Гудом или рыцарем. Я "пацанка", выросла в компании 10х мальчишек, а девчонка я была единственная. Ещё у меня много братьев (двоюродных. родной - один), а сестра всего одна. Этак пару лет назад у меня была команда по лазертагу, которую за глаза называли "белоснежка и 7 гномов", ибо была я-капитан и 7 парней. (капитанство я не раз предлагала более сильным игрокам, но им было лень всех организовывать)

    Далее. Среди моих друзей амёб НЕТ. Ни парней, ни девушек. Я люблю сильных, целеустремлённых, образованных, активных людей. И парень мне нравится соответствующий.

    Эм, а вы на учёте нигде не состоите ув.Коди?
    Состою. На прозе.ру и нескольких аналогичных сайтах. Природа не обделила меня фантазией, так что смоделировать ситуацию достоверного диалога с кем-нибудь не составляет труда. Однако при этом у меня слабо развиты физические анализаторы (Не отличу одни духи от других. При готовке сыплю специй столько, чтобы их видеть - иначе не замечу вкуса. Тона похожих цветов, если только они не лежат рядом, не различу.) Могу пол дня проходить с камнем в ботинке и не заметить. Или понять, что мне мала одежда, только когда мне об этом скажут.
    Так что физический мир нуждается в подтверждении.
    А вот это
    Или:" А он не развернется сейчас и не уйдет? он же не амеба , а я нужна только амебам..."
    - мимо. Я знаю, что мои друзья меня ценят.

    Понастроили Вы защитных баррикад из глины вокруг себя
    С самооценкой у Вас плоховато.
    Отец присутствовал в Вашем детстве? Вас любили?
    Баррикады действительно есть. Самооценка... Внутренняя - замечательная, внешняя - действительно низкая. Считаю, что обычно не нравлюсь людям, потому что мне постоянно говорят "опять ты выпендрилась, чтобы быть лучше всех" или "ну ты и ботаник! Зачем тебе знать столько бесполезной информации?". А я всего лишь пытаюсь делать любую работу так хорошо, как могу. И узнавать столько нового, сколько в моей голове может поместиться.
    Однажды мне даже выдали "ты учишь французский чтобы выглядеть аристократом 18 века!". А я его учу для того, чтобы петь песни из мюзиклов и понимать, о чём они.
    Но в своих немногочисленных друзьях я уверена.
    С отцом же у меня с детства контакта нет. Отец есть, и он неплохой человек, но он мною не занимался. Пару раз только в шахматы сыграл. Ну и упустил момент, когда я повзрослела. Сколько помню, всё общение сводится к "Привет, пап. Пока, пап." Иногда спрашивает про учёбу. (Зато с младшим братом он проводит очень много времени. Нет, я не ревную - поздно. Да и интересы у меня другие.)

    Чувства - это Ребенок.
    Чувства чувствам рознь. А ещё есть эмоции. Я не хочу чувствовать конкретно влюблённость. Конкретно эту. Потому что считаю её вредной и безперспективной.
    Да, я никогда не влюблялась. Но я очень люблю своих друзей и близких. Разница между "любить друга" и "любить парня/девушку"... гм. Конечно, в половом влечении. Но ещё и некоторых аспектах отношений... Например, нет ничего удивительного, если друг долго будет отменять встречи, потому что занят девушкой. Или переедет в другой город по работе. И его нельзя будет упрекнуть в том, что он устраивает свою жизнь, не особо считаясь с тем, что друзья хотят его видеть. Но ни один человек не сможет просто так смириться с подобным поведением своего парня/девушки. Даже будь они асексуалами. Значит, есть что-то ещё. (что - не знаю)
    А. ну и раз упомянули ребёнка. Все мои друзья удивляются (вот именно спрашивают: "Как такое может быть?!"), что, будучи девушкой, которая добивается всех своих целей (причём исключительно своими силами либо удачей), далеко не глупой, "самым ответственным человеком, которого они знают" и в закуску исключительно логичной, я могу ужасно радоваться шоколадке и молочку с мёдом, или пускать мыльные пузыри в универе, или на равных (с интересом и без сюсюканья) разговаривать с детьми 7 лет, или зубочисткой выковыривать в торте комнаты пряничного дворца. Т.е., опять же цитируя моих друзей, "Ты ужасный инфантил! То есть была бы им, не будь ты собой..." (инфантилам традиционно приписывают безответственность и несамостоятельность же)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться конечно...бывает.
    Кажется мне, ув. Margonya не ошиблась :
    Смешно. Наставили диагнозов по очепятке и метафоре. хм.

  25. #25
    Все тут проще, как мне мерещится. Что-то не так в предложенных автором описаниях, версиях. Деталей много, но все не те, будто ненастоящие. Мне показалось, что автор темы как две капли воды похож на автора под ником Baska со своими темами про психологический пол и неравенство с любимым. Еще одна темка смахивает по стилю на такое же. Могу ошибаться конечно...бывает.
    Оу. хХ Даже так? А что же, простите, "не настоящее"? В смысле - чего, по-вашему, не может быть? (думаю, смысла уверять кого-то в реальности проблемы нет - бесполезно. Однако мне было бы жаль тратить время на подобные шутки)

    Кстати, читала я ту тему (хотя не всю). Интересно, с чего возникла такая параллель? Проблемы совершенно разные. (ну, возможно, кроме психологического пола)
    (хотя теперь я пойду и поищу её темы)

  26. #26
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Цитата Сообщение от Kody Посмотреть сообщение
    Оу. хХ Даже так? А что же, простите, "не настоящее"? В смысле - чего, по-вашему, не может быть? (думаю, смысла уверять кого-то в реальности проблемы нет - бесполезно. Однако мне было бы жаль тратить время на подобные шутки)

    Кстати, читала я ту тему (хотя не всю). Интересно, с чего возникла такая параллель? Проблемы совершенно разные. (ну, возможно, кроме психологического пола)
    (хотя теперь я пойду и поищу её темы)
    Цитата Сообщение от Kody Посмотреть сообщение
    О, автор, как я вас понимаю)) Вы прям родственная душа =)
    (тоже всю жизнь жалею, что не родилась мальчиком)
    (теперь почти понятно, почему кое-кто предположил, что я с вами одно лицо на два профиля хХ смешно)

    Вопрос. У вас же есть мужчина. Он часто делает Вам "женские" комплименты? Из серии "Дорогая, ты так хорошо выглядишь. Ты так сексуальна. Прекрасно готовишь." (помнится, вы писали, что готовите редко, но всё же)
    Уважаемый Коди, чтобы научиться грамотному троллингу нужно время. Да Вам вряд ли поможет и время, Вы одинаковы в своем неповторимом стиле письма, палитесь все время и будете палиться. Глядите, не путайте аккаунты, когда отвечаете в клоновых темах. Отметила, потому что жаль время специалистов и консультантов, которым приходится тратить время на троллей вроде Вас, отвлекаясь от проблем людей, нуждающихся в реальной помощи. На этом все, гудбай.

  27. #27
    Знаете, ув. Margonya, вы ужасающе грубы(
    Сейчас, найдя вторую тему той девушки, я, собственно, понимаю, как можно было нас перепутать. Да, действительно похожи и "стили", и характеры. (Но у меня меньше изковерканных слов, кстати. И вводные слова другие =_=" и смайлы есть хД)
    Но мне как минимум обидно, что вот так вот запросто обвиняете сразу двух человек в троллинге. Вы действительно думаете, что в жизни нет более интересных занятий, чем придумывать ПРОФИЛИ?
    У людей, блин, проблемы, а вы вот так кидаетесь...
    (Кстати, если бы я троллила, то я бы пол сменила. Назвалась бы Кириллом Одинцовым, например. Была бы компьютерным задротом-одиночкой, например ХД )

  28. #28
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Коди, а Рыцарь или Робин Гуд в женском варианте - это кто, как считаете?

  29. #29
    Леди-рыцарь и что-то вроде Мериды из "Храброй Сердцем".
    Меня не смущал тот факт, что я девочка, если что. Мне иногда снится, что я мальчишка лет 17 или мужчина лет 28. (и иногда - что какая-то другая девушка. Характеры у таких личностей разные.)
    А рыцарем я почти стала - несколько лет исторического фехтования. Меч и колени до сих пор в шкафу лежат.
    На Робина Гуда тоже предлагали обучиться, но мне не понравилось стрелять из лука. Ближний бой интереснее.

  30. #30
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Kody Посмотреть сообщение
    Меня не смущал тот факт, что я девочка, если что.
    А что для Вас есть положительного в женской роли?
    Какие женщины в Вашей жизни достойны подражания?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search