Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74
Тема:

Из темы "Психологический пол"

  1. #31
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ув. АлексейКор, мое замечания
    Ну, а почему в форме замечания? Я ответил Вам, что Вас сложно меня читать и с радостью расскажу Вам то, что Вы не поняли. И поблагодарил Вас за обратную связь (я тогда еще не знал, что это было замечание).

  2. #32
    Уже три раза тему перечитала, где переход на личности?

  3. #33
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от АлексейКор Посмотреть сообщение
    Я не прошу встреч Был переход на личности. Я попросил перестать мне помогать. Я потом буду лечиться, когда мне это понадобится. У меня пока нет вопросов к Тори, к Наталье. Что мне делать?
    Ознакомиться с правилами, ув. Алексей и с правилом СТОП ))
    Если Вы не желаете обсуждения себя или какие-либо аспекты, касающихся Вас лично - просто говорите "СТОП на обсуждение такое-то".
    А тот "переход" из Вики был и с Вашей стороны и не только в той теме. Поэтому призываю не выяснять, кто первый начал, но повести себя по-взрослому и профессионально.
    У каждого сообщества есть свои правила, особенности взаимодействия и т.д. Что не понятно - спрашивайте, всегда ответим.

  4. #34
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от АлексейКор Посмотреть сообщение
    Ну, а почему в форме замечания?
    Ну хотя бы потому, что рассматриваю Вас не в роли клиента, а в роли как раз будущего профессионала. Человека, который еще учится своей профессии
    А Вы против замечаний? Замечание - вообще-то однокоренное слово "заметить". Вот что заметила, то и сказала)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А Вы против замечаний?
    Конечно нет. За. За любые Ваш оценки. Пишите! Но потом!

    Наташа, "СТОП на это обсуждение"
    Тори, "СТОП на это обсуждение"
    Инти, "СТОП на это обсуждение"

  6. #36
    Так. В крепкие руки взять, говорите, ув. Алексей? )))

    Что ж, давайте поговорим. Отчего в открытом фор-
    мате? Возможно, разговор окажется полезным и не
    одним нам ))

    Позвольте для начала вопрос, ув. Алексей.

    Чем, по-Вашему, отличается взаимодействие с по-
    сетителями священослужителя, политического дея-
    теля и психотерапевта?

    Не торопитесь с ответом, договорились?
    Последний раз редактировалось Джубал; 23.04.2013 в 02:22.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Чем, по-Вашему, отличается взаимодействие с по-
    сетителями священослужителя, политического дея-
    теля и психотерапевта?
    Джубал, и у меня вопрос уточняющий.
    "Священослужитель", "политик", "психотерапевт" это что?

    Например, я профессиональный программист, маркетолог, дизайнер по ранешным видам деятельности. Какая разница между маркетологом во мне и программистом во мне?

  8. #38
    Цитата Сообщение от АлексейКор Посмотреть сообщение
    .

    И это не Ваши всякие носик румяный, значит девушка, а чуть перекошенный значит мужчина. Что это такое за рекомендации вообще?
    Румяными бывают щёчки.
    А нос бывает красным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АлексейКор Посмотреть сообщение
    ...Например, я профессиональный программист, маркетолог, дизайнер по ранешным видам деятельности. Какая разница между маркетологом во мне и программистом во мне?
    Эм, то есть в вас может быть и "Священослужитель", и "политик", и "психотерапевт"? Так что ли?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эм, то есть в вас может быть и "Священослужитель", и "политик", и "психотерапевт"? Так что ли?
    Вот кстати разные бывают сочетания профессий у человека но Священник+психотерапевт+политик - не встречала (ну если речь о православных и католиках) что-то с чем-то не вяжется...

  10. #40
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот кстати разные бывают сочетания профессий у человека но Священник+психотерапевт+политик - не встречала (ну если речь о православных и католиках) что-то с чем-то не вяжется...
    Про священников-психологов где-то читала. Кажется, обьявление о психологической консультации у священника

  11. #41
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от АлексейКор Посмотреть сообщение
    Какая разница между маркетологом во мне и программистом во мне?
    Думаю, что разница в том, что когда вы общаетесь в роли маркетолога, вы используете как минимум другие термины, чем в роли программиста.

    А разницу в себе между Сыном, Другом, Любовником, Работником и пр. понимаете?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Про священников-психологов где-то читала. Кажется, обьявление о психологической консультации у священника
    Нет священников психологов знаю. Есть даже один священник-нарколог знакомый - очень интересный человек))).
    Священников политиков тоже полно. Но именно эти две категории абсолютно разные люди.

  13. #43
    Цитата Сообщение от АлексейКор Посмотреть сообщение
    Джубал, и у меня вопрос уточняющий.
    "Священослужитель", "политик", "психотерапевт" это что?

    Например, я профессиональный программист, маркетолог, дизайнер по ранешным видам деятельности. Какая разница между маркетологом во мне и программистом во мне?
    Дык вот у Вас и спрашиваю, ув. Алексей -
    это ЧТО? ))

    А чтобы понять разницу, как раз надо от-
    ветить на вопрос о разнице во взаимодей-
    ствии ))

    Кстати, по каким параметрам можем мы -
    деятели языка-помела (священники, поли-
    тики, терапевты) - различаться? ))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати, по каким параметрам можем мы -
    деятели языка-помела (священники, поли-
    тики, терапевты) - различаться? ))
    Из чего я исхожу.
    Базовое строение мозга, психики, насколько мне известно, не отличается от человека к человеку.
    Но в широчайном смысле, я вижу кой-какую разницу в деятельности профессионального ПТ и политиков со священниками. Мне не хочется этот вопрос комментировать дальше.
    И я говорю магическую мантру ивежи:
    Джубал, "СТОП на это обсуждение"
    До свидания всем! Удачи и успехов!

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АлексейКор Посмотреть сообщение
    Из чего я исхожу.
    Базовое строение мозга, психики, насколько мне известно, не отличается от человека к человеку.


    У мужчин и женщин тоже?

  16. #46
    Цитата Сообщение от АлексейКор Посмотреть сообщение
    Из чего я исхожу.
    Базовое строение мозга, психики, насколько мне известно, не отличается от человека к человеку.
    Но в широчайном смысле, я вижу кой-какую разницу в деятельности профессионального ПТ и политиков со священниками. Мне не хочется этот вопрос комментировать дальше.
    И я говорю магическую мантру ивежи:
    Джубал, " СТОП на это обсуждение"
    До свидания всем! Удачи и успехов!
    *Двести* СТОП - ов за 2 дня
    Чего боитесь, ув.АлексейКор?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Двести* СТОП - ов за 2 дня
    Чего боитесь, ув.АлексейКор?
    Вот по этому поводу как раз хотела спросить. Может человек отучится на психолога/психиатора и ни разу не ковырнуть свою "шкурку"?
    Студенты друг на друге не тренеруются?

  18. #48
    У меня *картинка* такая:
    ЗолУшка (студент), когда ее Крестная , коснулась волшебной палочкой, сразу дернула на бал (консультировать) в деревянных башмаках))).
    Чаще ,студенты шестого(пятого) курса ближе к выпуску думают:*Елки, я же нифига еще не знаю!*,
    в отличие от третьекурсников, на третьем курсе все *рвутся в бой*, и ощущение, что знаешь фффсе!!!
    Такой *парадоксик *)))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    У мужчин и женщин тоже?
    Пока ученые ломают копия, чтобы сыскать как половая хромосома, которая есть у млекопетающих, влияет на строение НС особи, Тори падает мышкой. У неё уже всё понятно. Энтот дистрофик. У энтого невроз. Энтому не в коем случае нельзя читать, как требует Курпатов в своей монографии о зависимости от чтения.

    Тори Вы нарушили правила портала. Было сказано СТОП.

    А мой ответ касался того, что мозг и психика женщин-священников и женщин-политиков одинаковая, на сколько мне известно. Как и мозг и психика мужчин-священников и мужчин-политиков.
    П.э. искать различие между священником и политиком, не рассматривая конкретного человека, неправильно. Это всё будут абстрактные и пространные выводы, которые хороши. Но я такое не люблю.

  20. #50
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот по этому поводу как раз хотела спросить. Может человек отучится на психолога/психиатора и ни разу не ковырнуть свою "шкурку"?
    Студенты друг на друге не тренеруются?
    Ну если это заочники, то вполне может быть. В большинстве случаев там дается общая теория, а вот тому как ей пользоваться уже никто не учит. А отсюда полный загруз очень вумными словами, но очень скудные практические навыки

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АлексейКор Посмотреть сообщение
    Пока ученые ломают копия, чтобы сыскать как половая хромосома, которая есть у млекопетающих, влияет на строение НС особи, Тори падает мышкой. У неё уже всё понятно. Энтот дистрофик. У энтого невроз. Энтому не в коем случае нельзя читать, как требует Курпатов в своей монографии о зависимости от чтения.
    Вы даже мой ник правильно прочитать не можете? Мдя...


    Тори Вы нарушили правила портала. Было сказано СТОП.
    В Правиле СТОП указывается тема, обсуждение которой нежелательно для автора. Вы таковой не указали. Означает ли это, что вы просто не желаете конструктивного обсуждения чего-либо, касающегося вас?

    А мой ответ касался того, что мозг и психика женщин-священников и женщин-политиков одинаковая, на сколько мне известно. Как и мозг и психика мужчин-священников и мужчин-политиков.
    П.э. искать различие между священником и политиком, не рассматривая конкретного человека, неправильно. Это всё будут абстрактные и пространные выводы, которые хороши. Но я такое не люблю
    А если в общих чертах? Ну, вы же взрослый человек, студент, т.е. к абстрагированию способны...
    И наверняка можете сформулировать, чем люди разных профессий отличаются в общении...

    Смелее, Алексей....
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 23.04.2013 в 14:31.

  22. #52
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чаще ,студенты шестого(пятого) курса ближе к выпуску думают:*Елки, я же нифига еще не знаю!*
    в отличие от третьекурсников, на третьем курсе все *рвутся в бой*, и ощущение, что знаешь фффсе!!!
    Такой *парадоксик *)))
    знакомая история

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    У меня *картинка* такая:
    ЗолУшка (студент), когда ее Крестная , коснулась волшебной палочкой, сразу дернула на бал (консультировать) в деревянных башмаках))).
    Чаще ,студенты шестого(пятого) курса ближе к выпуску думают:*Елки, я же нифига еще не знаю!*,
    в отличие от третьекурсников, на третьем курсе все *рвутся в бой*, и ощущение, что знаешь фффсе!!!
    Такой *парадоксик *)))
    Эйфория новообращенных?)

  24. #54

  25. #55
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    знакомая история
    *Мы из одной корзинки* )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Эйфория новообращенных?)
    *ЗорбАБуддизм*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АлексейКор Посмотреть сообщение
    ад)
    В голую попу хочется пульнуть из рогатки, ув.АлексейКор, помните, как в детстве?!)))))

  26. #56
    П.э. искать различие между священником и политиком, не рассматривая конкретного человека, неправильно. Это всё будут абстрактные и пространные выводы, которые хороши. Но я такое не люблю.
    Между священником, политиком и терапевтом,
    ув. Алексей ))

    Причём - указано в чём именно искать разницу.
    Во взаимодействии с посетителем.

    И Вам - её придётся искать, иначе, помятуя ту
    пространность, с которой Вы рассуждаете на -
    достаточно общие темы -

    начну думать о Вас нехорошее.

    А когда я о человеке думаю нехорошее ))))))

    Ну, Вы меня пОняли, ув. АлексейКор.

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Алексей, а чем в самом общем случае
    может различаться ЛЮБАЯ деятельность ЛЮБЫХ
    двух людей в ЛЮБОЙ области?

    Назовите три магических слова, которые зазубри-
    вают на пропедевтическом курсе общей психоло-
    гии.

    Мммм?

  27. #57
    Спасибо ув. участники! Благодарю, Джубал Вас еще раз за возможности Вашего форума. Если бы не Вы, не было бы многА полезных мыслей! Прошу прощение, если не ответил на какие-то вопросы, не всё успел прочитать!

  28. #58
    Цитата Сообщение от АлексейКор Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. участники! Благодарю, Джубал Вас еще раз за возможности Вашего форума. Если бы не Вы, не было бы многА полезных мыслей! Прошу прощение, если не ответил на какие-то вопросы, не всё успел прочитать!
    Что это было?

    И чем отличаются все-таки? Интересно)))

    Мне кажется священники проводники идеи которую не обсуждают и в которой не сомневаются
    Политики обсуждают но не сомневаются
    А психотерапевты сомневаются и обсуждают.
    Но это так, литература...
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.04.2013 в 16:25.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы даже мой ник правильно прочитать не можете? Мдя...

    А я думаю: кто у нас тут за форумчанин/форумчанка под ником Тори?
    А это оказывается вас попутал ученик на психолога ув.АлексейКор.


    Спасибо ув. участники! Благодарю, Джубал Вас еще раз за возможности Вашего форума. Если бы не Вы, не было бы многА полезных мыслей! Прошу прощение, если не ответил на какие-то вопросы, не всё успел прочитать!
    Хм и давно вы ув.АлексейКор Вежу читаете? Даже ивежой обозвали, да выделение большими буквами успели присвоить.

  30. #60
    Что это было?
    Человек, который сознанно избегает тестов
    на выделение существенных признаков.

    Вот КТО это было, ув. Аня.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ОГЛАВЛЕНИЕ (примечательные темы)
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 02:49
  2. Психологический пол
    от Baska в разделе Психология Личности
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 13:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search