Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 900
Тема:

Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?

  1. #721
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, заношусь, но сегодня справилась, утром сказала только про вещи, вечером встретила детей, обсудили моменты с их забиранием из садика, в связи с его командировками и графиком, и моими предстоящими задержками в связи с йогой

    я не верю, что все это со мной происходит ......
    Таки с вами, ув. Татьяна. Многие через это проходят.

  2. #722
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Таки с вами, ув. Татьяна. Многие через это проходят.
    да уж, после аварии и потереи дочери так плохо не было, хотя такое как раз проходят не многие, а тут всего лишь развод, однако воспринимаю как потерю жизни

  3. #723
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а в чем он виноват?

  4. #724
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да уж, после аварии и потереи дочери так плохо не было, хотя такое как раз проходят не многие, а тут всего лишь развод, однако воспринимаю как потерю жизни
    Такое случается, когда мы теряем нечто очень близкое нам: семью, друга...
    Как вы себя сейчас чувствуете ув. Tatiana?

  5. #725
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Такое случается, когда мы теряем нечто очень близкое нам: семью, друга...
    Как вы себя сейчас чувствуете ув. Tatiana?
    Вы спросили, а у меня слезы полились наконец-то, я не могла реветь на работе и вообще мне трудно это сделать, как-то плакать не получается особо и сейчас быстро высохли, сегодня тошнит, просто тошнит, курю, голова болит к вечеру

    знаете, как-то ощущение пришло, что не одна и спасибо вам всем за поддержку, за пинки, за указы на мои ошибки
    правда, как-то за каждой надписью увидела реально каждого отдельного человека, который сидит и не жалеет время на то, чтобы прочитать мою тему, откликнутся, очень приятно, спасибо! тошнит меня сильно ....

  6. #726
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    тошнит меня сильно ....
    Тань, а вы сегодня что-нибудь ели?

  7. #727
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тань, а вы сегодня что-нибудь ели?
    да, с утра бутик с маслом с сыром, обедала на работе, вечером манго (у мужа этот друг, который также уходил от жены 7 лет назад и которого я сейчас все сравниваю с мужем, слишком похожи поступки и выбор любовницы, они даже внешне похожи и разница примерно та же в возрасте, да много там схожего было с мужниным поведением сейчас) в общем манго этот друг привез детям, приехал из Таиланда, а дети отказались, им не понравилось, а мне по вкусу, я люблю

    пытаюсь готовиться к завтрашнему дню, неделя насыщенная эта предстоит
    собрала мужу еще один кулек одежды, убирала зимнюю свою, наткнулась на лишнее

  8. #728
    я Вас тоже читаю...удачи. Вы хорошая. все будет хорошо.

  9. #729
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    я Вас тоже читаю...удачи. Вы хорошая. все будет хорошо.
    спасибо! хорошая - прямо смешно стало, ага

  10. #730
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, заношусь, но сегодня справилась, утром сказала только про вещи, вечером встретила детей, обсудили моменты с их забиранием из садика, в связи с его командировками и графиком, и моими предстоящими задержками в связи с йогой

    я не верю, что все это со мной происходит ......

    --- Добавлено ---



    а в чем он виноват?
    Таня, я бы поняла, если бы все это творилось с вами в первое время после ухода мужа и появления этой Х или как там ее еще. У вас был большой срок на то, чтобы все осмыслить, передумать, эмоционально отреагировать и прийти к определенным выводам. К тому же, за спиной еще и клиника неврозов, куда вы благополучно удалились отдохнуть от мужа (если вы платили за это деньги, я бы с них спросила за отсутствие результата). А вы продолжаете находиться в каких-то высоких материях. Как девочка-подросток: что подумал-не подумал, как посмотрел - как не посмотрел, как сел-как не сел. Нужного вам внимания вы добираете здесь. зачем-то тянете мужа посидеть с детьми, чтобы самой сходить на йогу. Неужели вы сами не замечаете своих ошибок? Что же, пишите дальше, страдайте, может, жизнь от этого вам представляется более интересной. Да и ответственность за детей меньше - вы ж заняты, вы ж страдаете...

  11. #731
    Эмммм, я не в тему: а как тут посмотреть что-то "комментарии к сообщениям"? чего-то высветилось в уведомлениях, я нажала, мельком увидела-а теперь не могу натйти

  12. #732
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Эмммм, я не в тему: а как тут посмотреть что-то "комментарии к сообщениям"? чего-то высветилось в уведомлениях, я нажала, мельком увидела-а теперь не могу натйти
    В кабинетике ув. Лелька, внизу под подписками.

  13. #733
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Эмммм, я не в тему: а как тут посмотреть что-то "комментарии к сообщениям"? чего-то высветилось в уведомлениях, я нажала, мельком увидела-а теперь не могу натйти
    Может в "кабинете" посмотреть? Может это кто-то репутацию изменил?

  14. #734
    ага, нашла, спс) та, ерунда) баллы какие-то...Я думала деньгами за комментарии давать будут, а не баллами

  15. #735
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Таня, я бы поняла, если бы все это творилось с вами в первое время после ухода мужа и появления этой Х или как там ее еще. У вас был большой срок на то, чтобы все осмыслить, передумать, эмоционально отреагировать и прийти к определенным выводам. К тому же, за спиной еще и клиника неврозов, куда вы благополучно удалились отдохнуть от мужа (если вы платили за это деньги, я бы с них спросила за отсутствие результата). А вы продолжаете находиться в каких-то высоких материях. Как девочка-подросток: что подумал-не подумал, как посмотрел - как не посмотрел, как сел-как не сел. Нужного вам внимания вы добираете здесь. зачем-то тянете мужа посидеть с детьми, чтобы самой сходить на йогу. Неужели вы сами не замечаете своих ошибок? Что же, пишите дальше, страдайте, может, жизнь от этого вам представляется более интересной. Да и ответственность за детей меньше - вы ж заняты, вы ж страдаете...
    уф, по порядку, действительно ощущаю, что вот сейчас и происходит то, что должно было происходить со мной год назад, но я ведь не давала себе возможности допустить такой мысли, целый год ушел на сломку стереотипа, видимо как до жирафа

    про клинику деньги заплачены, а как же, результат думаю, не так быстр, не зря же пол года не берут снова к себе
    высокие материи скорее бегство от себя самой, от ситуации
    внимания да, не хватает, привыкла, как девочка, согласна
    мужа с детьми не тяну, сам, возможно, на чувстве вины тянется
    а чем плоха йога?

    а страдать и правда надоело, но видимо годами выработанная привычка, страшно потерять, своя же
    переключиться на детей - все же не тот путь, т.е. заменить сейчас все ими, так делала моя мама и что в результате? - сильная привязанность к детям и опять отсутствие своей личной жизни и своих интересов

    спасибо за пинок! летать - мое призвание!

  16. #736
    плоха не йога, а то что свои проблемы - решайте сами. А не тяните мужа посидеть с детьми. Я не о том, чтобы раствориться в детях. А о том, чтобы вы не девочка-подросток, а взрослая тетя. И отвечайте за своих детей сами. То мужу их, то раньше маме. Таня, все вам сочувствуют, все за вас переживают, но дерганья ваши затянулись. И что пинок-вы так и не поняли? никто за вас ничего не решит, и вашу жизнь за вас не проживет. Берите ответственность на себя.

  17. #737
    А я добрый следователь. Хочется отдохнуть от детей -отдыхайте..папашке сбагрить можно, не чужой дядя. вот общение по мин. -это бы да. Но дико тяжело.

  18. #738
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А я добрый следователь. Хочется отдохнуть от детей -отдыхайте..папашке сбагрить можно, не чужой дядя. вот общение по мин. -это бы да. Но дико тяжело.
    А она еще не не наотдыхалась? И потом получить от тех детей полный отчет, где они с тетей были, что ели и пили (это в рифму). Мужу - лишний повод задуматься, что не зря он жену бросил, раз она неизвестно где шастает (шастать-то можно, но мужу об этом знать-зачем?) И муж получает все, что хотел: вдосталь общения с детьми и секс на стороне. А не мешало бы расставить все точки над и: Вася, мне безумно жаль, но ты оставил нашу семью. И я так благодарна, что ты помогаешь воспитывать детей и общаешься с ними. Но, к сожалению, у нас свои планы, поэтому ты можешь приезжать тогда-то тогда -то и настолько вот насколько, отвозить их туда-то и туда-то, забирать вот во столько и столько. А то у мужа сплошные плюсы: вроде и ушел, и в дом вхож, когда захочет. И квартирку, я так поняла, делят, а жена все в метаниях.

  19. #739
    И вот что я думаю. Таня настолько готова принимать советы (Таня, без обид) и не жить своей головой (а пора бы, времени прошло достаточно), что почитает-почитает мои посты, а завтра (а может, и сегодня по телефону) сформулирует мужу новые правила. До следующей встречи, на которой будет тыкаться носом ему в шею и правила снова поменяет. Сердцем такое поведение я понимаю, а умом-нет.

  20. #740
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    сказал, что ему сейчас хорошо, его сейчас все устраивает, здесь дети и мама детей, там секс, причем ТА не причем, если с ней не получится в скором времени, например завтра, то он все равно не придет, и что не уверен, что не будет как раньше, и что понимает, что как рраньше и не может быть, т.к. люди меняются, и что лучше расстаться с другим новым человеком, чем снова со мной, что детей он не хочет и жениться не собирается, пока по крайней мере, и что устал он маленьких детей и ей так и сказал, вообще говорит, я ей всю правду говорю (странно, а я не знала правду, видимо она и вправду лучше меня ......)
    Конечно, его пока все устраивает.

  21. #741
    Добрый вечер! Заходила на форум, читала темы, что-то с собой делала и не делала, в общем планировала отписаться позже, но что-то хочется сейчас

    знаете, что-то со мной случилось, мне стало гораздо легче, когда? с чего началось? не скажу, лучше опишу

    Вообще на прошлой неделе мы ездили выводить квартиру, в которой я сейчас живу с детьми из залога у банка, т.к. я ипотеку уже полностью оплатила, сразу хотели разделить на всех членов семьи в равных долях (по условиям того, что часть ипотеки была заплачена материнским капиталом), практики особой в палате недвижимости нет, обратилась к знакомой девочке риэлтору (знакомая через мужа), которая в свое время помогала с оформлением документов при покупке этой квартиры и вообще в палате много кого знает, можно пройти без стояния в большой очереди и т.п., в общем муж тоже к ней обращался, талон брал он по мною назначенному времени через эту же знакомую. Она помогла оформить соглашение на основании которого расписывались доли, поднимала закон, консультировалась с работниками палаты, и имела свой спортивный интерес, как же все-таки правильно оформить квартиру после выведения ее из обременения после гашения ипотеки, в том числе и материнским капиталом. Все сначала прошло на УРА, т.е. максимально удачно, что можно было предположить от сделки, документы взяли, не буду вдаваться в подробности, самой тоже пришлось походить по руководству, ну да все на пользу. На следующей неделе надо было бы уже забирать готовый документ. Но, все началось с середины недели, когда позвонили мужу из палаты и сообщили, что все-таки соглашение - это не тот путь и надо переоформлять бумаги у нотариуса (тоже подробности упущу).

    Как раз к этому моменту мои мозги стали остывать и ко мне стали приходить трезвые мысли. Расскажу, кроме квартиры, в которой я живу сейчас, у нас была машина, которую сейчас забрал муж и еще одна квартира. Ее мы оформляли в ипотеку по-моему в 2010 году, как тогда говорилось мужем, не для себя, а для друга, как раз того, который ушел от жены примерно 6 лет назад и проживал в этой квартире с любовницей. Но ипотеку ему брать не давали, были арестованы счета и он попросил моего мужа сделать на себя, я как законная жена была обязана стать поручителем. В тот момент я доверяла полностью и на сегодняшний день даже не имею договора с банком на руках, как поручитель (вот такая профанка). И тут до меня доходит, что вполне возможно, что в этой квартире проживает мой муж сейчас и где основания тому, что и в этом я должна ему верить? Да, мысли закрутились.

    Муж стал просить у меня св-во о заключении брака, чтобы подать на развод, т.к. летом собирается покупать квартиру, но свидетельства у меня нет, т.к. наше дело о разводе потеряли в мировом суде (сама в шоке, ездила туда не однократно, причем по телефону спрашиваю, говорят приезжайте, а приезжаю, дела нет). Тут еще плюсом отказ из палаты, срочно нужен документ, который у меня дома.

    Если я не совсем вас запутала, то продолжу, в СР приводит муж детей из садика и сразу просит у меня оригинал документа. Я не отдаю, до этого договаривалась со знакомой риэлтором, что вышлю копию, но по срокам не успеваю, говорю мужу, что может сфоткать на телефон и послать ей сам, а оригинал не дам, т.к. он мой и спрашиваю свой оригинал того договора на поручительство. У него вызывает бурную ярость мои просьбы, начинает меня обвинять в том, что кладу лапу на чужую квартиру, в общем наезд. Лапу я класть не собираюсь, просто он уже неоднократно просил меня писать отказ от "той чужой" квартиры, я этого не делаю, т.к. даже не знаю сумму долга по той квартире и при отказе от самой квартиры, поручителем я остаюсь и ситуация явно идет не в мою пользу. В общем, я его тогда побила, просто тупо налетела с кулаком ему в плечо, за все вранье, за все, что накипело, за то, что сейчас ведет себя просчитано. Он просто стоял, сдачу не давал, обзывался, называл истеричкой и сумасшедшей, в чем наверное был прав. Но мне стало легче, правда и мозги встали на место, ну или приблизились к нужному месту.

    Следующий день был пожалуй первый из "здоровых". Была консультация у психолога, работали образами, состояние укрепилось, ну и новость о потере дела в суде тоже получила в этот день. На работе появилась куча работы, интересной и не очень, но свою профессию я люблю, в общем все только на пользу. В пятницу после моего наезда на суд и взятия секретаря своего участка "за воротничок", дело нашлось и свидетельство я забрала. В этот же день заехала в банк и взяла все копии документов на "ту" квартиру, хоть адрес узнала (район кстати совпадает, где муж якобы сейчас живет), поговорила с девочкой риэлтором чисто по бабски и она мне рассказала, что знала или что хотела рассказать, т.к. все квартиры оформлялись через нее и та квартира тоже. В общем не понятно на самом деле, кто там живет, друг или нет, но это не главное. Главное то, что банк сообщил мне, что даже после развода я действительно остаюсь поручителем и выдали мне распечатку по уплате ипотеки. Я не обрадовалась, увидев, что выплачена примерно 1/10 часть всей суммы, т.е. долгов больше 1,5 млн. руб.

    Завтра иду к адвокату на консультацию, как поступать при сложившейся ситуации.

    Вообще, эти выходные провела дома с детьми в спокойнейшей обстановке, исключила общение с мамой и с бывшим, только по минимуму и по необходимости и в основном смс-сообщениями. Сама себе хозяйка, дети стали лучше слушаться, засыпать и вообще я так много с ними успеваю, мы ходим и в магазин и гуляем, с сыном учили сегодня уроки, я практически не дергаюсь. Да и нет лишних раздражителей в виде мамы или мужа, что я не то сделала, не так положила, не то приготовила да и про то, что я вообще не женщина. Мне сейчас даже смешно, как я могла раньше на это вестись. Но нет, конечно гарантии, что не поведусь снова ....., млин.

    Очень хорошо спала, прямо с удовольствием, (хотя наверное все в сравнении) с утра не хотелось вставать совсем оба выходных, дети поднимали, днем бы с удовольствием прилегла и побалдела еще. Видела сны, но не знаю, хорошими назвать трудно, но все-таки, не срываюсь под утро покурить - это уже радует. Перестала пить таблетки дневные, на ночь пока продолжаю, но через 2 недели и от них надо будет отказываться по срокам. Не разговариваю по телефону с теми, с кем не хочу, это оказывается такой кайф

  22. #742
    Вам надо еще платить полтора лимона? Квартира на Вас, но в собственности непонятного друга и непонятно где?Кто за нее платил?
    Ни в коем случае ничего не пишите. Квартиры лишитесь. а платить все равно придется? Но самом деле он там живет сам с любовницей?

  23. #743
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вам надо еще платить полтора лимона? Квартира на Вас, но в собственности непонятного друга и непонятно где?Кто за нее платил?
    Ни в коем случае ничего не пишите. Квартиры лишитесь. а платить все равно придется? Но самом деле он там живет сам с любовницей?
    сумма там на самом деле еще больше, квартира на моем муже, я главный поручитель, т.к. жена при оформлении ипотеки была (таковы условия банка), я ни разу не платила, только подписала один раз документ и больше никаких документов не видела, их муж тогда сразу забрал, оплаты осуществлялись через терминал, т.е. фамилии плательщика нет, кто живет? на самом деле неизвестно, но что от этого, друг с любовницей или муж с любовницей ......

    мне платить придется только в том случае, если муж не сможет этого сделать (в жизни разное бывает), тогда банк вправе востребовать эту сумму с поручителя, писать вообще пока ничего не собираюсь, пока с адвокатом не переговорю и не покажу ему соглашение, которое все равно будет на другое имущество, да и про это надо как-то решать вопрос именно с адвокатом, ну уж точно не с мужем ......

  24. #744
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    сумма там на самом деле еще больше, квартира на моем муже, я главный поручитель, т.к. жена при оформлении ипотеки была (таковы условия банка), я ни разу не платила, только подписала один раз документ и больше никаких документов не видела, их муж тогда сразу забрал, оплаты осуществлялись через терминал, т.е. фамилии плательщика нет, кто живет? на самом деле неизвестно, но что от этого, друг с любовницей или муж с любовницей ......

    мне платить придется только в том случае, если муж не сможет этого сделать (в жизни разное бывает), тогда банк вправе востребовать эту сумму с поручителя, писать вообще пока ничего не собираюсь, пока с адвокатом не переговорю и не покажу ему соглашение, которое все равно будет на другое имущество, да и про это надо как-то решать вопрос именно с адвокатом, ну уж точно не с мужем ......
    удачи. Просто это так неосмотрительно. Ипотеку и на себя то брать страшно, а быть поручителем чужого человека.....да...смелая ВЫ.

  25. #745
    Вот и ладушки. Замечательно, что вы не слезу из мужа вышибаете, а проясняете положение дел. Еще больше утверждаюсь во мнении, что ваш муж - кАзел. Играл втихую. Удачи вам, терпения, не зацикливания на своих несчастьях, хорошего юриста и благополучнейшего исхода всех дел!
    ЗЫ: как считаете, вы на маму-то не сильно сливаете свой негатив? Можно, например, позвонить, извиниться за возможную резкость, объяснить, что сейчас очень тяжелый период, что не можете ни с кем общаться,но по-прежнему любите ее и цените помощь. И положить трубку. К маме вы еще будете обращаться не раз. С теми же детьми попросить посидеть.

    Холодной головы вам сейчас, Таня! Не позволяйте вашему экс-муженьку вас с детьми облапошить!

  26. #746
    Да, и вот еще. Таня, а мужу по-прежнему позволяете видеться с детьми? И как вам нравится такое развитие событий, когда он их отвозит к своей даме? Можно было бы разрешать видеться на своей территории или на нейтральной. То, что вы дали выход эмоциям - хорошо. Но...Вы лучше отомстите, отвоевав у него квартиру. А вести себя неадекватно-кто его знает, как оно обернется...А если он использует этто против вас в том же суде? Мол, жена неадекватна, недавно в клинике неврозов лечилась, а вот синяки от нее, как она может воспитывать наших детей...Ну, я сгущаю краски, наверное. Но раз он такой продуманный-лучше себя обезопасить от подобного развития событий.

  27. #747
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    удачи. Просто это так неосмотрительно. Ипотеку и на себя то брать страшно, а быть поручителем чужого человека.....да...смелая ВЫ.
    почему чужого? собственного мужа, с которым разводиться не собиралась, любила, доверяла, бла, бла, бла ....., не осмотрительно - согласна
    сегодня была у адвоката - а жизнь то налаживается

  28. #748
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Да, и вот еще. Таня, а мужу по-прежнему позволяете видеться с детьми? И как вам нравится такое развитие событий, когда он их отвозит к своей даме? Можно было бы разрешать видеться на своей территории или на нейтральной. То, что вы дали выход эмоциям - хорошо. Но...Вы лучше отомстите, отвоевав у него квартиру. А вести себя неадекватно-кто его знает, как оно обернется...А если он использует этто против вас в том же суде? Мол, жена неадекватна, недавно в клинике неврозов лечилась, а вот синяки от нее, как она может воспитывать наших детей...Ну, я сгущаю краски, наверное. Но раз он такой продуманный-лучше себя обезопасить от подобного развития событий.
    знаете, как-то после той сцены с моим кулаком, он их и не возил туда, точнее был вечер, когда я сама просила взять с ночевой, но потом планы мои поменялись и меня прямо изгрызло изнутри, что с той будут там все вместе (может из-за этого планы и поменялись? ), попросила привезти все-таки в 9 вечера, так домой приезжала, привез и тут же спросил что мол, передумала, сказала честно, что не хочу чтобы та мадам там с ними общалась, а он мне тут же доложил, что ее дома нет, она уехала в командировку по работе, брррр......, мне про нее даже сейчас писать не хочется
    а потом мне посоветовал строить свою личную жизнь, что мол, если надо, то всегда пожалуйста в другой раз детей к себе заберет - ну что за бред? он то думал, что у меня типа свиданка с ночевой, а я тупо на медитацию собиралась, которая заканчивалась в 11 часов вечера+дорога

    а потом он детей все в садик, из садика, в поликлинику к глазному, так с ними и общался, что все выходные ни слуху ни духу, только смс-ка в ВС вечером, что прийти к 7 утра, чтобы детей в садик отвезти

    кстати, мне и это положение вещей не нравится, что приходит с утра их будить и одевать, а я на работу ухожу, поговорила с руководством о сокращении своего рабочего графика, чтобы самой отводить и забирать, оставлю ему 2 дня в неделю, когда школы развития - пусть развлекается и у меня дома тусить не будет
    правда скажется на зарплате, но думаю, что это с меньшими потерями все равно получится

  29. #749
    Со всеми вашими любовями можно контакт с детьми потерять. И будет папа хорошим, а вечно отсутствующая мама, которая даже в поликлинику не ходит-плохой. А вы с мужем продолжаете обсуждать свою личную жизнь? Ставите его в известность, что у вас все налаживается (или не налаживается)?

  30. #750
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Со всеми вашими любовями можно контакт с детьми потерять. И будет папа хорошим, а вечно отсутствующая мама, которая даже в поликлинику не ходит-плохой. А вы с мужем продолжаете обсуждать свою личную жизнь? Ставите его в известность, что у вас все налаживается (или не налаживается)?
    Лелька, а Вы с чего взяли, что я обсуждаю? я не говорила ему ни про йогу тогда, ни про медитации, просто спрашивала, сможет с детьми посидеть или нет? я даже сегодня утром, как мне показалось, гаркнула в ответ на вопрос: во сколько вчера спать легли? ответила, а какая тебе разница? обиделся и начал уточнять, что вроде как дети во сколько и т.д. и т.п., разговор поддерживать не стала, убежала на работу.

    а в поликлинику к окулисту он днем возит, я же на работе, а у него свободный график, это еще с времен совместной жизни повелось, когда я его "приучала" быть с детьми больше, типа мне помогать, он же еще на машине, а если я, то на транспорте и в другой район надо ехать, бывало и ездила и такси вызывала ....., ну уж как есть теперь

    а папа он сейчас и вправду хороший, прямо выкладывается весь, и просить не надо и заставлять "помочь", кто нашей ситуации не знает, дак мне потом говорят, видели вашего папу с детьми, такой хороший, как тебе повезло, какая у вас семья ....., улыбаюсь тихо

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  3. Муж питается у мамы и у семьи брата
    от клубника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 21:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search