Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 58 из 58
Тема:

предатель и актер?

  1. #31
    Виолетта, милая, ну постарайтесь забыть.
    Аферист это был. И не любил он вас никогда.
    И ребенок просто помешает ему распрядится вашим имуществом.
    Ну на самом деле нельзя даже считать что вам не повезло, повезло еще как - практически не пострадали.
    А рееночек родится мама вам поможет и найдется нормальный человек умный дорый ответственный.
    Знаете как девченки с грудничками замуж выскакивают? Только так))
    И всегда удачнее чем "по залету "

  2. #32
    у меня мыслишки какие-то, под стать этому господину, крутятся в голове: предупредить Виолетту, чтобы папой его не записывала, а то ведь объявится такой папо к своему московскому сыночку на старости лет.. наплетет, какая мамаша у него поганная была, и запросит сыновьей(дочерней) поддержки(...

  3. #33
    А аферисты они могут снимать квартиру,отдыхать вместе с девушкой ездить?зачем им деньги тратить?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    А аферисты они могут снимать квартиру,отдыхать вместе с девушкой ездить?зачем им деньги тратить?
    Ну Виолетта вы откройте люой риелторский сайт и посмотрите сколько стоит ваша квартира

  5. #35
    если бы он был аферистом,то он наоборот бы хотел жениться и прописаться?а ребенок это была бы еще зацепка или я путаю?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    если бы он был аферистом,то он наоборот бы хотел жениться и прописаться?а ребенок это была бы еще зацепка или я путаю?
    Нет Виолетта женится это просто по рассчету.
    А уговорить вас и маму продатьквартиру а потом исчезнуть с деньгами - это аферист.
    А квартиру с несовершеннолетним не продашь

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Нет Виолетта женится это просто по рассчету.
    А уговорить вас и маму продатьквартиру а потом исчезнуть с деньгами - это аферист.
    А квартиру с несовершеннолетним не продашь
    Ув.Anija, сейчас можно продать и с несовершеннолетним,вопрос цены за эту услугу и справки из жека получают,что нет прописанных детей, а потом поборись в суде, когда несколько перепродаж за короткий промежуток времени проводят, так что от таких деятялей нужно держаться подальше.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    если бы он был аферистом,то он наоборот бы хотел жениться и прописаться?а ребенок это была бы еще зацепка или я путаю?
    Ув.Violetta,Вы и сейчас хотите оправдать его? Афферисты могут сначала тратить деньги,если видят вариант большой прибыли и чувствуют, что рыбка попалась на крючок.
    Кстати Тимма дал Вам очень толковый совет-ни в коем случае не записывать его отцом ребенка, т.к. помощи Вы вряд ли дождетесь,а вот неприятностей Вам это может принести очень много- от получения разрешения выехать с ребенком даже в ближнее зарубежье до предъявления прав отца на досмотр в старости(могут по суду назначить содержание, в случае подачи отцом).

  9. #39
    Вчера я в соц сетях написала ему сообщение и отправила фото животика "а вот и мы)" и спросила:"Ты будешь нас как-то поддержиать,помогать?",а он ответил мне,что "мне нечем тебе помогать и поддерживать,нам больше не стоит общаться и вообще...." зашла под его паролем на его страницу,а он там с другой девушкой переписывается,пишет ей как он скучает по ней,как она нравится ему на фото в купальнике и тд...то есть меня он забыл за 1-2 недели.я не могу поверить,когда он говорил,что ни на кого смотреть кроме меня не может,как он меня сильно любит и хочет от меня ребеночка...и вот результат...ком в горле стоит.что мне надо делать,чтобы его отпустить и не вспоминать о нем?

  10. #40
    может быть стоит смириться с мыслью что его не будет больше в вашей жизни? И начать спокойно думать о будущем?Готовится к рождению ребеночка, думать больше об этом,планировать как то свою жизнь в дальнейшем...
    ну и что что этот человек не захотел с вами быть - на мой взгляд это к лучшему. Вы еще встретите кого то с кем будете счастливы. А сейчас уделите время себе и своему ребенку.
    Мама у вас замечательная, поддерживает вас.

  11. #41
    Виолетта почитайте про САНЧАС https://vezha.com/threads/11304.html...481#post636481 мне кажется это то что вам надо
    И держитесь
    Мы тут переживаем за вас и желаем вам счастья

  12. #42
    страдания ваши временны- через пару месяцев вы гораздо спокойнее будете все воспринимать...- это хорошо,что такого подонка не будет рядом с вами,вы не будете из за него страдать...и у вас есть возможность встретить порядочного человека,который искренне полюбит вас и вашего ребенка...


    да,я тоже хотела про Санчас написать. - проверенно на собственной шкуре, это действует..главное продержаться первое время,а через 1-2 месяца становится намного лучше,к тому же у вас сейчас есть дополнительный стимул - здоровье вашего малыша.
    не изводите себя грустными мыслями, посмотрите в будущее с улыбкой и радостью - вы станете скоро матерью..))

  13. #43
    по поводу блокад,я пытаюсь их строить.не дает покоя,что он меня бросил.каждую неделю на протяжении всего времени дарил букеты цветов,дарил подарки,ничего не предвещало такого разрыва...и в голове не укладывается,как если он меня любил,он смог за 1 неделю найти и переключиться на другую девушку(у нее кстати есть ребенок и ей под тридцать).неужели он хочет быть теперь с ней,а наш совместный малыш почему ему не нужен?ведь буквально дней за 5-6 до знакомтсва с этой девушкой,он приезжал ко мне.28 марта он писал,что ему очень стыдно,что он любит меня по-прежнему,а 6 апреля он познакомился с девушкой,пишет уже ей как он скучает и флиртует с ней...

    --- Добавлено ---

    я не понимаю,за что меня Бог так наказал,что я познакомилась с этим человеком

  14. #44
    это будет глупо,если я этой девушке напишу "ты разве не знаешь,что я жду от него ребенка?" лучше просто пропасть мне?я вот отдыхать улетаю,мама не хочет,чтобы я грустила,но боюсь,что по прилету обратно тоже самое будет

  15. #45
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    это будет глупо,если я этой девушке напишу "ты разве не знаешь,что я жду от него ребенка?" лучше просто пропасть мне?я вот отдыхать улетаю,мама не хочет,чтобы я грустила,но боюсь,что по прилету обратно тоже самое будет
    а девушка та здесь причем вообще?ей вы зачем писать хотите? она виновата в вашей ситуации? и каким образом это изменит вашу ситуацию?

  16. #46
    будущее то я представляла совсем иным...что мы вместе будем выбирать колясочку,кроватку,он будет целовать животик,первые моменты,когда меня выпишут из роддома...у меня в семье такого не было,мне стыдно перед всеми,что меня кинули и ребенок не узнает родного отца

    --- Добавлено ---

    нет,она не виновата...извините меня

  17. #47
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а девушка та здесь причем вообще?ей вы зачем писать хотите? она виновата в вашей ситуации? и каким образом это изменит вашу ситуацию?
    Девушке той можно только посочувствовать - вот ее то он точно оставит без квартиры и с долгами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    нет,она не виновата...извините меня
    Нет. Не извиняйтесь Злится нормально. Гнев держать в себе нельзя - особенно в вашем положении.
    Но вот в реале. Если вы ей напишите либо она либо он могут вам навредить

  18. #48
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    будущее то я представляла совсем иным...что мы вместе будем выбирать колясочку,кроватку,он будет целовать животик,первые моменты,когда меня выпишут из роддома...у меня в семье такого не было,мне стыдно перед всеми,что меня кинули и ребенок не узнает родного отца

    --- Добавлено ---

    нет,она не виновата...извините меня
    вам стоит принять мысль о том,что будущего с этим человеком не будет - это обидно, но только сейчас,потом вы с облегчением вздохнете и порадуетесь что все так вышло...
    вам тяжело - я могу вас понять, очень вам сочувствую, желаю чтобы все было хорошо.

    грустить или нет - это ваш выбор,если вы хотите сидеть и копаться в этом -почему так вышло,а не иначе и чем вы заслужили - то будете сидеть и копаться ...это нужно принять решение,о чем думать,на что настраиваться...никто вам не ответит ,почему так случилось,и любой женщине было бы очень тяжело в такой ситуации...но вам нужно быть сильной,не поддаваться пессимизму и грустным мыслям.

  19. #49
    то,что я ему пишу,это только я унижаюсь перед ним?его это все наверное бесит и раздражает...мне ничего больше не отвечать на его сообщение "мне нечем тебе помогать и поддерживать,нам больше не стоит общаться и вообще...." ?просто пропасть и все?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Девушке той можно только посочувствовать - вот ее то он точно оставит без квартиры и с долгами
    просто боюсь что ув. Автор себе еще больше нервы подпортит,если начнет сейчас лезть к этому человеку и тебе более к его новой женщине...вполне вероятно что может оказаться так что ее еще больше обидят,и вполне вероятно что новая женщина ее мужчины не посочувствует ей совсем...а еще добавит...(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    то,что я ему пишу,это только я унижаюсь перед ним?его это все наверное бесит и раздражает...мне ничего больше не отвечать на его сообщение "мне нечем тебе помогать и поддерживать,нам больше не стоит общаться и вообще...." ?просто пропасть и все?
    вы не унижаетесь перед ним...ваши желания вполне естественны, мне так кажется...что плохого в том что вы хотите быть любимой?хотите быть вместе с отцом своего ребенка? - это нормальные желания....
    просто мне кажется его поведение и общение с ним - оно еще больше вас травмирует....

  21. #51
    еще я боюсь вот чего...как доверять потом другим мужчинам?я поду думать,что следующий мужчина меня тоже предаст

  22. #52
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    еще я боюсь вот чего...как доверять потом другим мужчинам?я поду думать,что следующий мужчина меня тоже предаст
    Если выберете следующего такого же слабого, то может и предать.
    Слабые всегда предают, когда припечет.
    Они просто не могут держать удар.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Violetta Посмотреть сообщение
    еще я боюсь вот чего...как доверять потом другим мужчинам?я поду думать,что следующий мужчина меня тоже предаст
    Потенциально предать может любой.
    При расхождении интересов и выгод взаимного существования.
    ИМХО

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Потенциально предать может любой.
    При расхождении интересов и выгод взаимного существования.
    ИМХО
    Да.
    Но зависит от порога срабатывания.
    Один предаст, когда ему нож к горлу приставят.
    Другой - потому что лишняя сотня в кармане не помешает.

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Да.
    Но зависит от порога срабатывания.
    Один предаст, когда ему нож к горлу приставят.
    Другой - потому что лишняя сотня в кармане не помешает.
    А какая разница на выходе? Если мы говорим об отношениях в рамках заявленной темы))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А какая разница на выходе? Если мы говорим об отношениях в рамках заявленной темы))
    Я лично говорю в рамках стратегической половой политики ув. Автора:
    как доверять потом другим мужчинам?
    Если другим мужчинам планируется приставлять ножи к горлам, разницы на выходе никакой, продадут все .

    А Вы о чем? ))

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Я лично говорю в рамках стратегической половой политики ув. Автора:

    Если другим мужчинам планируется приставлять ножи к горлам, разницы на выходе никакой, продадут все .

    А Вы о чем? ))
    А я о простеньком. Без ножей к горлу)
    О балансе интересов.
    если один участник отношений не находит для себя интереса в них, то и происходит то, что другой называет предательством.
    Поэтому в контексте темы-предать может любой.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я о простеньком. Без ножей к горлу)
    О балансе интересов.
    если один участник отношений не находит для себя интереса в них, то и происходит то, что другой называет предательством.
    Поэтому в контексте темы-предать может любой.
    Так он и должен предавать!
    И спасибо ему за это. Для того и семейную жизнь затевали.
    Только через предательство (суть кризисы, вызванные разбиванием розовых очков)происходит развитие.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Я - Предатель
    от Sabina Zamanova в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 21:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search