Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 900
Тема:

Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?

  1. #661
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Таня, что у вас с физическими нагрузками сейчас?

  2. #662
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Фуххх. В принципе ув. Джубал на первых двух страницах всё объяснил. Могу сказать, как я понимаю. С самого начала сексуальные отношения не были гармоничными, и, если ещё на этом зыбком поле играть в "заслужи моё расположение", когда мужчине и так не слишком это нужно, то ситуация вообще становится абсурдной.
    т.е. изначально такой союз, по Вашему мнению, был обречен?

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Риторический вопрос. О какой эмпатии речь, если Вы слов, сказанных вслух, не слышите, ув. Татьяна?
    ув. Талия, Вы про какие слова? про то, что не хватало внимания? дак приняла к сведению, исправилась ....

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это отмазка. К сексологу не обращались?
    к сексологу, если честно были мысли обратиться, т.к. я в последнее время практически не испытывала оргазма, думала, что у меня проблемы, но вот парадокс, когда с последним мужчиной встретилась (первый раз поменяла партнера за 17 лет - тоже наверное нужно внимание обращать и на это), улетела сразу и в последтствии летала, как с мужем и не помню, но я опять же расцениваю это, как свобода в том случае, т.е. никаких тебе зависимых отношений, только тела и секс, раскрепощение полное, сейчас вот я тоже этого мужчину не хочу да и секс последний раз мне не понравился, т.е на одном сексе далеко не уедешь и отношения на сексе наверное не строятся? как-то не разобралась я тут.....

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Как-то вот этот акцент на измены меня удивляет. Какая разница кто кого хотел, на кого глядел. Вы с мужем в упор друг друга не видели. И за 17 лет эту проблему не решили.
    дак подождите, все равно не понимаю, если бы муж меня не удовлетворял, как выясняется, то я бы все равно на другого мужика соблазнилась ведь, природа матушка, но я к своему хотела и летела на всех парусах, я и сейчас его хочу, представляю .....
    ничего не понимаю ......

    просто действительно здесь прореха у нас большая была, какое-то неудовлетворение в сексуальном плане прослеживается (муж кстати тоже сказал, что секс у нас в последнее время не очень был, а тут он доволен - дак тоже можно объяснить - почему так?), но я звала его помню постоянно как-то освежить свои сексульки, он не поддерживал, не хотел меня, я его не возбуждала? или я в нем настоящего мужчину не видела? то бишь не подходили мы друг к дургу как сексуальные партнеры изначально?
    ну не знаю ....., родить 3их детей, 17 лет прожить ....., все равно же не мучались, никто никого не заставлял насильно .......

  3. #663
    Да не берите вы все на себя. Мужчинам надоедает секс с одной и той же женщиной.

  4. #664
    разговаривала недавно с бухгалтером, они раньше с мужем вместе работали, много лет, она про нашу семью много знает и после аварии помогала, дак в шоке, грит когда узнала, что у нас сейчас происходит, вспоминает, что часто говорит тему с подругой (другой бухгалтер) поднимали на работе - тесный коллектив, о чем-то беседовали, дак мой постоянно говорил, "что меня Татьяна во всех отношениях устраивает, мне все в нашей семье нравится", просто не хотел поддерживать разговор и обсуждать что-либо, носил в себе?

  5. #665
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Таня, что у вас с физическими нагрузками сейчас?
    Увеличила и с дрожью легче стало справляться, на работу сегодня бежала с утра, в метро поднимаюсь всегда по эскалатору, не стою просто, на некоторых станциях, если есть эскалатор и лестница, то иду по лестнице. Выбираю сейчас дорогу домой так, чтобы пешком побольше на улице пройтись, если время позволяет.
    Дома более ли менее стала вести хозяйство, легче в смысле стало сосредоточиться, готовлю почаще, но все равно с трудом, нет вдохновения. Записалась на йогу со следующей недели, но опять детей надо пристраивать на это время кому-то (3 часа). С детьми на выходные стараюсь что-нибудь запланировать (последнее время были парикмахерская, зубной, гуляем просто на улице, мячик пинали тут, я в горку и с горки поднималась, дочке стало интересно, ко мне пристраивалась, вместе ходили). Хотела на стадионе пробежаться несколько кругов, как в былые времена, но дочка разревелась, не хотела видеть как я убегаю, а со мной бежать не успевала, дак я прыгала около нее как ненормальная, чтобы двигаться.

  6. #666
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да не берите вы все на себя. Мужчинам надоедает секс с одной и той же женщиной.
    ага, надоедает, они полигамны, на психоанализе была эта тема и что женщина в этом не виновата, это природа такова
    да и моя гиперответственность сказывается, "вот я сейчас вмешаюсь и ситуация разрешится так-то, а если по-другому разрешилась, то я что-то не так сделала ..... "
    как та собака, все понимаю

  7. #667
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ага, надоедает, они полигамны, на психоанализе была эта тема и что женщина в этом не виновата, это природа такова
    да и моя гиперответственность сказывается, "вот я сейчас вмешаюсь и ситуация разрешится так-то, а если по-другому разрешилась, то я что-то не так сделала ..... "
    как та собака, все понимаю
    Да, еще доверяли сильно. Когда я вашу первую тему читала, удивлялась, что вы не видите, что муж у вас у кого-то ночует, спорили со всеми, что он не такой. Часто так и бывает, кто погуливает регулярно, тот не уходит из семьи, а кто в первый раз, у того крышу сносит. Мне кажется, если вы сможете себя вести равнодушно к мужу, то это вам будет в плюс при любом раскладе.
    Последний раз редактировалось Марта; 19.04.2013 в 06:46.

  8. #668
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да, еще доверяли сильно. Когда я вашу первую тему читала, удивлялась, что вы не видите, что муж у вас у кого-то ночует, спорили со всеми, что он не такой. Часто так и бывает, кто погуливает регулярно, тот не уходит из семьи, а кто в первый раз, у того крышу сносит. Мне кажется, если вы сможете себя вести равнодушно к мужу, то это вам будет в плюс при любом раскладе.
    а первую тему - это еще про бессоницы?
    да и как без доверия млин, я не представляю даже, мне кажется, близкие люди должны доверять друг другу

  9. #669
    Мужчинам надоедает секс с одной и той же женщиной.
    Странно читать такое утверждение от женщины. Понимаю, если бы это написал мужчина на собственном опыте. Вы-то, ув. Марта, откуда это знаете?
    Простите, если я неверно запомнила, но, по-моему, у Вас муж первый и единственный мужчина?
    Если мой вопрос бестактен, можете не отвечать, конечно.
    Последний раз редактировалось Талия; 19.04.2013 в 10:49.

  10. #670
    все равно же не мучались
    А здесь многое зависит от правдивости. У меня не стыкуется то, что Вы его страстно хотели, но привыкли терпеть. Для меня, если я страстно хочу, терпеть- это адская мука.
    А Вам ,ув. Татьяна, выходит терпеть это так, семечки?
    т.е. изначально такой союз, по Вашему мнению, был обречен?
    Обречён пойти к сексологу с самого начала или разбежаться. Интересно, что Вас держало вместе?

  11. #671
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Странно читать такое утверждение от женщины. Понимаю, если бы это написал мужчина на собственном опыте. Вы-то, ув. Марта, откуда это знаете?
    Простите, если я неверно запомнила, но, по-моему, у Вас муж первый и единственный мужчина?
    Если мой вопрос бестактен, можете не отвечать, конечно.
    Почему бестактен? Я много раз это слышала и читала, мужчины так говорят. Читала даже, что после любовницы и с женой секс улучшается, но это у тех, кто по уши в новую не втрескался. Я не говорю, что все поголовно такие, но подавляющее большинство. Вы все время пытаетесь убедить Татьяну, что все проблемы от того, что она неправильно вела себя в постели. Если бы проблема была в этом, то ИМХО, он бы давно уже ушел. Зачем мужчине терпеть такое 17 лет?
    То, что она нетерпеливая, давящая, что в голове, то на языке, наверняка еще и покомандовать любит, это я вижу. Понятно, что это мужчину не возбуждает.
    Последний раз редактировалось Марта; 19.04.2013 в 11:08.

  12. #672
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А здесь многое зависит от правдивости. У меня не стыкуется то, что Вы его страстно хотели, но привыкли терпеть. Для меня, если я страстно хочу, терпеть- это адская мука.
    А Вам ,ув. Татьяна, выходит терпеть это так, семечки?

    Обречён пойти к сексологу с самого начала или разбежаться. Интересно, что Вас держало вместе?
    подождите, подождите, я не делю наши сексуальные отношения только на то, что либо страстно хотеть, либо терпеть, были такие шашки по границам, но в общей массе удовлетворение и потом, повторюсь наверное, почему-то секс был не главен в нашей семье, но опять же, не сексом единым

    Я вот сейчас ясно понимала, когда с мужчиной приняла решение расстаться, что отношений мне с ним не построить, только ради секса, мало тем для разговора и потом, я вижу, какая у меня реакция на него, сама не вылезла из этой зависимости и у него такая же ситуация, хотя секс хорош. Т.е. секс не маловажен, но все же не главное, а что нас держало? постараюсь ответить за себя, мне он нравился когда выходила замуж (не скажу, что это любовь, скорее она пришла позже уже будучи в браке).

    У нас была долгая дружба, сильная симпатия, познакомились в колхозе, в институте потом часто встречались, мне нравилось с ним разговаривать, общаться, потом был секс, не знаю, сейчас уж очень откровенно скажу, да пусть вспомнилось (мне нравился запах его спермы, я как-то поймала себя на этом тогда первый раз, больше ни к кому такого не помню) подружили немного, а потом он пропал, не стал ходить в институт, не появлялся в общяге, у меня оставалась его куртка, я тогда как-будто переживала расставиние с ним, но не очень тяжело, были расставания и потяжелее в моей жизни, а потом он появился, сказал, что бросил институт и уехал к себе в город, от туда звонил иногда, приезжал в гости, но мы были только друзьми без секса, у меня здесь уже появился парень. с которым были отношения.
    Когда приезжал, мы могли сходить в кафе, в кино, просто погулять по городу, мне нравилось с ним проводить время, было приятно, секса не было. А потом я рассталась со своим другом и БМ стал приезжать все чаще и чаще, как друг. И в один приезд позвал меня к себе в город, а я там кстати уже была, когда мы дружили, он возил меня к своим родителям, просто так, познакомить, жениться не собирались. В общем я согласилась приехать к нему, там случился секс после большого перерыва и он мне сделал предложение. Жить предлагал в его городе, это был единственный минус для меня, т.е. я замуж за него хотела, но жить в городе не очень. Время подумать побоялась взять, т.к. побоялась его именно потерять, поскольку жили в разных городах и встречаться уже хотелось чаще и ему и мне. В общем так и расписались, детей не планировали сразу, как раз надо было разобраться, как мы будем жить вместе.

    Ну там были еще моменты, у меня в городе был любовник на тот момент, я с ним рассталась перед свадьбой, муж гульнул на мальчишнике, что принес заразу, слава богу на меня не распространилась, а он быстро вылечился, мне тогда было неприятно, я плакала, но про своего любовника умолчала, рассказала только лишь в прошлом году, когда стали откровенничать, также призналась, что в 19 лет у меня был миниаборт по случайности, в общем в прошлом году много я что поведала, что держала в себе много лет - почему и надо ли это было делать - не знаю до сих пор.

    В принципе никто никого не держал особо, не ссорились сильно, так, устраивали свой быт, через год уехали в мой город жить, ну там тоже не просто, ситуация создалась такая. Через 3 года после свадьбы дочку первую родила. Не знаю, трудно мне вспоминать это все, как-то мне казалось, что у нас ни как у всех, не по залету свадьба, свобода была у каждого, потом как-то стало меняться, в последнее время да и после аварии пожалуй сильно я им жить стала, т.к. были травмы сильные у него, дочь погибла, я ходила сама не своя, чем и как жить не понимала, справлялась как умела, жила им видимо, такое ощущение, что я и детей для него больше родила, чем для себя ......

    Это действительно должно было произойти, то, что произошло, но блин, не мог он тоже выкинуть из головы все то, хорошее, что было у нас, сгорать он стал. возможно, если я только дома сидела и им питалась видимо .....
    Не знаю, хочу восстановить себя, действительно жить своей жизнью, отделиться, а там будь что будет......., плохо мне, тяжело, но по-другому никак уж видимо .......
    Последний раз редактировалось Luchana; 19.04.2013 в 12:14.

  13. #673
    мне сегодня с ним встречаться вечером, квартиру идем из ипотеки выводить, а я загнала себя в такое состояние, и так сегодня утром опять не устояла, что -то пробурчала, что скучаю ......

  14. #674
    да, мне тяжело подумать, что у него может быть другая женщина ближе и родней, чем я, хочется поплакать ....., но я на работе

    и я действительно этого всегда боялась, несколько раз за совеместную жизнь видела сны, что у него другая, просыпалась тогда во сне и видела его рядом, обнимала и засыпала снова с улыбкой, в последние дни просыпаюсь под утро уже со знанием того, что он с другой, иногда встаю, курю и снова ложусь, а иногда не могу уснуть больше .......
    мне так хочется, чтобы эта боль закончилась

    даже когда я днем заставляю себя думать о другом, завлекаю себя делами, отвлекаюсь на детей, то под утро эта мысль меня все равно будит, это очень нериятно и больно .....
    Последний раз редактировалось Luchana; 19.04.2013 в 12:44.

  15. #675
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, мне тяжело подумать, что у него может быть другая женщина ближе и родней, чем я, хочется поплакать ....., но я на работе

    и я действительно этого всегда боялась, несколько раз за совеместную жизнь видела сны, что у него другая, просыпалась тогда во сне и видела его рядом, обнимала и засыпала снова с улыбкой, в последние дни просыпаюсь под утро уже со знанием того, что он с другой, иногда встаю, курю и снова ложусь, а иногда не могу уснуть больше .......
    мне так хочется, чтобы эта боль закончилась

    даже когда я днем заставляю себя думать о другом, завлекаю себя делами, отвлекаюсь на детей, то под утро эта мысль меня все равно будит, это очень нериятно и больно .....
    Не показывайте ему свою боль. Сейчас его мучает совесть, и от этого ваши признания только раздражают. Наоборот, при нем ведите себя так, что вам и без него зашибись. Может собственник в нем проснется. Но общайтесь доброжелательно и не втягивайте ни в какие разговоры. В любом случае такое поведение беспроигрышное.
    Последний раз редактировалось Марта; 19.04.2013 в 13:18.

  16. #676
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не показывайте ему свою боль. Сейчас его мучает совесть, и от этого ваши признания только раздражают. Наоборот, при нем ведите себя так, что вам и без него зашибись. Может собственник в нем проснется. Но общайтесь доброжелательно и не втягивайте ни в какие разговоры. В любом случае такое поведение беспроигрышное.
    Все это подавление чувств и эти игры в итоге ни к чему хорошему не приводят. Лучше быть самим собой. Моя жена мне показала, что ей без меня нормально и в помощи она не нуждается. С тем и останется...

  17. #677
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Все это подавление чувств и эти игры в итоге ни к чему хорошему не приводят. Лучше быть самим собой. Моя жена мне показала, что ей без меня нормально и в помощи она не нуждается. С тем и останется...
    Неправда, вы пол года втихаря не встречались на стороне, и цинично не наблюдали за потугами жены сохранить семью. Скорее наоборот все было.

  18. #678
    Почему бестактен?
    Но на вопрос не ответили, ув. Марта.
    Вы все время пытаетесь убедить Татьяну, что все проблемы от того, что она неправильно вела себя в постели.
    Хоть одно сообщение можно, где я всё-время пытаюсь? Боюсь, Вы просто не понимаете моих сообщений. Это не страшно, я их пишу ув. Татьяне.
    Цитата Сообщение от Талия
    Это отмазка. К сексологу не обращались?
    к сексологу, если честно были мысли обратиться
    Я имела в виду в начале семейной жизни. Для меня однозначно, если молодому мужчине нужен редкий секс, то есть проблемы или любовница. Если, как Вы говорите любовницы не было, что с потенцией у мужа выяснить не пытались?
    почему-то секс был не главен в нашей семье,
    Я в 8 раз пишу, что это ненормально, но Вам неинтересно почему. Секс- основа СЧАСТЛИВОЙ семьи. Иначе имеем, что имеем.

  19. #679
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Но на вопрос не ответили, ув. Марта.
    Хоть одно сообщение можно, где я всё-время пытаюсь? Боюсь, Вы просто не понимаете моих сообщений. Это не страшно, я их пишу ув. Татьяне.
    На вопрос о том, что первый и единственный мужчина? Да, это так.
    Наверное, действительно я вас неправильно поняла. Но ведь может быть и так, что половая конституция у мужчины слабая. Я знаю есть мужчины, которым каждый день нужно, есть, которым раз в неделю. Так же и женщины.

  20. #680
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я имела в виду в начале семейной жизни. Для меня однозначно, если молодому мужчине нужен редкий секс, то есть проблемы или любовница. Если, как Вы говорите любовницы не было, что с потенцией у мужа выяснить не пытались?

    Я в 8 раз пишу, что это ненормально, но Вам неинтересно почему. Секс- основа СЧАСТЛИВОЙ семьи. Иначе имеем, что имеем.
    знаете, про любовницу уж и не знаю что сказать, думаю, что все же не было, т.к. когда любовница была бы, то я все равно бы узнала за 17 лет или почувствовала бы, как мне кажется еще, что когда любовница, секс со взлетами и падениями, ну можно порассуждать на эту тему еще, а так да, на протяжении всей совместной жизни секс был ровно редкий, я даже задавалась таким вопросом, когда первой дочери было 4 года, у подружек спрашивала осторожно, у кого как? ну и делала выводы, что у нас все же редко получается, т.е. мне хотелось чаще, чем получалось, ну любовницы правда на горизонте не видела, да и доброжелатели бы были, например, как за последний год много мне информации принесли .....

    а то, что касается проблемы, он не воспринимал это как проблему, мне недостаточно было секса и я это в себе "задавила" каким-то образом, т.е. смирилась, приняла его ценности и приоритеты семейные, ну т.е. как в ситуации с психологом, раз у меня проблемы, то я и решаю, вот и подумывала уже о сексопатологе в последнее время, неудовлетворение было от секса, говорю, думала, что фригидная какая что-ли ......

    почему мне неинтересно ПОЧЕМУ? может я ему правда с самого начала мозг делала, хотя отношения когда были еще вне семьи, тоже ведь ему не надо было, так приезжал погулять, посидеть, а потом замуж позвал ....., он и тут говорит, что флиртовал со многими, и вроде как без секса с этой девушкой долго встречались, типа это не главное, ну не знаю уже, может не верить ему вообще ......

    знаете, что еще вспомнилось, на протяжении жизни как-то бывало, что злая становилась, кричала порой, потом думала, а чего это я? и как-то приходила мысль из народа по поводу того, что злая женщина, если недотраханная, я так и считала порой, что про меня это и опять по той же схеме начинала действовать на мозг, а он в обратку, еще реже секс ...., вот и игрались видимо .......
    Последний раз редактировалось Luchana; 19.04.2013 в 19:19.

  21. #681
    ну коль пошла такая пьянка ......, я наверное от своего чувства вины отделаться хочу, млин, еще вспомнила, что оральный секс я вводила в наши отношения, его практически уговаривала, ну как мальчишку ей богу, тоже уже первая дочь была, уговорился, использовали его как прелюдию, а когда с мужчиной этим встретилась, дак не поняла даже что кончила просто от ласки оральной, на удивление себе и ему, вот таки дела

    так мы и жили ....., 3их детей родила

  22. #682
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Неправда, вы пол года втихаря не встречались на стороне, и цинично не наблюдали за потугами жены сохранить семью. Скорее наоборот все было.
    Имелось ввиду, что подавлять чувства неконструктивно. Если хочется мстить, то нужно мстить. Но ув. Татьяна хочет вернуть мужа и мстить не хочет. Значит это будет лишь игра. Тогда уж лучше уйти от разговоров, если в себе разобраться не удается.
    ***пол года втихаря не встречались на стороне, и цинично не наблюдали***
    Человека не переделаешь и не перевоспитаешь. Возврат мужа приведет тогда к возвращению в старые, деструктивные для обоих отношения. Какой смысл тогда вести эти игры, ради возвращения циничного подлеца?

  23. #683
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Но ув. Татьяна хочет вернуть мужа и мстить не хочет. Значит это будет лишь игра. Тогда уж лучше уйти от разговоров, если в себе разобраться не удается.

    Человека не переделаешь и не перевоспитаешь. Возврат мужа приведет тогда к возвращению в старые, деструктивные для обоих отношения. Какой смысл тогда вести эти игры, ради возвращения циничного подлеца?
    да вряд ли эта идея с возвращением пройдет, даже если действительно через какое-то долгое время, когда я не только на словах, но и на деле смогу "жить по-новому", то мне проще будет это начать с новым человеком, нежели снова с ним, на него прямо рефлекс выработан, так вижу .......

    так что цель, начать с мужем новые отношения, видимо надо менять из-за ее утопии и не состоятельности изначально, начать надо создавать новую себя ну и искать себя по дороге, а новые отношения возможны, да, это как мама и папа, перейти на которые мне и сейчас очень трудно, хотя вроде как понимала это еще и осенью
    Последний раз редактировалось Luchana; 20.04.2013 в 00:42.

  24. #684
    и я еще себя поуговариваю, все равно опять проснулась и опять не спится ....

    он делал что-то, например с сексом так себя вел, мог бы пить к примеру (но у него не было такой химической зависимости, слава богу), а я реагировала так (мозг выносила), получается и ему и мне это было нужно, поведение он свое не поменяет, т.к. не собирается, не видит причину, вот реагирование свое менять могу, но не с ним (с ним труднее - привычка), над этим и тружусь .....

    отрабатываю сейчас именно на этих новых отношениях "мама и папа", учусь не делать как моя мама, которая отрезала детей от папы, злилась и так и живет до сих пор в этом состоянии "все мужики козлы"

  25. #685
    а то, что касается проблемы, он не воспринимал это как проблему, мне недостаточно было секса и я это в себе "задавила" каким-то образом, т.е. смирилась, приняла его ценности и приоритеты семейные,
    Хорошо, если б можно было задавить без последствий. Но любое задавленное вылезает в другом искажённом виде. В Вашем случае Вы мужа усыновили. "Нельзя трахать тело, буду трахать мозг."
    Откуда только чувство вины -непонятно. Всё в семье это результат поведения обоих супругов.

  26. #686
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Хорошо, если б можно было задавить без последствий. Но любое задавленное вылезает в другом искажённом виде. В Вашем случае Вы мужа усыновили. "Нельзя трахать тело, буду трахать мозг."
    Откуда только чувство вины -непонятно. Всё в семье это результат поведения обоих супругов.
    думаю, что Вы правы, откликнулось каждое слово

  27. #687
    на улице значительно потеплело, перебирала сегодня вещи, достала детские на тепло, обувь, наткнулась на мужнины, собрала в мешок, там и бейсболка попалась, в которой свою любовницу в прошлом году в Египте фотографировал, настроение так себе, пью таблетки успокаивающие

    отдам мешок с вещами завтра, хранить мне уже негде да и незачем, потом постепенно буду разгребать другие шкафы, с глаз то давно попрятала, а из шкафов ничего не доставала

    зачем мне такой мужчина, где не была я женщиной рядом с ним, видимо как и он со мной мужчиной, были мамка и сын, да это я давно знаю, почувствовала гораздо раньше, чем он, но интуитивно, что-то менять начала, делать, а он испугался сбежал, толку то что я сейчас много слов умных знаю, разобралась вроде, интересно, в таким семьях, где отношения между мужем и женой устанавливаются как мама-сын, есть шанс перестроить на мужчина - женщина, наверное, да, когда оба этого хотят, блин, в чем я копаюсь опять? зачем мне это?

    и как и где искать настоящего мужчину? наверное самой нужно стать для начала женщиной, но тоже как? это наверное и будет началом моей следующей темы - хочу стать женщиной

    такое состояние, как-будто и не было этого года, как-будто мне только что стала известна правда, хотя наверное так и есть, раньше были догадки, но психика верить не хотела, ломался стереотип целый год, вот сейчас я наверное готова работать, отпускать то, что мне никогда и не принадлежало, а я жила в заблуждениях да и до сих пор иллюзии появляются, в них кайофово .....

    хочется и не можется плакать, занимаюсь детьми, какое-то спокойствие или скорее апатия, делаю как робот гораздо больше дел, чем раньше, заставляю себя сильно, больше уделяю внимания детям, значительно меньше сижу на телефоне, вообще звук на телефонах отключила, с мамой не общаюсь и не вижусь практически и совсем не хочется, с готовкой только хреново, совсем нет желания, тоже по минимуму детям, сама перекушу с ними, но для этого наверное вдохновение нужно

    сегодня спала как-то относительно с удовольствием (правда транквилизаторы на ночь еще принимаю), проснулась под утро (как обычно), и даже не вставала, не курила, стала засыпать снова, так провалялась, даже улыбка блаженства была какое-то время, а внутри в груди все болит и ноет, тяжело так ......

  28. #688
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да не берите вы все на себя. Мужчинам надоедает секс с одной и той же женщиной.
    А вам-то покудо знать, ув. Марта?

  29. #689
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А вам-то покудо знать, ув. Марта?
    Не надоедает только с последней)

  30. #690
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не надоедает только с последней)
    Не надоедает с той, с которой хорошо. А за острыми ощущениями мужчины могут на войну ходить.

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  3. Муж питается у мамы и у семьи брата
    от клубника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 21:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search