Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 76 из 76
Тема:

Люди как люди, только квартирный вопрос.. ©

  1. #61
    Вы правы! Виновников здесь куча, а то что я жила там 5 лет, так родители добро однажды дали и сестра его тоже. Согласна, не досмотрели сами, теперь и страдаем. Ну и Бог с этой квартирой. По этому поводу я не переживаю, обидно, что участники рассмотрели во мне только это.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анастасия Ястреб Посмотреть сообщение
    Видимо кто как испорчен, так и увидел проблему!!! Спасибо Mary за поддержку!
    Да, ув. Анастасия, такие вот порченные собрались.
    Только где вы жить с младенцем-то будете? В ипотеке?
    По этому поводу я не переживаю, обидно, что участники рассмотрели во мне только это.
    А вы почитайте свой страттопик. Что изложили- то и увидели.
    Непонятно только почему за 5 предшествующих лет она эту ситуацию не решала, а тут "спохватилась"
    Маш, чтож непонятного Брат оформил ОБ, жена беременная. Горит квартирка) Вроде, как юридически ее она, а по сути не совсем. В ее интересах сейчас самой там проживать.

  3. #63
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    Анастасия, не переживайте. Каждый судит в меру своей испорченности. Я кстати, тоже... проф. деформация - от кого запрос, тому и совет))). Если юрид. вопрос возникнет - начните с зоназакона.ру (латинскими) - очень толковые юристы там тусят. Ну а потом обязательно в реал, желательно по рекомендации. А в псих. плане - ну что тут скажешь, место жены рядом с мужем, тем более в Вашем положении. Сил Вам и здорового малыша))) Кстати, о роддоме в том городе подумайте всерьез, можно даже заранее поговорить с врачами, договориться, что положат. Это не страшно. Как пионерский лагерь)))) Подлечитесь чуток, нервишки успокоите, ну и главное муж будет рядом....
    Последний раз редактировалось Mary; 21.04.2013 в 18:20.

  4. #64
    Спасибо всем за мнение!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!

    --- Добавлено ---

    Ну меня тема квартиры не интересует! Будь что будет! Продаст, будем сама в ней жить- РАДИ БОГА! Спасибо за поддержку!))))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Анастасия Ястреб Посмотреть сообщение
    Вы правы! Виновников здесь куча, а то что я жила там 5 лет, так родители добро однажды дали и сестра его тоже. Согласна, не досмотрели сами, теперь и страдаем. Ну и Бог с этой квартирой. По этому поводу я не переживаю, обидно, что участники рассмотрели во мне только это.
    так вы написали сами о квартире и всей ситуации и три слова в конце про мужа.
    вы же не написали изначально коротко о квартире что у вас ее нет и что пришлось жить с мужем отдельно....

    да и подробный томик о том как все таки отжать квартиру вам больше всех понравился а все остальные испорчены....

    мне кажется вам не нужно связываться с сестрой этой,берегите сейчас себя,с жильем все наладится и уж как мне кажется гораздо важнее собственных метров мир в семье,обидно просто читать как брат с сестрой общаются,не лезьте в их конфликт,он может потом помириться а вы останетесь плохой.

  6. #66
    честно говоря не дочитала до конца... Но Уважаемая я была примерно в такой же ситуации.... Я не буду ее описывать очень долго.... единственное, что могу сказать Я заметила у вас строки " Муж не звонит говорит, что много работает... В основном звоню сама" ЭТО мне П,,,, как знакомо. Вы главное не переживайте он Вас не разлюбил, и не нашел себе никого не в коем случае, просто он спакоин за вас. КУДА ДЕНЕТСЯ БЕРЕМЕННАЯ!!! я в этой ситуации поступила так. Сыну тогда было 1.5 мес. Муж не приезжал, денег не давал, говорил, что сейчас нет возможности снимать квартиру. Я прожила 3 мес у бабушке. когда звонила ему он говорил что у него нет денек приехать. (я находилась в 60 км от него). после одного такого разговора Когда у него не было денек опять ко мне приехать я позвонила и сказала, что бы он передал мне там через... неважно, моу удостоверение личности так как бабушка извините пенсионерка и содержать меня вечно не может, мне предложили работу Уборщиц и я на нее наверно выйду.
    Раз пошла такая ботва извените.... В этот же вечер прилетел на следующий день квартиру нашел и все ок было..... Девочки извените это же не ультиматум? А подруга моя в подобной ситуации (ну примерно такой же) просто ждала пока он решит проблему....... с трех месячной дочкой на руках.... и дождалась через 8 мес он их забрал..... И все у них сейчас ок.

  7. #67
    Да и обращаю внимание участников дискуссии, что автор благодарит только Mary, которая дала исключительно юридический совет как завладеть квартирой, а не как наладить отношения с мужем и его семьей. Из этого вывод, что квартира- слово ключевое в ситуации.

  8. #68
    Спасибо! )))) Очень на это надеюсь!в такой ситуации впервые!

    --- Добавлено ---

    Конечно, когда звонит, внушает уверенность, говорит чтоб не переживала! У родителей тебе будет лучше. Но я готова и в сьемных жить, в шалаше, хоть где. Лишь бы с ним и ребенком!

  9. #69
    Но я готова и в сьемных жить, в шалаше, хоть где. Лишь бы с ним и ребенком!
    Я Вам 2 раза об этом написала. Желание = действие. Вместо того, чтобы плакать, искали бы в интернете жильё. А вопрос с квартирой пусть муж решает. Это его родня.

  10. #70
    Я и так не вмешиваюсь в их дела, терпеливо жду. И ни кого не ссорю, как писал кто то выше! Естественно, будем действовать))))))))))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Анастасия Ястреб Посмотреть сообщение
    Я и так не вмешиваюсь в их дела, терпеливо жду. И ни кого не ссорю, как писал кто то выше! Естественно, будем действовать))))))))))
    если вы никого не ссорите то и сказали бы мужу изначально,а что это мы живем в квартире твоей сестры,давай будем честными,нам чужого не надо,подкопим,будем жить в шалаше но вместе.
    родители и сестра не хотят с нами делится деньгами,но ведь любят не за деньги...

    муж ваш этим людям сын и брат,они поругались и помирились,а вы им чужой человек,которому они не доверяют и не факт что вообще полюбят,потому вас после этой ссоры могут невзлюбить и надолго,для их родителей в любом случае их дочь останется хорошей но не вы...

  12. #72
    и еще не понятно почему вдруг беременной женщине можно скандалить но при этом спать можно исключительно на диване...

    думаю что между братом и сестрой давний конфликт и соперничество ,и виноваты здесь конечно родители,так воспитали,но тем не менее причем здесь сноха и почему родители свои огрехи в воспитании детей или свою недальновидность должны компенсировать материально и к тому же снохе....

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да и обращаю внимание участников дискуссии, что автор благодарит только Mary, которая дала исключительно юридический совет как завладеть квартирой, а не как наладить отношения с мужем и его семьей. Из этого вывод, что квартира- слово ключевое в ситуации.
    Зюсе, тоже мне секрет Полишинеля)

  14. #74
    Ув. форумчане, Вы что на человека набросились то?? Анастасия попросила совета как наладить отношения с мужем на расстоянии. Понятно, что в ее положении все воспринимается довольно остро..
    Ув. Анастасия, Вам сейчас стоит просто успокоиться (попытаться это сделать) , так как данная ситуация может сказаться на здоровье Вашего малыша! Я считаю, что все вопросы разрешимы, пусть муж решает вопросы, а Вы побольше гуляйте на свежем воздухе, слушайте классическую музыку! Все будет хорошо!

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия Ястреб Посмотреть сообщение
    тяжело от разлуки с мужем, меня терзают наши взаимоотношения на расстоянии. Боюсь, что и после родов, придется так же жить в дали.
    Вы с мужем о своих переживаниях говорили? он предлагает какие-то иные варианты, кроме как раздельного проживания?
    если у вас есть деньги (часть от суммы за половину квартиры) - вы можете снять небольшое жилье. Пусть поначалу это будет комната...

  16. #76
    Тема закрыта по просьбе автора.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Почему некоторые люди видят хамство там где его нет?
    от malika в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 21:31
  2. Люди разделяются на две категории, мир несправедлив и груб
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 20:07
  3. Уроды и люди, как едят собак и младенцев
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 4343
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search