Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 869
Тема:

Меня достало все, достало все, достало!!!!

  1. #331
    Не.. Ну и хде репризы? Анечка.. Ауууууу-ууу

  2. #332
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    пляяяя....а выкинуть нахфиг в урну покупки и вернуться, якобы просто прогулявшись, нельзя было?
    нельзя....потому что это не правда. Представьте...специально разбудил(он почему то ей спать и пить запрещает)....оделась....дошла....купила.....и только потом вспомнила.....ну не лунатик же..

  3. #333
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    пляяяя....а выкинуть нахфиг в урну покупки и вернуться, якобы просто прогулявшись, нельзя было?
    денеХХ жалко)

  4. #334
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не.. Ну и хде репризы? Анечка.. Ауууууу-ууу
    Дописываю)) Еще чучуть чуть - меня все отвлекают((

  5. #335
    Ни черта не получается(
    Можно еще час? пожалуйста

  6. #336
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ни черта не получается(
    То-то! А то - Да лехххко! Да раз сыкнуть!

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Можно еще час? пожалуйста
    Можно, Анечка. Сегодня Шаббат, я всё
    одно ленюсь и балдею )))

  7. #337
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ань, тут была тема, как муж спящую беременную жену за ногу стащил с дивана - завтрак готовить. Для меня это издевательство. Равно, как и беспричинно, по капризу, прервать твой сон и послать... в магазин.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    денеХХ жалко)
    Та да, тогда уж лучше б сама скурила и выпила)))

    Элис, верю, человек может быть на своей волне. А потом ...упал, очнулся - гипс.

  9. #339
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ань, тут была тема, как муж спящую беременную жену за ногу стащил с дивана - завтрак готовить. Для меня это издевательство. Равно, как и беспричинно, по капризу, прервать твой сон и послать... в магазин.
    Но ув. Аня, насколько вижу, принимает это, как должное.

  10. #340
    Глухо(((
    Вот не идут репризы и все тут(
    Получается как-то так:

    Пункты

    1 -Борюсь с мелкими привычными уступками. На требованья, которые недопустимы, говорю – сделай это сам. С утра. Просыпаюсь от вопроса: Есть ли у нас что-нибудь попить. А вкусного? Сходишь?- Иду – И сигарет купи тоже.
    - Вот что я девочка на побегушках?
    - Видимо. И с пробегом не менее 10 тысяч километров( Иду, гляжу на мир с точки зрения человека посланного за пивом. Нужно сказать что с этой точки зрения он не хуже чем с любой другой но внушает смутное беспокойство. Что-то не так…
    И тут меня озаряет. Черт. Да я же собиралась начать новую жизнь без ошибок и сомнений. Проклятье. И вот где справедливость?
    - Похоже что в словаре на букву С

    2 Пресекаю скандалы по поводам которые я не считаю обоснованными.
    - И как у меня получается?
    - Да блестяще получается) Пресечь скандал по поводу куртки мне помешало отсутствие времени, по поводу лишней чашки кофе наличие времени которого и на скандал не жалко, по поводу потерянной расчески – хорошее настроение которое жалко портить, по поводу напрасно открытого окна – плохое настроение – боялась зареветь(
    - Кажется что в графе семейное положение можно смело писать безвыходное

    3 Пишу список обязательных мужских работ по дому.
    Первым номером в списке оказалась сборка стенда для ближайшей ярмарки. И в принципе Сборка даже началась. Но тут выяснилось что: все доски стенда кривые, не подогнаны по уровню, саморезы лучше вкручивать шуруповертом, который надо купить, вообще собирать такую ненадежную кострукцию не стоит, и выглядеть она будет жалко. Так что он – Дима – сейчас пойдет за копьютер, за которым поразмыслит о точностях сборки, и возможно если в этом есть какой-то смысл. Но за ближайшие две недели стенд все равно не собрать. Не нормативно ругаясь собираюсь скручивать стенд.
    - Не понимаю почему в инструкциях не указывается время монтажа по принципу будет ли собрано до развода
    Последний раз редактировалось Гретхен; 20.04.2013 в 23:44.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ань, тут была тема, как муж спящую беременную жену за ногу стащил с дивана - завтрак готовить. Для меня это издевательство. Равно, как и беспричинно, по капризу, прервать твой сон и послать... в магазин.
    Жуть какая то.

  12. #342
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Жуть какая то.
    Вполне штатная ситуация, Дим

  13. #343
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    нельзя....потому что это не правда. Представьте...специально разбудил(он почему то ей спать и пить запрещает)....оделась....дошла....купила.....и только потом вспомнила.....ну не лунатик же..
    Вся трудность, что приходится бороться со своими реакциями, которые стали уже естественными. Их очень трудно остановить.
    Я вот, например, в трудных ситуациях иду мыть посуду... В чужом доме, чужую посуду...
    А потом стою и думаю, зачем я это делаю. Но уже начал.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вполне штатная ситуация, Дим
    Удавил бы на месте такого штатника.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Глухо(((
    Вот не идут репризы и все тут(
    Получается как-то так:

    Пункты

    1 -Борюсь с мелкими привычными уступками. На требованья, которые недопустимы, говорю – сделай это сам. С утра. Просыпаюсь от вопроса: Есть ли у нас что-нибудь попить. А вкусного? Сходишь?- Иду – И сигарет купи тоже.
    - Вот что я девочка на побегушках?
    - Видимо. И с пробегом не менее 10 тысяч километров( Иду, гляжу на мир с точки зрения человека посланного за пивом. Нужно сказать что с этой точки зрения он не хуже чем с любой другой но внушает смутное беспокойство. Что-то не так…
    И тут меня озаряет. Черт. Да я же собиралась начать новую жизнь без ошибок и сомнений. Проклятье. И вот где справедливость?
    - Похоже что в словаре на букву С

    2 Пресекаю скандалы по поводам которые я не считаю обоснованными.
    - И как у меня получается?
    - Да блестяще получается) Пресечь скандал по поводу куртки мне помешало отсутствие времени, по поводу лишней чашки кофе наличие времени которого и на скандал не жалко, по поводу потерянной расчески – хорошее настроение которое жалко портить, по поводу напрасно открытого окна – плохое настроение – боялась зареветь(
    - Кажется что в графе семейное положение можно смело писать безвыходное

    3 Пишу список обязательных мужских работ по дому.
    Первым номером в списке оказалась сборка стенда для ближайшей ярмарки. И в принципе Сборка даже началась. Но тут выяснилось что: все доски стенда кривые, не подогнаны по уровню, саморезы лучше вкручивать шуруповертом, который надо купить, вообще собирать такую ненадежную кострукцию не стоит, и выглядеть она будет жалко. Так что он – Дима – сейчас пойдет за копьютер, за которым поразмыслит о точностях сборки, и возможно если в этом есть какой-то смысл. Но за ближайшие две недели стенд все равно не собрать. Не нормативно ругаясь собираюсь скручивать стенд.
    - Не понимаю почему в инструкциях не указывается время монтажа по принципу будет ли собрано до развода
    хуево как-то....

  15. #345
    Хорошо получается, Анечка. Ещё пяток реприз,
    плии-иииззз )))

    И формат Вы нашли классный, да. Талант, что
    скажешь. Не слова.

  16. #346
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    хуево как-то....
    Ну бывает такое состояние когда перебивки пишутся со скоростью прямой речи. А бывает вот "не идет" и все.
    Извините

  17. #347
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну бывает такое состояние когда перебивки пишутся со скоростью прямой речи. А бывает вот "не идет" и все.
    Извините
    Я не про текст. Текст отличен. Я про ситуацию. Но ваша логика мне нравиться...

  18. #348
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хорошо получается, Анечка. Ещё пяток реприз,
    плии-иииззз )))

    И формат Вы нашли классный, да. Талант, что
    скажешь. Не слова.
    Спасибо
    только я опять надолго застряну.
    Но пока не напишу - спать не лягу.

  19. #349
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение

    Удавил бы на месте такого штатника.
    Тогда придется на вдове удавленного жениться

  20. #350
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я не про текст. Текст отличен. Я про ситуацию. Но ваша логика мне нравиться...
    Точно так, ув. Сладенькая. Театральные
    вообще отличаются умением даже у себя
    в головушках делать из гОвен - конфетки.

    Не замечая при том, что конфетки - всё
    одно из гОвен. Зато глазурь красивая!

    И на том их сердца успокаиваются ((

  21. #351
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда придется на вдове удавленного жениться
    Ну да.)))
    Ну у меня пока только такие реакции на издевательства. Уже один раз вмешался. Оказалось пьяный муж хахотел решить проблемы с женой в тесном контакте. Она еще и с ребенком была. Со второго удара в грудь до него стало доходить. Вот только я потом месяц думал к чему же приведут мои поступки...

  22. #352
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Если про текст - здорово написала, Ань. Люблю тебя читать. А вот от содержания ощущение безысходности у меня.

  23. #353
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если про текст - здорово написала, Ань. Люблю тебя читать. А вот от содержания ощущение безысходности у меня.
    И у меня тоже, Мариш...

  24. #354
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Точно так, ув. Сладенькая. Театральные
    вообще отличаются умением даже у себя
    в головушках делать из гОвен - конфетки.

    Не замечая при том, что конфетки - всё
    одно из гОвен. Зато глазурь красивая!

    И на том их сердца успокаиваются ((
    Мнда, и пофик что по ушки в какашках, главное, слог красив...

  25. #355
    Извините пожалуйста, но я сегодня больше не доберусь до компьютера
    Если можно, допишу завтра.
    Простите
    объективное обстоятельство(

  26. #356
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста, но я сегодня больше не доберусь до компьютера
    Если можно, допишу завтра.
    Простите
    объективное обстоятельство(
    Не проблема, симпатичнейшая Анечка.

    Задачка-то действительно непростая.
    Однако.. Завтра будет задачка похле-
    ще ))))

  27. #357
    Не знаю, поможет ли, но поделюсь. Муж ко мне относился примерно так же, гнобил. И тоже были какие-то женщины, и обиды, и скандалы, связанные с ними. Но разводиться мне не хотелось, хотя в принципе была готова. Пошла к психологу, она сказала, что ему не хватает моей любви. Немного удивилась конечно такому ракурсу, но терять было нечего.
    Я так прикинула, что быть вежливой, ласковой и доброй мне не трудно, а давать отпор при гноблении хотя и трудно, но надо. И еще присмотрелась к поведению мужа, стала ему подражать. Он очень вспыльчивый, хорошо охраняет свои границы, но регулярно нарушает чужие. Но зато отходчивый, подолгу не обижается, и через 5 минут может как ни в чем не бывало шутить и целоваться. Правда, за сигаретами он сам ходит, раньше пытался послать, и даже один раз ночью, но я начала рассказывать, что я против курения, надо бросать, занудствовать в общем, сразу сам побежал.
    Не скажу, что совсем нет ссор, но гнобления совсем нет, помощь по дому постоянно, друзья и женщины исчезли.
    Последний раз редактировалось Марта; 21.04.2013 в 03:22.

  28. #358
    Это я к тому, что предположим, вас разбудили, пытаются послать в магазин, а вы так жалобно: миленький, любименький, чмок-чмок-чмок, сходи, пожалуйста сам, так голова болит, всю ночь не могла спать, вся разбитая, и купи , пожалуйста, еще мне сока. И в таком духе.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что предположим, вас разбудили, пытаются послать в магазин, а вы так жалобно: миленький, любименький, чмок-чмок-чмок, сходи, пожалуйста сам, так голова болит, всю ночь не могла спать, вся разбитая, и купи , пожалуйста, еще мне сока. И в таком духе.
    ув. Марта, тут всё бы хорошо, однако..

    Поза "египтянина, жнущего маис", в этологии
    обезьяньего стада - поза признания подчинён-
    ности - с террористами не помогает.

    Они, в отличии от бибизьянок - от такой позы
    не испытывают желания защитить, но..

    Ещё более чумеют и начинают пиздить куда -
    сильнее.

    Не забывайте - из всех высших приматов са-
    дизм известен лишь макакам да хомо.

    Ага?

  30. #360
    Не скажу, что совсем нет ссор, но гнобления совсем нет
    А это правда?
    просто от всех высказываний веет какой то навязанной Вам агрессивностью что ли....то есть по натуре Вы мягкая и спокойная. но муж как видится. просто Вас изломал -вы в постоянной борьбе -с его женщинами, с ним...А так,что б расслабиться и жить.
    Почему не допускаете, что надо жить вообще без гноблений и не прилагая к этому усилий.

    --- Добавлено ---

    Дима – сейчас пойдет за копьютер, за которым поразмыслит о точностях сборки, и возможно если в этом есть какой-то смысл. Но за ближайшие две недели стенд все равно не собрать. Не нормативно ругаясь собираюсь скручивать стенд.
    короче и руки у него не из того места растут..........За что таких держат сильные успешные в карьере женщины????? Только секс остается........хотя там тоже на это Аня жаловалась........импотенция .если не путаю темы, началась.....тогда что........

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достало. Мама относится ко мне как к тряпке
    от Tyna в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 20:08
  2. Все летит, все валится. Проблемы с концентрацией.
    от Леонис в разделе Психология Личности
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 20:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search