Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 112
Тема:

Духовная гармония через мордобой, путь Небес

  1. #61
    И вот сегодня у нас возникла такая ситуация.Днём я ему сказала,что решила пройтись со своей давней подругой,т.к я и вовсе ни с кем кроме него и его окружения не общаюсь.Про своих товарищей мне пришлось забыть.Ну и пошло поехало,он мне давай,ты никогда не ходила,а тут собралась.Говорю ему,а что ты хочешь,чтобы я как домашнее животное постоянно была при твоём виду,я разве не имею права пообщаться со своей знакомой?Он сказал,что ты можешь это сделать со мной.Говорю,да причём тут ты?Я хочу с девушкой пообщаться!Ну он сделал вывод,что мне на него всё равно,что мне не хватает общения с ним,сказал,что я вообще нашла себе другого и вывел меня всем этим...Говорит,я значит иду с другом пить...Говорю,ну хорошо.Заказывай столик и иди.Мои планы оборвались,у знакомой не вышло,ей нужно сидеть с сыном.Он мне так прокомпасировал мозги,сказал,что я выношу ему мозг какими-то подругами,а сама иду к мужчине.Вы уж простите,но это полный......................!!!И так у нас каждый вечер,то я оделась не так,то почему он на тебя так смотрит,ты ему улыбнулась?...Я уже реально не могу((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Железный аргуент для продолжения отношений. Чугуный, я бы сказал. А если я Вам сейчас понаобещаю чего-нибудь подобного, то и мне можно в очередь выстраиваться?
    Понимаете,я бы ему не поверила,если бы он не поднимал на меня руку и я не видела его с ножами кидающимся на меня...У меня есть повод этому верить и этого опасаться...

  2. #62
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Понимаете,я бы ему не поверила,если бы он не поднимал на меня руку и я не видела его с ножами кидающимся на меня...У меня есть повод этому верить и этого опасаться...
    Вы ранее говорили только про обзывания и замахивания - теперь уже и ножи появились?
    Тайм-аут попросите. Успокоитесь немного, наберетесь решимости.

  3. #63
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Понимаете,я бы ему не поверила,если бы он не поднимал на меня руку и я не видела его с ножами кидающимся на меня...У меня есть повод этому верить и этого опасаться...
    Хм... А если он завтра начнет Вас под своих друзей подкладывать, тоже согласитесь?

  4. #64
    Железный аргуент для продолжения отношений. Чугуный, я бы сказал.
    ..Трудное детство, чугунные игрушки, сосновый
    унитаз с занозами, скользкий подоконник в Че-
    лябинске
    ©

    В таких случаях надо копать детский анамнез,
    ув. Фагот. Присловье мудрое.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы ранее говорили только про обзывания и замахивания - теперь уже и ножи появились?
    Что там в начале было про полное взаимопонимание и типа "Жить без него не могу"?
    Пиратка, а Вы не сочиняете ли на ходу? Как-то в показаниях, ИМХО, путаетесь.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы ранее говорили только про обзывания и замахивания - теперь уже и ножи появились?
    Тайм-аут попросите. Успокоитесь немного, наберетесь решимости.
    Да и такое было,когда я смотрела наши фото у него на компьютере,я листала папки и искала,где наша и нашла очень интересную...В ней была его подруга,абсолютно голая,фото это было присланное ей ему в скайп.Я обомлела...Он отходил,а я как это всё обнаружила,так и сидела с открытым ртом,даже не закрыв его голую подружайку...Когда он зашёл.Оххххххх!Выдели бы Вы это лицо,эти нервы...Я ведь и дату посмотрела,когда она ему это скинула...Это было за три дня назад на тот момент.Ну ясно,что он сказал,он не знает зачем она так.Я начала молча собираться и хотела уйти,мне стало противно!Он в этом момент упал на пол,начал рыдать,вставал на колени,а потом побежал на кухню и прибежал с ножом,я тогда очень сильно испугалась,говорит,убей меня и начал тыкать мне нож,порезал мне руку,потому что я не хотела брать нож...........

  7. #67
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Что там в начале было про полное взаимопонимание и типа "Жить без него не могу"?
    Пиратка, а Вы не сочиняете ли на ходу? Как-то в показаниях, ИМХО, путаетесь.
    Напоминает игру Берна "Какой ужас". Причем как только окружающие отказываются ужасаться и сочувствовать - тут же появляются новые ужасающие подробности.

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Да и такое было,когда я смотрела наши фото у него на компьютере,я листала папки и искала,где наша и нашла очень интересную...В ней была его подруга,абсолютно голая,фото это было присланное ей ему в скайп.Я обомлела...Он отходил,а я как это всё обнаружила,так и сидела с открытым ртом,даже не закрыв его голую подружайку...Когда он зашёл.Оххххххх!Выдели бы Вы это лицо,эти нервы...Я ведь и дату посмотрела,когда она ему это скинула...Это было за три дня назад на тот момент.Ну ясно,что он сказал,он не знает зачем она так.Я начала молча собираться и хотела уйти,мне стало противно!Он в этом момент упал на пол,начал рыдать,вставал на колени,а потом побежал на кухню и прибежал с ножом,я тогда очень сильно испугалась,говорит,убей меня и начал тыкать мне нож,порезал мне руку,потому что я не хотела брать нож...........
    и зачем вам такое "сокровище"?

  9. #69
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Да и такое было,когда я смотрела наши фото у него на компьютере,я листала папки и искала,где наша и нашла очень интересную...В ней была его подруга,абсолютно голая,фото это было присланное ей ему в скайп.Я обомлела...Он отходил,а я как это всё обнаружила,так и сидела с открытым ртом,даже не закрыв его голую подружайку...Когда он зашёл.Оххххххх!Выдели бы Вы это лицо,эти нервы...Я ведь и дату посмотрела,когда она ему это скинула...Это было за три дня назад на тот момент.Ну ясно,что он сказал,он не знает зачем она так.Я начала молча собираться и хотела уйти,мне стало противно!Он в этом момент упал на пол,начал рыдать,вставал на колени,а потом побежал на кухню и прибежал с ножом,я тогда очень сильно испугалась,говорит,убей меня и начал тыкать мне нож,порезал мне руку,потому что я не хотела брать нож...........
    Фу. И Вас правда привлекает такая истеричка мужского пола?

  10. #70
    Сочиняю?
    Да уж,если бы сочиняла.Сейчас дело зашло о его попытках меня удержать,вот я и рассказываю,что за ситуации у нас были.

    --- Добавлено ---

    Незачем мне такое "сокровище".Я уверяю,что сейчас он нажрётся...(вы уж простите)и придёт мне тарабанить в дверь,я не открою,он будет спать в подъезде,ждать меня под ним,но он добьётся встречи со мной...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Фу. И Вас правда привлекает такая истеричка мужского пола?
    Нет!Просто,когда он в адекватном состоянии,у нас действительно всё хорошо.А когда только какая-то нервная его жила на выбросе адреналина,называется "держитесь,господа"...

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Трудное детство, чугунные игрушки, сосновый
    унитаз с занозами, скользкий подоконник в Че-
    лябинске
    ©

    В таких случаях надо копать детский анамнез,
    ув. Фагот. Присловье мудрое.
    Я так понимаю. ВСД, о которой ув. Автор пишет в другой теме и алкоголизм матери (из третьей) - это все в тему, получается?

  12. #72
    Не утрируйте пожалуйста господа!Я Вам рассказываю две стороны медали,вначале было о хорошей стороне,а сейчас зашло дело о другой

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Нет!Просто,когда он в адекватном состоянии,у нас действительно всё хорошо.А когда только какая-то нервная его жила на выбросе адреналина,называется "держитесь,господа"...
    ув. Пиратка, вы про алкогольную созависимость почитали уже?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я так понимаю. ВСД, о которой ув. Автор пишет в другой теме и алкоголизм матери (из третьей) - это все в тему, получается?
    Да...

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Да...
    Это был вопрос к ув. Джубалу вообще-то...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это был вопрос к ув. Джубалу вообще-то...
    Но ответила я,обо мне же разговор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Пиратка, вы про алкогольную созависимость почитали уже?
    Да,почитала.Ещё кстати вчера

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Да,почитала.Ещё кстати вчера
    И чего вычитали полезного?

    Но ответила я,обо мне же разговор
    Похоже ув. Инфузория права...

  18. #78
    Какие-то Вы тут все напряжённые и ответы у Вас нападающие...

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Какие-то Вы тут все напряжённые и ответы у Вас нападающие...
    Где ж вы видите ответы? тут скорее вопросы)))

  20. #80
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Где ж вы видите ответы? тут скорее вопросы)))
    Хороший сарказм

    --- Добавлено ---

    Я обратилась сюда за помощью.А в Ваших вопросах какие-то насмешки и скрытый стёб

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Хороший сарказм

    --- Добавлено ---

    Я обратилась сюда за помощью.А в Ваших вопросах какие-то насмешки и скрытый стёб
    Это вам кажется.

    На вопросы ответите, ув. Пиратка?

  22. #82
    Знаете,как-то подпортило мне и тут всё настроение...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И чего вычитали полезного?
    Немного неясна суть вопроса.
    Ничего нового я не прочла.
    Что-то конкретное хотите от меня увидеть?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я так понимаю. ВСД, о которой ув. Автор пишет в другой теме и алкоголизм матери (из третьей) - это все в тему, получается?
    Скорее всего - да, Наташенька.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Напоминает игру Берна "Какой ужас". Причем как только окружающие отказываются ужасаться и сочувствовать - тут же появляются новые ужасающие подробности.
    - Мой МЧ - чудовище
    - Так бросайте его
    - Так он же сокровище
    - Так живите с ним
    - ДА, но он же чудовище....
    У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее убил...

  25. #85
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    - Мой МЧ - чудовище
    - Так бросайте его
    - Так он же сокровище
    - Так живите с ним
    - ДА, но он же чудовище....
    У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее убил...
    Я его чудовищем не называла,заметьте.Я написала факты о том,как он ведёт себя в ситуациях,когда мы ссоримся...

    --- Добавлено ---

    Мне очень сложно сейчас...
    И чего Вы тут такие агрессивные?Не пойму..

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Немного неясна суть вопроса.
    Ничего нового я не прочла.
    Что-то конкретное хотите от меня увидеть?
    А что старое прочли?

    Суть вопроса - готовы ли вы к пониманию того, что ваши отношения (и с мужчиной, и с мамой) есть СОЗАВИСИМОСТЬ.
    И работать надо с ней

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Скорее всего - да, Наташенька.
    И что тут может быть первично? Мамо?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что старое прочли?

    Суть вопроса - готовы ли вы к пониманию того, что ваши отношения (и с мужчиной, и с мамой) есть СОЗАВИСИМОСТЬ.
    И работать надо с ней
    Ну ведь вчера я читала по этой теме.
    Да,я это понимаю...И понимаю,что нужно над этим работать.Но одной сложно как-то,когда внутри твориться ураган...

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Ну ведь вчера я читала по этой теме.
    Да,я это понимаю...И понимаю,что нужно над этим работать.
    А что ваши отношения с мужчиной - это отношения Жены Алкоголика. "Когда он трезвый - она такой хороший и такой виноватый!"
    Это тоже понимаете?

    Но одной сложно как-то,когда внутри твориться ураган...
    Что за ураган внутри?

  29. #89
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Мне очень сложно сейчас...
    И чего Вы тут такие агрессивные?Не пойму..
    Та никто не агрессивен, ув. Пиратка. Просто Вам для решения проблемы нужны не копания и обсуждения - а конкретные действия.
    А пережевывать кошмарные подробности Ваших отношений - не только бесполезно, но и вредно, ИМХО.
    Потому что укрепляет Вас в позиции жертвы.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Та никто не агрессивен, ув. Пиратка. Просто Вам для решения проблемы нужны не копания и обсуждения - а конкретные действия.
    А пережевывать кошмарные подробности Ваших отношений - не только бесполезно, но и вредно, ИМХО.
    Потому что укрепляет Вас в позиции жертвы.
    И это понимаю,но не знаю,что мне делать...Как замкнутый круг...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проводить близких в последний путь?
    от Serex в разделе Форум по Философии
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 14:55
  2. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search