Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Все банально. Проблема отношений с молодыми людьми.

  1. #1

    Все банально. Проблема отношений с молодыми людьми.

    Девушка, 21 год.
    Работа, друзья, любимые родители. Внимание молодых людей. Все есть. Но нет того парня, в которого можно влюбиться по уши, в котором будет все устраивать и с недостатками которого я буду готова мириться. Отношения были, но любви не было. Иногда мне кажется, что я встречаюсь с парнями только потому, что Я нравлюсь им. А потом сама влюбляюсь в них, а отношения разваливаются. Либо после первого свидания дальше отношения не развиваются.
    Все очень странно. Много раз разочаровывалась в парнях. А может быть просто нафантазировала себе идеальную жизнь, а молодой человек просто не оправдал ожидания. Когда знакомлюсь с парнем, цинично оцениваю внешность одежду машину работу и тд. Кроме этого, сразу начинаю думать куда мы с ним будем ходить, как будем смотреться вместе и когда будем жить вместе! Не могу просто наслаждаться человеком! Не могу от этого избавиться.
    Как обрести уверенность в себе и начать общаться с парнями без настроенности на выгоду, а просто полюбить человека?! Помогите, пожалуйста, советом!

  2. #2
    Мне кажется,что Вам для начала нужно встретить человека,с которым бы Вам было комфортно и интересно во всех планах.Любовь -она ведь сразу не появляется.

  3. #3
    по моему у вас сейчас цель соответствовать какому то образу,просто есть в голове красивая картинка: он,высокий,красивый,на машине,я рядом,мы улыбаемся,держимся за руки....
    но какой смысл в этой картинке? и как она связана с реальными отношениями?- вам возможно будут завидовать малолетние девочки,вашему антуражу,но счастья вам это не прибавит.

    что вообще для вас значит полюбить? чего именно вы хотите и почему это так важно?

  4. #4
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что Вам для начала нужно встретить человека,с которым бы Вам было комфортно и интересно во всех планах.Любовь -она ведь сразу не появляется.
    Я так всегда и делала. Думала, человек хороший, нужно для начала пообщаться, посмотреть что из этого выйдет. А потом как переклинит и сижу фантазирую. Не думаю о настоящем, а о будущем

  5. #5
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    по моему у вас сейчас цель соответствовать какому то образу,просто есть в голове красивая картинка: он,высокий,красивый,на машине,я рядом,мы улыбаемся,держимся за руки....
    но какой смысл в этой картинке? и как она связана с реальными отношениями?- вам возможно будут завидовать малолетние девочки,вашему антуражу,но счастья вам это не прибавит.

    что вообще для вас значит полюбить? чего именно вы хотите и почему это так важно?
    Да. Вы точно подметили. В голове есть картинка и хочется ей соответствовать.
    Это важно потому, что хочется иметь рядом человека, на которого можно во всем положиться, которому можно довериться, о котором захочется заботиться)
    Опыт был разный, и после стольких неудач начинаею задумываться, а не во мне ли причина..

Похожие темы

  1. проблемы - не получается знакомиться с молодыми людьми из-за внешности
    от Анна Андреевна в разделе Психология Личности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 14:48
  2. Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 22:26
  3. Нет отношений с людьми.
    от Marika в разделе Психология Личности
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 18:10
  4. Проблема отношений между мной и моей девушкой...
    от swan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:08
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search