Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Влюбилась в друга

  1. #1

    Влюбилась в друга

    Я студентка, мы с ним учимся в одном университете, но раньше не были знакомы. Однажды я записалась в секцию настольного тенниса в нашем же универе. Пришла в зал, все играли по парам, и только один парень стоял у скамейки и неуверенно смотрел на меня. Потом пришел преподаватель и предложил мне играть с этим парнем. Мы играли где-то 2 с половиной часа, потом устали, присели и разговорились. Оказалось, у нас много общего и общих знакомых. После занятия я пошла переодеваться, а когда вышла, увидела его. "Ты меня что ли ждешь?" - на мой вопрос он пожал плечами. Мы вместе пошли в метро, потом разъехались кому куда.
    На следующий день я пришла в универ и около раздевалки заметила его. Он сдал одежду и отошел в сторону. Когда я пошла к лестнице, от стоял там же. "Опять меня ждешь?" - спросила я, а он опять пожал плечами.
    С тех пор мы стали иногда переписываться. Я многократно ему помогала, пересылая ответы на какие-либо тесты.
    Однажды во время лекции я зашла в контакт и увидела от него сообщение:
    - Привет, пойдешь сегодня на теннис?
    - Нет, у меня 4 пары.
    - Печально.
    - Но я через неделю смогу.
    - Тогда я тоже пойду через неделю.
    - А у тебя сегодня сколько пар?
    - 3, но могу тебя подождать, если хочешь.
    - Пойдем после 3 пары в столовую?
    - Окей.
    В столовой мы опять общались про общих знакомых и на другие наши университетские темы, так же много смеялись. Потом попрощались, и я пошла на пару.
    После пары я оделась и вышла на улицу. Прошла немного, вдруг меня обогнал он. Я удивилась:
    - Ты как здесь оказался?
    - Да вот, у одной преподавательницы на кафедре принтер бумагу зажевал, она позвала меня вытаскивать.
    - И что, всю пару вытаскивал?
    - Нет, потом другие дела были.
    В метро я поинтересовалась, до какой станции он едет. Он пожал плечами: "Мне все равно пока не желательно дома появляться, так что могу проводить тебя." И проводил меня прямо до подъезда.
    Через неделю на лекции мне опять пришло сообщение:
    - Привет, идем сегодня на теннис?
    - Идем.
    - Я вот сейчас в аудитории напротив вашей.
    - Прогуливаешь?
    - Нет, у меня нет первой пары.
    - А что пришел так рано?
    - Привычка. У меня брат в школу ходит, встает рано, поспать нельзя. Поэтому я прихожу к первой паре, нахожу пустую аудиторию и там сижу.
    - А у нас сейчас будет перерыв.
    В перерыв я выскочила из аудитории и влетела туда, где сидел он. Мы весь перерыв общались.
    Потом после всех пар он меня ждал внизу, мы пошли на теннис. Там 3 часа дурачились, потом разъехались по домам.
    После этого мы стали каждый день встречаться после пар и вместе ехать по домам. И однажды я поняла, что, кажется, влюбилась.
    На следующий день мы не встретились, точнее я видела его вдалеке в перерыве, у него были чертежи. Я посмотрела его расписание, там черчение стояло 4 парой, а у меня только две. Но мне очень хотелось побыть с ним.
    На следующий день у него была свободная первая пара, а мне надо было к третьей. Но я решила ехать к первой, разыскать его в свободной аудитории, где он обычно просиживает. И в четвертой по счету аудитории, в которую я заглянула, я нашла его. Молча прошагала к тому месту, где он сидел. Он оглянулся.
    - Что прогуливаешь?
    - Я не прогуливаю, мне сегодня к 3 паре.
    - Долго меня искала?
    - Нет.
    Время прошло быстро, мы опять над чем-то ржали. Потом ему надо было идти на пару. Я сказала, что пока займусь информатикой и достала ноутбук. Его явно заинтересовал мой ноутбук. Он предпринимал попытки пошарить в нем и просто утащить. Но я не позволила.
    После пары мы списались, я сообщила, что сижу в столовой. Он сразу ко мне туда пришел.
    Потом, когда мы освободились, встретились опять внизу. Мне надо было в другой корпус нашего универа на дополнительные занятия, а он там рядом живет. Мы поехали. Но выходить мне все равно надо было раньше. Я с ним попрощалась, выхожу, а он выходит за мной. Он объяснил это тем, что все равно нечем заняться, домой значит пойдет пешком. Тогда я посмотрела на часы. 15.40, а мои занятия начинаются в 17.00. Так что мне тоже нечем заняться. Он ответил, что можно еще час страдать фигней.
    Мы пошли в универ, нашли опять свободную аудиторию, расположились там. Время проводили как обычно. Он рассказал мне про свой характер, что он по жизни одиночка, что на свете существует только 5 человек, которых он не ненавидит. И я одна из них. Я сказала, что между нами есть что-то общее, я тоже мало общаюсь с людьми, часто бываю одна, но все же понимаю, что не одной лучше. Он ответил, что его всегда смешит то, что он может общаться только с такими же. И что таким одиночкам ничего не мешает цепляться друг за друга.
    Потом я стала показывать ему свою тетрадь и оставила сумку открытой. Он заглянул туда и стал смеяться над моим беспорядком. Потом он решил достать оттуда еще одну тетрадь, тут в его руке случайно мелькнул мой телефон. Но потом исчез. Я стала искать телефон, доставала все вещи из сумки на парту. И тут он, естественно, цапнул мой ноутбук. Я подумала, что в интернет он без модема не выйдет, а беспорядок на рабочем столе и в корзине я убрала. И тут он стал над чем-то безудержно ржать. По-страшному. Долго и сильно. Я спросила, что такого смешного может быть в моем ноутбуке. Оказалось, он открыл историю моего браузера и увидел там свою страницу в контакте огромное количество раз. А потом еще запрос в яндексе про совместимость наших имен. "Ага, спалилась!" - он сказал это явно заинтересованно. Мне показалось, что именно это он и хотел найти в моем ноутбуке.
    Но потом он говорит:
    - Вот думаю, тебя сразу обломать или нет?
    - Давай сразу.
    - У меня даже теоретически есть девушка.
    - Что значит теоретически?
    - Ну неофициально.
    Он еще что-то проговорил, проводил меня до лестницы и ушел.

  2. #2
    придурок какой-то закомплексованный.

  3. #3

  4. #4
    Реально придурок

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    И тут он стал над чем-то безудержно ржать. По-страшному. Долго и сильно. Я спросила, что такого смешного может быть в моем ноутбуке. Оказалось, он открыл историю моего браузера и увидел там свою страницу в контакте огромное количество раз. А потом еще запрос в яндексе про совместимость наших имен. "Ага, спалилась!" - он сказал это явно заинтересованно. Мне показалось, что именно это он и хотел найти в моем ноутбуке.
    Но потом он говорит:
    - Вот думаю, тебя сразу обломать или нет?
    - Давай сразу.
    - У меня даже теоретически есть девушка.
    - Что значит теоретически?
    - Ну неофициально.
    Он еще что-то проговорил, проводил меня до лестницы и ушел.
    вот почему.
    нормальные люди так себя не ведут.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А к форуму какой запрос?

  7. #7
    Мне просто до сих пор кажется, что я его интересую, что он и так догадывался о моих чувствах. Мне почему-то до сих пор не хочется верить в эту девушку, уж как-то неправдоподобно он про нее говорил. И есть такие мысли, что он просто пока меня дурит, ему это интересно, а потом все-таки окажется, что никакой девушки не существует. Или это все мне кажется только потому, что мне хочется в это верить...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    Мне просто до сих пор кажется, что я его интересую, что он и так догадывался о моих чувствах. Мне почему-то до сих пор не хочется верить в эту девушку, уж как-то неправдоподобно он про нее говорил. И есть такие мысли, что он просто пока меня дурит, ему это интересно, а потом все-таки окажется, что никакой девушки не существует. Или это все мне кажется только потому, что мне хочется в это верить...
    а как вы относитесь к тому,что ему кажутся смешными ваши чувства?или я чего то не поняла?

  9. #9
    Он рассказал мне про свой характер, что он по жизни одиночка, что на свете существует только 5 человек, которых он не ненавидит.
    А зачем Вам человек, который всех ненавидит или рисуется, что ненавидит, ув. Даринка?

  10. #10
    Да я уже много раз замечала, да он и сам рассказывал, что очень любит людей подкалывать по разным поводам. Он еще удивлялся, что я до сих пор не хочу его убить. Сказал, что я одна такая среди тех, с кем он пытался подружиться.

    А на самом деле как он должен был на это отреагировать?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А зачем Вам человек, который всех ненавидит или рисуется, что ненавидит, ув. Даринка?
    Ну то что он малообщительный я могу понять. У меня у самой такое, очень редко получается вписаться в какую-нибудь компанию. У меня вообще мало друзей. Но это к данной теме не относится, просто характер такой, я уже к этому привыкла. Да не ненавидит он, просто так сказал. Этот разговор о характере как раз я нормально восприняла. Просто бывают такие люди.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    Да я уже много раз замечала, да он и сам рассказывал, что очень любит людей подкалывать по разным поводам. Он еще удивлялся, что я до сих пор не хочу его убить. Сказал, что я одна такая среди тех, с кем он пытался подружиться.
    Ну вот он Вас на это активно провоцирует))
    А Вам, видимо, нравится быть единственной, кто его понимает - и не хочет убить?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А Вам, видимо, нравится быть единственной, кто его понимает - и не хочет убить?
    Вообще, да.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    А на самом деле как он должен был на это отреагировать?
    Ну не знаю...обычно все же человек не пытается такие вещи так явно выведать,а если и выведал все таки,то не смеется над этим,раз уж ему так хотелось это знать то когда узнал точно то мог продолжать гнуть свою линию,например завести с вами разговор о каких-то взаимных чувствах ну или поцеловать там...
    ну это если вы ему симпатичны...
    а вот то что он сделал больше похоже на какого то школьника,который дразнит всех подряд ,ну знаете как в школе идут мальчик с девочкой вместе а им кричат в след: тили-тили-тесто...
    ну как бы для меня насмешка выглядит как некое презрение что ли,ну или попытка что то показать

    просто если у парня есть симпатия мне кажется он бы не высмеивал ваших чувств,и не говорил вам вот такое: тебя сразу обломать или сейчас

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    Вообще, да.
    Ну тогда готовьтесь к тому, что Вас и дальше будут подкалывать, высмеивать и ставить в неловкое положение.
    Зато будете единственной.

  16. #16
    Меня больше всего интересует эта девушка, которая "фактически есть". Мне не понятно, что это значит. И я не ожидала, что у такого необщительного человека, каким он себя показывает, есть девушка.
    А если уж и догадывался о моих чувствах, но не хотел отвечать взаимностью, зачем все это было? Почему не хотел без меня идти на теннис? Почему каждый раз ждал меня, причем иногда долго? Почему вышел со мной, когда мог бы просто домой поехать?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    Меня больше всего интересует эта девушка, которая "фактически есть". Мне не понятно, что это значит. И я не ожидала, что у такого необщительного человека, каким он себя показывает, есть девушка.
    А если уж и догадывался о моих чувствах, но не хотел отвечать взаимностью, зачем все это было? Почему не хотел без меня идти на теннис? Почему каждый раз ждал меня, причем иногда долго? Почему вышел со мной, когда мог бы просто домой поехать?
    Вы видимо, не понимаете, что я хочу до Вас донести.
    Это такая игра: парень показывает заинтересованность в Вас - Вы ведетесь - Вас щелкают по носу.
    Вам нравится - играйте на здоровье.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы видимо, не понимаете, что я хочу до Вас донести.
    Это такая игра: парень показывает заинтересованность в Вас - Вы ведетесь - Вас щелкают по носу.
    Вам нравится - играйте на здоровье.
    ага,вот тоже хотела сказать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
    Меня больше всего интересует эта девушка, которая "фактически есть". Мне не понятно, что это значит. И я не ожидала, что у такого необщительного человека, каким он себя показывает, есть девушка.
    А если уж и догадывался о моих чувствах, но не хотел отвечать взаимностью, зачем все это было? Почему не хотел без меня идти на теннис? Почему каждый раз ждал меня, причем иногда долго? Почему вышел со мной, когда мог бы просто домой поехать?
    да нет никакой девушки..и никогда не было скорее всего.
    просто нравится человеку что вы на него ведетесь,бегаете за ним,а он может вас обламывать и отшивать,рассказал вам что есть девушка -порадовался что вы ревнуете...увидел ваш интерес к нему - ощутил кайф и ржет
    играет он так..делает вид что вы ему не безразличны а самому смешно насколько у него хорошо все получается.
    вот и сказала я с самого начала что придурок.

    его девушки скорее всего всегда обламывали -и он на вас просто отыгрывается сейчас.
    ну мне так показалось.

    не хочу вас расстраивать но как свою версию предполагаю такое.

  19. #19
    вот и сказала я с самого начала что придурок.
    Нее. Якобы Печорин.
    что он по жизни одиночка,
    В чмошной версии. В женской сумке приличный мужчина копаться не будет.

  20. #20
    у меня был такой персонаж.
    сначала закатил истерику что не нужен мне,не интересен,а когда я в недоумении сказала что очень даже нужен и важен,ответил мне: да ладно,я щаз прям обписиюсь от твоих слов...

    до сих пор не понимаю что это было,моей логике это не подвластно

Похожие темы

  1. Влюбилась в друга
    от Contradictoriness в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 13:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search