Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Описалась при людях

  1. #1

    Описалась при людях

    Произошел конфуз. При своей ученице описалась в людном месте. Вероятно сказалось сильное,нервное напряжение. Как быть? Мне очень гадко !

  2. #2
    Произошел конфуз. При своей ученице описалась в людном месте. Вероятно сказалось сильное,нервное напряжение. Как быть? Мне очень гадко !
    Как это произошло?

  3. #3
    Это произошло в общественном транспорте. Весь процесс был весьма очевиден. подо мной образовалась лужа...Мне завтра встречаться с свидетельницей этого позора и другими учениками. Что делать ? Мне ооооооооочень плохо!!!!

  4. #4
    И часто с вами такое бывает?

  5. #5
    Это случилось впервые !!! Я студентка , но при этом работаю педагогом .

  6. #6
    Цитата Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
    Что делать ? Мне ооооооооочень плохо!!!!
    Ну.. я бы уволилась...)

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    Сочувствую вам. Знаете, всякие конфузы в жизни происходят. И не только с вами. Завтра, при встрече делайте вид, что ничего не случилось. Помянут - отшутитесь, заготовьте остроумную фразу. Выпейте валерьянки, выспитесь как следует, утро вечера мудренее.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
    Это произошло в общественном транспорте. Весь процесс был весьма очевиден. подо мной образовалась лужа...Мне завтра встречаться с свидетельницей этого позора и другими учениками. Что делать ? Мне ооооооооочень плохо!!!!
    Сочувствую.... Бывает..

    Ну, если вы сама называете это ПОЗОРОМ, но и другие будет воспринимать это именно как ваш позор.

    Попробуйте назвать это конфузом, недоразумением, случайностью....
    Тогда и другие не будут на этом событии так уж зацикливаться.

    И - я бы обратилась к урологу.

  9. #9
    Не расстраивайтесь! Очень неприятно, но не смертельно! В моей школе чего только не случалось с училками - все они после принимали самый невозмутимый вид. И чем спокойней они сами относились к произошедшему, тем скорее и мы забвали эпизод.

  10. #10
    Ой! В одной книги читала воспоминания врача скорой помощи про подобный конфуз на работе. Зимой, после празднования Нового года едет по вызову скора к роженице. Врач женщина вышла из машины скорой и то-ли от контраста тепмературы, то -ли после новогодних возлияний накануне, но перед входом в квартиру пациентки с ней произошел такой же конфуз -описалась она прямо у двери.
    Тут родственники роженицы дверь открыли - ей уже отступать не куда. Врачиха заходит и вместо "здрасте" говорит - "Где у вас душ?"
    Ну ее в душ провели, они помылась, трусы застирала, в кулечек сложила, потом прошла к роженице и дальше как положено сопроводила ее в род-дом.
    На следующий день на руководсво подстанции скорой помощи приходит письменная благодарность от родственников той роженицы: мол, благодарим за внимательного и аккуратного врача, другие врачи бывают приедут по вызову и рук не помоют, а это врач пока душ не приняла - к роженице не подошла!
    ))

  11. #11
    Ребята, спасибо Вам большое за поддержку. Я постараюсь держаться...хотя собрать себя в кучу думаю не легко, но я постараюсь!
    !!!!!
    Последний раз редактировалось Natala; 19.04.2013 в 21:41.

  12. #12
    Возможно ли в сайте удалить тему ?

  13. #13
    Уважаемые форумчане, писала Вам от лица своей дочери мама , которая не может найти себе места, так как находится далеко от дочери и не может обнять и успокоить свою дочь. Я перерыла кучу психологических форумов , чтобы найти ПРАВИЛЬНЫЕ слова поддержки в данной ситуации. Я хочу сделать PrtSc ободряющих слов и скинуть ей на электронку. Переживаю, что мой материнский порыв не найдет отклика с ее стороны(я про сайт ), поэтому ОЧЕНЬ прошу Вас помочь удалить эту тему ! Я очень надеюсь , что простите меня за обман, но написан он он совершенно правдиво и окрашен эмоционально в ее сегодняшнее отвратительное настроение, по выше упомянутому поводу...Заранее спасибо !

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Натала напишите администрации форума просьбу удалить Вашу тему. Самостоятельно Вы это сделать не можете.

  15. #15
    как это возможно сделать?

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
    как это возможно сделать?
    Напишите личное сообщение администратору Сыну Жоффруа

  17. #17
    Спасибо. Я нашла отца, написала. Этот администратор не сможет удалить тему? Второе личное сообщение для сына, сайт отказывается принимать.

  18. #18
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Natala Посмотреть сообщение
    но написан он он совершенно правдиво и окрашен эмоционально в ее сегодняшнее отвратительное настроение, по выше упомянутому поводу...Заранее спасибо !
    Ув. Натала, здесь в теме не переживания Ваше дочери Вы описываете, а свои переживания.
    Тема Ваша и про Вас. Точнее, о том в каком нездоровом симбиозе Вы с дочерью. Но в ней нет ничего, что могло бы идентифицировать Вашу дочь.
    Потому причин для ее удаления не усматриваю.
    Однако, могу тему закрыть и тогда она быстрее сползет в низ.

Похожие темы

  1. Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 18:34
  2. Не могу мочиться при других людях
    от АлАн в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 16:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:34
  4. Как не растворяться в любимых людях?
    от Diamond в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 14:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search