Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 112
Тема:

Духовная гармония через мордобой, путь Небес

  1. #1

    Духовная гармония через мордобой, путь Небес

    Здравствуйте.У меня такая ситуация.Моему парню 18,мне 21.Встречаемся 9 месяцев.Регулярно видимся и за всё время наших встреч меня,как человек он никогда не раздражал,что очень странно для меня.У меня были отношения до него в срок 3 года.У него не было ничего серьёзного и подобного.У нас бывают часто разногласия,мы часто ругаемся,но тут же миримся.Месяц назад он решил взять тайм-аут,для того,чтобы понять,нужны ему эти отношения или нет,мотивацией этого стало частые ссоры.Я очень трудно пережила эти дни,я не могла есть...Ничего не хотелось,совершенно.Дело в том,что у меня такие чувства действительно впервые.Сама по себе я активная девушка,раньше я гуляла,каждый день заводила новые знакомства и всегда была в окружении мужчин и их внимании.С ним у меня отпал какой-либо интерес общаться с кем-то,кроме него!
    Проблема в том,что я начинаю остывать к нему,я уже не чувствую того,что испытывала раньше,в себе я объясняю это тем,что он часто врал и многое не договаривал мне.Например за время тайм-аута наших отношений,он позвал к себе домой девушку(узнала я это самым необычным образом).Когда мы помирились и встретились,я чисто случайно залезла в его телефон и увидела сообщение:- "Что-то так секса захотелось."Сердце казалось вырвется из груди в тот момент,но я не сгоречила, спокойно спросила,что это?Он объяснил,от кого это и дал понять,что это просто бред!Во что естественно я не поверила и предложила позвонить ей и спросить,при нём.Он согласился.Она мне сказала,что он её позвал к себе.Разговор был с ней завершён.Начала разговор с ним,он это отрицал и так внушительно лгал,что я теперь боюсь ему верить.В итоге пообщавшись лично с ней это всё же было правдой,чего он уже потом и сам перестал скрывать.Ничего вроде как между ними не было.Но осадок недоверия так и вырывает мои чувства!Таких ситуаций недоговорок и скрываний было много,но это самая глобальная.Приводить все ситуации думаю не стоит.Проблема мне самой ясна,что мне открылось его новое лицо,это хитрость и умение хорошо лгать и выпутываться из неудачных для него ситуаций.Я хочу спросить,что мне делать и как быть?Человек он вспыльчивый и слишком эмоционален,при ссорах он меня пытается чем-либо задеть,переходя на личности и оскорбления,вплоть до того,что он не один раз замахивался на меня.Но увы,он не считает это чем-то ненормальным.Помогите!
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.04.2013 в 19:07.

  2. #2
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    я чисто случайно залезла в его телефон
    Ой, а это как?
    По теме. Он Вам активно не нравится, он и такой и сякой и врет и оскорбляет и все такое. Зачем он Вам?

  3. #3
    Я его люблю,у нас с ним полная гармония в духовном плане!Но сейчас я чувствую,что я начинаю гаснуть и мои чувства на грани.Я не понимаю,хочу я быть с ним или же нет.Он знаком с моей семьёй,я с его так же.Родители отлично относятся к нему.Его так же!
    Я пыталась ему много раз объяснить,что его какие-то подколы,сарказмы,плохо действуют на мои чувства.Вчера выяснилась такая ситуация.Что он якобы недостоин меня,и делал он это всё нарошно.Он запрещает мне одевать юбки,платья,каблуки,говорит,что я должна нравится только ему!Я это понимаю.Но я люблю роскошно выглядеть и ловить взгляды мужчин,мне это льстит...Сейчас я не знаю,что мне лучше сделать...

    --- Добавлено ---

    Ой, а это как?
    У меня к нему недоверие,по многочисленным ситуациям,эта ситуация с телефоном произошла как-то автоматически.

  4. #4
    [QUOTE=piratka;1949607]
    Я хочу спросить,что мне делать и как быть?
    Уточните вопрос - что вам делать что бы.... что?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ой, а это как?
    По теме. Он Вам активно не нравится, он и такой и сякой и врет и оскорбляет и все такое. Зачем он Вам?
    Ув. Фишер, (приветствую, кстати! ) ну Вы прям удивили.
    Ну Вы что, ответ не знаете? Конечно же

    Я его люблю,
    у нас с ним полная гармония в духовном плане!
    мы часто ругаемся,но тут же миримся.
    Проблема в том, что он гермонизирует (часто ругается и тут же мирится (сексуально))
    не совсем локализированно территориально.
    Ну, дак Автор... добавьте ему адреналину.
    Погармонизируйте тоже на стороне , в телефоне следы оставьте... не мне Вас учить 6)

  6. #6
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Человек он вспыльчивый и слишком эмоционален,при ссорах он меня пытается чем-либо задеть,переходя на личности и оскорбления,вплоть до того,что он не один раз замахивался на меня.Но увы,он не считает это чем-то ненормальным.
    У меня к нему недоверие,по многочисленным ситуациям,
    Я его люблю,у нас с ним полная гармония в духовном плане!
    Да ужжж! Гармония аж прет!

  7. #7
    Я очень привязалась к нему.Мне с ним комфортно,он мне,как друг,как брат,любовник,всё что только возможно!Люди редко находят такое счастье,но понимаете.Во мне сидит недоверие к нему и я не знаю,как могу его вернуть,меня пожирают изо дня в день сомнения по поводу его чувств и по поводу того,нужна ли я ему вообще!Сами понимаете,18 лет,это не так уж много.Мне уже хочется семью и детей,я не уверенна,что он к этому готов.Хотя говорит,что да и ему нужно это!Я сама не знаю,что мне лучше,поставить точку или же как-то вернуть доверие...Это будет сложно,что один вариант,что другой...

    --- Добавлено ---

    Он себя так ведёт в ссорах.Когда же всё нормально,гармония есть!Но вот когда наступает ссора или разногласия,он готов разорвать меня...Что пугает...

    --- Добавлено ---

    Дело в том,что он и так меня ревнует непонятно к чему!Если я ещё и дам какой-то след,он меня с винтовки грохнет...

  8. #8
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Люди редко находят такое счастье,но понимаете.
    Во мне сидит недоверие к нему .....
    Сильно ли я ошибусь, если предположу , что Ваш отец имел большие проблемы с алкоголем, а вся семья - с ним?
    Или был семейным хамом? Или вообще его не было в Вашем детстве?

  9. #9
    [QUOTE=piratka;1949617]
    Вчера выяснилась такая ситуация.Что он якобы недостоин меня,и делал он это всё нарошно.
    Пиратка, вы уж не обижайтесь, но у меня такая впечатление, что парень ищет повод от вас уйти.
    И тайм-аут на месяц попросил, и с другой девушкой уже пытался замутить, и вас постоянно подкалывает - но вам всё ни по чем.
    Тогда пошла в ход типичная отмазка: "Я тебя не достоин" , но вы все равно за него держитесь мертвой хваткой.
    Оно вам надо?

  10. #10
    Вы правы,мой отец и моя мать в своё время злоупотребляли алкоголем...Многое насмотрелась за детство...
    Мой отец не присутствовал в моём воспитании,он ничего мне не давал и моей матери...

  11. #11
    [QUOTE=piratka;1949625]
    Я очень привязалась к нему.Мне с ним комфортно,он мне,как друг,как брат,любовник,всё что только возможно!Люди редко находят такое счастье,но понимаете.Во мне сидит недоверие к нему и я не знаю,как могу его вернуть,меня пожирают изо дня в день сомнения по поводу его чувств и по поводу того,нужна ли я ему вообще!Сами понимаете,18 лет,это не так уж много.Мне уже хочется семью и детей,я не уверенна,что он к этому готов.Хотя говорит,что да и ему нужно это!Я сама не знаю,что мне лучше,поставить точку или же как-то вернуть доверие...Это будет сложно,что один вариант,что другой...
    мамадарагая! Так вы этого пацана как будующего мужа уже рассматриваете?


    Он себя так ведёт в ссорах.Когда же всё нормально,гармония есть!Но вот когда наступает ссора или разногласия,он готов разорвать меня...Что пугает...
    Опишите пожалуйста, что вы подразумевает под словом "гармония"?
    Не менее 7 пунктов в таком формате : "Для меня гармония в отношениях это: 1... 2...3... и т.д."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Вы правы,мой отец и моя мать в своё время злоупотребляли алкоголем...Многое насмотрелась за детство...
    Мой отец не присутствовал в моём воспитании,он ничего мне не давал и моей матери...
    Пиратка, милая, бегом к психологу очно!
    У вас явно просматривается склонность к созависимым отношениям. Погуглите - что это такое.

  12. #12
    Да если бы так)Мёртвой хваткой держится за меня он.Когда я узнала о другой девушке.Я пошла с другом в кафешку,а потом планировали пойти в клуб.Мой парень сидел на улице,на холоде возле кафе и ждал пока я выйду из кафе,чтобы дальше ждать меня в клубе и просить прощение!
    Тут его сложно понять!Я изменилась кардинально,я не позволяю себе даже с друзьями гулять,не то,что не позволяю,у меня нет желания.У него так же!Но когда я зарекнусь о том,что куда-то пойду с подругой,всё,это взрыв!

    --- Добавлено ---

    Про созависимость -это в точку,я и спорить не буду,что это не так.В прошлых отношениях,которые были 3 года,я так же тянула их потому,что боялась остаться одна...

  13. #13
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Да если бы так)Мёртвой хваткой держится за меня он.Когда я узнала о другой девушке.Я пошла с другом в кафешку,а потом планировали пойти в клуб.Мой парень сидел на улице,на холоде возле кафе и ждал пока я выйду из кафе,чтобы дальше ждать меня в клубе и просить прощение!
    Тут его сложно понять!Я изменилась кардинально,я не позволяю себе даже с друзьями гулять,не то,что не позволяю,у меня нет желания.У него так же!Но когда я зарекнусь о том,что куда-то пойду с подругой,всё,это взрыв!
    Как из учебника психологии : тиран и жертва нашли друг друга (начальный этап)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Про созависимость -это в точку,я и спорить не буду,что это не так.В прошлых отношениях,которые были 3 года,я так же тянула их потому,что боялась остаться одна...
    Ну вот видите
    Если не поработаете над собой, то и с третьим, пятым, десятым кавалером отношения пойдут по той же схеме.

  14. #14
    Для меня гармония,это когда ты находишься рядом с человеком и чувствуешь умиротворение,как от книги,или от приятной слуху музыке!Так у меня бывает с ним,мне спокойно и приятно на душе,глядеть ему в глаза и просто тонуть там,забывая обо всём.Внутри переворачивается всё от этого чувства!Гармония для каждого человека наверное что-то особенное...С ним я чувствую себя спокойно и чувствую,что это действительно моё человек,мы с ним очень похожи.Я так же вела себя в его возрасте...Я думаю,что в этом может быть причина такого его поведения?

  15. #15
    чувствую,что это действительно моё человек,мы с ним очень похожи
    Да. Похожи.
    Тем, что он ТОЖе НЕВРОТИК, он тоже болет созависимостью.
    Так алкоголик видит другого алкоголика сразу и понимает его с полуслова!!

    Для Вас гармония - когда перестанут хоть немного болеть раны детства.
    Это не основание для создания здоровой семьи!

    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Про созависимость -это в точку,я и спорить не буду,что это не так.В прошлых отношениях,которые были 3 года,я так же тянула их потому,что боялась остаться одна...
    +1
    Милая Автор, Вы не справитесь с этой огромной проблемой сами.
    Пока не напороли дел в своей жизни: не вышли замуж за жуткого типа ,
    не нарожали от него таких же несчастных, как ВЫ в детстве детей,
    идите к психологам.

    У ВАс сейчас все решается, еще год - два, и позно будет.
    Ваша детская травма - это страх одиночества.

    ВСЕ ЕЩЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ
    и сделать Вашу будущую жизнь счстливой.
    Созависимость *- это не печать, это излечимо.
    ИДИТЕ к психологам в реале.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 19.04.2013 в 16:33.

  16. #16
    Каким образом посоветуете поработать над собой в этом русле?
    Возможно какая-то литература?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Ув. Фишер, (приветствую, кстати! ) ну Вы прям удивили.
    Ну да, ну да.
    Уважаемая пиратка. Подумайте вот о чем. Когда безумный дым влюбленности, страсти, влечения рассеется, что останется в сухом остатке? Вранье, измена, оскорбления и все такое. То, что рассеется можете не сомневаться. Поверьте на слово.
    Знаете, как в одной песне.
    В каждой любви, кроме любви
    Есть еще много чего... (с)
    У вас двоих есть что-то, кроме слов "Жить без него не могу"

  18. #18
    Я сама училась на психолога,но таки не доучилась,2 курса и всё.Как-то я не люблю раскрываться перед людьми,тем более специалистами...

    --- Добавлено ---

    Тоже правы!Я об этом постоянно задумываюсь!Я запуталась

  19. #19
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Каким образом посоветуете поработать над собой в этом русле?
    Возможно какая-то литература?
    ВАм нужно работать над этим в себе всю жизнь, каждый день.
    Вот немного нужного:

    Взрослые дети алкоголиков
    http://notdrink.ru/index.php?showtopic=38580
    ---------------------------------------------

    Почему с "нормальными" скучно - это прямо для Вас!
    http://transurfer.livejournal.com/237368.html#cutid1
    -------------------
    http://olegwhite.livejournal.com/16229.html
    Исцеление последствий детских психических травм: правда событий и правда переживаний в психоанализе
    ---------------
    http://m.tululu.ru/bread_18011_67.xhtml
    Постигай науку расставания. Еще до встречи сми¬рись и согласись с неизбежностью разлуки.
    -------------------------------------
    " Если я достаточно долго пострадаю, хорошенечко настрадаюсь - я получу вознаграждение за свои страдания"
    http://ameli39.livejournal.com/934617.html
    ---------------------------------------------

    "Именно сегодня".
    http://vk.com/notes19442048
    -----------------------------------------------------------------------

    Когда я полюбил себя (вызубрила напамять как отче наш ))
    http://www.psychologos.ru/articles/v...polyubil_sebya
    -------
    Любовь - это такое клише
    http://anna-paulsen.livejournal.com/....html#comments
    http://kotomysh.livejournal.com/168782.html
    http://kotomysh.livejournal.com/174434.html

    ----------------------------
    хорошая девочка
    http://gutta-honey.livejournal.com/276970.html#cutid1
    =============================
    Как пережить расставание. По шагам расписано.
    .http://ulitza.livejournal.com/93892.html
    =========================
    отношения с извращенной любовью / без любви (слушать)
    .http://www.echo.msk.ru/sounds/829577.html
    ===================
    как люди избегают близости
    -http://ameli39.livejournal.com/358485.html
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 19.04.2013 в 16:53.

  20. #20
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Для меня гармония,это когда ты находишься рядом с человеком и чувствуешь умиротворение,как от книги,или от приятной слуху музыке!Так у меня бывает с ним,мне спокойно и приятно на душе,глядеть ему в глаза и просто тонуть там,забывая обо всём.Внутри переворачивается всё от этого чувства!Гармония для каждого человека наверное что-то особенное...С ним я чувствую себя спокойно и чувствую,что это действительно моё человек,мы с ним очень похожи.Я так же вела себя в его возрасте...Я думаю,что в этом может быть причина такого его поведения?
    Примерно так описывает свои ощущения алкоголик: дозу принял и на душе умиротворение
    Попробуем с другой стороны зайти. Что вам дате в отношениях ваш кавалер? Кокретно 7 пунктов. И без всяких "уси-пуси". Попробуете?

  21. #21
    Вот немного нужного:

    http://olegwhite.livejournal.com/16229.html
    Исцеление последствий детских психических травм: правда событий и правда переживаний в психоанализе

    Прочитав это можно сделать вывод,что мои родители были ко мне негативны.Но такого не было,меня очень сильно баловали в детстве.То,что раньше мои родители злоупотребляли,это да.Я не хочу даже в памяти прокручивать некоторые моменты и ситуации.Но дело в том,что у меня сестра,ей 7 лет,родители сейчас в разводе и делят имущество,моя сестра наблюдает не лучшие картины от родителей.Я сейчас переживаю за неё.Психика у неё уже нарушена!Летом папа как-то толкнул при ссоре маму,что она упала и ударилась об дверь,в двери разбилось стекло,мама была с порезанным запястьем,у меня у самой чуть сердце тогда не вылетело,вся квартира в крови,слёзы,ну вы понимаете...При малейшем виде крови,моя сестра в истерике и боится.Я очень хочу,чтобы у неё не было таких травм
    Последний раз редактировалось piratka; 19.04.2013 в 16:59.

  22. #22
    ...Многое насмотрелась за детство...
    Мой отец не присутствовал в моём воспитании,он ничего мне не давал и моей матери...у меня у самой чуть сердце тогда не вылетело,вся квартира в крови,слёзы
    меня очень сильно баловали в детстве.
    То-есть устраивали Вам эмоциональные качели.
    Которые привычные (качели) и устраивает Вам сейчас бойфренд.
    Согласитесь, для нормальных отношений они не самая подходящая основа.

    При малейшем виде крови,моя сестра в истерике и боится.
    Это же происходит и с Вами, и даже без вида крови, но Вы загнали это в подсознание.
    Иногда вылезает и причиняет нестерпимую боль.
    И только бойфрендовские качели мощными выбросами адреналина
    могут справиться и заткнуть боль обратно в подсознание.
    Это и называется "гармония".

    как человек он никогда не раздражал,что очень странно для меня.
    Потому что нормальные раздражают. Они не создают новые микротравмы
    и не помогают этим справиться с посттравмой.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 19.04.2013 в 17:05.

  23. #23
    Понимаете,мы с ним,как "из одного теста сделанные"...Мы очень похожи,но только я научилась сдерживать в себе негатив и не реагировать,так как это делает он.Я его в принципе понимаю.Он играет в группе,рок музыкант он.Я очень люблю эту музыку,как Вы понимаете он тоже.1-Мне с ним есть всегда о чём поговорить,это первое!2-Мне с ним весело и хорошо!3-У нас с ним замечательный!секс!4-Я могу быть с этим человеком сутки неспавши и мне он ни капли не надоест!5-Взаимопонимание(пусть оно и не всегда с его стороны).6-Теплота отношений,в которых действительно можно утонуть!И пожалуй 7 пункт это то,что мне с ним всегда комфортно и я ему доверяю,впервые в жизни,я открылась так человеку...

    --- Добавлено ---

    Значит моё видение наших отношений о том,что он идеален для меня ложное?Или это моя иллюзия?

    --- Добавлено ---

    Почему с "нормальными" скучно - это прямо для Вас!
    http://transurfer.livejournal.com/237368.html#cutid1
    Это правда,я не понимаю "нормальных".Мне нужна постоянная встряска в отношениях,это да!Я не люблю однообразие.
    Но дело тут в том,что у меня доверие пропадает и я цепляюсь за каждое зёрнышко недоверия и выношу ему мозг...
    Как это устранить?

  24. #24
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Понимаете,мы с ним,как "из одного теста сделанные"...
    Сходите обязательно в общество Анонимных алкоголиков, группа для родственников.
    Эту фразу Вы услышите от каждой жены алкоголика.


    Значит моё видение наших отношений о том,что он идеален для меня ложное?Или это моя иллюзия
    Конечно, он сейчас для Вас идеален!
    Как для тяжело больного идеальный парнер - медсестра.
    А для наркомана - созависимая "мамочка".
    Для невротика идеален комплиментарный невротик.

    Поэтому алкоголики после терапии не редко уходят от жен.

    Но дело тут в том,что...Как это устранить?
    ох...
    А Вы точно 2 года учились на психолога?? никогда бы не подумала
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 19.04.2013 в 17:16.

  25. #25
    [QUOTE=piratka;1949662]
    Понимаете,мы с ним,как "из одного теста сделанные"...Мы очень похожи,но только я научилась сдерживать в себе негатив и не реагировать,так как это делает он.Я его в принципе понимаю.Он играет в группе,рок музыкант он.Я очень люблю эту музыку,как Вы понимаете он тоже.1-Мне с ним есть всегда о чём поговорить,это первое!2-Мне с ним весело и хорошо!3-У нас с ним замечательный!секс!4-Я могу быть с этим человеком сутки неспавши и мне он ни капли не надоест!5-Взаимопонимание(пусть оно и не всегда с его стороны).6-Теплота отношений,в которых действительно можно утонуть!И пожалуй 7 пункт это то,что мне с ним всегда комфортно и я ему доверяю,впервые в жизни,я открылась так человеку...
    Можно я перескажу кратко? Ваш кавале для вас:
    1.Собеседник.
    2.Весельчак.
    3.Секс-партнер.
    4.Повтор п.1 и п.2
    5.Повтор п.1
    6.Не засчитаывается - совершенная абстракция.
    7.Доверие.
    Последний пункт тоже не засчитывается, поскольку:
    мне открылось его новое лицо,это хитрость и умение хорошо лгать и выпутываться из неудачных для него ситуаций.
    Итак, в сухом остатке: ваш кавалер для вас хороший и веселый собеседник и секс-партнер.
    Тепрь скажиет - что такого уникального в этом парне? В умение трепать языком и хорошо трахаться - что такого супер-пупер замечательного?

  26. #26
    Я не вижу цепочки в алкоголизме и того,как я воспринимаю его.Ну то есть вы понимаете что я имею в виду?Якобы я алкоголик,а он тот самый алкоголь.Я люблю его,но произошёл конфуз в отношениях в том плане,что моего доверия совсем мало.Я же создаю ему почвы для ссор,я хочу от этого избавиться...
    Да училась 2 года!

  27. #27
    Да училась 2 года!
    Да верю
    Но дело тут в том,что...Как это устранить?
    Бессознательное сопротивление - естественным образом и неосознанно происходящее в душе сопротивление чему-либо.
    Часто, бессознательное сопротивление рассматривается как глубинная причина тех или иных проблем и является способом ухода от личной ответственности.

    (с)
    Якобы я алкоголик,а он тот самый алкоголь
    Нет.
    Он алкоголик, а Вы - созависимая жена.
    А алкоголь - это "Что-то так секса захотелось"
    ПОчитали форум для взрослых детей алкоголиков?
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 19.04.2013 в 17:25.

  28. #28
    Уникального?Да наверное и ничего в этом нет!
    Тогда почему,когда я ставлю точку в отношениях,он всеми способами меня возвращает.Если же он решает это сделать,всё,меня будто бьют по голове и я в трансе,я не хочу ничего,кроме того,чтобы он вернулся!Вы может поймёте меня,а может нет...Внутри происходит БУМ,постоянные переживания,где он и с кем...Когда я узнаю что-то у меня истерики до задышки,как у сумасшедшей и я НЕ МОГУ ЭТО ОСТАНОВИТЬ.Даже писав это у меня начали слезиться глаза=\

    --- Добавлено ---

    Я думаю,что проблема во мне!?!
    Я боюсь его потерять!
    Я себя не понимаю...Мне в одно время и хочется,чтобы его не было в моей жизни,но когда я об этом задумаюсь,мне становиться нехорошо...

  29. #29
    Цитата Сообщение от piratka Посмотреть сообщение
    Это правда,я не понимаю "нормальных".Мне нужна постоянная встряска в отношениях,это да!Я не люблю однообразие.
    Но дело тут в том,что у меня доверие пропадает и я цепляюсь за каждое зёрнышко недоверия и выношу ему мозг...
    Как это устранить?
    Пиратка, знате какая картинка у меня перед глазами?
    Приходит пациент к врачу - врач говорит : "Вам на операцию срочно! У вас апендицит воспалился!"
    А пациент: "Доктор, ну что вы! ! Вы мне дайте какой-нибуть микстурки, что б не болело, а апендицит пусть остается!"

    Пиратка, если без шуток, то уговарить вас и переубеждать уже не буду.
    Это ваша жизнь и вы вправе распрядится ей как угодно.
    Хотите выходи замуж за этого парня или за другого такого же. Жизнь у вас будет развеселая - сплошная встряска - не заскучаете. Ну раз это любоффф и гармония - то надо!
    *гомерический хохот*

    По теме у меня всё.
    Удачи!

  30. #30
    Я ещё больше впадаю в себя и почему-то виню за всё именно себя,он ведь не виноват,что из моего детства травмы во мне сидят.
    Да,я почитала,я узнаю себя..

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проводить близких в последний путь?
    от Serex в разделе Форум по Философии
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 14:55
  2. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search