Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Всё как-то мимо жизни......

  1. #31
    Мне думается по началу им не нравилось что я счастлива, теперь(мне думается) они всем своим отношением показывают - вот! видишь ты какая, такая секая не имела право на это.

    Я наверное однолюб, не смогу больше полюбить тем более "козла" А без этого чувства не смогу ( даже для здоровья(как Вы когда-то мне сказали))
    Последний раз редактировалось volhitsa; 17.04.2013 в 21:54.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то в чем ваша немощность и ничтожность я так и не поняла, уж простите меня - ничтожного недоумка)
    Вы еще молодая, здоровая женщина, трудоспособная (кредиты все ж таки выплачиваете), имеете отдельное жилье (хоть и с плохими соседями), воспитываете дочь самостоятельно (честь и хвала вам за это) -и при этом вам бесконечно жаль себя.
    Волчица, а давайте попробуем беседовать без стенаний и охов-ахов?
    Итак вопрос: за что вам себя жалко?
    За что жалею себя для меня это трудный вопрос. Но это в точку мне себя жалко и противно от этого.Не хочу чтоб все вокруг испытывали ко мне жалость пусть уж ненавидят(но ведь агрессию проявляют сво-л-очи).Как простить предательство одного близкого и любимого,когда-то, мною человека?

  3. #33
    [QUOTE=volhitsa;1948938]
    Мне думается по началу им не нравилось что я счастлива, теперь(мне думается) они всем своим отношением показывают - вот! видишь ты какая, такая секая не имела право на это.
    Это называется - сама за других надумала и сама на эти придуманые думы обиделась)
    Волчица - подавляющему большинству людей на вас - по фиг. У каждого есть свои проблемы.

    Я наверное однолюб, не смогу больше полюбить тем более "козла" А без этого чувства не смогу ( даже для здоровья(как Вы когда-то мне сказали))
    И так не могу - и эдак не могу)
    А как можете?

  4. #34
    Цитата Сообщение от volhitsa Посмотреть сообщение
    За что жалею себя для меня это трудный вопрос. Но это в точку мне себя жалко и противно от этого.Не хочу чтоб все вокруг испытывали ко мне жалость пусть уж ненавидят(но ведь агрессию проявляют сво-л-очи).Как простить предательство одного близкого и любимого,когда-то, мною человека?
    Ну вы же именно этого и хотите?
    Волчица у меня такое впечатление, что вам агрессия к себе нужна. Вы сами ищите - кто на вас косо смотрит , кто не так сказал и т.п. , таким образом- провоцируете агрессию, потому что в вас сидит агрессия на того, кто вас предал.

  5. #35
    [QUOTE=Окстисия;1949006]
    Цитата Сообщение от volhitsa Посмотреть сообщение
    Это называется - сама за других надумала и сама на эти придуманые думы обиделась)
    Волчица - подавляющему большинству людей на вас - по фиг. У каждого есть свои проблемы.


    И так не могу - и эдак не могу)
    А как можете?
    Я уже давно поняла что всем на всех по фиг

  6. #36
    Цитата Сообщение от volhitsa Посмотреть сообщение
    я в полном вакууме нет друзей, нет семьи, нет интересов и желаний.Всё что я делаю плохо получается
    Уважаемая volhitsa, Ваша жизнь на Вашей ответственности. Определитесь, какие аспекты Вам надо улучшить и начните работу.
    Вокруг меняется много чего и постоянно. Определите поле Ваших интересов и развивайтесь в выбранном направлении. Желаю удачи!

  7. #37
    Спасибо. Я поняла что мне надо плавнее жить, а то я всё какими-то рывками так далеко не уедешь. Была у меня подруга и она всегда мне говорила-"Спокойней Света спокойней." А я если счастье у меня то без края, если горе то мировое, если ковыряюсь в себе то до самого дна. Буду над эти работать. Огромное всем спасибо, в особенности Психологу и огромной души дорогой Окстисии

  8. #38
    Цитата Сообщение от volhitsa Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я поняла что мне надо плавнее жить, а то я всё какими-то рывками так далеко не уедешь. Была у меня подруга и она всегда мне говорила-"Спокойней Света спокойней." А я если счастье у меня то без края, если горе то мировое, если ковыряюсь в себе то до самого дна. Буду над эти работать. Огромное всем спасибо, в особенности Психологу и огромной души дорогой Окстисии
    Да не что
    Волчица, скажите, а после вашего прошлого посещения этого форума, в вашей жизни что-то поменялось?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да не что
    Волчица, скажите, а после вашего прошлого посещения этого форума, в вашей жизни что-то поменялось?
    Кардинально ни чего. Хотя я плохо помню что было тогда со мной и у меня, слишком остро все было "сердце кровью истекало". Сейчас всё где-то глубоко, обида вот только дурацкая какая-то иногда всплывает, что меня бросили тогда так жестоко а теперь ещё и врут что жалеют об этом и что жизнь у них говно. Не верю ни одному ни единому слову.

  10. #40
    Цитата Сообщение от volhitsa Посмотреть сообщение
    Кардинально ни чего. Хотя я плохо помню что было тогда со мной и у меня, слишком остро все было "сердце кровью истекало". Сейчас всё где-то глубоко, обида вот только дурацкая какая-то иногда всплывает, что меня бросили тогда так жестоко а теперь ещё и врут что жалеют об этом и что жизнь у них говно. Не верю ни одному ни единому слову.
    Значит заживает рана, но еще кровоточит...
    Обида ваша очень большая - поэтому вам кажется, что весь мир против вас. Получается, что вы обиду на одного человека проецируете на все окружение.
    Может выплесните обиду? а? Скажите обидчику все что накипело вот здесь:
    https://vezha.com/threads/30032.html

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит заживает рана, но еще кровоточит...
    Обида ваша очень большая - поэтому вам кажется, что весь мир против вас. Получается, что вы обиду на одного человека проецируете на все окружение.
    Может выплесните обиду? а? Скажите обидчику все что накипело вот здесь:
    https://vezha.com/threads/30032.html
    Я не могу. Не знаю почему. Слёзы (давно их не было), комок в горле. Мне жаль может быть помогло но я не могу. Он для меня какой-то... воооопщем его можно понять. Он хороший он отец моей дочки. Он думал так будет лучше... для всех.

  12. #42
    Цитата Сообщение от volhitsa Посмотреть сообщение
    Я не могу. Не знаю почему. Слёзы (давно их не было), комок в горле. Мне жаль может быть помогло но я не могу. Он для меня какой-то... воооопщем его можно понять. Он хороший он отец моей дочки. Он думал так будет лучше... для всех.
    Ну вот видите - если захотите то смогли ! )
    Какие ощущения в теле были, когда писали "поносильню"?

  13. #43
    Стыдно как-то было, наверное я завидую что ли в какой то степени. Но зато сейчас отлично себя чувствую, хоть немного зло вышло оно не зжот так больше. Но я знаю что это только до очередной его смс. Напишет что нибудь( точнее соврёт) и опять всколыхнёт каскад чувств, негативных или позитивных не важно, от всего больно. И всё же спасибо.правда помогло.

  14. #44
    Волчица, я вопрос уточняла - насчет телесных ощущений. Что в теле чувсвовалось? Комок в горле? Или напряжение в руках или ногах?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Волчица, я вопрос уточняла - насчет телесных ощущений. Что в теле чувсвовалось? Комок в горле? Или напряжение в руках или ногах?
    Извините опять скулю. Так... значит что чувствовала телесно....ни какого кома точно не было...в общем телесно я неприятных ощущений не чувствовала ...(может только руки потирала) Это как, не хорошо?

  16. #46
    Цитата Сообщение от volhitsa Посмотреть сообщение
    Извините опять скулю. Так... значит что чувствовала телесно....ни какого кома точно не было...в общем телесно я неприятных ощущений не чувствовала ...(может только руки потирала) Это как, не хорошо?
    Руками что-то сделать хотелось? Или в рукам холодно было?

  17. #47
    Нет ув. Окстисия моё тело ни чего не чувствовало в тот момент, ни руки ни ноги,я хочу сказать что они не онемели а просто всё было как обычно. Нет ни чего необычного я не ощущала. А "потирала руки" это в переносном смысле. Зато у меня радостный момент, я теперь впервые за три последних года проживаю день не думая о нём, я контролирую ход своих мыслей и свои эмоции, это так здорово. У меня кажется получается не пускать в свою голову без конечные мысли- " разбор полётов прошлой жизни".
    Последний раз редактировалось volhitsa; 23.04.2013 в 23:09.

  18. #48
    Уважаемые. Неужели нет возможности мне избавиться от моей инфантильности ( она честно меня уже достала). Опять обиделась, опять меняю работу, опять нашла "врага". Как стать взрослой в почти 40лет или.. ( хотя в первый класс наверное уже не возьмут).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search