Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 869
Тема:

Меня достало все, достало все, достало!!!!

  1. #31
    Ань, ну я с Вас фигею, честно. Никогда не думала, что Вы так уязвимы (зависимы?). Вроде такая активная, самостоятельная дама

  2. #32
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю. Вы себя позиционировали как сильная, которая всего добилась без мужчин и помощи.
    но -зачем то переключаете ТВ до сих пор, Вас постоянно запирают, причем он не работает и изменяет, правильно?
    Элис в том то и проблема. Я сильная, я много работаю, хорошо зарабатываю, у меня (был в России) театр т.е. я руковожу достаточно жестко коллективом, у меня тьма друзей и проэктов но все это за порогом дома.
    Был момент (со вторым мужем) когда я это чисто физичски чувствовала, как открывая входную дверь перехожу из рая в ад. Превращаюсь из человека в тряпку.
    Не работает это сейяас не криминал - он только в пятницу языковые курсы закончил, думаю к маю устроится.
    Просто именно сейчас он бездельничает а я зашиваюсь и только из больницы.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Так язык оно основное. Черта с два бы меня в россии загнали в такой угол
    Не верю. Это на оговорку похоже. Позвоните ему и скажите, что пусть прийдет и откроет дверь, при этом с мешком фруктов в руках, или пусть убирается .

  4. #34
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    не лгите себе, в России былобы тоже самое. А вы пожете сказать мужу пошел вон из моего дома?
    Ну я вообще-то три раза разводилась.
    Могу но он не уходит.

  5. #35

  6. #36
    А... если сходить за фруктами прямо с Пашкой (ну, там вам 2 кг и ему пяток кг) - вам же фрукты эти надобны - языка ведь хватит? Или Пашка маленький совсем? Ключ свой от двери заиметь или ушки от наружного замка спилить?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Не верю. Это на оговорку похоже. Позвоните ему и скажите, что пусть прийдет и откроет дверь, при этом с мешком фруктов в руках, или пусть убирается .
    С фруктами уже поздно.
    Черт ну как же вам объяснить...
    Ну представьте что вы нанеобитаемом острове. До ближайшего человека тысяча километров. А с вами рядом только один. По любому будешь выстраивать отношения с ним хоть как

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    С фруктами уже поздно.
    Черт ну как же вам объяснить...
    Ну представьте что вы нанеобитаемом острове. До ближайшего человека тысяча километров. А с вами рядом только один. По любому будешь выстраивать отношения с ним хоть как
    А ЕМУ не надо с Вами выстраивать отношения? При том, что он фактически сидит у Вас на шее сейчас?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    С фруктами уже поздно.
    Черт ну как же вам объяснить...
    Ну представьте что вы нанеобитаемом острове. До ближайшего человека тысяча километров. А с вами рядом только один. По любому будешь выстраивать отношения с ним хоть как
    А может, он только у Вас в голове, этот остров?
    Жили же, пока он не приехал к Вам как-то?
    Помощи нет от него, судя по этому случаю, а потрещать и в аське можно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А... если сходить за фруктами прямо с Пашкой (ну, там вам 2 кг и ему пяток кг) - вам же фрукты эти надобны - языка ведь хватит? Или Пашка маленький совсем? Ключ свой от двери заиметь или ушки от наружного замка спилить?
    Да это сиюминутная ситуация. За фруктами сходить - придумаю как, ключ больше на столе оставлять не буду)))
    И будет что-то другое.
    Я ведь понимаю что провоцирую на такое ко мне отношение, но не понимаю как...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    ...я ЧЕТВЕРТЫЙ раз замужем...
    ...И все они привращаются в МОЮ МАМУ...
    ...никогда бльше не подойду к этому зданию где тетки привращают мужчин в свиней.
    Логика, выходит, такая:
    Вы выбираете мужей,
    Они сами превращаются в свиней,
    проходя через волшебное здание, которое во всем виновато.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да это сиюминутная ситуация. За фруктами сходить - придумаю как, ключ больше на столе оставлять не буду)))
    И будет что-то другое.
    Я ведь понимаю что провоцирую на такое ко мне отношение, но не понимаю как...
    Безнаказанностью.
    За фруктами поздно? - Ничего, потерплю, придумаю как.
    Меня закрыли? - Я сама виновата, бросила ключ на столе.
    Что думаете?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну представьте что вы нанеобитаемом острове. До ближайшего человека тысяча километров. А с вами рядом только один. По любому будешь выстраивать отношения с ним хоть как
    Отмазываетесь. Я приехала с двумя детьми и муж учухал в Россию на два месяца, а в районе ни одного русскоговорящего, так я быро язык выучила. А вы уже фиг знает сколько живете. Тем более интернет есть, скайп, да и сын уже говорит , мой младший говорить в Германии начал

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А ЕМУ не надо с Вами выстраивать отношения? При том, что он фактически сидит у Вас на шее сейчас?
    Вот этого я и не понимаю. Я ведь сорвусь и выгоню(вот сегодня была на краешке) Мне будет паршиво но переживу.
    А ему будет хуже.
    Я точно знаю что будет потом у меня бывшие мужья есть. Он будет готов на все чтобы вернутся а меня кто-то другой будет за человека не считать.
    Я недавно первого мужа спрашивала: почему нельзя было раньше? Почему? Не знает

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да это сиюминутная ситуация.
    Так ведь они копятся и наслаиваются на одинаковый стили взаимоотношений.
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    А может, он только у Вас в голове, этот остров?
    А?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот этого я и не понимаю. Я ведь сорвусь и выгоню(вот сегодня была на краешке) Мне будет паршиво но переживу.
    А ему будет хуже.
    Я точно знаю что будет потом у меня бывшие мужья есть. Он будет готов на все чтобы вернутся а меня кто-то другой будет за человека не считать.
    Я недавно первого мужа спрашивала: почему нельзя было раньше? Почему? Не знает
    Почему не выгнали?

  17. #47
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Отмазываетесь. Я приехала с двумя детьми и муж учухал в Россию на два месяца, а в районе ни одного русскоговорящего, так я быро язык выучила. А вы уже фиг знает сколько живете. Тем более интернет есть, скайп, да и сын уже говорит , мой младший говорить в Германии начал
    Да я не говорю что я не говорю. Я работаю в конце-концов.
    Я не могу общаться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Почему не выгнали?
    Сюда написала и топустило маленько)))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Я ведь сорвусь и выгоню(вот сегодня была на краешке) Мне будет паршиво но переживу.
    А ему будет хуже.
    Я точно знаю что будет потом у меня бывшие мужья есть.
    А ваша мама не так поступала?
    А вы ей, случайно, не так мстили?:
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Пилят, орут на малейшую оплошность, требуют, требуют, считают в одну сторону, и плевать хотели на то что я тоже живой человек
    Или - наоборот?

  19. #49
    А теперь по фактам.
    У вас был выкидыш, из-за того что любовница мужа явилась к вам в дом и довела до такого состояния. Муж как бы не при делах, он типа рядом стоял, выскребайся дорогая жена и вперед пахать.
    После больницы вы работаете и содержите мужа. Про курсы тоже кому еще повтирайте. На стройке вон вообше без знания языка работают и зарабатывают.
    Ваш муж считает, что такой лошади как вы и после выкидыша можно тяжести таскать, нормально.
    Внимание вопрос! Зачем вам такое счастье?

  20. #50
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А ваша мама не так поступала? А вы её, случайно, не так мстили?:
    Не у родителей 32 года брака. Они вообще никогда не расходились, даже не разъезжались на долго. Мама ругалась скандалила а папа сидел у себя работал и относился с юмором

  21. #51
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Аня, а 16 апреля настало, вы план месте той с*ке, что к вам беременной приперлась, запустили в реализацию?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Да я не говорю что я не говорю. Я работаю в конце-концов.
    Я не могу общаться
    ГЫЫЫЫ, у меня наоборот было. Я не говорила, но могла общаться.

  23. #53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А теперь по фактам.
    У вас был выкидыш, из-за того что любовница мужа явилась к вам в дом и довела до такого состояния. Муж как бы не при делах, он типа рядом стоял, выскребайся дорогая жена и вперед пахать.
    После больницы вы работаете и содержите мужа. Про курсы тоже кому еще повтирайте. На стройке вон вообше без знания языка работают и зарабатывают.
    Ваш муж считает, что такой лошади как вы и после выкидыша можно тяжести таскать, нормально.
    Внимание вопрос! Зачем вам такое счастье?
    Так незачем...
    Но черт.
    Если я не пойму почему, то это повторится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Аня, а 16 апреля настало, вы план месте той с*ке, что к вам беременной приперлась, запустили в реализацию?
    Я в больнице была меня только сегодня выпустили)))

    Пришел)
    Убегаю дышать весной))))
    Спасибо

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Так незачем...
    Но черт.
    Если я не пойму почему, то это повторится
    Anija, вот Вы говорите, что не можете без общения с мужем.
    Подумайте хорошенько, зачем Вам это общение? Что такого дает оно Вам, что не может дать общение с другими людьми? Какую потребность восполняет?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Мама ругалась скандалила а папа сидел у себя работал и относился с юмором
    Вы тоже так хотели бы?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот этого я и не понимаю. Я ведь сорвусь и выгоню(вот сегодня была на краешке) Мне будет паршиво но переживу.
    А ему будет хуже.
    Вот нафига Вам это понимать? О себе пусть он сам думает.

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Я точно знаю что будет потом у меня бывшие мужья есть. Он будет готов на все чтобы вернутся а меня кто-то другой будет за человека не считать.
    Я недавно первого мужа спрашивала: почему нельзя было раньше? Почему? Не знает
    Ну откуда ж ему было знать, что у Вас закончится терпение и Вы его выгоните? Да еще и не для того, чтобы попугать - а насовсем?

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Пришел)
    Убегаю дышать весной))))
    Спасибо
    Хи-хи.... Треугольник Карпмана: Аня, муж и Форум.

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Хи-хи.... Треугольник Карпмана: Аня, муж и Форум.

    Аня-талантище))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Аня-талантище))
    Что ли форум у них телевизор переключает?

  30. #60
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что ли форум у них телевизор переключает?
    Так не переключать телевизор и не бегать по ночам за сигаретами и все дела. А мужу высказать все, что накипело, пусть потерпит.

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Достало. Мама относится ко мне как к тряпке
    от Tyna в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 20:08
  2. Все летит, все валится. Проблемы с концентрацией.
    от Леонис в разделе Психология Личности
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 20:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search