Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 42431323334
Показано с 991 по 996 из 996
Тема:

Хожу по замкнутому кругу

  1. #991
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Просто психиатр сказал, что я не вполне понимаю обстановку на сегодняшний день.
    Мужики на вес золота и если мне удалось нормального отыскать, то черт с ним пусть делает, что хочет. Все равно к вам возвращается.
    Нормальность для каждого разная.Своя.
    Вот для психиатра НЕ нормальный мужчина это наркоман и голубой.
    Для вас нормальность мужчины ведь тоже в чём то отлична от понятия нормальности мужчины другого человека.
    ?

    Посмотрите на форуме даже, скольким нормально то, что другим крайне не нормально Это же не значит что у кого-то нормальность лучше а у кого то хуже. Просто они все РАЗНЫЕ, понятия нормальности. Кому то нормально что муж пьёт и бъет. И они его оправдывают. Для них такое поведение- нормальное. Они испытывают положительно окрашенные эмоции от жизни с таким вот нормальным мужчиной.
    Другое дело, когда получаемые эмоции становятся отрицательно окрашенными. Кайфу нету. Был. И нету. От тогда начинается НЕ норма.

    А мне че нить придумать, чтобы радоваться и не обращать внимание
    Ну ведь он по сути предложил вам сделать то, что вы сделали когда первый раз лет 5 назад, если не ошибаюсь, узнали о любовнице.
    ?
    То есть предлагает вам быть в том же самом состоянии, только в другой обертке.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 16.04.2013 в 10:34.

  2. #992
    Добрый день, ув. Лемминг
    Что-то какая-то аппатия навалилась ни писать, ни разговаривать неохота.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нормальность для каждого разная.Своя.
    Вот для психиатра НЕ нормальный мужчина это наркоман и голубой.
    Для вас нормальность мужчины ведь тоже в чём то отлична от понятия нормальности мужчины другого человека.
    Вы хотите сказать, что если мне плохо, то мои отношение однозначно не нормальные?
    Только я уже стала сомневаться в своей психической нормальности.


    Ну ведь он по сути предложил вам сделать то, что вы сделали когда первый раз лет 5 назад, если не ошибаюсь, узнали о любовнице.
    ?
    То есть предлагает вам быть в том же самом состоянии, только в другой обертке.
    Ага, я прошлый раз и собой занималась. И вещи стала каждый раз покупать когда плохо мне становится. Пойду куплю платье, блузку. Накупила и думаю нафиг они мне все?
    И хожу в одних и тех же вещах.
    Смотрю на других, как в выходной на улице гуляют, с детьми. Или папа с ребенком.
    Не знаю, грустно все как-то....

  3. #993
    Здравствуйте ув.васса
    Не увидела вчера вашего сообщения.
    Цитата Сообщение от васса Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что если мне плохо, то мои отношение однозначно не нормальные?
    Ну если НЕ придерживаться точки зрения что жизнь есть страдание, то вполне нормально будет что если плохо значит для вас что-то не нормально.
    Если в теле что-то болит, это ведь сигнал что что-то не в порядке, не нормально. И человек реагирует. Можно конечно терпеть, терпеть, не обращать внимания, но к чему это приведёт?

    Только я уже стала сомневаться в своей психической нормальности.
    То ли вы сошли с ума, то ли остальные?


    Ага, я прошлый раз и собой занималась. И вещи стала каждый раз покупать когда плохо мне становится. Пойду куплю платье, блузку. Накупила и думаю нафиг они мне все?
    И хожу в одних и тех же вещах.
    Смотрю на других, как в выходной на улице гуляют, с детьми. Или папа с ребенком.
    Не знаю, грустно все как-то....
    И чё так и висят вещи в шкафу напоминанием?

  4. #994
    Так как вещички поживают ув.васса?

  5. #995
    Ув.Васса,давно Вас читаю и оченб хорошо Вас понимаю!вы где?все ли у вас нормально????я волнуюсььь....

  6. #996
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да дейсвительно тяжелая тема. У меня с мамой похожие отношения и на форум я с подобной темой попала. Васса, как у Вас сейчас дела?

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 42431323334
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search