Страница 45 из 54 ПерваяПервая ... 153542434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 1596
Тема:

Проблемы с друзьями любимого

  1. #1321
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Не знаю, но меня пугают эти "волны".
    Меня стали тяготить домашние обязанности, у нас проблемы с сексом, я стала больше задерживаться на работе и учебе, мне не хочется идти домой.
    С переездом пока ноль, он категорически отказывается и прикрывает это, во-первых, тем, что его мать обидится, во-вторых, тем, что сейчас нам финансово не потянуть, потому что откладываем на поездку в Европу.
    А ехать с ним в Европу - хочется?

  2. #1322
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ехать с ним в Европу - хочется?
    Я не знаю.
    поездка была запланирована еще в декабре и сейчас уже половина суммы оплачена.

  3. #1323
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Я не знаю.
    поездка была запланирована еще в декабре и сейчас уже половина суммы оплачена.
    Т.е. нежелание идти домой, это связано не с нежеланием видеть свекровь на кухне...

  4. #1324
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. нежелание идти домой, это связано не с нежеланием видеть свекровь на кухне...
    Не знаю, я устала. Пытаться понравиться и бояться сказать лишнее слово, которое может не понравиться.
    А жених... Он такой офигенный, замечательный, что я и рядом быть не должна, такая приземленная и далекая отт идеалов.

  5. #1325
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Не знаю, я устала. Пытаться понравиться и бояться сказать лишнее слово, которое может не понравиться.
    А жених... Он такой офигенный, замечательный, что я и рядом быть не должна, такая приземленная и далекая отт идеалов.
    Ингрит, ваша усталость чувствуется... вам бы расслабиться. Скажите, а что вам делать нравиться? Если уже отвечали, повторите, пожалуйста.

    А на счет идеальности жениха-это ирония?

  6. #1326
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ингрит, ваша усталость чувствуется... вам бы расслабиться. Скажите, а что вам делать нравиться? Если уже отвечали, повторите, пожалуйста.

    А на счет идеальности жениха-это ирония?
    Работать люблю. Очень люблю) чувство нужности испытываю. На гитаре бремчать, но я еще мало что умею. Печь торты, читать, танцевать). Сплю сейчас по возможности по 14 часов в сутки. Весна, наверное)
    Про жениха не ирония. Это мое восприятие ситуации.
    Последний раз редактировалось Ingrid; 17.04.2013 в 17:57.

  7. #1327
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Он такой офигенный, замечательный.
    Тока друзья почему-то странные, у такого офигенного.

    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    что я и рядом быть не должна.
    Это вам кто-то вежливо намекает на это?

    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    такая приземленная и далекая отт идеалов.
    Со стороны впечатление как раз наоборот. С далеко идущими амбициями и большим потенциалом.

    Неприземленная, кстати, это какая? Романтичная?

  8. #1328
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Он такой офигенный, замечательный, что я и рядом быть не должна, такая приземленная и далекая отт идеалов.
    мож и офигенный, конешн.. да только вам с ним рядом не летается, ИМХО.

    А крылья-то у вас есть.


    Закидайте меня помидорами, если что.

  9. #1329
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Не знаю, я устала. Пытаться понравиться и бояться сказать лишнее слово, которое может не понравиться.
    А жених... Он такой офигенный, замечательный, что я и рядом быть не должна, такая приземленная и далекая отт идеалов.
    Ингид, дорогая, что ж вы так к себе недобро Не боитесь загнаться?
    Блин, да что ж за жизнь такая , что б и дома не расслабиться....
    ИМХо, У меня лично о вашем женихе мнение, как о весьма и весьма инфантильном юноше сложилось, с замашками балованого пятилетки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    мож и офигенный, конешн.. да только вам с ним рядом не летается, ИМХО.

    А крылья-то у вас есть.


    Закидайте меня помидорами, если что.
    ППКсну

  10. #1330
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Тока друзья почему-то странные, у такого офигенного.



    Это вам кто-то вежливо намекает на это?



    Со стороны впечатление как раз наоборот. С далеко идущими амбициями и большим потенциалом.

    Неприземленная, кстати, это какая? Романтичная?
    Друзья и у меня странные) моя близкая подруга, например, очень активно увлекалась готикой, влезла в неприличную компанию, потом вышла замуж за лидера той самой готической компании и родила в 17 лет. Это же вряд ли меня как-то характеризует)

    Никто не намекает. Все и каждый подчеркивают его достоинства. Он даже ой как понравился вышеупомянутой подруге. Первый из всех моих молодых людей, кто ей понравился.

    Приземленная это с целями сделать карьеру, защитить диссертацию, ни от кого не зависеть и пока не желающая детей. Хочу пожить для себя, пока...

  11. #1331
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Приземленная это с целями сделать карьеру, защитить диссертацию, ни от кого не зависеть и пока не желающая детей. Хочу пожить для себя, пока...
    А неприземленная - это какая?

  12. #1332
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ингид, дорогая, что ж вы так к себе недобро Не боитесь загнаться?
    Блин, да что ж за жизнь такая , что б и дома не расслабиться....
    Боюсь быть неверно понятой. Я говорила о том, что не дома не могу расслабиться, а в общем о ситуации. С друзьями ли, с его мамой. Я очевидно запуталась в этом всем. Проецирую какие-то неудачи, вещи, связанные с нашими отношениями, которые меня не устраивают, непосредственно на наши отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А неприземленная - это какая?
    Та, которая ставит не цели, а живет мечтами, вроде: вот у нас будет большой дом, в котором с нами будет жить и моя мама, и твоя мама и тд. Упаси боже.
    Или вроде: вот бы в Прагу перебраться, но ничего для этого не делает, само все должно в руки приплыть
    А романтика и мне не чужда)

  13. #1333
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Не знаю, я устала. Пытаться понравиться и бояться сказать лишнее слово, которое может не понравиться.
    А жених... Он такой офигенный, замечательный, что я и рядом быть не должна, такая приземленная и далекая отт идеалов.
    Т.е. ему нужна не реальная женщина, желающая секса, семьи, детей и тихого семейного быта, а мечтательница...
    Не потому ли, что он сам этих реальностей ... не хочет и не может дать?

  14. #1334
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Боюсь быть неверно понятой. Я говорила о том, что не дома не могу расслабиться, а в общем о ситуации. С друзьями ли, с его мамой. Я очевидно запуталась в этом всем. Проецирую какие-то неудачи, вещи, связанные с нашими отношениями, которые меня не устраивают, непосредственно на наши отношения.
    Ингрит, а тут мне как-то совсем грустно это читать..
    Знаете, должно быть место у каждого, где спокойно и можно набраться сил. Где можно быть слабой , и уставшей, и задумчивой, и злящейся..

  15. #1335
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Та, которая ставит не цели, а живет мечтами, вроде: вот у нас будет большой дом, в котором с нами будет жить и моя мама, и твоя мама и тд. Упаси боже.
    Или вроде: вот бы в Прагу перебраться, но ничего для этого не делает, само все должно в руки приплыть
    А романтика и мне не чужда)
    Ой, прям как мой муж. Куда мы только не уезжали на словах: и в Канаду, и в Италию, во Францию. Не берите в голову, на самом деле он от своей мамочки дальше чем на 1 км никуда не уедет.

  16. #1336
    Я не понимаю почему все так грустно получается. Почему я вижу его недостатки? У меня их тоже немало.

  17. #1337
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ему нужна не реальная женщина, желающая секса, семьи, детей и тихого семейного быта, а мечтательница...
    Не потому ли, что он сам этих реальностей ... не хочет и не может дать?
    Нет, не все так абсолютно) он тоже хочет и секса, и семьи, и детей.
    Только он убежден, что само по себе все будет хорошо. И деньги будут, и все будет. И что можно каждый вечер пиво покупать, при этом раза два в неделю ходить в тренажерный зал и иметь шикарное тело. Он не хочет суетиться для достижения каких-то целей. Я могу понять, что он очень устает на работе, наверное, и сил не остается.
    Мне же хочется чтобы он слово держал. На деле мы можем поговорить и забыть.
    Решили месяца два назад рамки повесить с фотографиями. Купили рамки, распечатали фотографии, на специальных липучках они не держались. Два месяца я напоминала, что нужно взять перфоратор и повесить рамки. Дня три назад сама это сделала. Пришел: ну зачем ты? Я бы сам.

  18. #1338
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Нет, не все так абсолютно) он тоже хочет и секса, и семьи, и детей.
    Только он убежден, что само по себе все будет хорошо. И деньги будут, и все будет. И что можно каждый вечер пиво покупать, при этом раза два в неделю ходить в тренажерный зал и иметь шикарное тело. Он не хочет суетиться для достижения каких-то целей. Я могу понять, что он очень устает на работе, наверное, и сил не остается.
    Мне же хочется чтобы он слово держал. На деле мы можем поговорить и забыть.
    Решили месяца два назад рамки повесить с фотографиями. Купили рамки, распечатали фотографии, на специальных липучках они не держались. Два месяца я напоминала, что нужно взять перфоратор и повесить рамки. Дня три назад сама это сделала. Пришел: ну зачем ты? Я бы сам.
    Да нормальный мужик. Просто в начале все влюбленные идеализируют друг друга, потом розовые очки исчезают. И вот тут-то и настает момент истины: на самом ты деле любишь этого человека со всеми его недостатками или придуманный тобой образ.

  19. #1339
    Вообще, эта распространенная ситуация, когда у жены амбиции, она хочет и то, и другое и третье, а муж в своем темпе живет, не торопясь, в свое удовольствие. Если у вас амбиции очень высокие, то маменькин сыночек - это не вариант. Надо смотреть на того, кто давно оторвался от родителей, давно живет один, сам чего-нибудь достиг. Это я на своем опыте говорю: моя золовка вышла за самостоятельного мужчину, и они многого добились, а мы всю жизнь возле родителей, как они скажут, так и живем, вплоть до мелочей.
    Последний раз редактировалось Марта; 18.04.2013 в 06:38.

  20. #1340
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вообще, эта распространенная ситуация, когда у жены амбиции, она хочет и то, и другое и третье, а муж в своем темпе живет, не торопясь, в свое удовольствие. Если у вас амбиции очень высокие, то маменькин сыночек - это не вариант. Надо смотреть на того, кто давно оторвался от родителей, давно живет один, сам чего-нибудь достиг. Это я на своем опыте говорю: моя золовка вышла за самостоятельного мужчину, и они многого добились, а мы всю жизнь возле родителей, как они скажут, так и живем, вплоть до мелочей.
    Это не наш случай Мои амбиции упираются в то, чтобы закончить университет, защитить диссертацию и получить работу, от которой кайф буду испытывать)
    Про заграницу и другие амбициозные вещи говорит именно мч. Я к ним не рвусь, во всяком случае пока.
    А он рвется. И почему-то считает, что так легко все само в руки приплывет.

  21. #1341
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему все так грустно получается. Почему я вижу его недостатки? У меня их тоже немало.
    Может, потому что трезво на вещи смотрите?

  22. #1342
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Все и каждый подчеркивают его достоинства. Он даже ой как понравился вышеупомянутой подруге. Первый из всех моих молодых людей, кто ей понравился.
    Подруга же с ним не живет. Жила бы - запилила б! Как вариант.

  23. #1343
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Нет, не все так абсолютно) он тоже хочет и секса, и семьи, и детей.
    Только он убежден, что само по себе все будет хорошо. И деньги будут, и все будет. И что можно каждый вечер пиво покупать, при этом раза два в неделю ходить в тренажерный зал и иметь шикарное тело. Он не хочет суетиться для достижения каких-то целей. Я могу понять, что он очень устает на работе, наверное, и сил не остается.
    Мне же хочется чтобы он слово держал. На деле мы можем поговорить и забыть.
    Решили месяца два назад рамки повесить с фотографиями. Купили рамки, распечатали фотографии, на специальных липучках они не держались. Два месяца я напоминала, что нужно взять перфоратор и повесить рамки. Дня три назад сама это сделала. Пришел: ну зачем ты? Я бы сам.
    ув. Ингрид, я нечаянно удалила свой предыдущий пост.

    Мысль была такая, что когда неймется что-то менять в себе и в окружающей обстановке, может, на самом деле нет удовлетворенности партнером, только отношения рушить страшно либо неположено.

    Вот и зудит год за годом, то поменять, это поменять..

    Это не значит, что все проблемы только лишь в партнере. Но и такой момент тоже может быть, ИМХО.

  24. #1344
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Это не наш случай Мои амбиции упираются в то, чтобы закончить университет, защитить диссертацию и получить работу, от которой кайф буду испытывать)
    Про заграницу и другие амбициозные вещи говорит именно мч. Я к ним не рвусь, во всяком случае пока.
    А он рвется. И почему-то считает, что так легко все само в руки приплывет.
    Есть такая мысль, что муж обеспечивает материальный уровень семьи. А женщина уже в рамках бюджета определяется, то есть на его возможности ориентируйтесь, а не на свои. А женщина может вдохновлять.
    Последний раз редактировалось Марта; 18.04.2013 в 13:01.

  25. #1345
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Есть такая мысль, что муж обеспечивает материальный уровень семьи. А женщина уже в рамках бюджета определяется, то есть на его возможности ориентируйтесь, а не на свои. А женщина может вдохновлять.
    А если жена зарабатывает больше? Увольняться и искать работу с соответствующей мужу зарплатой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. Ингрид, я нечаянно удалила свой предыдущий пост.

    Мысль была такая, что когда неймется что-то менять в себе и в окружающей обстановке, может, на самом деле нет удовлетворенности партнером, только отношения рушить страшно либо неположено.

    Вот и зудит год за годом, то поменять, это поменять..

    Это не значит, что все проблемы только лишь в партнере. Но и такой момент тоже может быть, ИМХО.
    Я об этом думала. Но не рискнула продолжать думать в этом направлении. Наверное, мне удобно думать, что это не так.

  26. #1346
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    А если жена зарабатывает больше? Увольняться и искать работу с соответствующей мужу зарплатой?
    Если в разы, то да ИМХО. Потому что обычно это заканчивается проблемами.
    Последний раз редактировалось Марта; 18.04.2013 в 16:09.

  27. #1347
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ингрит, а с сексом что за проблемы, скАжите?

  28. #1348
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ингрит, а с сексом что за проблемы, скАжите?
    Я совсем не хочу
    Недавно начали, меня во время прелюдии как отрезало: стало противно, захотелось скорее уйти и помыться.
    Мажусь что устаю.
    Были такие проблемы, но потом гинеколог сказал это побочка от контрацептива.

  29. #1349
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Я совсем не хочу
    Недавно начали, меня во время прелюдии как отрезало: стало противно, захотелось скорее уйти и помыться.
    Мажусь что устаю.
    Были такие проблемы, но потом гинеколог сказал это побочка от контрацептива.
    Ингрит, вот вы на свекровь злитесь.. а вот может эта злость вашему мужчине предназначается?

  30. #1350
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ингрит, вот вы на свекровь злитесь.. а вот может эта злость вашему мужчине предназначается?
    На что? Это все ведь обычные проблемы, мне кажется

Страница 45 из 54 ПерваяПервая ... 153542434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search