Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 900
Тема:

Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?

  1. #601
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне тоже кажется, что мой путь выздоровления настал!

    --- Добавлено ---



    не, для детектива, наверное, не гожусь

    интуиция что-ли моя какая-то мной руководит, действительно, скажи мне сразу все в лоб - что бы со мной было?

    фотки в компе то сами на меня вышли, я даже не искала

    а окончательно разорвать отношения какие? сейчас только есть мама и папа
    Создается впечатление, что вы ищите повод очернить мужа, вон он такой гадкий и подлый и тыды. В этом ли суть, вас ситуация не отпускает. Лучше направьте энергию на себя ув. Татьяна. На свое состояние.

  2. #602
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что вы ищите повод очернить мужа, вон он такой гадкий и подлый и тыды. В этом ли суть, вас ситуация не отпускает. Лучше направьте энергию на себя ув. Татьяна. На свое состояние.
    а я его очерняю? чем? и как? это факты, я только лишь их узнаю по ходу жизни, а энергия да, направлена на себя любимую, но тянет, тянет к нему заглянуть, согласна ......, привычка наверное.....

  3. #603
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а я его очерняю? чем? и как? это факты, я только лишь их узнаю по ходу жизни, а энергия да, направлена на себя любимую, но тянет, тянет к нему заглянуть, согласна ......, привычка наверное.....
    Нужно просто отпустить ситуацию. На своем личном примере скажу, я не знаю что там у супруги сейчас. Мне абсолютно все равно с кем она там, ничего не копаю, в соц сети нелезу. Пусть делает что хочет. Это ее выбор, а мой выбор это я сам. Сделать так, что бы у меня все сложилось.

  4. #604
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нужно просто отпустить ситуацию. На своем личном примере скажу, я не знаю что там у супруги сейчас. Мне абсолютно все равно с кем она там, ничего не копаю, в соц сети нелезу. Пусть делает что хочет. Это ее выбор, а мой выбор это я сам. Сделать так, что бы у меня все сложилось.
    ну я 2ой раз в соц сети залезла с того момента, как он ушел (5 месяцев)
    может мы немного с Вами на разных полюсах, Вы ушли, а не жена, нет привычной квартиры, привычной обстановки, только без нее, дети, все постоянно напоминает
    возможно у вас тоже свои трудности, но у Вас все вокруг поменялось, тут поневоле только о новом и думать будешь или я не права?

    как с дочкой вопрос решаете? (у вас ведь дочка?) как часто Вы ее видите? приходите к жене домой?

  5. #605
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ув. Tatiana, из вас вышел бы хороший детектив. Но зачем все это?
    Может вы ищите причины, что бы разорвать отношения окончательно?
    Да нет, чтобы понять причины почему все так и не сойти с ума от всяких домыслов.

    Ну вот не могу не высказать свое мнение, ибо давно читаю эту тему. Все-таки проявил себя ваш муж как какое-то человечишко, все вот так подленько, исподтишка так. Играл, притворялся, просчитывал... Вашу агонию при этом наблюдал. Тьфу! Потивно. Даже не то что по-мужски, по-человечески нечестно.

  6. #606
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну я 2ой раз в соц сети залезла с того момента, как он ушел (5 месяцев)
    может мы немного с Вами на разных полюсах, Вы ушли, а не жена, нет привычной квартиры, привычной обстановки, только без нее, дети, все постоянно напоминает
    возможно у вас тоже свои трудности, но у Вас все вокруг поменялось, тут поневоле только о новом и думать будешь или я не права?

    как с дочкой вопрос решаете? (у вас ведь дочка?) как часто Вы ее видите? приходите к жене домой?
    Нет не правы, иногда очень больно, иногда волнами накатывает. Бывает хочется вернуться, борюсь с этим желание. 7 лет не выбросишь из жизни. Дочку каждые выходные забираю. С супругой не общаемся, да и она заняла нейтральную позицию. Типа как все равно. Бывало пару раз спрашивала, почему я вот так просто не борюсь за семью. Можно подумать мне одному это надо. Вообщем, силой воли двигаюсь вперед. Вот и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Да нет, чтобы понять причины почему все так и не сойти с ума от всяких домыслов.

    Ну вот не могу не высказать свое мнение, ибо давно читаю эту тему. Все-таки проявил себя ваш муж как какое-то человечишко, все вот так подленько, исподтишка так. Играл, притворялся, просчитывал... Вашу агонию при этом наблюдал. Тьфу! Потивно. Даже не то что по-мужски, по-человечески нечестно.
    Ага и можно до бесконечности тратить силы на выяснение всех обстоятельств и вгонять себя в состояние жертвы, тем самым перекладывая ответственность за свои поступки на других.

  7. #607
    Ага и можно до бесконечности тратить силы на выяснение всех обстоятельств и вгонять себя в состояние жертвы
    Да не, сейчас уже можно успокоиться. Наличие другой бабы, да еще и давней очень многое объясняет.

  8. #608
    Доброе утро! Хочется отписаться, все так неспокойно на душе. Расскажу по событиям.

    На прошлой неделе у моей мамы случился нервный срыв, видимо устала находиться в такой ситуации, т.к. она "стояла" между мной и БМ, вечером он привозил детей из садика, она была у меня дома, встречала их, потом я приезжала после работы, она часто оставалась ночевать, т.к. с утра отводила детей в садик. Каждый вечер "учила" меня жить, командовала и т.п., вечерами когда забирала детей, может не всегда, но все же, "учила" как надо жить мужа. Естественно не выдержала, устроила большой скандал с рукопрекладством, грозилась снять побои и лишить меня детей, после чего ушла, не общаемся сейчас с ней совсем. Дома стало спокойней.

    Заявление о разводе я забрала 10 апреля, раньше не отдали, надо было приехать в назначенный день суда. С БМ разговаривали еще в феврале, я ему сообщила, что хочу забрать заявление, он сказал, что ему его и не надо было, печать ему не важна, но я тогда и не знала, что он живет с женщиной и к свекрови ее тогда еще не возил. Потом уже накануне забора заявления я увидела фото и много чего произошло, было желание развестись, а потом решила, что сейчас развод не моя проблема, все, что мне надо было отработать я отработала, консультировалась с адвокатом, квартиру и др. имущество можно поделить и без развода. Сама думала и немного ждала БМ 10 апреля на суд, ведь повестка у него тоже есть, но он видимо знал, что я заявление забрала и не приехал и даже разговор на эту тему не заводил, я тоже.

    Сейчас он приезжает каждое утро в 7 утра, чтобы отпустить меня на работу, собирает детей в садик и отвозит, вечером забирает, я встречаю уже после работы, иногда может посидеть у меня дома и дождаться меня. Разговаривать мне с ним очень тяжело, много обиды на то, что я узнала, на то, что врал и вел двойную жизнь, особенно запомнились фото, кот. были у меня на домашнем компе сделанные еще в октябре (дата фотографии) до того, как он ушел, где он в незнакомой одежде в чужой квартире с ней, последняя дата изменения следующий день, когда он ушел, может специально скопировал на комп - мне не понятно.

    Детей может забрать еще в выходные на пол дня, возит к себе домой, они привозят информацию о тете Х.

    Еще в прошлую ПТ вел разговор о том, что он ушел от меня, но ему очень трудно уйти из семьи, я сказала, что тоже хотела бы семью с новыми отношениями, он сказал, что хочет сильно, но сейчас скорее не готов. На мой намек на то, что распутывать клубки помогают психологи сказал, что ему у психологов очень становится трудно и тяжело и он туда не хочет, больше я ему ничего посоветовать не могу, а он как-то спрашивал - что ему делать? я тогда ответила, что не знаю и почему он у меня спрашивает, а он сказал, что наверное привык так. Хочет подать на развод, поделить имущество, купить летом себе однокомнатную квартиру (может тогда почувствую себя мужчиной - его слова). В общем вот такой кавардак.

    Что меня беспокоит? То, что вижу его утром и вечером каждый день, очень тяжело общаться, что либо обсуждать, от фотографий отбрыкивается, говорит постоянно разное, причем ощущение, что заврался, ведь когда разговор по правде, то не надо запоминать, что врал в предыдущий раз, а тут постоянно что-то путает, события, мысли. Держу себя, контролирую, чтобы не сорваться, не начать выяснять что-либо, не купиться на какие-то слова (ведь они на следующий день, как показывает практика, могут поменяться), избегаю мечтать, просто заставляю себя думать об одном настоящем дне. Заставляю себя заниматься домом и детьми, готовлю редко, совсем нет настроения, да и кушать не хочется. Похудела на 10 кг. за этот период как он ушел (все только на пользу). Сдала на гармоны, оказались повышенные, но на прием пойду завтра с ними, пью антидеприссанты.

    Когда думаю о будущем, то меня разбрасывает, то я вижу, что мы с мужем вместе, как-то кажется, что я смогу справиться с этими отношениями жертва-палач, в которые часто я сейчас впадаю при общении с ним, но вижу и его провокацию, я на нее покупаюсь. Приходят мысли, что я его как-будто понимаю, действительно отношения были напряженными в последние годы, он пошел по такому пути (через бабу), неприятен только тот момент, что целый год меня мурыжил, врал, крутил, но как-то тоже его оправдываю что-ли. Иногда приходят мысли и становится легче на душе, что надо смотреть вперед, где там новый мужчина, на которого я не реагирую так, как на БМ, не срываюсь в привычные отношения, там видимо будет легче. Но понимаю, что как появится этот мужчина, если у меня из башки не выходит бывший?

    Вот это все давит. Как отпустить его? Как относится к нему только лишь как к папе своих детей? Видимо только через этот путь возможна новая жизнь и если даже и с ним, но с новыми отношениями. В чем моя проблема, почему я не могу это сделать или не готова? Психолог отказалась меня записывать на консультацию, сказав, что я не готова еще отпускать, а я головой хочу и понимаю, что только так можно шагнуть вперед основательно, но в чем моя загвостка?
    Последний раз редактировалось Luchana; 16.04.2013 в 05:49.

  9. #609
    ну...что тут сказать -держитесь. говорите спасибо за помощь с детьми -это хорошо. А с мамой -к лучшему....может банально наберете в рот воды после слов благодарности и обсуждения детей,чтобы не говорить одно и тоже ему.

  10. #610
    может тогда почувствую себя мужчиной - его слова
    ощущение, что заврался
    Вот и оставьте его той бабе в таком замечательном "бабском" состоянии.
    Нехай наслаждаются. Оба.
    А она заодно истерит, кого это она себе на голову от законной жоны завоевала...ночами не спит, каждый день у жены и детей... того и гляди свалит...

    от фотографий отбрыкивается, говорит постоянно разное,
    А зачем Вы ему фотографии суете? Не надо.
    У него должно быть сейчас "а вот с Татьяной пока жил, так не мучался... и чего дурак ушел..."

    Такая должна в его башке картина сформироваться:

    Татьяна-хорошая. ПОТОМУ ЧТО когда я возле Татьяны - мне хорошо. Стыдно, маятно, но хорошо, душа отдыхает.
    А любов-морков оказалась слишком проблемной. Места себе не нахожу. Куда деваться...


    Вот и не мешайте формироваться фотами всякими!
    И мать Вашу подальше держите от Вашей семейной жизни.
    Как насладятся под завязку - тут он на брюхе и приползет к Вам обратно.

    Кстати, фильм такой есть, с Купченко и Ульяновым (?) - он заходит в дом к бывшей жене и видно, как привязан к ней.
    Рассказывает, его должны повысить на работе. спрашивает совета...

    избегаю мечтать, просто заставляю себя думать об одном настоящем дне
    Вот и молодец. Так и надо на нынешнем этапе.
    А вот когда этот этап закончится, будет видно.

    В чем моя проблема, почему я не могу это сделать или не готова?
    Потому что для сотен тысяч наших прабабушек-сапиенсов Ваша нынешняя ситуация означала
    неминуемую голодную смерть ее самой и всех ее детей.
    Кормилец ушел. Все, конец.
    Природа и подкидывает Вам соответсвующие гормоны.

    Через много лет будете вспоминать вместе с мужем эти дни.
    Проявите терпение, дайти мужу наделать глупостей и дойти в них до самого конца.
    Это и ему нужно, и Вам.

    Сил Вам и счастья
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 16.04.2013 в 18:22.

  11. #611
    может не всегда, но все же, "учила" как надо жить мужа. Естественно не выдержала, устроила большой скандал с рукопрекладством, грозилась снять побои и лишить меня детей, после чего ушла, не общаемся сейчас с ней совсем.
    Ув. Автор, на порог ее не пускайте!!! Никогда! Да от такого любой мужик сбежит куда угодно, ужас!!!!

    много обиды на то, что я узнала, на то, что врал и вел двойную жизнь,
    Ув. Автор, ну не умеют они прийти домой и чисто пионерским голосом сказать

    "Я получил двойку по физре! Вот дневник!
    И еще мы с Петькой украли у папы сигарету и выкурили за мусорником! Вот окурок! Наказывайте!!"


    Ну Вы что, никогда ребенком не были... ну ей-богу...
    гораздо ж проще вырвать лист из дневника и пожевать ...чеснок... не помню, что мы жевали.
    Лист дневника можно и пожевать.

  12. #612
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    На прошлой неделе у моей мамы случился нервный срыв, видимо устала находиться в такой ситуации, т.к. она "стояла" между мной и БМ, вечером он привозил детей из садика, она была у меня дома, встречала их, потом я приезжала после работы, она часто оставалась ночевать, т.к. с утра отводила детей в садик. Каждый вечер "учила" меня жить, командовала и т.п., вечерами когда забирала детей, может не всегда, но все же, "учила" как надо жить мужа. Естественно не выдержала, устроила большой скандал с рукопрекладством, грозилась снять побои и лишить меня детей, после чего ушла, не общаемся сейчас с ней совсем. Дома стало спокойней.
    Справляйтесь сами, Татьяна. И мама здоровее будет. И Вы спокойнее.

  13. #613
    спасибо всем за советы, за поддержку ......, но сносит меня, сносит и вроде понимаю башкой, что сама сношусь, но как? становлюсь какой-то неуправляемой

    пришла сегодня вечером домой, попросила его посидеть подольше на пару часиков, с подружкой с работы в кафе зашли, еще знакомого из клиники вызвонила, с ним практически до дома доехали, но чувствую, что не справляюсь ....., так и есть, пришла, устроила опять разговор своему бывшему, и не ругалась совсем, а как наркоманка что-ли, что за зависимость у меня такая? говорит, что та (с кем он сейчас) совсем не причем, что у него обиды много на меня, злости, сам охарактеризовать не смог, на мои наводящие отвечал, что видит, что я похудела и вроде в семью хочет, но боится, что будет также как прежде и я гарантию дать не могу, что если и придет, то совсем не скоро, и то уверенности нет, с мужчиной (с которым встретились ради секса несколько раз) я завязала, нет общих интересных тем, да и секс уже так себе, да и ему уже так не надо, ищет свою любовь .........

    опять потрясывает (также трясло после аварии, когда из машины доставали и по больницам возили на скорой), детьми и домом через силу, может я больна? что с моей психикой? что там такого в детстве случилось? напросилась на консультацию к психологу (она сказала, что работать будем жестко, чтобы готовилась), а у меня уверенности нет ........

    еще бывший сказал, что к психологу может сходит, но летом, сейчас времени нет, блин и я погано себя чувствую, что как напрашиваюсь, и про девушку грит, что она совсем непричем, что это у него внутри что-то, комок какой-то, что жил бы и один (но не живет ведь), а я слушаю ........, бл...ха, муха, куда я опять себя толкаю ......

    сегодня вспоминалось много хорошего, что было за 17 лет, а ведь было, теплота какая-то внутри когда, про бывшего вспоминаю и куда эта злость уходит? не могу смотреть, когда я прихожу, а он одевается и уходит ....., очень больно, я хочу его обнать. понюхать, прижаться, почему я так себя унижаю?
    Последний раз редактировалось Luchana; 16.04.2013 в 19:05.

  14. #614
    ну ...потому что любите. старайтесь не говорить об этом.
    если честно -я не понимаю, какая ему гарантия....что за фигня

  15. #615
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну ...потому что любите. старайтесь не говорить об этом.
    если честно -я не понимаю, какая ему гарантия....что за фигня
    в смысле гарантия ему? я не поняла ......
    не говорить ему, что люблю или вообще с другими людьми об этом?

  16. #616
    с 2х часов не сплю ....., таблетки не помогают, наверное это клиника ......., опять бессонница
    что происходит? может результат повышенных гормонов? сегодня на прием к эндокринологу, узнаю
    может в спихушку пора, трясет ........

  17. #617
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    с 2х часов не сплю ....., таблетки не помогают, наверное это клиника ......., опять бессонница
    что происходит? может результат повышенных гормонов? сегодня на прием к эндокринологу, узнаю
    может в спихушку пора, трясет ........
    Это болезнь, зависимость, ею надо переболеть, бессоница, трясучка это бывает. Она проходит, вот увидите, со временем станет легче, вы избавитесь от зависимости.

  18. #618
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    с 2х часов не сплю ....., таблетки не помогают, наверное это клиника ......., опять бессонница
    что происходит? может результат повышенных гормонов? сегодня на прием к эндокринологу, узнаю
    может в спихушку пора, трясет ........
    пробуйте чем-то отвлекаться,каким-то делом,чтобы не так много думать об этой ситуации,это сложно,но нужно.
    общайтесь с кем-то,друзья,коллеги,просто не сидите одна наедине со своими мыслями,старайтесь занимать чем-то себя,бесконечный анализ,почему все так и как быть - это очень сложно для психики,именно это и выматывает,что вы постоянно думаете об этом.
    просто постарайтесь отпустить ситуацию,и стараться думать о другом,жизнь ведь не закончилась

  19. #619
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это болезнь, зависимость, ею надо переболеть, бессоница, трясучка это бывает. Она проходит, вот увидите, со временем станет легче, вы избавитесь от зависимости.
    да-да, зависимость, я уже тоже так понимаю, ну правда плохо, надеюсь, что проходит, интересно как долго?
    хотя постараюсь ответить сама, что уровень зависимости разный наверное бывает ..........
    вот наверное это иногда и называют ЛЮБОВЬЮ и я так долгое время считала и задушила человека своей "любовью"
    значит еще в дурдом не пора, хоть это радует

  20. #620
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да-да, зависимость, я уже тоже так понимаю, ну правда плохо, надеюсь, что проходит, интересно как долго?
    хотя постараюсь ответить сама, что уровень зависимости разный наверное бывает ..........
    вот наверное это иногда и называют ЛЮБОВЬЮ и я так долгое время считала и задушила человека своей "любовью"
    значит еще в дурдом не пора, хоть это радует
    Наверное, эта зависимость и отталкивает.

  21. #621
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    пробуйте чем-то отвлекаться,каким-то делом,чтобы не так много думать об этой ситуации,это сложно,но нужно.
    общайтесь с кем-то,друзья,коллеги,просто не сидите одна наедине со своими мыслями,старайтесь занимать чем-то себя,бесконечный анализ,почему все так и как быть - это очень сложно для психики,именно это и выматывает,что вы постоянно думаете об этом.
    просто постарайтесь отпустить ситуацию,и стараться думать о другом,жизнь ведь не закончилась
    ага, спасибо, друзьям звоню, видимо перекладываю свою зависимость на кого-то, легче немного становится, но, блин, друзей жалко, не выдерживают порой, сбегают ......
    это наверное похоже на наркоманию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Наверное, эта зависимость и отталкивает.
    конечно, даже не сомневаюсь

  22. #622
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ага, спасибо, друзьям звоню, видимо перекладываю свою зависимость на кого-то, легче немного становится, но, блин, друзей жалко, не выдерживают порой, сбегают ......
    это наверное похоже на наркоманию
    я тоже не давно развелась,и не смотря на то,что по своей собственной инициативе,все же страдала и переживала,до сих пор немного нахожусь в какой-то прострации,в том плане что живу дом-работа,и как то потеряно себя чувствую,но заставляю как то двигаться,шевелиться себя,делать хоть что-то,только не сидеть и не раскисать.
    мне кажется в таких ситуациях это очень важно,находить в себе силы и жить дальше,а со временем любая боль проходит,у меня год прошел после развода,детей общих нет,но я по прежнему еще заставляю себя иногда радоваться жизни.
    пробуйте делать что то даже если не хочется - идти куда-то,общаться с кем-то,заниматься чем-то,сначала нужно себя заставлять,а потом и сама не замечаешь как увлекаешься и плохое уходит на второй план.

    а друзьям попробуйте не жаловаться на свои проблемы,а поинтересоваться например их делами,новостями,пробуйте общаться на какие-то отвлеченные темы,не связанные с вашим разводом.
    просто для того,чтобы было в вашей жизни что-то другое,нежели грустные переживания и страдания.

  23. #623
    даже здесь,сейчас мельком глянула историю ваших сообщений,пишите только в этой теме.

    попробуйте общаться на отвлеченные темы, здесь много разных и интересных тем для общения
    мне еще помогает выбрать какой-то сериал в интернете и весь его просмотреть, постепенно,каждый день по 1-2 серии,хорошо отвлекает.

  24. #624
    Татьяна, я пережила уход мужа полтора года назад и до сих пор накатывает боль. Хотя, конечно, уже гораздо легче.
    Первые полгода даже вспоминать не могу...
    Я разговаривала с друзьями (ничего, никто не сбежал), много плакала и даже рыдала. Лечилась углоукалыванием и лекарствами (платно в ПНД). Делилась и болью, и злостью здесь. Училась принимать на себя ответственность за происшедшее.
    Поменяла работу и уехала в другой город на полугодовую стажировку, где много, тяжело и нервно работала, что очень помогло переключиться.
    Сначала завела толпу воздыхателей и любовников, сейчас остался один.
    Да, я со своими 15 годами семейной жизни очень тяжело расставалась.
    Мне тоже до сих пор твердят, что это была не любовь, а зависимость... Пусть хоть как называют. Боль от этого меньше не становится.
    Но со временем проходит всё.
    А заставлять себя бодриться - это насиловать себя. Лучше прислушаться к себе и понять, что именно хочется. Забиться в щёлочку и отлежаться, или устроить пьяный дебош...
    Не знаю, по мне так все средства хороши, главное - выжить...

  25. #625
    бывает, я другие темы читаю, пишу, правда, очень редко ......
    книжки читаю, пока на работу еду, дома тяжелее, но как-то все равно по-лучше, хотя периоды такие жесткие бывают, если наступают

    у меня, когда дочь погибла, так не помню, чтобы трясло, я тогда видимо зависимость к ней мужем заменила .......

  26. #626
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Татьяна, я пережила уход мужа полтора года назад и до сих пор накатывает боль. Хотя, конечно, уже гораздо легче.
    Первые полгода даже вспоминать не могу...
    Я разговаривала с друзьями (ничего, никто не сбежал), много плакала и даже рыдала. Лечилась углоукалыванием и лекарствами (платно в ПНД). Делилась и болью, и злостью здесь. Училась принимать на себя ответственность за происшедшее.
    Поменяла работу и уехала в другой город на полугодовую стажировку, где много, тяжело и нервно работала, что очень помогло переключиться.
    Сначала завела толпу воздыхателей и любовников, сейчас остался один.
    Да, я со своими 15 годами семейной жизни очень тяжело расставалась.
    Мне тоже до сих пор твердят, что это была не любовь, а зависимость... Пусть хоть как называют. Боль от этого меньше не становится.
    Но со временем проходит всё.
    А заставлять себя бодриться - это насиловать себя. Лучше прислушаться к себе и понять, что именно хочется. Забиться в щёлочку и отлежаться, или устроить пьяный дебош...
    Не знаю, по мне так все средства хороши, главное - выжить...
    плакать почему-то не могу, я и в клинику легла, потому что ни плакать, ни спать, ни есть не могла ......
    правда на прошлой неделе в церковь заходила и там прорвало, села на лавочку и проплакалась (такое первый раз в церкви случилось), диван колотила, когда фотки увидела, да много выхлопов пробую, но жестко все, жестко, порой руки трясутся, внешне видно, тяжело мне тоже 17 лет брака отдать просто так видимо

    на следующей неделе на йогу записалась ......, благо сейчас с детьми остается охотнее, чем когда жили вместе, надо пользоваться этим, видимо чувство вины усыпляет

    и можно, я все равно здесь тогда выскажусь, правда, бесит сейчас, что про фотки не говорит, но неужто так трудно, причем явно фотка, где он в кофте с капюшоном (такой кофты у него не видела), в очках (очки его), видно пол лица и руку правую без кольца (как раз в то время то одевал кольцо, когда в командировки уезжал, то не одевал), курицу ест (я то знаю его манеры, как он ест), руку и нос могу узнать, прожила бок о бок 17 лет, про кофту грит, нет у меня такой, а я вечером нахожу фотки в компе, он как раз в этой кофте, врет, врет, врет ......., на меня стрелки переводит, мол верь во что хочешь, но я очень честный, правду говорю - ответственность на себя брать не хочет? типа, а если я поверю своим глазам, то на мне ответственность?

    и потом, постоянно как она фигурирует в разговоре - очень бесится, прямо святая она, типа она ни в чем не виновата, это наши с тобой такие отношения стали, хотя я ее и ни ругаю и не обзываю (хотя попытки были по первости) - тоже продолжение игры? я плохая - преследователь, он себя жертвой объявил, что ему плохо со мной стало жить, некомфортно - его слова, а она спасатель тогда получается, и опять уход от ответственности, если он признает, что раньше ее завел, то на себя брать надо за свои поступки, а так я виновата получаюсь, не создала комфорт дома для мужа и условия, и свекровь также сказала, причем резко поменяла свое мнение в последнее время, брррррр

    вот, высказалась, может полегчает, раз все средства хороши и опять все о нем, о нем .......

  27. #627
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение

    вот, высказалась, может полегчает, раз все средства хороши и опять все о нем, о нем .......
    Всё правильно.
    Только в себе не держите.
    Я долго ходила вокруг избы-поносильни десь. Всё как-то неловко казалось.

    (Отличная идея этой избы,кстати! Это я создателям форума)))
    А когда высказалась, проплакалась, и что-то изменилось.

  28. #628
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Всё правильно.
    Только в себе не держите.
    Я долго ходила вокруг избы-поносильни десь. Всё как-то неловко казалось.

    (Отличная идея этой избы,кстати! Это я создателям форума)))
    А когда высказалась, проплакалась, и что-то изменилось.
    Я немножко не в струю выскажусь, но ИМХО пора выводить себя из позиции Жертвы. Она привлекательна, конечно, но затягивает, а в конце выматывает. Потому что это топтание на месте.
    Жить, стараясь привлекать в свою жизнь по минимуму тех, с кем можно эту позицию поддерживать(либидо в собственные руки забрать)
    Жизнь не закончилась. Просто она стала немножко иная. Но все равно-твоя. Другой не будет.

  29. #629
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Всё правильно.
    Только в себе не держите.
    Я долго ходила вокруг избы-поносильни десь. Всё как-то неловко казалось.

    (Отличная идея этой избы,кстати! Это я создателям форума)))
    А когда высказалась, проплакалась, и что-то изменилось.
    поискала поиском, не нашла избу-поносильню на форуме

  30. #630
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    поискала поиском, не нашла избу-поносильню на форуме
    https://vezha.com/threads/30032.html

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  3. Муж питается у мамы и у семьи брата
    от клубника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 21:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search