Страница 60 из 83 ПерваяПервая ... 30505758596061626370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 771 по 1 800 из 2472
Тема:

где она, тропинка вперёд...

  1. #1771
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Виктор я "видела" стрекозу, не в тексте, но на рисунке. Вашем. 2 раза.
    *Попрыгунья- Стрекоза лето красное пропела...* в начальной школе учили.

  2. #1772
    читаю дальше тему. В рассказе про погружение наткнулся на " Существо стремительно приближалось. Петру казалось, что он маленькая мышка, замершая от страха перед огромным орлом. Послышался странный звук, всё завертелось. Неведомое нечто оборвало связь с кораблём. " )))
    Сообщения, в которых рассказываю о себе, почему-то читать неприятно. И длинные построения, которые в момент написания казались логичными, сейчас воспринимаются как излишние нагромождения, какое-то самолюбование... Как ребёнок который уж и не знает, как ему ещё вывернуться перед взрослыми, чтоб привлечь внимание.
    Дочитал до первых рисунков. Там, похоже, чуть получше стало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Попрыгунья- Стрекоза лето красное пропела...* в начальной школе учили.
    Дурацкая басня, мне не нравится.

  3. #1773
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Дурацкая басня, мне не нравится.
    Мне было жаль Стрекозу.

  4. #1774
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мне было жаль Стрекозу.
    Мне показался автор далёк как от стрекоз, так и от муравьёв. Не представляю себе стрекозу, идущую на поклон к муравью. Прочитал сейчас историю создания басни. Там вообще в оригинале цикада и муравьиха )) А ещё в более ранней версии - кузнечик

  5. #1775
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Не похоже, что для неё это важно.
    А, прикол, вы за неё ещё и додумываете.


    И у меня в общем-то самого был вполне реальный шанс двинуться тем же путём. Жениться на какой-нибудь присоветованной родителями девочке, жить с ними и заниматься работой или наукой. Но внутри всё воспротивилось. Не знаю уж, откуда это во мне взялось. Хотя я и уговаривал себя, что удастся всё совмещать. Но прошло десять лет. И понятно, что это я просто себя успокаивал так.
    В чём?


    Могу ещё предположить, что хотелось себя радовать
    Ха-ха. О себе вы помните в самую последнюю очередь. А может и вовсе не думаете ну вот в сауну то так ОДИН и не пошли...
    Ну ещё 6 вариантов сможете ув.дракон Флай?



    Не нашёл (( Хотя на самом первом рисунке, где разные предметы, там не очень понятно, то ли цветок, то ли стрекоза.
    Ага.


    Зачем мне это? Почему я тогда давно не поставил всех на место, и позволяю собой манипулировать?
    Может по тому, что вы решили переложить ответственность за счастье мамы с себя на отца.
    А он НЕ взял:
    Суть речи к папе была в том, что он должен перестать убегать от нас в свои заменители реальности. И что он нужен маме. Что мама, не находя его, кидается на окружающих. И что он должен её выслушать, без меня, что он, убегая от мамы, делает хуже всем. И маме тоже на тему, что ей надо договариваться с папой, без меня. И что они сами должны всё решить ,если могут. А если не могут, то пусть так и живут. Но не пытаются что-то изображать, если ничего нет. Потому что ни мне, ни сестре, ни родственникам, это давно не нужно.
    Да и занахрена маме договариваться с мужем если есть вы - мышонок? Хороший, правильный мышонок Витя.
    У папы есть дочка для счастья, у мамы - вы. Всё пучком.

  6. #1776
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Дурацкая басня, мне не нравится.
    Отчего?

  7. #1777
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, прикол, вы за неё ещё и додумываете.
    Предположил. Не знаю, как на самом деле.

    В чём?
    В том, что будет хватать времени и на семью, и на работу, и на хобби. В общем, что всё успею.

    Ха-ха. О себе вы помните в самую последнюю очередь. А может и вовсе не думаете ну вот в сауну то так ОДИН и не пошли...
    Ну ещё 6 вариантов сможете ув.дракон Флай?
    Надо радовать детей, жену, маму с папой, сестру, начальство, студентов, соседей.
    С тем, чтобы радовать себя, всё-таки стало чуть лучше, чем год назад.

    Может по тому, что вы решили переложить ответственность за счастье мамы с себя на отца.
    А он НЕ взял:
    В реальности не взял.

    Да и занахрена маме договариваться с мужем если есть вы - мышонок? Хороший, правильный мышонок Витя.
    У папы есть дочка для счастья, у мамы - вы. Всё пучком.
    Да уж. Но только я ведь всё-таки не мышонок?

  8. #1778
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Предположил. Не знаю, как на самом деле.
    Всегда можно просто спросить.
    Тогда не надо будет додумывать и предполагать.


    В том, что будет хватать времени и на семью,
    На чью семью?


    Надо радовать детей, жену, маму с папой, сестру, начальство, студентов, соседей.
    .
    Опять юлите
    Вопрос был: ваша и сестры роли в семье где вы и мама с папой?
    Ответ ваш: роль - радовать.
    Вопрос мой: Кого?
    Ответ ваш: родных.
    Вопрос мой: хорош юлить, так Кого?
    ответ ваш: Себя.
    Опять вопрос мой: кого? И вы перечисляете мне весь окружающий мир.
    Так ваша роль в семье: Мама, Папа, Старшая Сестра, Вы радовать кого?


    В реальности не взял.
    Хм в реальности. А тогда скажите мне пожалуйста ув.дракон Флай, а с чего вы реально решили, что ваша мать в браке с вашим отцом - несчастна?


    Да уж. Но только я ведь всё-таки не мышонок?
    Вы у меня спрашиваете??

  9. #1779
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Всегда можно просто спросить.
    Тогда не надо будет додумывать и предполагать.
    Раньше лета вряд ли её увижу. По телефону обсуждать не хочется. Подумалось, что беспокоюсь, что подобные разговоры её могут огорчить.

    На чью семью?
    И на свою, и на общение с родителями и сестрой.

    Опять юлите
    Вопрос был: ваша и сестры роли в семье где вы и мама с папой?
    Ответ ваш: роль - радовать.
    Вопрос мой: Кого?
    Ответ ваш: родных.
    Вопрос мой: хорош юлить, так Кого?
    ответ ваш: Себя.
    Опять вопрос мой: кого? И вы перечисляете мне весь окружающий мир.
    Так ваша роль в семье: Мама, Папа, Старшая Сестра, Вы радовать кого?
    Приятнее всего одобрение сестры.

    Хм в реальности. А тогда скажите мне пожалуйста ув.дракон Флай, а с чего вы реально решили, что ваша мать в браке с вашим отцом - несчастна?
    Исходя из того, что мама на папу регулярно жалуется. И объективно он зависает под телевизором или компьютером, или убегает на работу. Маме хочется, чтобы он с ней больше времени проводил, но добиться этого не может. В то же время папа с увлечением пишет стихи всяким барышням в фейсбуке, а на маму в основном орёт. Чтоб дома всё было в порядке, но на глаза попадалась поменьше. Я что-то не вижу счастливой пары.

    Вы у меня спрашиваете??
    да, ув. Лемминг ))
    Вот специально понаблюдал эти дни. Когда речь заходит о бытовых темах и взаимоотношениях с окружающими, во мне бурлит серая мышь ) Если вовремя замечаю, то удаётся остановиться. Можно порычать чуть про себя )))
    А вот если я с женой просто рядом, и не надо решать никаких вопросов, то совсем не ощущаю себя мышонком.

  10. #1780
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    ....Приятнее всего одобрение сестры.
    Неее, не одобрение, а Радовать.
    То есть ваша сестра самая несчастная (была, есть и будет) в семье :вы, мама, папа, сестра.
    Я правильно вас понимаю ув.дракон Флай?



    Исходя из того, что мама на папу регулярно жалуется. И объективно он зависает под телевизором или компьютером, или убегает на работу. Маме хочется, чтобы он с ней больше времени проводил, но добиться этого не может. В то же время папа с увлечением пишет стихи всяким барышням в фейсбуке, а на маму в основном орёт. Чтоб дома всё было в порядке, но на глаза попадалась поменьше. Я что-то не вижу счастливой пары.
    Да и НЕ хотите видеть, что папа с мамой счастливы друг с другом. Вот так и счастливы.
    Ведь счастье у каждого человека в своём чём то заключается.
    Не так ли?



    да, ув. Лемминг ))
    Вот специально понаблюдал эти дни. Когда речь заходит о бытовых темах и взаимоотношениях с окружающими, во мне бурлит серая мышь ) Если вовремя замечаю, то удаётся остановиться. Можно порычать чуть про себя )))
    А вот если я с женой просто рядом, и не надо решать никаких вопросов, то совсем не ощущаю себя мышонком.
    Хм, так я вроде не ваша жена.
    Я в вас мышонка так и вижу. Юркого такого. Серенького. Испуганного.
    Живущего в семье своих родителей, сестры, своей.
    Только вот у мышей доминантный самец - один. Он и вышвыривает подросшее поколение из норы. Правда, пишут что самочек у него может быть не одна, но несколько. А вот самец тока один
    При таком раскладе вообще винегрет получается: у вашего отца в самочках его жена- ваша мать, ваша старшая сестра- его дочь, и ваша жена.
    Да.
    А вы - мааленький мышонок. Ну чтоб ПАПА увидев отросшийэээ повзрослевшего отпрыска не выгнал из норы. предварительно оторвав нечто отросшее Кто ж женщин осчастливливать.эээ радовать то будет? Акромя вас некому, да ув.дракон Флай? Вот и мимикрируете...

  11. #1781
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неее, не одобрение, а Радовать.
    То есть ваша сестра самая несчастная (была, есть и будет) в семье :вы, мама, папа, сестра.
    Я правильно вас понимаю ув.дракон Флай?
    Ну нет, самая несчастная в семье мама, потом сестра, потом я, потом папа.

    Да и НЕ хотите видеть, что папа с мамой счастливы друг с другом. Вот так и счастливы.
    Ведь счастье у каждого человека в своём чём то заключается.
    Не так ли?
    И поэтому не могу окончательно отпустить? Может и так. В общем-то я кроме как выслушать их, ничего и не делаю, активно не пытаюсь вмешиваться.

    Хм, так я вроде не ваша жена.
    Я в вас мышонка так и вижу. Юркого такого. Серенького. Испуганного.
    Живущего в семье своих родителей, сестры, своей.
    Подозреваю, что не только Вы, ув. Лемминг, меня видите именно так.
    И из Ваших слов следует, что специально прикидываюсь, играю эту роль.
    Но большую часть времени я всё-таки в своей семье живу.

    Только вот у мышей доминантный самец - один. Он и вышвыривает подросшее поколение из норы. Правда, пишут что самочек у него может быть не одна, но несколько. А вот самец тока один
    При таком раскладе вообще винегрет получается: у вашего отца в самочках его жена- ваша мать, ваша старшая сестра- его дочь, и ваша жена.
    Да.
    Даже если они очень мало общаются?
    Хотя, 100%, он к моей жене относится не хуже, чем к сестре... К сестре стал хуже относится, когда та его превзошла по всем статьям (я опять про науку и карьеру, а не про семью).
    Плохо это всё укладывается в голове.

    А вы - мааленький мышонок. Ну чтоб ПАПА увидев отросшийэээ повзрослевшего отпрыска не выгнал из норы. предварительно оторвав нечто отросшее Кто ж женщин осчастливливать.эээ радовать то будет? Акромя вас некому, да ув.дракон Флай? Вот и мимикрируете...
    То есть я играю в игры с женой и мамой, чтоб доказать папе? И чтоб не отогнали от "кормушки"... В смысле, чтобы можно было воспользоваться ресурсами родительской семьи в случае чего. Поэтому не делаю то, что по словам мамы, может расстроить папу, к примеру. И мама поддерживает эту ситуацию, а жена противится и поэтому провоцирует, чтобы я проявил характер. Несколько раз специально (?!!) провоцировала на скандалы с мамой.

    Не знаю что и думать. Меня уже несколько дней то в жар, то в холод кидает. Все суставы выкручивает... А казалось бы беседа и беседа.

  12. #1782
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ну нет, самая несчастная в семье мама, потом сестра, потом я, потом папа.
    То есть ваше рождение и существование обусловлено "достижению" одной единственной Эфимерной цели: Радовать мать.
    По версии журнала Форбс....И издатель рада, и "победитель" красуется.
    ?


    И поэтому не могу окончательно отпустить? Может и так.
    Отпустить можно только то, что принадлежит вам.
    Ваша мать принадлежит вам ув.дракон Флай?


    В общем-то я кроме как выслушать их, ничего и не делаю,
    А может Им больше ничего и не надо?
    Мама на мужа вам нажаловалась. Про плохое его самочувствие рассказала. С какой целью?
    Откуда вы знаете что ваш отец пишет стихи другим дамам?
    Зачем что-то делать? Вполне достаточно - выслушать и погрузиться в ЭТО...


    активно не пытаюсь вмешиваться.
    А кому сдалась ваша активность ув.дракон Флай?
    Достаточно вашей пассивности. Выслушать и погрузиться....


    Подозреваю, что не только Вы, ув. Лемминг, меня видите именно так.
    Вы про кого?


    И из Ваших слов следует, что специально прикидываюсь, играю эту роль.
    Да.
    Так легче привлечь внимание к себе.



    Но большую часть времени я всё-таки в своей семье живу.
    Смешите меня?
    КТО ваша семья?



    Даже если они очень мало общаются?
    Хотя, 100%, он к моей жене относится не хуже, чем к сестре... К сестре стал хуже относится, когда та его превзошла по всем статьям (я опять про науку и карьеру, а не про семью).
    Плохо это всё укладывается в голове.
    Канешна.
    Гарем. А султан НЕ вы, ув.дракон Флай. Но ваш отец.


    То есть я играю в игры с женой и мамой, чтоб доказать папе?

    Издеваетесь да?
    Чтобы доказать МАМЕ, что вы лучшее папы.

    Папе доказывать - Опасно.
    Оторвёт напрочь... доказаловку по отношению к его сексуальной партнёрше - вашей маме.


    И чтоб не отогнали от "кормушки"...
    Ага. Мама в случае вашего от неё отказа взбеленится. Настроит мужа - отца вашего ПРОТИВ вас, и усё - пиши пропало.
    И уже НЕ:
    В смысле, чтобы можно было воспользоваться ресурсами родительской семьи в случае чего. Поэтому не делаю то, что по словам мамы, может расстроить папу, к примеру.

    И мама поддерживает эту ситуацию,
    Мышонок под контролем.
    Хороший, правильный, добрый, радующий маму мышонок Витя.


    а жена противится и поэтому провоцирует, чтобы я проявил характер. Несколько раз специально (?!!) провоцировала на скандалы с мамой.
    Аааа, эт у них конкуренция. За Вас, ув. дракон Флай. Или за ваш член? Неее, наверное за ваши яйца...



    Не знаю что и думать. Меня уже несколько дней то в жар, то в холод кидает. Все суставы выкручивает...
    И шерсть выпадает и хвост отваливается.
    Да. Бывает.


    А казалось бы беседа и беседа.
    Между мной и тобой? ///текст из песни.

  13. #1783
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть ваше рождение и существование обусловлено "достижению" одной единственной Эфимерной цели: Радовать мать.
    По версии журнала Форбс....И издатель рада, и "победитель" красуется.
    ?
    Про других читаю, и вроде всё понятно, и удивительно, что не могут понять элементарное. А когда себя касается. Надо, чтоб ткнули, и не один раз, чтоб признать то же самое. Радовать мать, а если хочется что-то вразрез, то испытывать муки по полной программе, пытаясь найти объяснения, лишь бы не нарушить идиллию.

    Знаете, ув. Лемминг, это обсуждение совпало совершенно случайно (дурдом...) с приездом мамы в гости на пару деньков. Как раз неделю назад.

    Отпустить можно только то, что принадлежит вам.
    Ваша мать принадлежит вам ув.дракон Флай?
    Она утверждает именно это. Стало привычной картиной мира, без всякой критичности ((

    А может Им больше ничего и не надо?
    Мама на мужа вам нажаловалась. Про плохое его самочувствие рассказала. С какой целью?
    Откуда вы знаете что ваш отец пишет стихи другим дамам?
    Зачем что-то делать? Вполне достаточно - выслушать и погрузиться в ЭТО...
    Судя по тому, что в результате всегда какие-то косяки в семье потом, то да, достаточно.
    Вся информация только от мамы, конечно же.

    А кому сдалась ваша активность ув.дракон Флай?
    Достаточно вашей пассивности. Выслушать и погрузиться....
    А я ещё и чувствую, что что-то должен сделать, но для этого надо сбегать из семьи к маме, а меня это не устраивать. Но плохой сон и нерабочее настроение обеспечены.

    Вы про кого?
    Я про работу.

    Да.
    Так легче привлечь внимание к себе.
    мышонок и привлечь внимание как-то не стыкуется, нет?

    Смешите меня?
    КТО ваша семья?
    Жена и дети. Я так хочу.

    Канешна.
    Гарем. А султан НЕ вы, ув.дракон Флай. Но ваш отец.
    Определение соответствует тому, как оно на самом деле. Как раз перечитывал в теме, про то, что он живёт в своё удовольствие во всём. Помню, когда бабушка, его мать, была жива, он старался с ней не общаться, сплавлял к моей маме, а та выслушивала... (ага. этим мама со мной тоже делилась).


    Издеваетесь да?
    Чтобы доказать МАМЕ, что вы лучшее папы.

    Папе доказывать - Опасно.
    Оторвёт напрочь... доказаловку по отношению к его сексуальной партнёрше - вашей маме.
    Да. Я ведь искренне так и считаю... Хотя чем лучше-то?

    Ага. Мама в случае вашего от неё отказа взбеленится. Настроит мужа - отца вашего ПРОТИВ вас, и усё - пиши пропало.
    О... ну не знаю, она до последнего будет сражаться.

    Мышонок под контролем.
    Хороший, правильный, добрый, радующий маму мышонок Витя.
    прочитал как "рыдающий".


    Аааа, эт у них конкуренция. За Вас, ув. дракон Флай. Или за ваш член? Неее, наверное за ваши яйца...
    То есть надо всех построить?

    И шерсть выпадает и хвост отваливается.
    Да. Бывает.
    Хорошо хоть на аппетит и желание секса не влияет

    Между мной и тобой? ///текст из песни.
    да... слишком уж псевдомыше надоело прикидываться. Сколько ж можно

  14. #1784
    прикол... Дочитал свою тему до сообщений годовалой давности. И один в один некоторые моменты. Вплоть до сообщения от 13 апреля прошлого года: "Пытаюсь хоть немного расслабиться и не могу. Полезла всякая фигня. То зубы ныть начинают, то горло, то голова, то мышцы. Всё время мёрзну. Шёл с работы, жарко, я в куртке, а руки холоднющие. Не хочу так реагировать!" Сегодня было один в один.

  15. #1785
    Спасибо, ув. Лемминг, что помогаете сделать контрольный выстрел в ожившего по весне эдипа...
    Перечитал ту часть, что про муху, у себя. Мышь, конечно, крупнее комара ) Но, как я понял, суть в том, что:

    огораживаясь от качеств папы (следуя маминому "грузилову"), становлюсь мышью, отдающей себя на волю кошек

    а признать в себе папины качества, это совсем не значит стать таким же как он (пауком, или толстопузым котом), можно быть собой (дракон-флаем ))) в любых ситуациях, а не только в тех, когда "мама не узнает"

    В результате стать в своей семье тем, кем он является в своей. Перестать быть подчинённым.

    --- Добавлено ---

    Да и на работе давно стоило быть стать сотрудником, а не подчинённым, то есть человеком, который проявляет свои умения, чтобы помочь общему делу, а не выполняет поручения, подстраиваясь под всех подряд (что съедает всё время и мало мне даёт в плане профессионального роста)

  16. #1786
    ту часть темы, где я с ув. Эртой про пустоту внутри говорю, и сегодня читать тяжело, хочется пропускать мимо глаз целые абзацы
    Сейчас, когда смотрю внутрь, не так пусто. Но холодным сквознячком от детских переживаний тянет.
    Ну и явно видно, что по сравнению с тенью эльфа, под нынешним ником пишу я более человечно. Или просто ближе к тому, что сейчас, поэтому не так бросается в глаза.

  17. #1787
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ну и явно видно, что по сравнению с тенью эльфа, под нынешним ником пишу я более человечно. Или просто ближе к тому, что сейчас, поэтому не так бросается в глаза.
    Вы стали лучше воспринимать реальность - и от того ваши сообщения стали более настоящими, искренними.

    Я поняла, почему ув. Джубал настаивал на том, что бы вы описывали подробно про ваши сексуальные впечатления.

  18. #1788
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    ...Знаете, ув. Лемминг, это обсуждение совпало совершенно случайно (дурдом...) с приездом мамы в гости на пару деньков. Как раз неделю назад.
    А кто маму приглашал?


    Она утверждает именно это. Стало привычной картиной мира, без всякой критичности ((
    Вся информация только от мамы, конечно же.
    Слушайте ув.дракон Флай, а вы своим фантазированием случаем не в маму?
    Чуете на что намекаю?



    А я ещё и чувствую, что что-то должен сделать, но для этого надо сбегать из семьи к маме, а меня это не устраивать. Но плохой сон и нерабочее настроение обеспечены.
    ну и ответьте тогда на вопросик: Плохой сон и нерабочие настроение вызывается каким чувством?


    мышонок и привлечь внимание как-то не стыкуется, нет?
    А Зачем мама к вам в гости приезжала давеча?




    Определение соответствует тому, как оно на самом деле. Как раз перечитывал в теме, про то, что он живёт в своё удовольствие во всём.
    .... (ага. этим мама со мной тоже делилась).
    Ага, по маминой версии жизнь в собственное удовольствие - порицается, я правильно понимаю ув.дракон Флай?



    Да. Я ведь искренне так и считаю... Хотя чем лучше-то?
    Фикус не в том в Чём, а для КОГО.



    О... ну не знаю, она до последнего будет сражаться.
    С кем? С кем она будет сражаться за вас ув.дракон Флай?


    прочитал как "рыдающий".
    А хочется рыдать?



    То есть надо всех построить?
    Вы опять у меня спрашиваете? Случаем уж не разрешения ли? и на что?



    Хорошо хоть на аппетит и желание секса не влияет
    Ой, а случаем, когда мама в гостях была, секса с женой не было?

  19. #1789
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я поняла, почему ув. Джубал настаивал на том, что бы вы описывали подробно про ваши сексуальные впечатления.
    Расскажите, ув. Лия?
    Для себя до сих пор довольно часто проговариваю. Ещё не дочитал до этого места тему. Но сравнение с клинками, предложенное ув. Джубалом, не забыть.

  20. #1790
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто маму приглашал?
    Я приглашал. Она, кстати, не особо хотела. А папа так и вовсе старался изо все сил, чтоб она не поехала. (вот думаю... это странно звучит, но может обострение его болезни с этим связано?..)

    Слушайте ув.дракон Флай, а вы своим фантазированием случаем не в маму?
    Чуете на что намекаю?
    Слишком много думаю за других, Вы об этом, ув. Лемминг? Для меня это не новость. В общем, одна из основных претензий со стороны жены ко мне как раз "а ты не думай, что бы я (или кто другой) сделала или не сделала".

    ну и ответьте тогда на вопросик: Плохой сон и нерабочие настроение вызывается каким чувством?
    Переживания... Вина, наверное. Она проявляет себя даже в таких простых ситуация: я занят работой, мне звонок, я не могу ответить, но чувствую неудобство и беспокойство. Или я решил развлечься, пошёл, например, в кино, а тут звонок. Ответить не могу. И так же. Или просто нет настроения отвечать. Приходится думать, что хуже.
    По крайней мере, на сегодняшний день, я уже способен и не перезвонить, как появится время. А сделать это, когда будет удобно мне. Или даже забыть.

    А Зачем мама к вам в гости приезжала давеча?
    Накопилось много дел, нужно было на долго оставлять детей одних. В общем, это показалось самым удобным вариантом для всех.

    Ага, по маминой версии жизнь в собственное удовольствие - порицается, я правильно понимаю ув.дракон Флай?
    Точно. Правда, сейчас главные мотивы "Ты о жене подумал?", "А как же дети?"

    Фикус не в том в Чём, а для КОГО.
    Не очень понял...

    С кем? С кем она будет сражаться за вас ув.дракон Флай?
    По её словам ))) С любым, кто встанет между нами. (передёргивает от этой фразы внутри всё)

    А хочется рыдать?
    Нет... хочется "взять и уебать" борется с "птичку жалко".

    Вы опять у меня спрашиваете? Случаем уж не разрешения ли? и на что?
    ув. Лемминг, опять цитируете мою жену

    Ой, а случаем, когда мама в гостях была, секса с женой не было?
    Не было. Но не от отсутствия желания с моей стороны.

  21. #1791
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Расскажите, ув. Лия?
    в вас было столько отрицания своего мужского начала, столько отрыва от реальности, что закрепление по выходу должно быть долгим и обстоятельным.
    Слова, сказанные про себя-это совсем не то и не тот эффект, чем когда вы их произносите-пишите, и вас слушают.

  22. #1792
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    в вас было столько отрицания своего мужского начала, столько отрыва от реальности, что закрепление по выходу должно быть долгим и обстоятельным.
    Слова, сказанные про себя-это совсем не то и не тот эффект, чем когда вы их произносите-пишите, и вас слушают.
    Рано остановился? Я эпизодов пять подробно расписал, если не больше. По крайней мере пять женщин вспомнил сразу.

  23. #1793
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Я эпизодов пять подробно расписал, если не больше
    Всего ничего
    С точки зрения получения-закрепоения навыка, сколько бы надр, Дракон?

  24. #1794
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Всего ничего
    С точки зрения получения-закрепоения навыка, сколько бы надр, Дракон?
    Первый запал прошёл. Разве не достаточно использовать навык по мере желания, а не нарабатывая определённое количество раз? Ведь я уже знаю, что делать, и что испытываемые при этом чувства - реальны, и убегать от них не стоит. И что это привлекает женщин, а не отталкивает. Плюс к этому, стал замечать и в поведении других мужчин, и такое поведение больше не вызывает неприязнь, скорее, интерес. Конечно, когда внимание не на мою женщину.

  25. #1795
    вот... Вот то, что я практически вытеснил обратно, в подсознание, 883 сообщение. А в этом обсуждении и выплыло опять, и страх маме сделать больно, и ассоциация себя с мамой (её слова принимаю за собственные мысли, а если ей сделать больно, то это вроде как себе самому вредить), и ассоциация любой женщины с мамой (удобный повод вестись на разводки и впадать в роль мыши). Адская смесь

  26. #1796
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    .., и ассоциация любой женщины с мамой
    и
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Но родитель же всегда относительно ребёнка сверху.
    и
    Затем она, спиной ко мне, села сверху.

  27. #1797
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    и
    И, ув. Лемминг? Что с этим делать? (тошнит...)

  28. #1798
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    И, ув. Лемминг? Что с этим делать? (тошнит...)
    А что делают когда тошнит?

  29. #1799
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что делают когда тошнит?
    уже... чего ж так плохо от этой ассоциации? трясёт теперь

  30. #1800
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    уже... чего ж так плохо от этой ассоциации? трясёт теперь
    Какой именно ассоциации - о чём она, если хотите поделится ув.дракон Флай. ?
    Где именно в теле трясёт?

Страница 60 из 83 ПерваяПервая ... 30505758596061626370 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search