Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 228
Тема:

Как простить мужа и начать ему верить?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Но ув. Автора почему-то интересует не вопрос, как исправить ситуацию с собственным удовольствием, вернее его отсутствием, а нравственность левой тётки. Интересно, это и есть отчуждённое либидо, ув. Окстисия?
    Ну это уже вопрос к практикующим сексопатологам. Я в таких нюансах не копенгаген))
    Жаль, уважаемые Джубал и Наг редко показываются на форуме - они б навреняка прояснили ситуацию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Я это уже сделала, информации о ней там достаточно. Но понять всё равно не могу))
    А вам так важны ее мотивы? Может у нее ситуация зеркальная вашей - муж не удовлетворяет ее желания и она добирает с вашим , то чего не хватает ей в семейном ложе.
    Вы лучше в себе разберитесь - почему вы не хотите развить свою чувственность?

  2. #92
    Вы лучше в себе разберитесь - почему вы не хотите развить свою чувственность?
    Знаете, я после этого стала "хотеть" своего мужа. Этот стресс позитивно отразился на моём либидо (думаю так можно выразиться). 7 дней подряд секса, а когда и по два раза за утро (даже не за день) - для меня это много за последние 4 года. И я хочу ещё. Хочу секса. Будто пробудилась. Но вот с душой дела обстоят куда хуже..

  3. #93
    Обиженная, вам бы в Японию поехать жить) Там , если муж идет к гейше - жена совершенно спокойно реагирует)

  4. #94
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обиженная, вам бы в Японию поехать жить) Там , если муж идет к гейше - жена совершенно спокойно реагирует)
    Ой нет, в Японии я точно сойду сума

  5. #95
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Знаете, я после этого стала "хотеть" своего мужа. Этот стресс позитивно отразился на моём либидо (думаю так можно выразиться). 7 дней подряд секса, а когда и по два раза за утро (даже не за день) - для меня это много за последние 4 года. И я хочу ещё. Хочу секса. Будто пробудилась. Но вот с душой дела обстоят куда хуже..
    Черт как совершенно дурацкий вариант...
    Ув Обиженная а вас никогда не привлекали женщины?
    Как вы относитесь к групповому сексу?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Знаете, я после этого стала "хотеть" своего мужа. Этот стресс позитивно отразился на моём либидо (думаю так можно выразиться). 7 дней подряд секса, а когда и по два раза за утро (даже не за день) - для меня это много за последние 4 года. И я хочу ещё. Хочу секса. Будто пробудилась. Но вот с душой дела обстоят куда хуже..
    Но вы ведь все равно не далаете, то что мужу нравится?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Черт как совершенно дурацкий вариант...
    Ув Обиженная а вас никогда не привлекали женщины?
    Как вы относитесь к групповому сексу?
    нет, женщины меня явно не привлекают. Групповой секс тоже не по мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но вы ведь все равно не далаете, то что мужу нравится?

    Переступила через себя, постаралась отнестись к этому по другому.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Переступила через себя, постаралась отнестись к этому по другому.
    Ну вот видите - явный прогресс может вам еще и понравится, то что муж хочет

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите - явный прогресс может вам еще и понравится, то что муж хочет

    Я хочу ещё и наладить духовную связь с ним. Между нами пропасть образовалась.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Я хочу ещё и наладить духовную связь с ним. Между нами пропасть образовалась.
    С чего по вашему мнению следует начать возведение моста над пропастью?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С чего по вашему мнению следует начать возведение моста над пропастью?
    Думаю прежде всего очень откровенный разговор. Но он не хочет на него идти. Замыкается в себе и сердится. Ещё я хочу услышать от него главное для меня, что он меня любит, что сожалеет о том, что произошло.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Но вот с душой дела обстоят куда хуже..
    Душа по-прежнему боится повторения стресса.
    Почему-то ему захотелось, почему-то опять расхотелось (ли ?).
    Знаете, я после этого стала "хотеть" своего мужа. Этот стресс позитивно отразился на моём либидо
    Ну и отзеркальте.
    Как видите, отчуждение влияет куда лучше на угасающее к постоянному партнеру (-рше) либидо, чем
    наладить духовную связь с ним. Между нами пропасть образовалась
    Он должен хотеть наладить связь. От него должен исходить импульс желания сблизиться.
    А не опять тот же сценарий: рутинная жена возвращает в знакомое до последней щербинки семейное стойло.
    Думаю прежде всего очень откровенный разговор. Но он не хочет на него идти. Замыкается в себе и сердится.
    Вот и не давите на него.
    Это Вы добиваетесь гарантий "больше не буду".
    Сделайте так, чтоб ОН ВАС ХОТЕЛ. И боялся потерять. И сам вызывал на очень откровенный разговор. Тогда он "больше не будет"... до поры до времени... Нет в жизни ничего статичного.

    Иначе рискуете опять на те же грабли наступить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    скинуть вес я не могу (скорее лень играет большую роль). .
    Вот в этом направлении и сконцентрируйтесь.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Думаю прежде всего очень откровенный разговор. Но он не хочет на него идти. Замыкается в себе и сердится. Ещё я хочу услышать от него главное для меня, что он меня любит, что сожалеет о том, что произошло.
    Значит вы считает, что муж должен повиниться перед вами? А если он не чувствует вину?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Я считаю это грязным, ведь секс - это интим, который должен происходить только между двумя людьми, ну я не знаю, я бы назвала это таинством. А порнуха - это выставление на всеобщее обозрение. Вызывает отвращение то, что там делают, простите не могу подробно описать.
    Видимо, так Вас мама воспитывала.
    Низя-низя-низя, только [жесткие условия], иначе - бл@дство и побивание камнями.


    А вот для тех девушек инернетных секс- не таинство и прочие демонизации,
    а просто радость в жизни.
    Каких мало вообще в жизни.

    И для Вашего мужа тоже - радость.

    Вот видите, сами же оставили себя в стороне... еще и обижаетесь

  15. #105
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы считает, что муж должен повиниться перед вами? А если он не чувствует вину?
    Вот в том то и оно, я тоже думаю, что он не чувствует вины. Его мать говорила мне, что он никогда не просился (не извинялся, не говорил, что не будет) с детства. Что он никогда не извинялся. Я ей сказала, что это и плохо, что она не научила его извиняться и признавать свои ошибки.

    --- Добавлено ---

    Вот видите, сами же оставили себя в стороне... еще и обижаетесь
    Я знаю, что я сама к этому привела, и слава Богу, что это был вирт, а не реал. Я теперь хочу всё исправить.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Я ей сказала, что это и плохо, что она не научила его извиняться и признавать свои ошибки.
    Это надо его на горох в угол ставить, пока не извинится, что ли??

    Ой... Ув. Оскорбленная, да правильный у Вас мужик!
    Никогда они не извиняются, есть такое. Потому что они альфы все, в собственной системе координат.
    А альфы не извиняются.

    Я теперь хочу всё исправить.
    Пока я увидела, Вы хотите мужа "исправить". Как поломавшуюся машинку, чтоб дальше правильно функционировал. И пломбу наклеить: "мин нет"
    Себя надо, только с себя.

    Я считаю это грязным,
    Ваши родители жили вместе с Вами? Какие у них были отношения?
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 16.04.2013 в 15:38.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Вот в том то и оно, я тоже думаю, что он не чувствует вины. Его мать говорила мне, что он никогда не просился (не извинялся, не говорил, что не будет) с детства. Что он никогда не извинялся. Я ей сказала, что это и плохо, что она не научила его извиняться и признавать свои ошибки.
    Получается - вы знаете, что у вашего мужа такой недостаток, но все же хотите добиться того, что не получилось у его мамы? Перевоспитать хотите?
    Смотрите, Обиженная, что получается - семью вы сохранить хотите, пропасть между вами убрать хотите, а действия ваши к чему приведут?? К еще большей пропасти.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Это надо его на горох в угол ставить, пока не извинится, что ли??

    Ой... Ув. Оскорбленная, да правильный у Вас мужик!
    Никогда они не извиняются, есть такое. Потому что они альфы все, в собственной системе координат.
    А альфы не извиняются.


    Пока я увидела, Вы хотите мужа "исправить". Как поломавшуюся машинку, чтоб дальше правильно функционировал.
    Себя надо, только с себя.
    Ну почему же сразу на горох. Я и он в том числе учим свою дочку извиняться, и при этом на горох никто никого не ставит.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Ну почему же сразу на горох. Я и он в том числе учим свою дочку извиняться, и при этом на горох никто никого не ставит.
    Ребенка воспитывать - нормально, но не взрослого человека.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Я и он в том числе .
    вроде он не Ваше подмножество , не?
    учим свою дочку извиняться,
    учите со-чувствовать то, что чувствует тот, которого она обидела?
    или говорить "я больше не буду" ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    , но все же хотите добиться того, что не получилось у его мамы? Перевоспитать хотите?
    .
    Мысль не моя:
    Женам-мамочкам мужья всегда изменяют.
    А потом рано или поздно всегда выростают и уходят к стервам (с).

  21. #111
    Ваши родители жили вместе с Вами? Какие у них были отношения?
    Да мы жили вместе, их "совокупления" я начала слышать лет с 6-ти, когда мы жили в однокомнатной квартире, я слышала их стоны, их охи-вздохи, чваканья, мне это так не нравилось. Я слышала то, что говорилось при всём этом. Я испытывала отвращение. Когда была маленькой я начинала плакать, лишь бы они прекратили это. Я тогда понимала уже, чем они занимаются. Когда ложились спать, я мечтала скорей уснуть, но они не дожидались моего сна. Я и сейчас вспоминаю это с отвращением. Потом когда я стала старше и у нас комнаты находились рядом, я просыпалась от их "оргий". Я пряталась под подушку, закрывала уши. Потом я придумала наушники и магнитофон. Когда я слышала это я просто слушала музыку. Я боялась проснуться ночью и услышать их, занимающихся сексом. Я слышала всё, всё что говорилось, как они в порыве страсти комментировали свои действия. Мне было противно. Я живу с родителями мужа 5 лет, но я ни разу не слышала их, и у мужа спрашивала, он слышал хоть раз как его родители занимались сексом, он говорит, что никогда. Хотя свекровь у меня женщина раскрепощённая в этом, говорила, что у них это регулярно и сейчас два раза как минимум в неделю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    вроде он не Ваше подмножество , не?

    учите со-чувствовать то, что чувствует тот, которого она обидела?
    или говорить "я больше не буду" ?

    --- Добавлено ---


    Мысль не моя:
    Женам-мамочкам мужья всегда изменяют.
    А потом рано или поздно всегда выростают и уходят к стервам (с).


    Я имела ввиду, что и я и он учим дочку. Насчёт сочувствия Вы абсолютно правы. А насчёт жён-мамочек спасибо, я подумаю над этим.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Переступила через себя, постаралась отнестись к этому по другому.
    Я, конечно, не сексопатолог и не профи.
    Но в качестве переноса: не в кайф заниматься сексом с человеком, который переступает через себя и старается.
    Ужас, как не в кайф.
    Надо чувствовать радость, тогда и у парнера радость (Stimmungsübertragung), и все радостно ...
    Секс - он же не ради секса, а ради радости!

    Я и сейчас вспоминаю это с отвращением.
    Кошмар какой... сочувствую Вам...какой ужас
    ВАм надо это обязательно переработать с психологом или самой.
    И простить их, или не знаю как это правильно называется...
    Они ж Вам настоящее отвращение привили с таким первым сексуальным опытом!
    Вот именно от этого у Вас и проблемы, я думаю.

    Да, и еще насчет "жен-мамочек":
    с мамочками не спят, это инцест! Спят со стервами.
    Учитесь искать в себе маленькую ,симпатичную, свободную , независимую, нахальную стерву
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 16.04.2013 в 15:58.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Да мы жили вместе, их "совокупления" я начала слышать лет с 6-ти, когда мы жили в однокомнатной квартире, я слышала их стоны, их охи-вздохи, чваканья, мне это так не нравилось. Я слышала то, что говорилось при всём этом. Я испытывала отвращение. Когда была маленькой я начинала плакать, лишь бы они прекратили это. Я тогда понимала уже, чем они занимаются. Когда ложились спать, я мечтала скорей уснуть, но они не дожидались моего сна. Я и сейчас вспоминаю это с отвращением. Потом когда я стала старше и у нас комнаты находились рядом, я просыпалась от их "оргий". Я пряталась под подушку, закрывала уши. Потом я придумала наушники и магнитофон. Когда я слышала это я просто слушала музыку. Я боялась проснуться ночью и услышать их, занимающихся сексом. Я слышала всё, всё что говорилось, как они в порыве страсти комментировали свои действия. Мне было противно
    Ну вот, а говорили "не помню".
    Расскажите про своего отца

  24. #114
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну вот, а говорили "не помню".
    Расскажите про своего отца
    Отца? А что именно о нём рассказать?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Отца? А что именно о нём рассказать?
    Что на язык придется.
    Какой он человек, какие у вас отношения, воспоминания яркие))

  26. #116
    Ну вот, а говорили "не помню".
    Я не думала, что это так глубоко может сидеть.

    И простить их, или не знаю как это правильно называется...
    Я не могу это отпустить. Наверно из-за этого у нас отношения сложные. Я не могу их целовать, не могу обнять. Я помню в детстве, когда увидела их занимающихся сексом рядом с собой, я спала рядом, но глаза были приоткрыты, а отец делал маме "приятное" там..я не могу. Или когда я слышала как отец просил мать "соси", я не могла их целовать потом, противно было.

  27. #117
    Я не могу это отпустить.
    И не надо стараться ничего отпустить.
    Как есть, так и есть.

    Просто напишите им письмо. Во всех подробностях , так , как Вы тут пишете.
    Выложите в него все свое отвращение...
    какое оно, кстати?
    Твердое, горячее, дурно пахнет...?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Beleidigt Посмотреть сообщение
    Я не могу это отпустить. Наверно из-за этого у нас отношения сложные. Я не могу их целовать, не могу обнять. Я помню в детстве, когда увидела их занимающихся сексом рядом с собой, я спала рядом, но глаза были приоткрыты, а отец делал маме "приятное" там..я не могу. Или когда я слышала как отец просил мать "соси", я не могла их целовать потом, противно было.
    Скажите, Обиженная, вы в первом посте даже постеснялись сказать - что такого хотел от вас муж в сексе. Теперь вы пишите спокойно подробности сексуальной жизни родителей. За два дня беседы на этом форуме вы стали так раскрепощены и у вас так сильно поменялось ваше мирововзрение в этой области?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Что на язык придется.
    Какой он человек, какие у вас отношения, воспоминания яркие))

    Человек...он бывший военный. Он по сути своей не плохой, даже добрый местами. Но он грубый, он может обидеть. При этом даже не задумывается об этом. Он бестактен, слишком прямолинеен. К примеру, совсем недавно, стояли мы на остановке, а дочка бегала вокруг меня, а он сказал, что маму (меня т.е.) легче перепрыгнуть, чем оббежать. Да я вешу 95 кг. при росте 172 см. Я не худая, но я не корова. Хотя со стороны видней лучше конечно. И так было всегда. Он с лёгкостью мог привить мне комплекс. При чём не выбирая слов. Комплиментов я от него никогда не слышала. Сейчас он меня раздражает, я не могу и не хочу с ним общаться лишний раз. По необходимости только. Ярких моментов я не могу вспомнить Наверно только то, как он плакал на моей свадьбе, когда он поздравлял и как мы танцевали с ним танец дочки и отца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, Обиженная, вы в первом посте даже постеснялись сказать - что такого хотел от вас муж в сексе. Теперь вы пишите спокойно подробности сексуальной жизни родителей. За два дня беседы на этом форуме вы стали так раскрепощены и у вас так сильно поменялось ваше мирововзрение в этой области?
    Я просто увидела здесь понимание и раскрылась. Я после этого могу по просту закрыться опять в себе. Хотя наверно, Вы правы не стоило это тут подымать.

    --- Добавлено ---

    И поверьте, мне не легко это даётся. Не спокойно.

  30. #120
    это на психологический инцест похоже, по Вашем ощущениям. На психологическое изнасилование родителями.
    Мне кажется, Вам нужно к психотерапевту в реале походить.
    И выплакаться там хотя бы.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу простить мужа, что делать?
    от Ckazka_82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:31
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:08
  3. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  4. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search