Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 178
Тема:

нет понимания с мужем(

  1. #121
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Кредит и чужой карман разные вещи. Кредиты я все выплатила.
    Летят два крокодила: один зеленый, а другой в Африку.
    Вы говорили, что жизнь заставила шарится по чужим телефонам, а Вас спрашиваю, что если жизнь заставит полезть в чужой корман, полезете?
    Причем здесь кредиты?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Летят два крокодила: один зеленый, а другой в Африку.
    Вы говорили, что жизнь заставила шарится по чужим телефонам, а Вас спрашиваю, что если жизнь заставит полезть в чужой корман, полезете?
    Причем здесь кредиты?
    Это не я лазаю по чужим карманам и семьям, я защищаю своё.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это не я лазаю по чужим карманам и семьям, я защищаю своё.
    В огороде бузина, а в Киеве дядько. Не хотите отвечать? Не надо.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    В огороде бузина, а в Киеве дядько. Не хотите отвечать? Не надо.
    Я вот Марту абсолютно поддерживаю. В карман не полезу. В телефон полезу. Ибо вред причинять человеку не буду, а добывать информацию касающуюся моей жизни буду.
    И??

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Я вот Марту абсолютно поддерживаю. В карман не полезу. В телефон полезу. Ибо вред причинять человеку не буду, а добывать информацию касающуюся моей жизни буду.
    И??
    ну это ВЫ имеете ввиду если кредиторы уголовники придут и типа жизнь спасать....а просто полезете?
    Я -никогда. даже не знаю,как устроен тел. мужа

  6. #126
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Я вот Марту абсолютно поддерживаю. В карман не полезу. В телефон полезу. Ибо вред причинять человеку не буду, а добывать информацию касающуюся моей жизни буду.
    И??
    Для меня информация столь же материальна, как и деньги и вещи и все такое. Поэтому просмотр моего телефона без моего ведома я рассматриваю как кражу.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Для меня информация столь же материальна, как и деньги и вещи и все такое. Поэтому просмотр моего телефона без моего ведома я рассматриваю как кражу.
    Ой а оттого что ваш телефон кто-то просмотрит вы информацию потеряете?
    Кража это вроде отнять...

    Ув Элис у нас телефоны общие - не для контроля, для удобства

  8. #128
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Для меня информация столь же материальна, как и деньги и вещи и все такое. Поэтому просмотр моего телефона без моего ведома я рассматриваю как кражу.
    А я не рассматриваю как кражу просмотр телефона. Зато рассматриваю как кражу, когда левые тетки навязываются к женатому мужчине.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой а оттого что ваш телефон кто-то просмотрит вы информацию потеряете?
    Кража это вроде отнять...
    А как Вы расцените проникновение в информационное поле, скажем, конкурента по бизнесу? Тоже ведь ничего не украдено. Я просто посмотрю с кем он там работает. Просмотр информации - это кража. Для меня, для Вас нет.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А как Вы расцените проникновение в информационное поле, скажем, конкурента по бизнесу? Тоже ведь ничего не украдено. Я просто посмотрю с кем он там работает. Просмотр информации - это кража. Для меня, для Вас нет.
    Ой а Штирлиц плохой или хороший.
    Я рассматриваю нормально. Тк если ты не нанимаешь хороших програмистов то дурак ты и конкуренты в этом не виноваты, а уж не иметь о конкурентах информации которая в открытом доступе... я не знаю даже откуда такой человек возьмется в бизнесе.
    А жена кажется сможет использовать полученную информацию против вас только если эта информация изначально против ее интересов.
    Предавать человека с которым живете вы стало быть как плохой поступок не рассматриваете?

  11. #131
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А я не рассматриваю как кражу просмотр телефона.
    Ну какая же это кража? Это "живой интерес" к личному пространству мужа. А что делать, если сам не хочет рассказывать?((( Еще лампа есть настольная в лицо. Но сначала телефон))
    Зато рассматриваю как кражу, когда левые тетки навязываются к женатому мужчине.
    Или когда женатые мужчины забывают о своей "женатости" и распушают хвост

  12. #132
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой а оттого что ваш телефон кто-то просмотрит вы информацию потеряете?
    Кража это вроде отнять...

    Ув Элис у нас телефоны общие - не для контроля, для удобства
    телефоны -общие....первый раз слышу......а если -я -человек и отдельная личность и не хочу опять в садик на общий горшок........

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А я не рассматриваю как кражу просмотр телефона. Зато рассматриваю как кражу, когда левые тетки навязываются к женатому мужчине.
    Как можно украсть здорового мужика...............

  13. #133
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    телефоны -общие....первый раз слышу......а если -я -человек и отдельная личность и не хочу опять в садик на общий горшок........

    --- Добавлено ---

    Как можно украсть здорового мужика...............
    Запросто))) Здорового куда проще чем больного
    Ну у нас то просто был один Мегафон который везде ловит и один Теле2 - дешевый.
    Элис а что конкретно надо скрывать в контексте семьи?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Запросто))) Здорового куда проще чем больного
    Ну у нас то просто был один Мегафон который везде ловит и один Теле2 - дешевый.
    Элис а что конкретно надо скрывать в контексте семьи?
    Да что угодно.....мож я с подругой хочу нашим мужьям кости перемыть....и что на громкую связь поставлю...........или свекрухам.....да мало ли

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    телефоны -общие....первый раз слышу......а если -я -человек и отдельная личность и не хочу опять в садик на общий горшок........
    ....
    Значит купить себе телефон и в кармашек его положить.
    Я все пытаюсь себе представить, как общим пользоваться телефоном. По очереди?

  16. #136
    Запросто))) Здорового куда проще чем больного
    и на хрена такой.........если мимолетная связь -не узнаю и так, а если влюбился -тут все равно ничего не поделаешь...
    зачем унижение такое....тайком рыскать в чужом телефоне -это и правда как в чужой кошелек. исключение -бандюги и реальная физ угроза.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит купить себе телефон и в кармашек его положить.
    Я все пытаюсь себе представить, как общим пользоваться телефоном. По очереди?
    я -тоже. Если не имеется ввиду обычный стационарный.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит купить себе телефон и в кармашек его положить.
    Я все пытаюсь себе представить, как общим пользоваться телефоном. По очереди?
    Ну дома валяется телефон. Кто рядом тот и берет трубку. С собой берет каждый тот который ему нужен - еду я в черте-куда беру мегафон, в Питер - дешевый, муж так же. Если надо друг с другом связываться я дешевый потому что трубку снимаю редко.
    У друзей/коллег/знакомых мы записаны через черточку или по фамилии, клиентам без разницы...
    Если честно не вижу проблемы. Говорить по громкой связи зачем? И зачем может понадобится скрывать сам факт каких-то звонков?

  18. #138
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну дома валяется телефон. Кто рядом тот и берет трубку. С собой берет каждый тот который ему нужен - еду я в черте-куда беру мегафон, в Питер - дешевый, муж так же. Если надо друг с другом связываться я дешевый потому что трубку снимаю редко.
    Если честно не вижу проблемы. Говорить по громкой связи зачем? И зачем может понадобится скрывать сам факт каких-то звонков?
    Если муж не работает, то ему и не нужен отдельный телефон, по которому с ним могут связываться по работе.
    Тогда вопросов нет, конечно. Нафига ему телефон.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если муж не работает, то ему и не нужен отдельный телефон, по которому с ним могут связываться по работе.
    Тогда вопросов нет, конечно. Нафига ему телефон.
    Так мы вместе работаем)))

  20. #140
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Так мы вместе работаем)))
    ну- люди то вы отдельные........без черточек. зачем такое слияние?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну- люди то вы отдельные........без черточек. зачем такое слияние?
    Отдельные мы с друг-другом, а на работе мы банда(то есть партнеры)

  22. #142
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Как можно украсть здорового мужика...............
    А вот представьте, вас муж гоняет как и прежде, экономит на вас как всегда, но плюс еще ему стало абсолютно наплевать на детей, с вами не разговаривает и вообще находится мыслями в другом месте. А когда говоришь, так давай разведемся и живи с кем тебе хочется, отвечает, что нет, мне и так хорошо. Это самая настоящая кража. Поэтому нельзя быть правильным и благородным, когда с тобой действуют такими методами, это все равно что другую щеку подставить. Если уж у тебя есть муж или жена, а тем более дети, то не надо рассказывать о том, что вот у меня личная жизнь должна быть. Хотят и на елку влезть и и попу не ободрать.
    Последний раз редактировалось Марта; 16.04.2013 в 06:07.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну какая же это кража? Это "живой интерес" к личному пространству мужа.)
    Ну вот а если этого мужниного или любого другого человека, как и своего личного пространства у человека - НЕТ?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Элис а что конкретно надо скрывать в контексте семьи?
    я не Элис,но отвечу за себя.
    С трудом представляю ,что можно не скрывать вообще ничего.Так не бывает...у каждого человека есть свое личное пространство.У меня полно таких вещей,которые я не хотела бы например обсуждать с мужем,но могла бы обсудить с подругами.
    И не обязательно это какие то интрижки за его спиной.
    Например мой муж,всегда хотел читать мою переписку с подругами,или смотреть мои смс. Не потому что я гуляла от него,а просто ему было интересно,на мое возмущение,что у меня может быть хоть какая то личная жизнь,он так же отвечал возмущением,что я замужем и у меня не может быть личной жизни...

  25. #145
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я не Элис,но отвечу за себя.
    С трудом представляю ,что можно не скрывать вообще ничего.Так не бывает...у каждого человека есть свое личное пространство.У меня полно таких вещей,которые я не хотела бы например обсуждать с мужем,но могла бы обсудить с подругами.
    И не обязательно это какие то интрижки за его спиной.
    Например мой муж,всегда хотел читать мою переписку с подругами,или смотреть мои смс. Не потому что я гуляла от него,а просто ему было интересно,на мое возмущение,что у меня может быть хоть какая то личная жизнь,он так же отвечал возмущением,что я замужем и у меня не может быть личной жизни...
    Адекватные люди обычно могут заглянуть и в переписку иногда и послушать там пару минут, о чем разговаривает вторая половинка по скайпу. Никто не напрягается, потому что это мимоходом.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ..у каждого человека есть свое личное пространство
    ...что у меня может быть хоть какая то личная жизнь,он так же отвечал возмущением,что я замужем и у меня не может быть личной жизни...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	25,8 Кб
ID:	62698

    Подписывать не надо? Вроде и так понятно?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Адекватные люди обычно могут заглянуть и в переписку иногда и послушать там пару минут, о чем разговаривает вторая половинка по скайпу. Никто не напрягается, потому что это мимоходом.
    у нас была такая проблема как ревность,не здоровая ревность мужа,такая,как здесь описана в соседней теме.
    я совершенно не против оставлять открытыми например скайп дома и мне так больше даже бы нравилось,когда не надо у себя дома ставить пароли какие то и переживать что их взломают.
    но в связи с ревностью муж мог найти в совершенно безобидных сообщениях намеки,доказательства и начинался скандал.
    потому,у меня все и было на паролях,это было мое условие,для меня был унизительно,что он перечитывает мою переписку,совершенно невинную надо сказать,считает себя вправе это делать,а потом еще и мне скандал устраивает.
    сейчас я правда уже разведена.

    но кстати заметила что я сама по себе возможно еще скрытный человек.
    например: на работе меня раздражает и напрягает,когда кто то смотрит из-за моей спины в монитор,смотрит о чем я пишу и даже просто на каком сайте я сейчас нахожусь.
    некоторые даже любят меня так поддразнивать,встанут за спиной и хихикают.
    я не знаю что в этом такого,у меня хорошие отношения с коллегами,я спокойно оставляю свои страницы соц сетей например открытыми,почту и ухожу

    ...но меня именно напрягает что кто то читает мои сообщения,то же самое меня напрягало и с мужем,например я пишу маме,и то что я пишу именно маме,я не хочу чтобы читал муж,я могу рассказать ему о чем я пишу,но чтобы он именно читал,я не хочу,мне это не приятно.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    у нас была такая проблема как ревность,не здоровая ревность мужа,такая,как здесь описана в соседней теме.
    я совершенно не против оставлять открытыми например скайп дома и мне так больше даже бы нравилось,когда не надо у себя дома ставить пароли какие то и переживать что их взломают.
    но в связи с ревностью муж мог найти в совершенно безобидных сообщениях намеки,доказательства и начинался скандал.
    потому,у меня все и было на паролях,это было мое условие,для меня был унизительно,что он перечитывает мою переписку,совершенно невинную надо сказать,считает себя вправе это делать,а потом еще и мне скандал устраивает.
    сейчас я правда уже разведена.

    но кстати заметила что я сама по себе возможно еще скрытный человек.
    например: на работе меня раздражает и напрягает,когда кто то смотрит из-за моей спины в монитор,смотрит о чем я пишу и даже просто на каком сайте я сейчас нахожусь.
    некоторые даже любят меня так поддразнивать,встанут за спиной и хихикают.
    я не знаю что в этом такого,у меня хорошие отношения с коллегами,я спокойно оставляю свои страницы соц сетей например открытыми,почту и ухожу

    ...но меня именно напрягает что кто то читает мои сообщения,то же самое меня напрягало и с мужем,например я пишу маме,и то что я пишу именно маме,я не хочу чтобы читал муж,я могу рассказать ему о чем я пишу,но чтобы он именно читал,я не хочу,мне это не приятно.
    Когда усиленно мониторят каждый шаг, это уже нездоровое что-то. Правильно сделали, что ушли.
    Я начала просматривать телефон после того, как поняла, что смски по несколько штук за вечер это всегда какой-то флирт. Кому надо по делу, тот звонит, решает вопрос и все.

  29. #149
    вообще я думаю,что нормально не иметь паролей в семейной обстановке,но при этом знать,что никто не полезет без разрешения.
    как то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Когда усиленно мониторят каждый шаг, это уже нездоровое что-то. Правильно сделали, что ушли.
    Я начала просматривать телефон после того, как поняла, что смски по несколько штук за вечер это всегда какой-то флирт. Кому надо по делу, тот звонит, решает вопрос и все.
    ну да,неприятен именно факт контроля,что за тобой следят,и ты не имеешь права вообще ничего сделать и не поставить в известность.по моему это бред какой то,когда вот так.
    ну а какой толк вам от просмотра смс? что то изменилось от того,что вы там прочитали?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну а какой толк вам от просмотра смс? что то изменилось от того,что вы там прочитали?
    Да, изменилось. Я многое узнала об окружающем меня мире и его нравах. И научилась жить по волчьим законам.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  2. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  3. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search