Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Подскажите, пожалуйста, что делать.

  1. #1

    Подскажите, пожалуйста, что делать.

    Здравствуйте! Мне 22 года, мужу 32 года. Живем в гражданском браке 5 лет, до этого 1,5 года встречались. Т.е. всего мы вместе 6,5 лет. Первые 1,5 года, были хороши, кроме претензий, типа, почему смс не написал..и небольших ругачек..я думала будем вместе жить этих проблем не будет..и других (наивная была). Прожили нормально 2-3 месяца...и понеслось....пьянки, гулянки...сначала начались приходы поздно ночью...потом вообще не приходил, но на следующий день звонил (писал) извинялся..в общем за все время наших отношений дошло до того, что в последний месяц он по выходным пропадает..в прямом смысле слова! ни привета, ни ответа. не предупреждает, где, с кем он, звоню, трубку не берет. P.S. я молодая, стройная, красивая, умная, хозяйственная, в сексе на все с ним согласна всегда, обеспечиваю нашу семью я (он хорошо зарабатывает, но деньги в дом не приносит(() В чем я не права? Что я не так делаю? подскажите пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    дома он также не помогает вообще!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Дарья8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 22 года, мужу 32 года. Живем в гражданском браке 5 лет, до этого 1,5 года встречались. Т.е. всего мы вместе 6,5 лет. Первые 1,5 года, были хороши, кроме претензий, типа, почему смс не написал..и небольших ругачек..я думала будем вместе жить этих проблем не будет..и других (наивная была). Прожили нормально 2-3 месяца...и понеслось....пьянки, гулянки...сначала начались приходы поздно ночью...потом вообще не приходил, но на следующий день звонил (писал) извинялся..в общем за все время наших отношений дошло до того, что в последний месяц он по выходным пропадает..в прямом смысле слова! ни привета, ни ответа. не предупреждает, где, с кем он, звоню, трубку не берет. P.S. я молодая, стройная, красивая, умная, хозяйственная, в сексе на все с ним согласна всегда, обеспечиваю нашу семью я (он хорошо зарабатывает, но деньги в дом не приносит(() В чем я не права? Что я не так делаю? подскажите пожалуйста.
    Молодая, стройная, красивая, умная, хозяйственная, в сексе на все с ним согласная, да еще и обеспечивающая немолодого ухажера спрашивает,
    а как ей еще буквой зю извернуться,
    чтоб сожитель ее хоть в грош ценил.

    О господи, если ты кого хочешь наказать, то не будь так строг. Оставь ей хоть тень разума...

  3. #3
    22 - 5 - 1,5 = 15,5
    32 - 5 - 1,5 = 25,5
    Вот сижу и размышляю. Я - старый хрыч? Потому как очень подмывает побурчать по стариковски.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    22 - 5 - 1,5 = 15,5
    32 - 5 - 1,5 = 25,5
    Вот сижу и размышляю. Я - старый хрыч? Потому как очень подмывает побурчать по стариковски.
    Нормальная разница.
    Ув Дарья дело безнадежное. Нет интереса, секса(я правильно поняла секса нет раз он дома не бывает?) общего хозяйства( в бюджет идет только ваша зарплата) и пьет.
    Порадуйтесь что нет детей плюньте и забуддьте)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дарья8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 22 года, мужу 32 года. Живем в гражданском браке 5 лет, до этого 1,5 года встречались. Т.е. всего мы вместе 6,5 лет. Первые 1,5 года, были хороши, кроме претензий, типа, почему смс не написал..и небольших ругачек..я думала будем вместе жить этих проблем не будет..и других (наивная была). Прожили нормально 2-3 месяца...и понеслось....пьянки, гулянки...сначала начались приходы поздно ночью...потом вообще не приходил, но на следующий день звонил (писал) извинялся..в общем за все время наших отношений дошло до того, что в последний месяц он по выходным пропадает..в прямом смысле слова! ни привета, ни ответа. не предупреждает, где, с кем он, звоню, трубку не берет. P.S. я молодая, стройная, красивая, умная, хозяйственная, в сексе на все с ним согласна всегда, обеспечиваю нашу семью я (он хорошо зарабатывает, но деньги в дом не приносит(() В чем я не права? Что я не так делаю? подскажите пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    дома он также не помогает вообще!!
    А у Вас есть дети?

  6. #6
    секс есть, со мной, и дома и не дома..где уж нам захочется...)) хотя может и без меня есть, т.к. палила смс от девушек (якобы подруг), на тот момент когда мы не живем вместе(в ругани). когда живем вместе такого нет.

    --- Добавлено ---

    смс не с содержанием о сексе.

  7. #7

  8. #8
    Цитата Сообщение от Дарья8 Посмотреть сообщение
    секс есть, со мной, и дома и не дома..где уж нам захочется...)) хотя может и без меня есть, т.к. палила смс от девушек (якобы подруг), на тот момент когда мы не живем вместе(в ругани). когда живем вместе такого нет.

    --- Добавлено ---

    смс не с содержанием о сексе.
    Дарья какие временные промежутки вы живете вместе, а какие не живете?
    Как много пьет?

  9. #9
    а вам нравится что у вас на шее сидит взрослый мужик?
    в каком месте он муж? в названии?
    зачем он вам нужен?

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Вы что хотите для себя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Нормальная разница.
    Ну откуда ж? Возраст сексуального согласия - с 16. Девочка-подросток и "дядько" за 25...
    Автор, с родителями какие у вас отношения?

  11. #11
    в последнее время с пятницы до понедельника не живем вместе(3 раза- 3 недели) , раньше ждала, потом срывалась, искала, находила, и мы были дома..это первые 2 раза! в этот раз не звоню, не пишу, он тоже не пишет и не звонит..не знаю уж как ему..но мне тяжело...очень его не хватает..я его люблю очень сильно..несмотря на то что он такой!!!!!! Когда познакомились, почти вообще не пил. Потом связался с "друзьями" алкашами и начал постепенно увеличивать дозу..пивом.. я пыталась бороться..вплоть до ..давай тебя закодируем..на что мне ответ..я сам не захочу пить, не буду. я ему давай..а мне в ответ........ничего по сути..и так до сих пор.

  12. #12
    Здравствуйте. Счастья семейного!! С родителями моими у меня отличные отношения, и с родителями мужа тоже, отличные отношения.

  13. #13
    конечно же нет.

    видимо.

    я его дурака люблю.

    дайте совет как от всего этого избавиться. .....хочется семью и семейного счастья...детей...

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дарья8 Посмотреть сообщение
    Счастья семейного!!
    О каком счастье речь?
    С вашим опытом сожительства семьи уже к первому кризису подходят, а вы все никак не поженитесь((

  15. #15
    [QUOTE=Дарья8;1948116]

    я его дурака люблю.
    Дарья, а у вас другие кавалеры кроме этого дурака хоть были?
    Сравнить хоть есть с кем? Или вы действительно кроме морковки слаще ни чего не ели?
    дайте совет как от всего этого избавиться. .....хочется семью и семейного счастья...детей...
    Вам детей от алкоголика хочется??? Хорошо подумали?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дарья8 Посмотреть сообщение
    дайте совет как от всего этого избавиться. .....хочется семью и семейного счастья...детей...
    Дарья проще всего избавится от этого вместе с мужчиной.
    И создать нормальную семью в которой будет и счастьеи дети

  17. #17
    Цитата Сообщение от Дарья8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Счастья семейного!! С родителями моими у меня отличные отношения, и с родителями мужа тоже, отличные отношения.
    ...я его люблю очень сильно..несмотря на то что он такой!!!!!!
    я пыталась бороться..вплоть до ... ему давай...
    Дарья, у Вас в семье нет проблем с алкоголем? Ваш отец не тихий алкоголик?
    И отец сожителя тоже...?

    На таком шоколадном фоне такой беспросветный деструктив..

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search