Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Ничего не понимаю, помогите!

  1. #31
    [QUOTE=Окстисия;1947003]
    Цитата Сообщение от Игрейна Посмотреть сообщение
    [

    Так это обычная жизнь молодой девушки: учеба, работа, домашнии дела. Что тут такого особо тяжелого?
    Я думала, у вас дома болеет кто-то или какие -то потрясения вы пережили...


    Ну вот и делайте выводы -сколько от той любви осталось
    Может, и действительно нормально все. Просто мне очень трудно с утра на пары уходить в 7, а вечером приходить в 9... С родителями отношения как и всегда далеко не доверительные и дружественные, одна, одна, всегда одна, добрым словом редко кто поддержит. А за парня так, наверное, цепляюсь потому, что он создает иллюзию отношений, того, что я нужна кому-то.

  2. #32
    Игрейна,
    Я слышу в ваших словах, что вы хотели бы выйти из этих отношений. Так? Но не можете или хотите?
    Что действительно вас в них зацепило?
    Прочтите снова свои суперские !!! определения любви. На сколько они соответствовали двум первым месяцам ваших отношений?

  3. #33
    Цитата Сообщение от андрей леонов Посмотреть сообщение
    Игрейна,
    Я слышу в ваших словах, что вы хотели бы выйти из этих отношений. Так? Но не можете или хотите?
    Что действительно вас в них зацепило?
    Прочтите снова свои суперские !!! определения любви. На сколько они соответствовали двум первым месяцам ваших отношений?
    Да, скорее всего хочется выйти, но не можется. Я такой человек, что мне перемены глобальные даются нелегко в основном; сейчас мне трудно оставить насиженное место.
    Два первые месяца? Да тогда не было ничего серьезного... Да, он заботился обо мне, нам было хорошо вместе и все препятствия для нас в будущем казались преодолимыми. Но! Мы не знали друг друга тогда. Недостатков не видели, чем оба живем и дышим пока не особо понятно было, связи духовной я не ощущаю и до сих пор.
    А насчет зацепило... В предыдущих отношениях я сильно обожглась в плане надежности, и главным качеством моего избранника на тот момент была именно надежность. Чтобы я была уверена в завтрашнем дне, чтобы знала, что он от меня внезапно не свалит. Мой парень производил тогда именно такое впечатление.

  4. #34
    Игрейна,
    Поймите меня правильно, все отношения рано или поздно заходят в тупик. В себе то на 100% нет уверенности, а уж тем более в другом человеке...
    Задайте себе два вопроса: что вы хотите получить от этого мужчины? И что вы будете делать в этой ситуации?
    Подумайте, не спешите. обратитесь к своим определения любви. Там все четко и понятно.
    И дам один совет, никогда не начинайте новых отношений, не завершив старые в своем уме, мыслях. Не переносите в новые отношения страхи от предыдущих. Т.о. вы изменяет самой себе, своим целям.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 09:09
  3. Помогите, ничего не понимаю в отношениях с мужчиной своим...
    от Иришечка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 21:34
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
  5. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search