Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Мама живет с нами, а теперь и брат

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    пусть идут в комнату с подселением. Сами настоять не можете. натравите мужа, он что совсем бессловесный. он на маме Вашей с братом женился что ли.
    Да....совести у мамани похоже нет.
    Что он может сказать, если сам подселился?
    Гражданский муж - студент, не зарабатывает на жилье. Платит только свою долю.
    Да....совести у мамани похоже нет
    Да маманьку ув. Автор сама выдернула из ее комнатушки. Вроде не навязывалась она.

  2. #32
    да........я и забыла ,что это не муж настоящий....тоже живет ,снимает, кормится....Может и драпануть,когда надоест.

  3. #33
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Алиса Алиса Посмотреть сообщение
    К сожалению, ситуация у нас никак не изменилась. Мама с тех пор ищет жилье, но найти не может. Цены неадекватные. Даже на краю города.
    Распечатайте объявления и расклейте по подъездам на окраине города. Мы с подружкой так нашли комнату в Москве около метро за мизер.
    Нас "прибрали" еще в процессе расклейки. )))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да........я и забыла ,что это не муж настоящий....тоже живет ,снимает, кормится....Может и драпануть,когда надоест.
    Он уже и пытался драпануть... К счастью, позавчера все у нас разрешилось. Мне не верится до сих пор ) Мама нашла отличную квартирку. В самом центре города, за дешево ) они с братом съехали туда. Мои категоричные беседы с мамой привели к хорошему результату. Мама позлилась какое-то время, а потом внезапно приняла единственно верное решение. Жить отдельно от нас. Сейчас она заставляет брата искать комнату. И сама уже хочет, чтобы он жил самостоятельно. Я так порадовалась, когда она вчера приходила и сказала, что брат хочет жить с ней, а она отказала ему! )

    --- Добавлено ---

    Форум мне очень помог в моей проблеме. Она отлично разрешилась, чувствую себя счастливой. Спасибо всем в этой теме за то, что были небезразличны. Теперь я перехожу в тему отношений мужа и жены. Т.к. наши отношения разладились основательно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Очень нужен совет! Мне 12 лет, моя мама живет в другом городе...
    от Lada___ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 09:15
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search