Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 178
Тема:

нет понимания с мужем(

  1. #31
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А почему он должен рассказывать? Может, но не должен.
    Я, например, если задумаю купить машину в кредит, ни кого спрашивать не буду и отчитываться не собираюсь. Это мои деньги, я их заработал, что хочу, то и делаю. Разумеется часть з/п я кладу в тумбочку. А остальные мои. Собственно, жена поступает ровно так же. Смешно, если жена будет ставить меня в известность о намерении купить себе колготки или шубку. Есть деньги - иди покупай, я здесь причем? Не хватает? Добавим. Но спрашивать разрешения?
    Я где-то утверждала, что муж ДОЛЖЕН отчитываться и спрашивать разрешения?
    У меня ощущение, что эта тема Вас лично задевает чем-то.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    нет, конечно!!!...но, почему так буквально(.....
    Я тоже за доверие!....Я уверенна, что и он мой телефон посматривает
    ....Но я и веду себя спокойно,мне нечег скрывать.......а если у него вдруг и возникнет ко мне вопрос....я постараюсь объяснить, чтоб его не обидеть...Так почему он не модет этого сделать?!
    Довреяй-но проверяй!)))
    Юля, а вы счиате, что ваше мение должно полностью совпадать с мнением мужа? А если не совпадает - по переубедить!) Т.е. либо ваше мнение -либо неправильное)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Если не доверяешь своему мужу, зачем тогда живете вместе? Это раз.
    А во-вторых, такой логикой можно объяснить что угодно. И в карман залезть можно. Это же не у чужого человека и для пользы дела. И ребенка стукнуть для пользы дела. И жену можно трахнуть в то место, в которое она не хочет. Подумаешь, мне же хочется.
    Муж - это не собственность жены. Брак - это не колхоз, где все общее. Люди, начиная жить вместе делегируют часть себя в общую копилку, из чего получается "мы". Но только часть. Остальное - это его и ее.
    Если бы моя жена распродала мои рыболовные принадлежности, мотивируя, что надо для семьи купить что-то более нужное, с ее точки зрения, то я бы не только развелся, убил бы, наверно. А со стороны скажут: "Вот дебил, за удочки жену убил и в тюрьму сел". Я утрирую, разумеется.

    --- Добавлено ---


    А почему он должен рассказывать? Может, но не должен.
    Я, например, если задумаю купить машину в кредит, ни кого спрашивать не буду и отчитываться не собираюсь. Это мои деньги, я их заработал, что хочу, то и делаю. Разумеется часть з/п я кладу в тумбочку. А остальные мои. Собственно, жена поступает ровно так же. Смешно, если жена будет ставить меня в известность о намерении купить себе колготки или шубку. Есть деньги - иди покупай, я здесь причем? Не хватает? Добавим. Но спрашивать разрешения?
    абсолютно согласна с каждым словом.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос!...Есть у него такая черта...Он мне практически не в чем не отказывает, но потом когда я ему говорю это не нужно, а он мне .а я тебе ничего не запрещаю...
    Вот этот момент объясните, плиз. Что значит не в чем вам не отказывает?
    Значит Вы покупали цацки-шубы-безделушки, он тайком от вас брал на это кредиты и теперь он разозлился, что вы об этом узнали?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я где-то утверждала, что муж ДОЛЖЕН отчитываться и спрашивать разрешения?
    У меня ощущение, что эта тема Вас лично задевает чем-то.
    Не, это у меня манера изложения несколько импульсивная. Не обращайте внимания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот момент объясните, плиз. Что значит не в чем вам не отказывает?
    Значит Вы покупали цацки-шубы-безделушки, он тайком от вас брал на это кредиты и теперь он разозлился, что вы об этом узнали?
    Ух, ты. Витиевато.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Если не доверяешь своему мужу, зачем тогда живете вместе? Это раз.
    Кстати лично я разделяю недоверие и просто любопытство. Согласна что в целом поступок некрасивый за него извиниться не лишне. Но Автор в нашей ситуации уже получила хорошего пинка в прямом и переносном смысле. ИМХО, с его стороны это была неадекватная реакция.

    А во-вторых, такой логикой можно объяснить что угодно. И в карман залезть можно. Это же не у чужого человека и для пользы дела. И ребенка стукнуть для пользы дела. И жену можно трахнуть в то место, в которое она не хочет. Подумаешь, мне же хочется.
    Муж - это не собственность жены. Брак - это не колхоз, где все общее. Люди, начиная жить вместе делегируют часть себя в общую копилку, из чего получается "мы". Но только часть. Остальное - это его и ее.
    Если бы моя жена распродала мои рыболовные принадлежности, мотивируя, что надо для семьи купить что-то более нужное, с ее точки зрения, то я бы не только развелся, убил бы, наверно. А со стороны скажут: "Вот дебил, за удочки жену убил и в тюрьму сел". Я утрирую, разумеется.

    --- Добавлено ---


    А почему он должен рассказывать? Может, но не должен.
    Я, например, если задумаю купить машину в кредит, ни кого спрашивать не буду и отчитываться не собираюсь. Это мои деньги, я их заработал, что хочу, то и делаю. Разумеется часть з/п я кладу в тумбочку. А остальные мои. Собственно, жена поступает ровно так же. Смешно, если жена будет ставить меня в известность о намерении купить себе колготки или шубку. Есть деньги - иди покупай, я здесь причем? Не хватает? Добавим. Но спрашивать разрешения?
    Ну у вас достаточно интересное распределение бюджета. Кстати колготки и шуба вещи несравнимые, а если расходы жены перекрою ваши, то что тогда? крупные расходы, ИМХО, всегда должны заранее обговариваться, вы же не миллионы зарабатываете. Или миллионы?

    А кредит - это круче, это же ДОЛГОВОЕ обязательство! Если (извиняюсь, не дай Бог конечно) вы умрете, то этот кредит повесят на вашу вдову, а она и слыхом не слыхивала о нем! Что же это получится, последний сюрприз от мужа?! А если болезнь в семье неожиданно, увольнение с работы или еще какие беды??

    ИМХО, брак - это почти колхоз с незначительными ограничениями. И если муж поставил бы меня в такие обстоятельства, что я была бы вынуждена продать его удочку скажем на лекарства ребенку, то плевать я хотела на его возмущения! Пусть потом убивает!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Ну вы же сами пишите, что его политика- НЕТ КОНТРОЛЯ! Если он придерживается этой политики - вполне закономерно что и от вас хочет того же! А вы даете ему обратное. У нас с МЧ похожие взгляды на многое, кстати извиняться потом пришлось не раз, он даже хотел обидеться но так как рыльце в пушку оказалось, то как бы обижаться он и не может. Но всякий раз как вспоминает этот случай, сразу губки надует, реально считает что я не права была. Может это и так... Меня не раздражает, если бы я застукала его с моим телефоном, у каждого свое видение, своя позиция.

    Может расскажете, он у вас всегда такой был? Бывали подобные случаи до этого, подобная реакция? То что он вас не контролирует, не ревнует и не хочет отчитываться обо всем, это было всегда?? Или нет? Больше всего меня покоробило- что он как вы говорите, стул и под вас выпинул. Я бы ЗА ТАКОЕ обиделась бы очень сильно!!! И уже ему бы пришлось извиняться!! Он всегда так резок? Он уже поднимал на вас руку или замахивался?
    У оба друг друга не контролировали и не ревновали , только когда пошли подобные ситуации ,только тогда я стала лазить, мне самой противно от этого, но это во мне появилось и я не могу от этого избавиться....Про стул ...я сама в шоке ....это было в первый раз ....Я хочу чтоб он подошел и извинился, а он обычно не просит извинений, а говорит, ты не хочешь извиниться, это не то((((.....мы как то подрались я его толкнула за оскарбления о он меня отталкнул на кровать....но я здесь сама виновата,провацировать нельзя(

  8. #38
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    Да о погоде , о шмотках, о прошлом, о проблемах друзей, как этот человек перешел дорогу и т.д.....
    Раньше у меня признаю больше было претензий......
    Задавая свой последний вопрос(задала спокойно,да, может не корректно,но и без грубости , спокойно) на который хочу услышать ответ, хотя бы да брал на это .на это и на это.....а не чтоб я оказалась на полу.....Не поверите ,но 1000раз себе говорила, но нелезь ты к нему в телефон, в карман,в сумку....молодец продержалась 2 месяца и все по новой....иногда сижу и думаю, если я встречаю единичные случая.то сколько их там на самом деле.
    У него ко мне претензий нет...
    Ели-пали! Юлия, да у вас золотой муж! Вы ему мозги выносите, а у него к вам ни одной претензии нет! Он вас не котролируте, балует, а вам надо что у вас все было под контролем!


    з.ы. Параноик, вы читаете эту тему? Ну и как вам? Ни чего не напоминате ))

  9. #39
    от Юлия_25
    Да о погоде , о шмотках, о прошлом, о проблемах друзей, как этот человек перешел дорогу и т.д.....
    Раньше у меня признаю больше было претензий......
    Задавая свой последний вопрос(задала спокойно,да, может не корректно,но и без грубости , спокойно) на который хочу услышать ответ, хотя бы да брал на это .на это и на это.....а не чтоб я оказалась на полу.....Не поверите ,но 1000раз себе говорила, но нелезь ты к нему в телефон, в карман,в сумку....молодец продержалась 2 месяца и все по новой....иногда сижу и думаю, если я встречаю единичные случая.то сколько их там на самом деле.
    У него ко мне претензий нет...
    Че то я не поняла, так вы не в первый раз к нему в телефон залазивали?? и как решались такие конфликты раньше?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Ну у вас достаточно интересное распределение бюджета. Кстати колготки и шуба вещи несравнимые, а если расходы жены перекрою ваши, то что тогда? крупные расходы, ИМХО, всегда должны заранее обговариваться, вы же не миллионы зарабатываете. Или миллионы?

    А кредит - это круче, это же ДОЛГОВОЕ обязательство! Если (извиняюсь, не дай Бог конечно) вы умрете, то этот кредит повесят на вашу вдову, а она и слыхом не слыхивала о нем! Что же это получится, последний сюрприз от мужа?! А если болезнь в семье неожиданно, увольнение с работы или еще какие беды??

    ИМХО, брак - это почти колхоз с незначительными ограничениями. И если муж поставил бы меня в такие обстоятельства, что я была бы вынуждена продать его удочку скажем на лекарства ребенку, то плевать я хотела на его возмущения! Пусть потом убивает!
    А если я возьму кредит и поставлю в известность жену? Нет, не так. Я прежде чем брать кредит с ней посоветуюсь. Она что, в случае чего не будет его выплачивать? Так какая разница? Или другой случай. Я когда только начинал свой бизнес взял очень большой кредит и жили мы впроголодь некоторое время. В случае моей смерти жена пошла бы по миру. Но на то и семья, чтобы поддерживать друг друга и в случае чего нести ответственность. И потом. Моя жена мне доверяет. Она знает, что я не сделаю не обдуманных шагов.
    Разумеется, очень крупные покупки обсуждаются. Но за 25 лет совместной жизни я не помню случая, когда консенсус не был найден.
    Что я, собственно, хочу сказать. Есть в семье общее и есть отдельное. И если кто-то (не важно кто) пытается засунуть свой нос в мое, то меня это раздражает и вызывает не хорошую ответную реакцию. К счастью, моя жена - гений.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот этот момент объясните, плиз. Что значит не в чем вам не отказывает?
    Значит Вы покупали цацки-шубы-безделушки, он тайком от вас брал на это кредиты и теперь он разозлился, что вы об этом узнали?
    Я в целом про покупки, ты покупаешь что хочешь и я делаю ,что хочу....я ему все рассказываю....ходила в магазин купила кофточку.... а он мне не дает ответа на что он тратит деньги...(((

  12. #42
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    Я в целом про покупки, ты покупаешь что хочешь и я делаю ,что хочу....я ему все рассказываю....ходила в магазин купила кофточку.... а он мне не дает ответа на что он тратит деньги...(((
    А должен? Вот засранец.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    Я в целом про покупки, ты покупаешь что хочешь и я делаю ,что хочу....я ему все рассказываю....ходила в магазин купила кофточку.... а он мне не дает ответа на что он тратит деньги...(((
    а че же замуж то за него вышли то?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ели-пали! Юлия, да у вас золотой муж! Вы ему мозги выносите, а у него к вам ни одной претензии нет! Он вас не котролируте, балует, а вам надо что у вас все было под контролем!


    з.ы. Параноик, вы читаете эту тему? Ну и как вам? Ни чего не напоминате ))
    А если он будет рассказывать ?это плохо?

    --- Добавлено ---

    люблю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    а че же замуж то за него вышли то?
    люблю

  15. #45
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    Я в целом про покупки, ты покупаешь что хочешь и я делаю ,что хочу....я ему все рассказываю....ходила в магазин купила кофточку.... а он мне не дает ответа на что он тратит деньги...(((
    а вы не пробовали это объяснить себе не так,что он от меня скрывает, он меня обманывает,он меня не любит...а так,что - он самостоятельный....любит свои дела решать сам,не советуясь ни с кем....
    для вас то ваше вмешательство выглядит как близость,общность какая то,а для него это выглядит как контроль,попытка решать за него его же дела...

    может быть так нужную вам общность искать в других вопросах? общие интересы например,а не контроль друг друга..все таки не дети уже..

    мне кажется,что многие мужчины,вот такое вот рассказывание о каждом своем шаге воспринимают не иначе как отчет,так что они должны докладывать,т..е. их контролируют.
    а ведь вы и действительно со своей стороны хотите именно контролировать, т.е. не доверяете ему,считает что он сам не справится.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    А если он будет рассказывать ?это плохо?
    Это не хорошо и не плохо. Это так. Вы же не ропщете на дождь. Вы просто берете с собой зонтик.
    Я вот не понимаю. Объясните мне, бестолковому, в чем фишка в безусловном докладывании о тратах?
    Ну, купили Вы себе кофточку, а мужу нафига эта информация?
    Или купил я себе сто первую удочку и что? Должен жене доложиться? Зачем?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Че то я не поняла, так вы не в первый раз к нему в телефон залазивали?? и как решались такие конфликты раньше?
    Кредиторы звонили домой и говорили, что у вашего супруга задолженность.....я плакала ,добивалась ответа на что, он отвечал....не переживай выплачу....проходило время звонков не было.......так и забывалось

  18. #48
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    Кредиторы звонили домой и говорили, что у вашего супруга задолженность.....я плакала ,добивалась ответа на что, он отвечал....не переживай выплачу....проходило время звонков не было.......так и забывалось
    а почему вы плакали? что вас так огорчало?

    --- Добавлено ---

    по вашему ваш муж должен вам докладывать где он берет деньги,сколько у него их,на что он их тратит? каким образом он все это решает? - зачем вам все это знать? -вы сами можете объяснить?

    что изменится от того,что вы узнаете на что он взял деньги,сколько он их взял? от этого вернется этот долг?если вы будете это знать?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    Кредиторы звонили домой и говорили, что у вашего супруга задолженность.....я плакала ,добивалась ответа на что, он отвечал....не переживай выплачу....проходило время звонков не было.......так и забывалось
    А зачем плакали то??
    Вас это настолько выводило из себя?
    Вы кстати не ответили на вопросы про бюджет и достаток у вас в семье

  20. #50
    Хоть вы и резки были в высказываниях на протяжении всей переписки, как мне кажется.....просто наверное.я увидела своего мужа.....а почему бы и нет? Можно совместно решить на ,что будут деньги потрачены.....Если я не права по вашему((((так подскажите как мне себя повести зайдя сегодня домой....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Это не хорошо и не плохо. Это так. Вы же не ропщете на дождь. Вы просто берете с собой зонтик.
    Я вот не понимаю. Объясните мне, бестолковому, в чем фишка в безусловном докладывании о тратах?
    Ну, купили Вы себе кофточку, а мужу нафига эта информация?
    Или купил я себе сто первую удочку и что? Должен жене доложиться? Зачем?
    Хоть вы и резки были в высказываниях на протяжении всей переписки, как мне кажется.....просто наверное.я увидела своего мужа.....а почему бы и нет? Можно совместно решить на ,что будут деньги потрачены.....Если я не права по вашему((((так подскажите как мне себя повести зайдя сегодня домой....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а почему вы плакали? что вас так огорчало?

    --- Добавлено ---

    по вашему ваш муж должен вам докладывать где он берет деньги,сколько у него их,на что он их тратит? каким образом он все это решает? - зачем вам все это знать? -вы сами можете объяснить?

    что изменится от того,что вы узнаете на что он взял деньги,сколько он их взял? от этого вернется этот долг?если вы будете это знать?
    НО у нас же общий бюджет ,почему я не имею право знать, ..

  21. #51
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    А зачем плакали то??
    Вас это настолько выводило из себя?
    Вы кстати не ответили на вопросы про бюджет и достаток у вас в семье
    По началу нам даже не хватало, .....сейчас скажем полегче, но скажем платить некий кредит денег нет.....а он отвечает выплачу, счего?!(((((ой, бред....мне обидно, что я запуталась в своих отношениях((((....

  22. #52
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение


    НО у нас же общий бюджет ,почему я не имею право знать, ..
    Вы имеете право знать..)) но Ваш муж имеет такое же право не говорить вам ничего...)) - или как Вы считаете? - он имеет право Вам не говорить? - ответите?
    здесь должна быть договоренность,а не так что один считает что должно быть вот так и не иначе,и заставляет другого считать так же...все таки когда двое живут вместе,пытаются искать компромиссы- а сейчас довольно странно выглядит ваш рассказ здесь: Я знаю что мой муж не любит то то и то...но я все равно хочу делать то то и то...не смотря на то что он не любит этого,потому что я хочу...он ругается со мной из за этого...как мне его переделать...чтобы он был таким как Я хочу и считаю правильным. на мой взгляд - вы сама провоцируете конфликты.Решение всей ситуации простое- принимать этого человека каким он есть, уважать особенности его личности - и не будет никаких конфликтов,а не быть ребенком, который думает только о своих желаниях.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    НО у нас же общий бюджет ,почему я не имею право знать, ..
    Юля, давайте попробуем рационально к вопросу подойти. Расскажите, каков Ваш вклад в бюджет и вклад Вашего мужа?
    Хватает ли денег на необходимые траты? Есть сейчас кредиты у Вас, кроме того, о котором Вы узнали?
    Этот последний кредит большую дыру в вашем семейном бюджете проделал?

  24. #54
    Я например не знала никогда сколько муж мой зарабатывает и не считала что имею право спрашивать сколько, и уж тем более говорить ему куда ему тратить его деньги. Меня вообще этот вопрос не волновал.Именно в таком контексте.

  25. #55
    [QUOTE=Юлия_25;1947117]
    А если он будет рассказывать ?это плохо?
    А если он будет вам рассказывать - это замечательно! Но при условиии, что у САМОГО возниктнет желание вам расскзать, а не вы клещами вытягивать из него будете
    А вот то, что за 3 года совемтеной жизни у него не возникло желание с вами делиться - очень тревожный звонок. Почему? Разве бывает любовь без доверия?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Юля, давайте попробуем рационально к вопросу подойти. Расскажите, каков Ваш вклад в бюджет и вклад Вашего мужа?
    Хватает ли денег на необходимые траты? Есть сейчас кредиты у Вас, кроме того, о котором Вы узнали?
    Этот последний кредит большую дыру в вашем семейном бюджете проделал?
    Наших общих денег хватает, на наши затраты на сегодняшний день.....но на новый испеченный нет...Но он мне и не дал ответа как он его выплатит.....Но на него ведь тоже нужно выделить деньги, соответстенно ,если он не берет из нашего бюджета.. значит есть дополнительный заработок.....а я о нем не знаю...либо он возьмет из нашего . но я пока не вкурсе.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я например не знала никогда сколько муж мой зарабатывает и не считала что имею право спрашивать сколько, и уж тем более говорить ему куда ему тратить его деньги. Меня вообще этот вопрос не волновал.Именно в таком контексте.
    ИМХО, тут вопрос упирается в доходы. Если семья ни в чем не нуждается, то в принципе жене и не обязательно точно знать, сколько муж зарабатывает.
    А если семья еле сводит концы с концами, а муж еще и берет кредиты - участвовать в выплате которых придется и жене - то это уже совсем другая история.
    Кстати, интересный вопрос - на что именно муж взял кредит? Думаю, если бы у него появилась какая-нибудь новая дорогая вещь - автор бы заметила.
    Юлия, расскажите, плиз, о семье мужа немного.

  28. #58
    [QUOTE=Окстисия;1947140]
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    А если он будет вам рассказывать - это замечательно! Но при условиии, что у САМОГО возниктнет желание вам расскзать, а не вы клещами вытягивать из него будете
    А вот то, что за 3 года совемтеной жизни у него не возникло желание с вами делиться - очень тревожный звонок. Почему? Разве бывает любовь без доверия?
    Если я бы знала ответ.....я не хочу чтоб моя семья рухнула......Все мне тут вопросы задают((((а как быть ? что теперь делать?(((

    --- Добавлено ---

    Если я бы знала ответ.....я не хочу чтоб моя семья рухнула......Все мне тут вопросы задают((((а как быть ? что теперь делать?(((

  29. #59
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, тут вопрос упирается в доходы. Если семья ни в чем не нуждается, то в принципе жене и не обязательно точно знать, сколько муж зарабатывает.
    А если семья еле сводит концы с концами, а муж еще и берет кредиты - участвовать в выплате которых придется и жене - то это уже совсем другая история.
    Кстати, интересный вопрос - на что именно муж взял кредит? Думаю, если бы у него появилась какая-нибудь новая дорогая вещь - автор бы заметила.
    Юлия, расскажите, плиз, о семье мужа немного.
    Отца он не знал....в семье он один! Живем мы мы со свекровью...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    Если я бы знала ответ.....я не хочу чтоб моя семья рухнула......Все мне тут вопросы задают((((а как быть ? что теперь делать?(((
    Успокоиться прежде всего и перестать себя накручивать. Возможно, у мужа действительно есть дополнительный заработок и он сможет выплатить кредит без Вашего участия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    Отца он не знал....в семье он один! Живем мы мы со свекровью...
    Что свекровь думает по поводу этих историй с кредитами? Она помогает вам финансово?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  2. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  3. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search