Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 178
Тема:

нет понимания с мужем(

  1. #1

    нет понимания с мужем(

    Здравствуйте!Помогите разобраться....Признаюсь, честно не могу и тяжело излагать мысли на листке ,....но постараюсь
    Нашему браку 3.5года, Нашему малышу 3года.....Мы любим друг друга....
    Я работаю. муж работает...
    Мы не слышим друг друга, у нас нет диалога....
    Одна из ситуаций...сегодня...
    Он в ванной комнате, я в комнате...На его телефон приходит смс ...я опередила(я постоянно так не делаю, просто так получилось..но иногда любопытство зашкаливает.) прочитала, долг банку , я спрашиваю, что за долг?он: зачем полезла, я , что за долг( я сидела на стуле перед туалетным столиком)....он вытащил резко стул и я на попе...я в слезы .Я ему:я тебя поиму, что за долг , ты только объясни...он не нравиться РАЗВОДИСЬ...Он никогда не чем не поделиться,а если и скажет то 2а слова....Он меня не ревнует( а может и ревнует, но тщательность скрывает), ничего не запрещает.....Его политика НЕТ КОНТРОЛЯ ..Он разговаривает легко на отстраненные темы..А так хочется поучаствовать в его жизни и чтоб он в моей, сесть вместе и просто болтать..
    Следующие ,примеры....
    .Он говорит пошли погуляем ,выходим через пять минут пошли домой.....чай пьем две минут и он уходит....С ребенком он занимается пять минут.Он настолько все делает быстро,он не усидчив.долго он может только сидеть за компом...Он настолько занят собой...своими идеями, своими мыслями....Его любое мое недовольство заканчиваются словами- НЕ НРАВИТЬСЯ РАЗВОДИСЬ
    И таких мелочей куча,нужно разгребать,а сего начать не знаю((((Если мне кто нибудь сказал как можно растопить сердце моего мужа, то я бы склонила колени и сделала....

  2. #2
    Здравсвуйте, Юлия.
    На колени становиться не надо Просто пока ответьте на вопросы:
    1.Сколько лет вам и вашему мужу? Как долго вы были знакомы до брака?
    2. Судя по возрасту ребенка брат у вас был по залету? Или решение завести ребенка было совместным и осознаным?
    3.
    Его любое мое недовольство заканчиваются словами- НЕ НРАВИТЬСЯ РАЗВОДИСЬ
    Как именно вы выражаете свое недовольсво? В каой форме?
    4. У вашего мужа есть к вам претензии? Если да- то в какой форме он их выражаете и как вы реагирует?

  3. #3
    [QUOTE=Юлия_25;1947029]
    Он в ванной комнате, я в комнате...На его телефон приходит смс ...я опередила(я постоянно так не делаю, просто так получилось..но иногда любопытство зашкаливает.) прочитала, долг банку , я спрашиваю, что за долг?он: зачем полезла, я , что за долг( я сидела на стуле перед туалетным столиком)....он вытащил резко стул и я на попе...я в слезы .Я ему:я тебя поиму, что за долг , ты только объясни...он не нравиться РАЗВОДИСЬ..
    Теперь по этой ситуации.
    Прежде всего хочу заметить, что действительно нехорошо читать чужие СМС-ки
    А уж если прочитали, то с пылу- с жару устравивать мужу допрос нелепо. Хитрее нужно быть. Могли б за ужином невзначай поинтресоваться - хватит-ли денег на какую-то покуку или еще как-то дипломатично узнать насчет наличия долгов. Тем более, если вы знаете принцип мужа "Нет контроля" - то его реакцию предвидеть было несложно.

    Он разговаривает легко на отстраненные темы..А так хочется поучаствовать в его жизни и чтоб он в моей, сесть вместе и просто болтать..
    А что значит на отстраненные темы? О погоде о природе? У вас за 3 года не было проблем и вопросов , которые требовали именно совместного обсуждения?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    Мы любим друг друга.... у нас нет диалога....
    На его телефон приходит смс ...я опередила
    А так хочется поучаствовать в его жизни
    как можно растопить сердце моего мужа, то я бы склонила колени и сделала....
    Очередная попытка переделать взрослого человека. А на каком основании он должен стать таким, каким Вы хотите, чтобы он был? Только потому, что Вы этого хотите?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Очередная попытка переделать взрослого человека. А на каком основании он должен стать таким, каким Вы хотите, чтобы он был? Только потому, что Вы этого хотите?
    и...когда замуж выходила, ведь знала же, что он за человек? не может быть, чтобы до замужества всем делился, а после только на отвлеченные темы разговоры вел..

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А уж если прочитали, то с пылу- с жару устравивать мужу допрос нелепо. Хитрее нужно быть. Могли б за ужином невзначай поинтресоваться - хватит-ли денег на какую-то покуку или еще как-то дипломатично узнать насчет наличия долгов. Тем более, если вы знаете принцип мужа "Нет контроля" - то его реакцию предвидеть было несложно.
    Соглашусь со словами Окстисии. Муж отреагировал, по-моему, очень предсказуемо, с наскока такие вопросы задавать - нужно предвидеть негативную реакцию. Если Вам об этом долге не известно, то, может, и дальше не нужно было знать, муж ведь не зря не поставил Вас в известность. Если денег на житье-бытье Вам хватает, а муж сам решает проблему долга, не трогая Вас, зачем вообще поднимать этот вопрос?... (мое личное мнение)
    Фраза "не нравится - разводись", смотрю, достаточно распространена. Понятно, что слышать ее крайне неприятно. Но перевоспитание взрослого человека - дело неблагодарное, это правда.
    Ув. Юлия, долго Вы с супругом до свадьбы встречались? Просто не понятно, почему Ваши ожидания от него так отличаются от того, что он представляет из себя на самом деле, не успели приглядеться?

  7. #7
    ув. Юлия, а в чем выражается любовь Вашего мужа к Вам?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    На его телефон приходит смс ...я опередила ... я спрашиваю, что за долг? он: зачем полезла?
    Если бы моя жена поступила подобным образом, то я бы развелся. Это не фигуральное выражение. Тот, кто читает чужие письма мне отвратителен. Это вор, в каком-то смысле.
    А мне вот еще момент не понятен.
    Как это опередила? Вы что, когда ему приходит СМС наперегонки бегите что ли? Он всегда первым успевает. А тут, наконец, такой шанс - он в ванной.
    То есть, как я понимаю, желание покопаться в его телефоне у Вас навязчивая идея?
    Последний раз редактировалось Fisher; 12.04.2013 в 13:09.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Если бы моя жена поступила подобным образом, то я бы развелся. Это не фигуральное выражение. Тот, кто читает чужие письма мне отвратителен. Это вор, в каком-то смысле.
    Жестко как то... Женское любопытство еще никто не отменял, а залезть в смски или принять звонок с номера мужа - может и не очень хорошо, но казни точно не заслуживает. Особенно если мужчине нечего скрывать

  10. #10
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Жестко как то... Женское любопытство еще никто не отменял, а залезть в смски или принять звонок с номера мужа - может и не очень хорошо, но казни точно не заслуживает. Особенно если мужчине нечего скрывать
    Мне это противно, понимаете? Дело же не в том, что она там прочитает (у меня там и нет ничего, ибо я СМС-ками почти не пользуюсь, только по работе). Дело в потере доверия. Если человек способен на мелкую подлянку, то где гарантия, что он не отчибучит крупную. У Вас же не возникает мысль забраться в телефон не знакомого человека? А муж не человек, получается?
    Кто ручку спер - тот и бабку пришил. Где-то так.

    И потом. Вот забрались Вы в мужнин телефон. Прочитали что-то для Вас мало понятное и что? Как воспользоваться этой инфой? Как Автор? Глупо. Жить с этим знанием и мучаться?
    Последний раз редактировалось Fisher; 12.04.2013 в 13:21.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Мне это противно, понимаете? Дело же не в том, что она там прочитает (у меня там и нет ничего, ибо я СМС-ками почти не пользуюсь, только по работе). Дело в потере доверия. Если человек способен на мелкую подлянку, то где гарантия, что он не отчибучит крупную. У Вас же не возникает мысль забраться в телефон не знакомого человека? А муж не человек, получается?
    Кто ручку спер - тот и бабку пришил. Где-то так.

    И потом. Вот забрались Вы в мужнин телефон. Прочитали что-то для Вас мало понятное и что? Как воспользоваться этой инфой? Как Автор? Глупо. Жить с этим знанием и мучаться?
    Второй раз начинаю сообщение писать, и никак сформулировать не могу))
    Откуда мысль, что если жена взяла в руки телефон мужа - то непременно с целью нарыть некий компромат?
    У разных людей может быть разное понятие личного пространства. Я думаю, это закладывается в родительской семье.
    Для кого-то неприемлемо, когда берут его телефон, проверяют карманы, перед стиркой, спрашивают, кто звонил и т.п.
    Кто-то не видит в этом криминала. Я спокойно могу взять телефон мужа, если он звонит, и принести ему. А если СМС пришла - вслух прочитать.
    Он тоже самое делает, если мой телефон возле него.

  12. #12
    До беременности мы знакомы были 1 год.Мне 25. ему 27, беременность залетная, но одновременно желанная
    У нас подобные ситуации с деньгами постоянно, ...кредитные карты, банки домой звонят ,говорят задолженность....я его спрашиваю, расскажи...на что, я сам разберусь,.....последние полгода больше не замечала, я подумала завязал...и вот сегодня повторилось.....а если бы я не увидела,Я БЫ И НЕ ЗНАЛА, от этого тоже не легче.......человек не делиться(((((
    До рождения малыша у нас не было проблем, потому что не знало. что подобные ситуации меня коснуться....а теперь у меня череда проверок и недоверия (мне самой от этого не легче((((...
    Да о погоде , о шмотках, о прошлом, о проблемах друзей, как этот человек перешел дорогу и т.д.....
    Раньше у меня признаю больше было претензий......
    Задавая свой последний вопрос(задала спокойно,да, может не корректно,но и без грубости , спокойно) на который хочу услышать ответ, хотя бы да брал на это .на это и на это.....а не чтоб я оказалась на полу.....Не поверите ,но 1000раз себе говорила, но нелезь ты к нему в телефон, в карман,в сумку....молодец продержалась 2 месяца и все по новой....иногда сижу и думаю, если я встречаю единичные случая.то сколько их там на самом деле.
    У него ко мне претензий нет...
    Я устала от этого "НЕТ КОНТРОЛЯ"....

    --- Добавлено ---

    прочтите, пожалуйста!

  13. #13
    Может покажется странным, но пока нет подобных ситуаций все хорошо!...но а как не знать о долгах....это проблема его, значит и моя...А такие ситуации начались после первого года брака...

    --- Добавлено ---

    Может покажется странным, но пока нет подобных ситуаций все хорошо!...но а как не знать о долгах....это проблема его, значит и моя...А такие ситуации начались после первого года брака...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    До беременности мы знакомы были 1 год.Мне 25. ему 27, беременность залетная, но одновременно желанная
    У нас подобные ситуации с деньгами постоянно, ...кредитные карты, банки домой звонят ,говорят задолженность....я его спрашиваю, расскажи...на что, я сам разберусь,.....последние полгода больше не замечала, я подумала завязал...и вот сегодня повторилось.....а если бы я не увидела,Я БЫ И НЕ ЗНАЛА, от этого тоже не легче.......человек не делиться(((((
    До рождения малыша у нас не было проблем, потому что не знало. что подобные ситуации меня коснуться....а теперь у меня череда проверок и недоверия (мне самой от этого не легче((((...
    Да о погоде , о шмотках, о прошлом, о проблемах друзей, как этот человек перешел дорогу и т.д.....
    Раньше у меня признаю больше было претензий......
    Задавая свой последний вопрос(задала спокойно,да, может не корректно,но и без грубости , спокойно) на который хочу услышать ответ, хотя бы да брал на это .на это и на это.....а не чтоб я оказалась на полу.....Не поверите ,но 1000раз себе говорила, но нелезь ты к нему в телефон, в карман,в сумку....молодец продержалась 2 месяца и все по новой....иногда сижу и думаю, если я встречаю единичные случая.то сколько их там на самом деле.
    У него ко мне претензий нет...
    Я устала от этого "НЕТ КОНТРОЛЯ"....

    --- Добавлено ---

    прочтите, пожалуйста!
    А если контроль станет тотальным, Вам это больше понравится?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    До беременности мы знакомы были 1 год.Мне 25. ему 27, беременность залетная, но одновременно желанная
    У нас подобные ситуации с деньгами постоянно, ...кредитные карты, банки домой звонят ,говорят задолженность....я его спрашиваю, расскажи...на что, я сам разберусь,.....последние полгода больше не замечала, я подумала завязал...и вот сегодня повторилось.....а если бы я не увидела,Я БЫ И НЕ ЗНАЛА, от этого тоже не легче.......человек не делиться(((((
    ув. Юлия, у Вас в семье финансовые трудности, есть долги?
    Как распределяется семейный бюджет?

    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    Задавая свой последний вопрос(задала спокойно,да, может не корректно,но и без грубости , спокойно) на который хочу услышать ответ, хотя бы да брал на это .на это и на это.....а не чтоб я оказалась на полу..
    Ну вот допустим, Вы услышали конкретный ответ, на что муж взял кредит. Чем Вам это поможет?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Мне это противно, понимаете? Дело же не в том, что она там прочитает (у меня там и нет ничего, ибо я СМС-ками почти не пользуюсь, только по работе). Дело в потере доверия. Если человек способен на мелкую подлянку, то где гарантия, что он не отчибучит крупную. У Вас же не возникает мысль забраться в телефон не знакомого человека? А муж не человек, получается?
    Кто ручку спер - тот и бабку пришил. Где-то так.

    И потом. Вот забрались Вы в мужнин телефон. Прочитали что-то для Вас мало понятное и что? Как воспользоваться этой инфой? Как Автор? Глупо. Жить с этим знанием и мучаться?
    Ну вот смотрите. Все женщины знают про мужскую эмм.. полигамность, в простонародье "кобелячество". Это одна из таких побудительных причин.
    Но дело даже не в этом) Во первых женщина может взять телефон без злого умысла, например муж в ванной, а у него в это время телефон надрывается, я бы взяла трубку без всякой задней мысли, особенно когда общие друзья у супругов.

    А насчет умысла. Был у меня такой момент- у моего МЧ осталась открытая без присмотра страница в контакте, и я не выдержав искушения залезла в сообщения. Дело не в недоверии было, я уверенна что он мне не изменяет, и не собирается. НО: мне было любопытно узнать 2 вещи, так как у него есть девушки-подруги, мне стало интересно пытается ли кто нибудь из них с ним заигрывать (НУ ВДРУГ) и интересуются ли они мной (как его девушкой). почерпнула для себя немало интересного между прочим))) Результат- я призналась что залезла в его переписку, сразу извинилась за этого, но и попросила сразу объяснений некоторых "непонятных" мне моментов Он конечно дооолго возмущался, делал оскорбленную физиономию, что типа как я могла, и бла-бла, но разъяснения дал, на том оба и успокоились

  17. #17
    Хороший вопрос!...Есть у него такая черта...Он мне практически не в чем не отказывает, но потом когда я ему говорю это не нужно, а он мне .а я тебе ничего не запрещаю...

  18. #18
    нет не навязчивая. просто его рядом не оказалось , а я прочла....Вот и вы пишете я бы развелся, а объяснить просто почему так? долг?
    А если бы яне залезла, то я бы и не знала...а это хорошо?

  19. #19
    Я тоже в этом ничего криминального не вижу.....и я считаю , что как у вас с мужем ЭТО ПРАВИЛЬНО.....но как мне донести до своего любимого....

  20. #20
    нет, конечно!!!...но, почему так буквально(.....Я тоже за доверие!....Я уверенна, что и он мой телефон посматривает....Но я и веду себя спокойно,мне нечег скрывать.......а если у него вдруг и возникнет ко мне вопрос....я постараюсь объяснить, чтоб его не обидеть...Так почему он не модет этого сделать?!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    нет не навязчивая. просто его рядом не оказалось , а я прочла....Вот и вы пишете я бы развелся, а объяснить просто почему так? долг?
    А если бы яне залезла, то я бы и не знала...а это хорошо?
    я бы конечно не развелась, но меня например тоже сильно оскорбляет, когда человек лазиет в моей переписке, телефоне и прочее...мне тоже это кажется каким то подлым что ли...есть четкое понятие : мое-твое,личное пространство.
    если людей устраивает,что они могут читать переписку друг друга - то тогда это нормально, но если одного человека это не устраивает и ему это не приятно,не важно по каким причинам, он скорее всего и сам не объяснит почему...-то и не стоит этого делать.
    то,что этот человек ваш муж - совсем не означает,что вы имеете право нарушать его границы...мне кажется так.
    я была в обратной ситуации,когда муж мог прочитать что то и потом устраивать допрос,в полной уверенности,что он прав, что он имеет на это право - честно скажу ,бесит это жутко, и хочется человека еще больше оттолкнуть,просто потому что он лезет...- для меня,это все равно что в автобусе к вам кто то прижимается,потому что вы ему нравитесь,вы отодвигаетесь,а он все равно настойчиво жмется,дышит вам в ухо,..))))вам бы понравилось такое?

  22. #22
    подскажите!я здесь на форуме в первый раз......как отвечать с цитированием оп
    определенной фразы?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    подскажите!я здесь на форуме в первый раз......как отвечать с цитированием оп
    определенной фразы?
    внизу справа кнопка,под сообщением : ответить с цитированием

  24. #24
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    подскажите!я здесь на форуме в первый раз......как отвечать с цитированием оп
    определенной фразы?
    В правом углу внизу сообщения есть кнопочка "Ответить с цитированием"

  25. #25
    Были трудности ....но мы их преодолели...может страх .что повториться.....
    Конкретный ответ......это во- первых для меня диалог...Поможет ли он мне ,возможно. наверное не факт.....Но зато я ближе. а не в стороне..

  26. #26
    В какой то степени. подобная ситуация....Да, и я лезла не с целью.....а вот сейчас накопаю и разведусь.....НЕТ НЕТ И НЕТ...вот я тоже думаю если он даже не ответит, а поделиться со мной ....хуже не станет.....а что мне сейчас легче.....а я мучаюсь(

  27. #27
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    Были трудности ....но мы их преодолели...может страх .что повториться.....
    Конкретный ответ......это во- первых для меня диалог...Поможет ли он мне ,возможно. наверное не факт.....Но зато я ближе. а не в стороне..
    ув. Юлия, Ваши с мужем отношения похожи на созависимость. Муж создает семье финансовые проблемы, берет кредиты на неизвестные цели.
    Вы, вместо того, чтобы заботиться о себе в этой ситуации - озабочены только тем, что он не хочет честно рассказать Вам, на что взял кредит и сопротивляется Вашим попыткам контроля.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    нет, конечно!!!...но, почему так буквально(.....Я тоже за доверие!....Я уверенна, что и он мой телефон посматривает....Но я и веду себя спокойно,мне нечег скрывать.......а если у него вдруг и возникнет ко мне вопрос....я постараюсь объяснить, чтоб его не обидеть...Так почему он не модет этого сделать?!
    Ну вы же сами пишите, что его политика- НЕТ КОНТРОЛЯ! Если он придерживается этой политики - вполне закономерно что и от вас хочет того же! А вы даете ему обратное. У нас с МЧ похожие взгляды на многое, кстати извиняться потом пришлось не раз, он даже хотел обидеться но так как рыльце в пушку оказалось, то как бы обижаться он и не может. Но всякий раз как вспоминает этот случай, сразу губки надует, реально считает что я не права была. Может это и так... Меня не раздражает, если бы я застукала его с моим телефоном, у каждого свое видение, своя позиция.

    Может расскажете, он у вас всегда такой был? Бывали подобные случаи до этого, подобная реакция? То что он вас не контролирует, не ревнует и не хочет отчитываться обо всем, это было всегда?? Или нет? Больше всего меня покоробило- что он как вы говорите, стул и под вас выпинул. Я бы ЗА ТАКОЕ обиделась бы очень сильно!!! И уже ему бы пришлось извиняться!! Он всегда так резок? Он уже поднимал на вас руку или замахивался?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите. Все женщины знают про мужскую эмм.. полигамность, в простонародье "кобелячество". Это одна из таких побудительных причин.
    Но дело даже не в этом) Во первых женщина может взять телефон без злого умысла, например муж в ванной, а у него в это время телефон надрывается, я бы взяла трубку без всякой задней мысли, особенно когда общие друзья у супругов.

    А насчет умысла. Был у меня такой момент- у моего МЧ осталась открытая без присмотра страница в контакте, и я не выдержав искушения залезла в сообщения. Дело не в недоверии было, я уверенна что он мне не изменяет, и не собирается. НО: мне было любопытно узнать 2 вещи, так как у него есть девушки-подруги, мне стало интересно пытается ли кто нибудь из них с ним заигрывать (НУ ВДРУГ) и интересуются ли они мной (как его девушкой). почерпнула для себя немало интересного между прочим))) Результат- я призналась что залезла в его переписку, сразу извинилась за этого, но и попросила сразу объяснений некоторых "непонятных" мне моментов Он конечно дооолго возмущался, делал оскорбленную физиономию, что типа как я могла, и бла-бла, но разъяснения дал, на том оба и успокоились
    Если не доверяешь своему мужу, зачем тогда живете вместе? Это раз.
    А во-вторых, такой логикой можно объяснить что угодно. И в карман залезть можно. Это же не у чужого человека и для пользы дела. И ребенка стукнуть для пользы дела. И жену можно трахнуть в то место, в которое она не хочет. Подумаешь, мне же хочется.
    Муж - это не собственность жены. Брак - это не колхоз, где все общее. Люди, начиная жить вместе делегируют часть себя в общую копилку, из чего получается "мы". Но только часть. Остальное - это его и ее.
    Если бы моя жена распродала мои рыболовные принадлежности, мотивируя, что надо для семьи купить что-то более нужное, с ее точки зрения, то я бы не только развелся, убил бы, наверно. А со стороны скажут: "Вот дебил, за удочки жену убил и в тюрьму сел". Я утрирую, разумеется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    не хочет честно рассказать Вам, на что взял кредит и сопротивляется Вашим попыткам контроля.
    А почему он должен рассказывать? Может, но не должен.
    Я, например, если задумаю купить машину в кредит, ни кого спрашивать не буду и отчитываться не собираюсь. Это мои деньги, я их заработал, что хочу, то и делаю. Разумеется часть з/п я кладу в тумбочку. А остальные мои. Собственно, жена поступает ровно так же. Смешно, если жена будет ставить меня в известность о намерении купить себе колготки или шубку. Есть деньги - иди покупай, я здесь причем? Не хватает? Добавим. Но спрашивать разрешения?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Юлия_25 Посмотреть сообщение
    Я тоже в этом ничего криминального не вижу.....и я считаю , что как у вас с мужем ЭТО ПРАВИЛЬНО.....но как мне донести до своего любимого....
    Юля, еще раз перчитайте этц фразу! Вот вы почитали, что у кого-то в семья это норма и решили, что эту норма -есть ПРАВИЛЬНО и надо убедить в этом вашего мужа! Но ведт в другой семье ОБА пришли к решению, что правильно, а что нет. А вы хотите навязать свою точку зрения мужу.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  2. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  3. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search