Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1522232425
Показано с 721 по 728 из 728
Тема:

Хочу разобраться в себе.

  1. #721
    Вот эта последняя картинка: девочка, которая так довольна, что своими маленькими ножками влезла на самый верх. Такая маленькая, а уже личность! Мне так жаль, что я не была такой в детстве, не позволили. Вместо этого был зашуганный ребенок, который не имел права ничего хотеть и просить, которым никто не любовался, стриг под пацана, лишь бы косички не заплетать, которым вечно были недовольны, который выклянчивал любовь и внимание. Это такое мерзкое чувство внутри, гадкое. Все дети вокруг были лучше. Они были наряжены, ухожены, любимы и ставились мне в пример. Хочется отмотать назад и тупо капризничать, стучать ногами и чтобы родители умилялись. Хочу чтобы меня баловали, а я носом вертела. Чтобы когда я болела, родители возились со мной, беспокоились. А не так: меня выворачивает, а мама на свидание убежала, папа через час будто придет. А папа пришел в 10 вечера никакой с работы (видимо что-то праздновали, потому что так он мало выпивал), а потом случайно заглянул дядя, который ночью в троллейбусе с пакетиком в руках(на случай, если станет рвать), зеленую, вез меня к бабушке. А утром я проснулась, мама рядом со мной и отца грязью поливает, дескать, какое говно, пьяный явился, а больной ребенок дома один был...((((

  2. #722
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ну, что есть такие понятия вобще, можно рассказать любому человеку. Девочка-подросток знает о них. Она видит, что у многих людей вокруг нее есть то, что в списке выше. Но она не чувствует всего этого относительно себя. Почему-то... И злится за это на себя...до отвращения.
    Просто так она не поверит и не отнесет к себе все, что ты нарисовала. Да и с чего бы ей относить, если у нее нет этого?
    Но... быть может маленькая девочка на горе - поможет ей? Может ей удастся подобрать слова, жест, а может молчание..?

  3. #723
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Просто так она не поверит и не отнесет к себе все, что ты нарисовала. Да и с чего бы ей относить, если у нее нет этого?
    Но... быть может маленькая девочка на горе - поможет ей? Может ей удастся подобрать слова, жест, а может молчание..?
    Для маленькой девочки на горе очень удивительна такая взрослая девочка. Потому что девочка на горе - маленький боец. Она только может взять большую девочку за руку и залезть с ней на горку. Ей кажется, что со своей горы она видит целый мир, им она готова поделиться с большой девочкой...

  4. #724
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Для маленькой девочки на горе очень удивительна такая взрослая девочка. Потому что девочка на горе - маленький боец. Она только может взять большую девочку за руку и залезть с ней на горку. Ей кажется, что со своей горы она видит целый мир, им она готова поделиться с большой девочкой...
    А покажи как это будет, Таня. Так же картинками)

  5. #725
    Они, держась за руки, взбираются на горку. И маленькая девочка показывает большой, какой разный мир она видит с этой горки. Она будто делится с большой девочкой этим миром.
    Такой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 137.jpg
Просмотров: 36
Размер:	87,6 Кб
ID:	62700
    Вот такой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1324805383_vookazooka.ru-2533.jpg
Просмотров: 213
Размер:	26,4 Кб
ID:	62701
    И вот такой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image00657.jpg
Просмотров: 60
Размер:	150,9 Кб
ID:	62702

    --- Добавлено ---

    Кстати... планы о поездке плавно перетекли в ремонт... Видимо ремонт нам нужнее, если поездка планировалась несколько месяцев, а ремонт обдумали и начали за три дня.))) Интересная закономерность: в апреле, два года назад, мы переехали, через год, в марте, сменили жилье, еще через год, в апреле, начали большой ремонт. Апрель - шустрое время для моей семьи.)))

  6. #726
    Отправила заявку на участие в группе. Надеюсь,всё сделала правильно. Разволновалась. Вот думаю-как я ошибаться боюсь. (

  7. #727
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Отправила заявку на участие в группе. Надеюсь,всё сделала правильно. Разволновалась. Вот думаю-как я ошибаться боюсь. (
    Все хорошо, Таня)) Заявка поступила твоя)

  8. #728

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1522232425

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 21:32
  3. Помогите разобраться в себе, опредлиться чего я хочу.
    от Dmitry в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 23:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search