Страница 62 из 94 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 831 по 1 860 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1831
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    4. надоело что у меня не остается времени на себя (потому что вечером долго делаем уроки с ребенком и всеравно он погряз в двойках- тоесть безполезно то что я делаю)
    ув. Богиня, а зачем Вы делаете то, что заведомо бесполезно? Тем более, в таком состоянии, как Вы описываете - раздражение, вспышки агрессии - вряд ли ребенку так уж приятно с Вами уроки делать.
    И естественно, что толку никакого от этих занятий нет.

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    5. надоело что я должна быть хозяйкой в доме готовить есть стирать ...а мне никто ничего не должен..
    Что страшного случится, если Вы перестанете быть хозяйкой в доме?

  2. #1832
    И любовник... Помните, еще в начале темы, вроде как вся проблема была в отсутствии секса вообще. Но вот сейчас есть хотя бы частичное удовлетворение, а что-то лучше не стало как-то. А кроме сексуальных отношений, с любовником возможны еще какие-то? Поболтать, посмеяться, поделиться, сходить куда-то, уехать?

  3. #1833
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. Богиня, а зачем Вы делаете то, что заведомо бесполезно? Тем более, в таком состоянии, как Вы описываете - раздражение, вспышки агрессии - вряд ли ребенку так уж приятно с Вами уроки делать.
    И естественно, что толку никакого от этих занятий нет.

    Что страшного случится, если Вы перестанете быть хозяйкой в доме?
    Потому что уроки всеравно делать надо...а кроме меня никто не может этого сделать..

    Я уже и практически перестала быть хозяйкой... хочешь есть? принеси продукты или купи пельмени... не надрываюсь давно... че мне делать больше нечего... (ну иногда конечно я и готовлю и стираю и т.п.).... но не утруждаюсь если нет желания... с какой стати.... ребенка я конечно накормить обязана... в остальном обязанности с себя практически сняла..

  4. #1834
    Плюс тысяча к посту Диамонд, что кирдык настал от бездействия вашего. Об этом вас предупреждал Джубал. Что свалитесь в клиническую депрессию. Похоже, это и происходит. Уйдите вы от него наконец, продолжите лечение, придите в норму. А там видно будет..

  5. #1835
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    И любовник... Помните, еще в начале темы, вроде как вся проблема была в отсутствии секса вообще. Но вот сейчас есть хотя бы частичное удовлетворение, а что-то лучше не стало как-то. А кроме сексуальных отношений, с любовником возможны еще какие-то? Поболтать, посмеяться, поделиться, сходить куда-то, уехать?
    поболтать да..и посмеяться...и уехать... но все в очень ограниченном варианте... потому как очень мало времени свободного и у него и у меня.... кроме того он не свободен.. делиться с ним проблемами не буду конечно... накой ему это...

  6. #1836
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Потому что уроки всеравно делать надо...а кроме меня никто не может этого сделать..

    .
    Кому надо, ув. Богиня? Вам? Вы не можете помочь ребенку в таком своем состоянии. Это очевидно. Вы бы очень помогли ему, если хотя бы временно поменяли Вашу жизнь. Стали спокойнее и счастливее. Хотя бы иногда открыто говорили сыну о том, что Вам сейчас нехорошо. Если он будет плохо учиться, это не так страшно, как если окажется в таком состоянии, как Вы сейчас. Что Вы думаете об этом?

    --- Добавлено ---

    Богиня, Вы можете себе поставить дату, когда Вы уходите? Вот как-то не верится мне, что финансовое положение столь плохо, что прямо нечего будет есть. Да и, на крайний случай, ведь можно вернуться будет. Только вот сомневаюсь, что Вы захотите...

  7. #1837
    хорошо... буду искать сумки для переезда...

  8. #1838
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Потому что уроки всеравно делать надо...а кроме меня никто не может этого сделать..
    А сам если уроки делать будет, без Вашей помощи?

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я уже и практически перестала быть хозяйкой... хочешь есть? принеси продукты или купи пельмени... не надрываюсь давно... че мне делать больше нечего... (ну иногда конечно я и готовлю и стираю и т.п.).... но не утруждаюсь если нет желания... с какой стати.... ребенка я конечно накормить обязана... в остальном обязанности с себя практически сняла..
    Ну то есть по факту Вы уже никому ничего не должны...
    Ощущение, что Вам очень хочется кого-нибудь в своем болезненном состоянии обвинить((
    Для чего, как думаете?
    иногда просто хочется встать и выйти из квартиры и не возвращаться туда... понять вообще что я значу для этих людей?
    Выделенное зацепило. Получается, Вы и сына в один ряд с мужем ставите - свое разочарование в муже переносите на него.

  9. #1839
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хорошо... буду искать сумки для переезда...
    А дату назначить? Мысленно чисто.

  10. #1840
    Только долго не ищите, пожалуйста. Пойдут и полиэтиленовые пакеты Конечно, глупо думать, что все ваши проблемы сразу решатся. Но по крайней мере не будет ежедневного раздражающего фактора. Очень надеюсь, что вы хоть немного успокоитесь.

  11. #1841
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А сам если уроки делать будет, без Вашей помощи?
    не делает... либо плохо (двойки)


    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть по факту Вы уже никому ничего не должны...
    Ощущение, что Вам очень хочется кого-нибудь в своем болезненном состоянии обвинить((
    Для чего, как думаете?
    незнаю... может и похоже... а для чего?

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Выделенное зацепило. Получается, Вы и сына в один ряд с мужем ставите - свое разочарование в муже переносите на него.
    вот и мне так показалось... здраво мысля понимаю что я не права... нельзя так... но как понесет меня... ну неадекватное поведение у меня...вроде головой понимаю...а творю черти что...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А дату назначить? Мысленно чисто.
    думаю к концу апреля...
    может май..
    может после сессии..

    а может и гораздо раньше..

  12. #1842
    Богиня, не думайте сейчас ни о чем. Просто собирайтесь. Уходите из болота. Это Ваш шанс. Если есть потребность, пишите, но собирайтесь. Вот эту всю агрессию накопившуюся вложите в эти сборы!!! Не откладывайте! Хватайте сумки, свои вещи, сына и бегом!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    думаю к концу апреля...
    может май..
    может после сессии..

    а может и гораздо раньше..
    Так нельзя. Нужно точно. Или ничего не выйдет. И шанса больше может не быть. По сути, уйти надо прямо сейчас.

  13. #1843
    Спасибо всем Вам за поддержку... мне правда очень тяжело сейчас...

    на связь выйду в субботу наверное... сейчас уезжаю..

  14. #1844
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    незнаю... может и похоже... а для чего?
    Ну я тем более не знаю.
    Подумала тут: может Вы надеялись, что муж заметит наконец, что Вам плохо и начнет какую-то активность проявлять?
    А он - морозится и делает вид, что ничего происходит.
    Поддерживаю Diamond - заканчивали бы Вы эту "семейную жизнь", а не маялись в ожидании непонятно чего((

  15. #1845
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а где я сказала что "желание сдохнуть" в моем случае логично?...где для этого есть причины?.... оно само Перец!!!

    ок...я сама все высосала из пальца... никаких причин нет ( согласна если здраво и логично и спокойно рассуждать)

    мне нужно было обратится к врачу так?... просто чтоб наладить состояние? так? (поправляйте меня если я брежу)

    после первого раза "на мысли я хочу умереть" я себе говорила что "тетя запретила"

    а пару дней назад я думала о таблетках от которых может настать кирдык... (что самом по себе не айс, так как когда сильно засвестит можно и откинуться по "собственному желанию")

    ну скажи мне Перец (прости что на ты перешла)... я на самом деле себе все это выдумала?.... может я просто в поисках выхода не туда пошла?

    может нет никакой у меня неврастении и дипрессивного синдрома?
    может просто надо пойти другой дорогой?
    Ищите больше позитива в жизни, любимое дело или еще что. Просто не нужно зацикливаться на своем состояние. И не ожидайте от мужа, что он изменит что то для вас. Он может вообще боится подходить. Возьмите ответственность за свое состояние на саму себя.
    Фразу "я сама ответственна за свое состояние" прокрутить в мозгах пару тысяч раз.)
    Если вам плохо физически, то поговорите с доктором.

    пс. То, что на "ты" перешли - ничего страшного. Тогда теперь все время на "ты". Ок?

  16. #1846
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хорошо... буду искать сумки для переезда...
    Вот ты сейчас согласилась с окружающими, но опять же ответственность свою переложила на других. А должна сама решать как тебе лучше и не ждать от других, что они превратят твою жизнь в сказку. Нытьем делу не поможешь, ты уже взрослая женщина со взрослым сыном, пора уже самой строить свою судьбу.

  17. #1847
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Спасибо всем Вам за поддержку... мне правда очень тяжело сейчас...

    на связь выйду в субботу наверное... сейчас уезжаю..
    Эх, опять сбежала от решения наша Богинька...

  18. #1848
    А я буду верить в Богиню, она не глупа совсем и думаю, скоро решится.

  19. #1849
    Ну вот и все. .. собираю вещи ...

  20. #1850
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну вот и все. .. собираю вещи ...
    Муж как реагирует, Богинюшка?

  21. #1851
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Муж как реагирует, Богинюшка?
    Вобщем долго беседовали. и вроде как даже удалось услышать что развод он не считает верным решением. Но когда обговаривали конкретные изменения (что будем менять и как) то заблудились.... он сказал что хочет чтоб дома балы чистота, утром завтрак, в обед обед, вечером ужин.
    Я сказала что хочу видеть перед собой мужчину который занимается мужскими делами, делает хоть чтото в доме, уделяет мне внимание, хотябы обнимает, принимает какието решения и держит слово... вроде сговорились но решение так и не звучало что же мы делаем..

    в итоге когда я задала вопрос о том как мы будем решать проблему отсутствия секса он начал орать что ты так и скажи что дело только в этом, я говорю что это не маловажно. (он мне конечно втирал что и утром у него эрекция есть и вечером... ну ну)....
    в итоге он предоставил как всегда решать мне...
    вот я и решила.. собрала только вещи на сегодняшний день что нужно было... осталось с остальным разобраться...
    вобщем печалька...

    состояние мужа могу охарактеризовать как агрессию, насмешливость (защитная реакция думаю).. взрослого здраво рассуждающего мужика виделось мало...

    предложение пожить раздельно и обдумать отверг напрочь..
    сказал раз ты решила расходится расходись...
    уйдешь обратной дороги не будет..

  22. #1852
    Злится... спросила можно ли забрать кое что.. говори забирай все что хочешь... ты же для себя решила...я же сказал что буду исправляться... но ты же за всех все давно решила... перевози сама... ничего я возить не буду тебе..

  23. #1853
    блин...после разговора по телефону с ним... появляться стали мысли что может я и правда не права...... 2 минуты разговора и нате блин...

    нельзя давать себе думать о том что я неправильно поступила... я действительно (как он и сказал) вынашивала это решение ...

    чего же теперь...

    как теперь пережить это.... оставила почти половину своей жизни... выкинула... все...

    состояние не понятное вообще..
    еще и ПМС...

  24. #1854
    крикну....ааа в атвет тишинаааа... сно-ва я останусь однааа...сильная женщина плачет у акнаааа

    --- Добавлено ---

    крикну....ааа в атвет тишинаааа... сно-ва я останусь однааа...сильная женщина плачет у акнаааа

  25. #1855
    теперь началось насидалово со стороны знакомых.... мол ты что дура...возвращайся...
    да и маман не довольна моим присутствием

  26. #1856
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    теперь началось насидалово со стороны знакомых.... мол ты что дура...возвращайся...
    да и маман не довольна моим присутствием
    Слушайте СЕБЯ, ув.Богиня, знакомым лишь бы потрепаться, ведь чужая душа - потемки.

  27. #1857
    понимаете... всем на меня плевать...


    слушаю я себя...и пока я для себя ничего не поняла... верное это решение или же нет...

    такое ощущение что неприятности валятся на меня всякие мелкие...прям липнут...
    так надоело быть сильной... так хочется просто разреветься...

  28. #1858
    Ну и разревитесь, Богинюшка! Что мешает?

  29. #1859
    мешает... то что хочется этого в неподходящий момент... на работе не позволительно быть с заплаканными глазами... потом к примеру уроки с ребенком делать... ему и самому реветь охота... тут мне надосебя в руках держать чтоб его на нормальную волну вывести и почитать ему на ночь... а вечером когда есть немного времени для себя у меня зачастую просто на это нет сил.... даже и заплакать не могу.... даже спать раньше ложусь...
    завтра придется ночевать в квартире мужа... мама попросила уйти на день-вечер..

    везде я чужая..
    таблетки кончились..
    хочу на необитаемый остров...
    или чтоб хоть ктонибудь обнял

  30. #1860
    Не повезло вам с мамой, ув.Богиня ((( Сочувствую.. Мне даже трудно такое представить, чтобы выгоняли, когда итак хреново.
    У вас уже курс лечения закончился или докупить таблетки надо? Что-то мало попили. А нет ли у вас возможности поехать или чтобы к вам приехал человек, про которого вы писали, который вас понимает? Вам поддержка сейчас нужна.
    Ловите

Страница 62 из 94 ПерваяПервая ... 3252596061626364657292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search