Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 230 из 230
Тема:

Помогите добиться парня, который абсолютно холоден ко мне из-за моей репутации

  1. #211
    эээх вам что то дельное объяснять неинтересно. все я спать )))))) всем удачи

  2. #212
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    эээх вам что то дельное объяснять неинтересно. все я спать )))))) всем удачи
    Как спать? А самое интересное забыли? Вы же добили парня. Разве можно спать? Успех закреплять надо. А то вдруг уведут?

  3. #213
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    я делаю свою жизнь которую хочу в будущем . тщательно пла7нирую и добиваюсь , умираю на работе забывая про сон , отслеживаю график сочетая выходные . но я знаю что игра стоит свеч.
    А другие девочки в вашем возрасте гуляют, дружат с мальчиками, наслаждаются юностью. Хотя для вас это конечно шлюхи и алкаши... А вы вот пропашете всю молодость, а потом угробленное здоровье восстанавливать никаких денег не хватит. Чему завидовать-то? Уже умудрились каким-то образом испортить себе репутацию, во что же это нужно было влезть?

  4. #214
    А другие девочки в вашем возрасте гуляют, дружат с мальчиками, наслаждаются юностью. Хотя для вас это конечно шлюхи и алкаши... А вы вот пропашете всю молодость, а потом угробленное здоровье восстанавливать никаких денег не хватит. Чему завидовать-то? Уже умудрились каким-то образом испортить себе репутацию, во что же это нужно было влезть?
    Вот-вот
    И прям хочется немного перефразировать Задорнова, но это уже будет оскорбление)

  5. #215
    [QUOTE=тигрёнок;1946587]
    я же сказала что ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ПРОДАВЕЦ , я помогаю делать пересчитку товара когда это необходимо , основная моя работа я занимаюсь ремонтом квартир , она мне приносит нормальный доход ЭТО ВЫ ЧИТАЙТЕ ВСЕ , А НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЧТО УДОБНЕЙ ВАМ ЧИТАТЬ ,
    Я читаю - все что написали и цитирую ВАШИ слова)
    Ну давате дельше продолжим фантастический роман)) Итак, значит днем вы работаете на тяжелой работе, кроме этого периодически в магазине подрабатывает пересчитыванием товара. И в ту ночь о которой вы рассказали вначале: вы успели и товар пересчитать и напиться и парню 700 раз позвонить?!))))
    А что сказал хозяин магазина, когда вас пьяную утром увидел? ))
    я не люблю когда родители лезут в личные дела , вот когда будет все действительно серьезно ( тоисть к свадьбе) тогда я поставлю их в известность,

    я считаю что даже смешно отчитываться перед родителями есть ли у меня парень или нет , когда станет все серьезно тогда и разрулю ситуацию.
    Тигрёнок, у вас опять приступ амнезии? )) Вы же выше писали, что однолюбка и с парнем этим у вас все очень серьезно. )) Опять путаетесь в показаниях))

    вам кажеться что все что я говорюю ложь? мне все равно , вы просто сами не имели такого характера и веры бешенный успех ( 4который кстати получаеться) поэтому скептически относитесь к моим словам , но мне все равно , мне приятно что люди удивляються и пытакються принизить , завидуя и не веря что не перевелись еще девушки с силой в душе и способные реально мыслить. мне сейчас 19 и я не малого добилась . а будет мне 28? что тогда? я делаю свою жизнь которую хочу в будущем . тщательно пла7нирую и добиваюсь , умираю на работе забывая про сон , отслеживаю график сочетая выходные . но я знаю что игра стоит свеч.
    Вы не ответили - где вы учитесь? В МГИМО наверное? )) Когда вы находите время для учебы - даже спрашивать не буду)))
    По уровню вашей грамотности то что вы поступили в очень престижный вуз заметно))
    в селе не подозревают что у меня куча друзей из города с которыми я ездию на лето на море , многие из них преприниматели которые меня кое чему учат . у меня отличные круг общения в городе. ну а в селе всегда привыкли лучших пытаться смешать с грязью. если у людей что то не получаеться , они очень завидуют успеху другово и принижают. это ведь обычные интересы. если это для вас роскошь , то я боюсь представить в каких вы условиях живете?
    Тигрёнок, это ведь вы говорили, что любите роскошь)) Кстати, а почему вы в город не переедите? С вашими способностями уже давно переехали к хорошим друзьям поближе и не жили б в селе где про вас сплетничают.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    возможно и так
    поэтому скептически относитесь к моим словам , но мне все равно , мне приятно что люди удивляються и пытакються принизить , завидуя
    Значит вам нравится, когда вам завидуют?

  6. #216
    Да....прикольная тема и девушка тоже.
    Может в 19 и все в чем то такие были....типа -это ОН -настоящий -он любит меня. а не секс. Это милые рассуждения,когда секса не знаешь. и парень тогда нужен в идеале тоже девственник.
    Я в принципе даже верю всему. Девки в деревне как правило здоровые выносливые. Может все это она и делает и учится в передвижном ВУЗе, которых сейчас полно наклепали по стране. Для спивающейся деревни -это да, круто. Может и парнишка на тачку запал.
    желаю не разочароваться. удачи.

  7. #217
    читала от начала и до конца...очень смешно,честно,смеялась до слез...
    интересный фольклор ....я бы так это назвала ...многие перлы прочитала впервые,иногда люблю почитать троллей,жаль что пропадает такой талант,писали бы сценарии какие...за деньги...а то пишут так,просто людей повеселить...

    350 000 за лето это хорошо....у меня друзья в Москве столько зарабатывают...на хороших должностях...правда они не подрабатывают ночами в ларьках...

    а вообще нормальная такая позиция как мне кажется сельских и деревенских людей - наглость,хватка,ограниченность ума,склонность к вранью,гонор...самоуверенность....

  8. #218
    насчет 350 000 это мощно. Не забываем, это было за лето заработано.
    Халтурщица-студентка-полупродавщица без образования в 19 лет стремится заработать свой первый миллион, успевает совмещать работу, подработку, учебу, танцы, курсы повара и многое другое. Лапша длинная и тяжелая.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    насчет 350 000 это мощно. Не забываем, это было за лето заработано.
    Халтурщица-студентка-полупродавщица без образования в 19 лет стремится заработать свой первый миллион, успевает совмещать работу, подработку, учебу, танцы, курсы повара и многое другое. Лапша длинная и тяжелая.
    да ладно это ж просто мы трусливые ограниченные люди, завидующие успешным и пробивным а еще циничные и злые

  10. #220
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    да ладно это ж просто мы трусливые ограниченные люди, завидующие успешным и пробивным а еще циничные и злые
    А еще бесчувственные, не умеющие любить и не понимающие простых истин.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А еще бесчувственные, не умеющие любить и не понимающие простых истин.
    Ну хватит уже завидовать-то!

  12. #222
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А еще бесчувственные, не умеющие любить и не понимающие простых истин.
    Любить не каждому дано. Объясняли же.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Любить не каждому дано. Объясняли же.
    Да, я видимо совсем потерян в этом плане. А так хочется любви.)

  14. #224
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да, я видимо совсем потерян в этом плане. А так хочется любви.)
    Дим, такой шанс!
    Ув. Автор-то уж точно пошаговую инструкцию знает)))

  15. #225
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дим, такой шанс!
    Ув. Автор-то уж точно пошаговую инструкцию знает)))
    У Перца репутация не та. Не справится

  16. #226
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    насчет 350 000 это мощно. Не забываем, это было за лето заработано.
    Халтурщица-студентка-полупродавщица без образования в 19 лет стремится заработать свой первый миллион, успевает совмещать работу, подработку, учебу, танцы, курсы повара и многое другое. Лапша длинная и тяжелая.
    Что интересно - в лапше автор запуталась сама))
    Из правды проглядывается то, что девочка явно конфликтует с родителями и боится их, отношение к сексу у нее как к чему-то мерзкому и есть стремление прокричать на весь белый свет :"Я не такая как меня видят! Я лучше всех!"
    Вобщем, это было бы смешно, если б не было печально... весна - период обострений ...

  17. #227
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что интересно - в лапше автор запуталась сама))
    Из правды проглядывается то, что девочка явно конфликтует с родителями и боится их, отношение к сексу у нее как к чему-то мерзкому и есть стремление прокричать на весь белый свет :"Я не такая как меня видят! Я лучше всех!"
    Вобщем, это было бы смешно, если б не было печально... весна - период обострений ...
    Ну что тут сделаешь, если человек не хочет раскрываться и рассказывать о своих проблемах (ну вот не поверю что у нее их совсем нет!)
    Насильно же в душу не залезешь, не понимает человек, что мы то тут не враги, тем более что здесь в принципе анонимность как таковая присутствует.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Ну что тут сделаешь, если человек не хочет раскрываться и рассказывать о своих проблемах (ну вот не поверю что у нее их совсем нет!)
    Насильно же в душу не залезешь, не понимает человек, что мы то тут не враги, тем более что здесь в принципе анонимность как таковая присутствует.
    Увы, Светлячок, ее проблемы разговорами на форумах не решить. Ну выпустила девушка свои эмоции - рассказала тут про свою реальность, в которой она живет и которую видит только она, но не видят окружающие - может этом есть определенная терапевтическая польза.
    Вряд ли она еще раз сюда заглянет. Наврное на других сайтах сейчас хвастает своей крутизной.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Увы, Светлячок, ее проблемы разговорами на форумах не решить. Ну выпустила девушка свои эмоции - рассказала тут про свою реальность, в которой она живет и которую видит только она, но не видят окружающие - может этом есть определенная терапевтическая польза.
    Вряд ли она еще раз сюда заглянет. Наврное на других сайтах сейчас хвастает своей крутизной.
    Троллинг штука видимо приятная для некоторых людей, а тут еще хватает аудитории. Некоторые очень серьезно отнеслись ко всему написанному. Я лично за возвращение.)))

  20. #230
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Троллинг штука видимо приятная для некоторых людей, а тут еще хватает аудитории. Некоторые очень серьезно отнеслись ко всему написанному. Я лично за возвращение.)))
    И грех, и смех, как говорится..))

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Из друга в парня, способы добиться
    от NoySiDi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:17
  2. Помогите! Коллега кардинально изменил своё ко мне отношение!
    от Нинель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  4. Не могу забыть бывшего парня!!Помогите!!
    от Мария1234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:41
  5. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search