Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 900
Тема:

Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?

  1. #571
    ладно. извините,что расстроила с вопросом. удачи в оформлении так как хотелось Вам. В крайнем случае согласитесь на 1четвертую ему. лишь бы что то решить т.к. Вас это изматывает и что бы опять на половину не запретендовал. А вообще сволочи вокруг Вас какие то -уж извините. После такого свинства. вместо того.чтобы хоть достойно уйти -вспоминание нивы какой то и гнусная дележка. просто читать и то противно.... Сейчас бы его не злила конечно, пока все не оформлено. а так отыграться бы по полной....И свекровь сучка еще та...и маманя нервы трепет.....короче терпения Вам.

  2. #572
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ладно. извините,что расстроила с вопросом. удачи в оформлении так как хотелось Вам. В крайнем случае согласитесь на 1четвертую ему. лишь бы что то решить т.к. Вас это изматывает и что бы опять на половину не запретендовал. А вообще сволочи вокруг Вас какие то -уж извините. После такого свинства. вместо того.чтобы хоть достойно уйти -вспоминание нивы какой то и гнусная дележка. просто читать и то противно.... Сейчас бы его не злила конечно, пока все не оформлено. а так отыграться бы по полной....И свекровь сучка еще та...и маманя нервы трепет.....короче терпения Вам.
    Полный набор полноценной жертвы

  3. #573
    Полный набор полноценной жертвы
    Ну да. Пока муж поступает вполне благородно. Ушёл на съёмную, с детьми помогает. А вот если бы он отсудил себе квартиру и детей, а ув. Татьяну отправил жить в неоплаченную машину, то да, можно было бы её пожалеть.
    Сочувствую тяжёлому физическому состоянию, ув. Татьяна. Поправляйтесь, не всё так мрачно, на самом деле.

  4. #574
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Сочувствую тяжёлому физическому состоянию, ув. Татьяна. Поправляйтесь, не всё так мрачно, на самом деле.
    Поэтому ув. Татьяне сначала надо физику привести в порядок и лишь потом разбираться с психологией.ИМХО.

  5. #575
    Хочется спросить у него про то, что я узнала, поговорить с ним, хочется, чтобы он подтвердил то, что девушка у него была уже год назад.
    Мне тема уже напоминает фильм "Война Роуз", только там муж не хотел жену отпускать. Вот это Ваше желание ув. Татьяна, очень похоже на кадр из фильма, когда она уже хрипит без сил, но напоследок что-то острое воткнуть в него хочет.

    Вам уже тело сигнализирует "Думай о себе", а Вы всё о нём. Он отдельный человек, у него есть ПРАВО на свою частную жизнь. Он отдельный человек. Не знаю как ещё это объяснить.

  6. #576
    А еще вот про бабушку, по закону бабушка имеет право общаться с ребенком, на этом ее права и заканчиваются по большему(при живых родителях). И даже тут скорее мы не можем запретить ребенку общаться с бабушкой. Права ребенка.
    Видели бы вы ув. Татьяна, что вытворяет моя мамаша. Недавно пришлось ее выпроводить(подвыпившую) за руку из комнаты и заняться дочкой(укладывание спать). Так, что держитесь ув. Татьяна, это не первый и не последний случай с вашей мамой и виноватиться изза ее слов не стоит.

  7. #577
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Перец, насколько я поняла из постов ув. Татьяны. то бабушка активно помогает ей с детьми, а не просто общается.

  8. #578
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну да. Пока муж поступает вполне благородно. Ушёл на съёмную, с детьми помогает. А вот если бы он отсудил себе квартиру и детей, а ув. Татьяну отправил жить в неоплаченную машину, то да, можно было бы её пожалеть.
    Сочувствую тяжёлому физическому состоянию, ув. Татьяна. Поправляйтесь, не всё так мрачно, на самом деле.
    я осталась жить тоже в неоплаченной квартире, также как и он с машиной остался

    жертвой быть совсем не хочется и я не жертва, на сколько понимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мне тема уже напоминает фильм "Война Роуз", только там муж не хотел жену отпускать. Вот это Ваше желание ув. Татьяна, очень похоже на кадр из фильма, когда она уже хрипит без сил, но напоследок что-то острое воткнуть в него хочет.

    Вам уже тело сигнализирует "Думай о себе", а Вы всё о нём. Он отдельный человек, у него есть ПРАВО на свою частную жизнь. Он отдельный человек. Не знаю как ещё это объяснить.
    я понимаю, что он отдельный человек и очень стараюсь обратиться к себе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перец, насколько я поняла из постов ув. Татьяны. то бабушка активно помогает ей с детьми, а не просто общается.
    бабушка очень мне сейчас помогает и выносит мозг одновременно, она без этого не может, увы

  9. #579
    жертвой быть совсем не хочется и я не жертва, на сколько понимаю
    Конечно, не жертва, если поменять угол зрения. Вам, ув. Татьяна, если уборку, то надо обязательно генеральную, если квартиру, то всю, если мужа, то вернуть с ботинками и всеми мыслями только о Вас.
    Избавьтесь от завышенных притязаний к людям и жизни, учитесь радоваться малому.
    Сели с дочей рядком, перетёрли посуду, песню спели, вот оно -счастье.
    Нет, Вы пишете "Буду ждать вечера и мужа", чтобы затеять очередную разборку. Вы сейчас не живёте. а обдумываете как бы сманипулировать, чтобы жизнь шла так, как Вам хочется.
    А жизнь уже идёт и Вы её не замечаете и не цените.
    Кто в этом виноват?

  10. #580
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перец, насколько я поняла из постов ув. Татьяны. то бабушка активно помогает ей с детьми, а не просто общается.
    Дина, я понимаю, хотел только донести, что виноватиться не нужно. Нужно лишь немного сменить свое восприятие, мне мам тоже помогает но и мозги пытается вынести. И вообще ощущение, что на меня проецирует отца. Столько мне наговорила в последний раз.
    А мне как то по боку, выпроводил, уложил малую спать и сам пошел заниматься своими делами. А что делать, но грузиться уж точно не буду.

  11. #581
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    бабушка очень мне сейчас помогает и выносит мозг одновременно, она без этого не может, увы
    За все надо платить. Еси хотите помощи бабушки, то принимайте ее на условиях бабушки.
    Ее строить не получится уже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Дина, я понимаю, хотел только донести, что виноватиться не нужно. Нужно лишь немного сменить свое восприятие, мне мам тоже помогает но и мозги пытается вынести. И вообще ощущение, что на меня проецирует отца. Столько мне наговорила в последний раз.
    А мне как то по боку, выпроводил, уложил малую спать и сам пошел заниматься своими делами. А что делать, но грузиться уж точно не буду.
    Да виноватиться вообще не нужно, равно других виноватить.

  12. #582
    Да виноватиться вообще не нужно, равно других виноватить.
    Это обычно получается на чужом примере.а когда лично касается самого человека...
    А вообще -самое главное -когда все живы и здоровы.
    у нас в школе пропали вчера 2 девочки из параллели. где моя учится.
    И недавно нашли тела в реке....И вот это уже не исправить....

  13. #583
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Это обычно получается на чужом примере.а когда лично касается самого человека...
    А вообще -самое главное -когда все живы и здоровы.
    у нас в школе пропали вчера 2 девочки из параллели. где моя учится.
    И недавно нашли тела в реке....И вот это уже не исправить....
    Это очень печально, Элис.

  14. #584
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Здравтсвуйте, Simon! Задачи актуальные: хочу сделать генеральную уборку в доме со словами "я начинаю новый этап в своей жизни", сегодня надо съездить забрать заявление в банке (оплатила ипотеку всю, квартира на муже полностью, надо переписывать ее на себя), вообще по дому надо разруливать отношения с детьми и с мамой. Вышла на работу, не успеваю детей в садик отвезти и забрать, мама в этом активно помогает, приходится с ней постоянно контактировать.
    Таня, дел и забот много, в голове кавардак - так я смотрю? Мне в такой ситуации помогает списки писать. Разложишь по строчкам, соберешь картинку в голове, наметишь порядок действий - появляется ощущение контроля над ситуацией и уверенность в себе. Не знаю насколько это для женщины подходит.

    На самом деле действительно ничего по настоящему страшного в вашей жизни не происходит как мне кажется. Просто много всего, да на фоне психологического раздрая. Со всем можно справится если не пытаться все и сразу.

    И вот что скажу еще. Не смотря на:
    что все происходящее все равно скажется на их психике, чувствую себя опять за это виноватой ..... дурдом
    У меня сейчас правда громадное чувство вины за все. Раз мне все говорят, что я плохая и во всем сама виновата, наверное так и есть .......
    В ЦЕЛОМ мне кажется вы хорошо удерживаетесь от виноватить-виноватиться. Не зря этот год работы над собой прошел, совсем не зря.

    Очень желаю вам удачи и выбраться на верный путь.

  15. #585
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Конечно, не жертва, если поменять угол зрения. Вам, ув. Татьяна, если уборку, то надо обязательно генеральную, если квартиру, то всю, если мужа, то вернуть с ботинками и всеми мыслями только о Вас.
    Избавьтесь от завышенных притязаний к людям и жизни, учитесь радоваться малому.
    Сели с дочей рядком, перетёрли посуду, песню спели, вот оно -счастье.
    Нет, Вы пишете "Буду ждать вечера и мужа", чтобы затеять очередную разборку. Вы сейчас не живёте. а обдумываете как бы сманипулировать, чтобы жизнь шла так, как Вам хочется.
    А жизнь уже идёт и Вы её не замечаете и не цените.
    Кто в этом виноват?
    знаете, как-то поддержало ваше сообщение, серьезно, прямо жить захотелось, а жизнь действительно идет

  16. #586
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Таня, дел и забот много, в голове кавардак - так я смотрю? Мне в такой ситуации помогает списки писать. Разложишь по строчкам, соберешь картинку в голове, наметишь порядок действий - появляется ощущение контроля над ситуацией и уверенность в себе. Не знаю насколько это для женщины подходит.

    На самом деле действительно ничего по настоящему страшного в вашей жизни не происходит как мне кажется. Просто много всего, да на фоне психологического раздрая. Со всем можно справится если не пытаться все и сразу.

    И вот что скажу еще. Не смотря на:


    В ЦЕЛОМ мне кажется вы хорошо удерживаетесь от виноватить-виноватиться. Не зря этот год работы над собой прошел, совсем не зря.

    Очень желаю вам удачи и выбраться на верный путь.
    Спасибо, Simon! Списки тоже себе всегда составляла и сейчас иногда. Сейчас очень трудно сосредоточиться на списках и они очень сильно поредели, и сейчас не всегда получается весь список выполнять, как-то руки порой опускаются из-за состояния, вот это волнует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Это обычно получается на чужом примере.а когда лично касается самого человека...
    А вообще -самое главное -когда все живы и здоровы.
    у нас в школе пропали вчера 2 девочки из параллели. где моя учится.
    И недавно нашли тела в реке....И вот это уже не исправить....
    да, сочувствую родителям, долго отходила от гибели своей старшей дочери, тоже тогда казалось, что все остальное фигня, а сейчас здесь "засела" как-будто и не было настоящего горя в моей жизни и то, что сейчас происходит и правда семечки по сравнению

  17. #587
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поэтому ув. Татьяне сначала надо физику привести в порядок и лишь потом разбираться с психологией.ИМХО.
    и как привести эту физику в порядок?

  18. #588
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    и как привести эту физику в порядок?
    Лечиться.

  19. #589
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лечиться.
    где и как? вроде только из клиники неврозов, 2 недели прошло только

  20. #590
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    где и как? вроде только из клиники неврозов, 2 недели прошло только
    но тем не менее
    трясутся руки и ноги
    Глубочайшее ИМХО, конечно, полезно сейчас была бы реальная физическая нагрузка. В смысле работа.

  21. #591
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    но тем не менее

    Глубочайшее ИМХО, конечно, полезно сейчас была бы реальная физическая нагрузка. В смысле работа.
    Может гормоны еще проверить? Тревожность и неуверенность, приступы страха еще от недостатка мужских гормонов бывает вроде. Сегодня как раз с подругой обсуждали, начала противозачаточные пить, говорит, и легче стало.

  22. #592
    [QUOTE=Tatiana;1942199]ой, здесь тоже неопределенностей хватает, когда уходил, говорил, что квартиру оставляет мне и детям (она еще в ипотеке, часть оплачена материнским капиталом), машину забирает себе (еще в кредите), потом через 1,5 месяца в мой день рождения он мне тут мозг выносил, что пополам будем делить квартиру, т.к. ему жить где-то надо, я спорила, что пополам незаконно, т.к. дети и материнский капиталл еще, потом просил 1/4 себе, типа ради того, чтобы мне дурочке такой никто голову не окрутил и квартиру не забрал (эти же слова повторяла потом и свекровь), а он проследит, типа претендовать на свою долю не будет, я тоже была против (машина при этом полностью ему), выкладывала, что в денежном эквиваленте машина из общей собственности полностью получалась его часть от всего имущества, согласился с условием, что квартиру переписывает на нас троих в равных долях, а сам остается только прописанным, машина ему, долги за машину платит он, а ипотеку я, благо деньги на счете были. Платить ипотеку с того времени перестал совсем. Вот я на прошлой неделе покрыла полностью ипотеку, разговоров больше с ним на эту тему не завожу, буду действовать и решать вопросы по мере поступления. Но уже сейчас не удивлюсь, если будет препятствовать оформлению документов. Т.к. на практике получается, что часто говорил одно, а делал другое. Волнуюсь тоже и по этому поводу, что у него на уме на самом деле - я не знаю.[QUOTE]

    Вам нужно обязательно с юристом грамотным посоветоваться. Я уверенна, что можно обойтись и без продажи имущества и детей оставить в этой квартире.

  23. #593
    Всем доброго дня!
    Отпишусь немного, мне понадобился год для того, чтобы получить ту информацию, которую я собиралась услышать в самом начале. Но для чего-то мне дано было время на ее принятие - по кусочкам.

    На днях зашла на страничку БМ в одной из социальных сетей, знаю, что он их завел когда-то, но заходил и что-то менял там очень редко. Поэтому обратила внимание, что появился новый друг на той странице, где одним только другом являлся сын моей подруги, он в свое время интересовался вейкбордингом и к БМ имел интерес по этой части. Друга конечно же звали как тетю Х, я автоматически туда жамкнула и попала на ее страницу, там высвечивались др. фотки, где я сразу узнала своего бывшего. Были фотографии в папке Новый год 2013, где они были вместе с ее друзьями (а он еще 10 января на суде говорил, что у него никого нет, отношений тоже и ушел просто от меня), потом фотки с отдыха на море и даже показалось, что пейзажи знакомые (хотя там часто пейзажи в отелях перекликаются), причем одну фотографию (где тетя Х вдалеке и смотрится как мимо проходящая) я узнала, что видела ее на фотоаппарате, когда муж вернулся с отдыха в апреле прошлого года и очень расстраивался, что думал, что сокучится по мне, а как оказалось не соскучился - его слова. Тогда и поднялся вопрос о том, что чувства у него ко мне не те и с этим надо что-то делать. Пойдем к психологу - сказал он. Ну а дальше не буду повторяться ......

    Были фото с какого-то отдыха просто у воды, размещенные 1 октября прошлого года, его я не сразу узнала, был в какой-то кофте с капюшоном одетым, темные очки, фото в профиль, ну там много вещей знакомых, кресло туристическое, в кот. она сидела, мы с ним всегда на природу ездили, чехол от фотоаппарата знакомый на фоне др. девушки, тут подошел ко мне сын, узнал тетю Х с ходу, собачку ее на фото ........

    в общем она моложе его на 13 лет, опять что-то схожее с историей его напарника, кот. была ок. 6 лет назад, даже девушка очень похожа на любовницу напарника и разница в возрасте такая же

    вчера же я все-таки забрала заявление из суда о разводе, хотя на фоне увиденного эмоционально хотелось развезтись, но мне сначала надо не спешить, с квартирой разобраться, вечером уже в компьютере дома натолкнулась на фотографии тоже сделанные еще до того как он ушел, снято на телефон, он сидит на диване в незнакомой мне одежде в незнакомой мне квартире, совсем чужой, потом он с ней сфотографирован на расстоянии вытянутой руки, эта же фотография потом переведена в рисунок карандашом спец. программой, я сразу вспомнила, что когда мы поженились и жили год у него, потом переезжали ко мне в город, я собирала вещи и нашла среди бумаг свою фотографию, кот. не помню когда дарила ему при нашем знакомстве, он срисовывал ее карандашом на бумагу, мне тогда было приятно и здесь я поняла, что он снова в чувствах - у него любоф!

    надо же, эти фотки были у меня дома на моем же компе (раньше комп был общий), последняя дата изменения стоит тот день, когда он уходил, они находились в какой-то его видимо автоматически созданной папке, когда он синхронизировал данные то ли с телефона, то ли с айпада, а я натолкнулась только вчера ........

    состояние такое сейчас, что он чужой, совсем не родной, причем лживый, мне не приятно, особенно когда понимаю, что он просто смотрел на меня и наблюдал, пока я билась и "сохраняла наши отношения" и наверное думал убьюсь или не убьюсь ......
    Последний раз редактировалось Luchana; 11.04.2013 в 07:08.

  24. #594
    Здравствуйте, Татьяна. Сил вам и терпенья. Как мне показалось еще и с первых дней вашей темы, вы и сами догадывались о тетеХ интуитивно, только боялись себе в этом признаться. Да уж, было бы странно чтоб при начавшихся новых отношениях чувства к вам у него не угасли. Говнецом от него таки попахивает, а если учесть двух маленьких деток, то просто воняет. Но сейчас, в свете открывшихся обстоятельств, когда многое прояснилось и вы не мучаетесь от неизвестности, думаю настало начало вашего выздоровления. Выздоравливайте поскорее.

  25. #595
    ув. Tatiana, из вас вышел бы хороший детектив. Но зачем все это?
    Может вы ищите причины, что бы разорвать отношения окончательно?

  26. #596
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Не уходят, на мой взгляд, из семьи просто так "подумать", в 99,99% случаях - шерше ля фам.

  27. #597
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не уходят, на мой взгляд, из семьи просто так "подумать", в 99,99% случаях - шерше ля фам.
    смотрите, это Ваше сообщение под номером 4
    скопирую:

    Татьяна, к чему вас психолог "подталкивала"?
    Муж не знает, когда вернется.
    Муж спит в машине или где-то перекантовывается.
    Это не сглаз - на "ля фам" похоже....

  28. #598
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    смотрите, это Ваше сообщение под номером 4
    скопирую:

    Татьяна, к чему вас психолог "подталкивала"?
    Муж не знает, когда вернется.
    Муж спит в машине или где-то перекантовывается.
    Это не сглаз - на "ля фам" похоже....
    Татьян, сил вам.

  29. #599
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Татьяна. Сил вам и терпенья. Как мне показалось еще и с первых дней вашей темы, вы и сами догадывались о тетеХ интуитивно, только боялись себе в этом признаться. Да уж, было бы странно чтоб при начавшихся новых отношениях чувства к вам у него не угасли. Говнецом от него таки попахивает, а если учесть двух маленьких деток, то просто воняет. Но сейчас, в свете открывшихся обстоятельств, когда многое прояснилось и вы не мучаетесь от неизвестности, думаю настало начало вашего выздоровления. Выздоравливайте поскорее.
    Спасибо! Мне тоже кажется, что мой путь выздоровления настал!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ув. Tatiana, из вас вышел бы хороший детектив. Но зачем все это?
    Может вы ищите причины, что бы разорвать отношения окончательно?
    не, для детектива, наверное, не гожусь

    интуиция что-ли моя какая-то мной руководит, действительно, скажи мне сразу все в лоб - что бы со мной было?

    фотки в компе то сами на меня вышли, я даже не искала

    а окончательно разорвать отношения какие? сейчас только есть мама и папа

  30. #600
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Татьян, сил вам.
    Спасибо! Они мне нужны
    Последний раз редактировалось Luchana; 11.04.2013 в 10:44.

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  3. Муж питается у мамы и у семьи брата
    от клубника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 21:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search