Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 127 из 127
Тема:

Помогите советом.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Парнаоик, должна сказать, что с заданием вы справились на отлично. У вас довольно здравое восприятие возможности развода и довольно практичный подход к последующей пост-разводной жизни. Респект!
    Из второй части сочинения видно, что разность темпераментов - остается актуальной проблемой для вас.
    Скажите, а какие телесные ощущения у вас были, когда писали эти сочинения? Если не обратили внимание на телесную реакцию - еще раз перечитайте и подробно сюда напишите - что чувсвуете во время прочтения и по первой и по второй части.

    --- Добавлено ---


    "Элементарно, Ватсон"
    Денежный канал перекройте и пойдет она искать работу как миленькая
    Берете на себя обеспечении семьи продуктами, оплатой за жилье и одеждой для себя и дитенка. На свои нужды - жена зарабатывает сама. Вплоть до покупки колготок и тампаксов.
    Спасибо за оценку)

    Телесные ощущения.... Скованность в груди, в области желудка, чуть выше чувство как будто давно не кушал и надо срочно поесть, в голове помутнение сознания, приходит осознание того что раньше не мог принять. Легкая дрожь в руках. Хотя я писал не за раз и все это могло быть обусловлено сторонними факторами. Вторая часть далась легче, я точно знаю чего хочу и как это должно выглядеть, тут было сложным откинуть мысль что это не возможно. С моей теперешней супругой этого достичь будет сложно, по этому пришлось мысленно поменять ее на другую спутницу жизни.

    У супруги есть родители, которые ей помогут если она просто обратится за помощью.

  2. #122
    [QUOTE=Параноик;1946377]
    Телесные ощущения.... Скованность в груди, в области желудка, чуть выше чувство как будто давно не кушал и надо срочно поесть, в голове помутнение сознания, приходит осознание того что раньше не мог принять. Легкая дрожь в руках.
    Понятно. Обычная реакция -на страх перемен.
    Параноик, чесно вам скажу, не как психолог, а как женщина: я б не удивилась если б вы любовницу завели))

    У супруги есть родители, которые ей помогут если она просто обратится за помощью.
    Вот жизнь-малина у супружницы!) Это уж точно: если все время сладкое есть - то остренького захочешь))

  3. #123
    [QUOTE=Окстисия;1946384]
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение

    Понятно. Обычная реакция -на страх перемен.
    Параноик, чесно вам скажу, не как психолог, а как женщина: я б не удивилась если б вы любовницу завели))


    Вот жизнь-малина у супружницы!) Это уж точно: если все время сладкое есть - то остренького захочешь))
    Да, страх есть, но я готов на перемены. Уже готов. Приму к сведению все услышанные советы, надеюсь мудрость догонит возраст, который пришел один)
    Мне завести любовницу не позволяет мое воспитание что ли. Я на себя все меряю и мне бы вот было не приятно поступи со мной подобным образом. Даже случай был, у нас на работе. Устроилась к нам девушка, подрабатывала еще в модельном агентстве, красивая не глупая , поговорить было о чем, общались только на работе, ну домой подвез разок другой и темперамент у нее был как раз по мне, но у нее жених в другом городе а у меня супруга. Никак не судьба. Но вот я не могу поступать по свински с человеком и ранить его чувства, держал девушку на расстоянии, хотя изрядно было трудно выкручиваться. Вздохнул даже с облегчением когда уехала к своему жениху в другой город.

    Жизнь малина - ну я бы так жить не хотел как она живет. Мне больше по душе шагать по жизни а не сидеть в четырех стенах и искать себе приключений от скуки.

  4. #124
    Вы как отец. который так разбаловал ребенка. что тот не хочет работать.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы как отец. который так разбаловал ребенка. что тот не хочет работать.
    Все мы совершаем ошибки и не обдуманные поступки, иногда глупые и абсурдные. Только вот это видно со стороны, а изнутри все кажется вполне рациональным. Вывод: что имею, создал сам. Отрицательный опыт это тоже опыт, учусь, делаю выводы.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Параноик Посмотреть сообщение
    Все мы совершаем ошибки и не обдуманные поступки, иногда глупые и абсурдные. Только вот это видно со стороны, а изнутри все кажется вполне рациональным. Вывод: что имею, создал сам. Отрицательный опыт это тоже опыт, учусь, делаю выводы.
    ну да...только что тут делать...
    а насчет запрета общаться -может и правильно сделали, что не запретили....Мне когда запретил муж -тем,что выгонит. отнимет ребенка....появился только страх и ненависть...и потом, ведь не запретишь любить........

  7. #127
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну да...только что тут делать...
    а насчет запрета общаться -может и правильно сделали, что не запретили....Мне когда запретил муж -тем,что выгонит. отнимет ребенка....появился только страх и ненависть...и потом, ведь не запретишь любить........
    Если к нему чувства есть, то она очень уж мастерская лицемерка. Пока не думаю об этом, просто живу, восстанавливаюсь). Летом поедем туда где он обитает в отпуск, все равно туда ехать, вот там и расставим приоритеты. Главное что мое желание покалечить переросло в простой интерес как все дальше сложится.
    А любить не запретишь уж точно, только хуже будет.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search