Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 230
Тема:

Помогите добиться парня, который абсолютно холоден ко мне из-за моей репутации

  1. #181
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    а он хочет отношений , перевоспитывая и не затаскивает в постель . так что возможно до вашей пошлой натуры ему далеко еще?
    Почему это, еще неизвестно кому до кого далеко. он молодой парень, в таком возрасте их в основном только секс интересует, тем более вы писали что он западает на девушек вульгарных, которые хотят секса. Не, ну бывают исключения, когда парни влюбляются, но это не ваш случай. Пока что он признаков любви не проявил, напротив, пытался бежать, но когда понял, что ему это не удастся, смирился. Теперь правда, в таких условиях, чувствует себя раздраженным, придирается к вам, что то не так, сё не так. Вы не шутИте с этим, а то раздражение может перейти в ярость. Тогда он вас не только вы*бет, но и от*издеть может.

  2. #182
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    а он хочет отношений , перевоспитывая и не затаскивает в постель . так что возможно до вашей пошлой натуры ему далеко еще?

    --- Добавлено ---

    да за один вечер , правда меня это немного раздражало но он ясно дал понять что с ним спорить бесполезно


    Зы. Никакого секса до свадьбы, Тигренок!
    а то ваш умничка еще того

    Зы2. За один день "ОФИЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ" такая уверенность в будущем спутнике жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Почему это, еще неизвестно кому до кого далеко. он молодой парень, в таком возрасте их в основном только секс интересует, тем более вы писали что он западает на девушек вульгарных, которые хотят секса. Не, ну бывают исключения, когда парни влюбляются, но это не ваш случай. Пока что он признаков любви не проявил, напротив, пытался бежать, но когда понял, что ему это не удастся, смирился. Теперь правда, в таких условиях, чувствует себя раздраженным, придирается к вам, что то не так, сё не так. Вы не шутИте с этим, а то раздражение может перейти в ярость. Тогда он вас не только вы*бет, но и от*издеть может.
    оно то самое и есть..

  3. #183
    Беата , может вас все еб.ли и пизде.и, у вас наверное проблему с противополным полом так ведь?? ну конечно конечно кто признаеться то в этом)))))) использовали наверное все?!)))) мдауж , тогда все понятно . а он не раздражаеться рассказывая о моих недостатках , он на меня голоса никогда не повысил , возможно девушки вы доводите так парней что они вас пизд.ят? мне до этого далеко , я наоборот понимаю людей , а не включаю тупую гордость . он чувствует что я доверяю ему и это ему нравиться НЕ РАДИ СЕКСА , ему приятно что в него верят . да и вообще я поняла что он моей внешностью полностью тоже доволен , судя по его словам что я очень красивая девушка , просто он присматриваеться вдруг во мне какая то пакость. а так я его не заставляю он сам звонит. пусть выбор останеться за ним. да просто я доверяю людям и во мне не живем мразь и злость , они чувствуют это люди и ценят))) а вам девочки взрослеть пора , я ведь не бунтую , стараюсь не глупить как вы и не стать такой же истеричкой. А МОЖЕТ ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ТРАХ..ТЬ ? А МОЖЕТ ОН ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ШАНТАЖ? А МОЖЕТ ОН МЕНЯ ОТПИЗД.т? А МОЖЕТ А МОЖЕТ А МОЖЕТ ..... вы реально чересчур истеричны , у вас нет ни капли понимания в людях , про уважения вообще молчу , так глупо ведете себя. как вы дочерей воспитывать то будете? циничными стервами или шалав сразу? доченька не получилось с одним беги еб.сь с другим ))) браво девушки вы "истинные" леди ))) не верите не уважаете не понимаете , ЧТО ТОГДА ОЖИДАЕТЕ В ОТВЕТ ОТ МУЖЧИН??? просто не пытайтесь сделать всех такими же как и вы. у вас жизнь не удалась , то не шипите на чужие успехи )))

  4. #184
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    браво девушки вы "истинные" леди ))) не верите не уважаете не понимаете , ЧТО ТОГДА ОЖИДАЕТЕ В ОТВЕТ ОТ МУЖЧИН??? просто не пытайтесь сделать всех такими же как и вы. у вас жизнь не удалась , то не шипите на чужие успехи )))
    Тигрёнок вы пришли сюда со своей проблемой, которую вы сама же решили в течении 2-хдней. Замечательно!
    Что ж вам теперь неймется? Вы решили наставить на путь истинный всех остальных участниц дискуссии? ))

  5. #185
    Тигрёнок, так про семью расскажите?

  6. #186
    у меня отличная семья никто не курит и не пьет , мама очень добрая и отец всегда понимающий , бывает мы расходимся в мнениях но это редко бывает

  7. #187
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    у меня отличная семья никто не курит и не пьет , мама очень добрая и отец всегда понимающий , бывает мы расходимся в мнениях но это редко бывает
    Как ваши родители отнеслись к тому, что вы работаете так тяжело и с очень раннего возраста? Они одобрили ваше решение? Или у вас очень бедная семья или выбора работы у вас другого не было?
    Кстати, на кого вы учитесь?

    з.ы. Ваша мама наставляла вас в том, как должна себя блюсти девушка до свадьбы?

    з.ы.ы. Еще вопрос: в некурящей семье - курящая в 13 лет дочка! Как вы умудрялись от родителей это скрывать?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 10.04.2013 в 17:00.

  8. #188
    все это так важно? и с какой целью интерес?

  9. #189
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    все это так важно? и с какой целью интерес?
    Расслабтесь, Тигрйнок - досье на вас не веду))Просто хочу проверить некоторые свои предположенияНу вы же на психологическом форуме - а тут вопросы задают

  10. #190
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    у меня отличная семья никто не курит и не пьет , мама очень добрая и отец всегда понимающий , бывает мы расходимся в мнениях но это редко бывает
    он как только подъехал то сразу по его выражению лица было понятно, что он меня узнал, он то думал что едет к приличной девушке а тут та самая шуберская блять ну короче я на днях напилась и меня понесло,
    Значит вы, Тигрёнок, выросли в отличной семье, в которой все друг друга понимают, ни кто не курит и не пьет? А дочка оказывается курила с 13 лет, вкалывала на тяжелой работе, могла напиться до собственного неконтролируемого состояния и водила дружбу с местной блядью!
    Тигрёнок, ну и зачем вы тут врёте? ) Вам так хочется хорошую семью, что вы ее придумали?

  11. #191
    так и знал, что все закончится оскорблениями и нецензурщиной

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Человек с горячностью никогда не слушает советов. Если такого поддерживать он сделает задуманное, при этом наплевав на рекомендации по реализации (то есть по своему). А если НЕ поддерживать он сделает задуманное наплевав на Вас !! Вот и вся разница.
    или это еще не конец

  12. #192
    у меня хорошая семья, моя жизнь это моя жизнь Я НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ человек , если захотела попробовать сигареты родители меня не смогли бы отговорить , в принципи я только ради них бросила , у кого ни разу не было что он напивался ? было у всех такое , это не от семьи зависит . а с этой девочкой я дружила с детства , она не с пеленок была блядью , потом такой стала а мне было жаль ее бросить и перестать общаться. но после я так и сделала

    --- Добавлено ---

    а так у меня все отлично , он мне звонил и мы проболтали 40 минут по телефону ))) приятно ведь

  13. #193
    [QUOTE=тигрёнок;1946492]
    я мастер отделочных работ, ремонт , плитку класть .... вот мои занятия. не плохо зарабатываю так как заказы сыпяться один за другим .
    сегодня я была на работе в ночь и с утра осталась в магазине так как оставалось пол часа до открытия магазина
    Так вы на двух работах пашите, Тигрёнок? )) Значит с 16 лет работаете? А школу во сколько лет закончили?
    При этом еще заочное обучение в вузе и масса хобби: танцы, курсы поваров, езда на скутере, и даже остется время в рабочий день посреди недели с компанией на шашлыки смотаться? ) Ай-да Тигрёнок! Юлий Цезарь отдыхает!))

  14. #194
    танцы курсы поваров я все уже закончила , осталась учеба работа и подработка)) при этом графике я вполне могу себе позволить шашлык с друзьями

  15. #195
    [QUOTE=тигрёнок;1946574]
    у меня хорошая семья, моя жизнь это моя жизнь Я НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ человек ,
    И вас- неконтролируемого человека хочте первоспитывать ваш парень? И вы, которую родители даже не смогли в детсве отговорить курить, с радостью соглашатесь на первоспитание? ) Тигренок, да хорош вам уже врать) Неконтролируемая и самостоятельная девушка от одной идеи, что ее кто-то будет первоспитывать сбежит)) или же вы уникум - опровергающий все принципы психологии))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    танцы курсы поваров я все уже закончила , осталась учеба работа и подработка)) при этом графике я вполне могу себе позволить шашлык с друзьями
    Ломоносов рядом не стоял) Тигрёнок, так что вы в магазине делали? Отделочные работы по ночам? ))

  16. #196
    ваша психология ерунда , тогда мне было 13 лет , а сейчас 19 ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ ТО??? тогда для меня было все что запретно все интересно , а сейчас я остепенилась и немного остыла понимая что это действительно плохо влияет на меня. парень? естественно я же хочу быть с ним и уж точно никуда не побегу от него к тому же он говорит иной раз дело! и из за родителей я бросила курить , тоисть всеи изменилось для меня , родители самое важное . в чем проявляеться моя неконтролируемость сейчас ? я все равно все сделаю по своему прислушиваясь к интуиции, но и научилась уступать если я ничего весомого не теряю

    --- Добавлено ---

    поработка , три раза в неделю . может даже очень редко . скользящий график. пересчитываю товар

  17. #197
    Вот вообще не понимаю, какой смысл приходить на форум и желаемое выдавать за действительное? Вед тут никто никого не знает и не узнает.
    Какие замужетсва, после недавних щупаний баб во всяких клубах, а?))) Какие машины у 19-летней продавщицы?)) Оспаде..

  18. #198
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    мне нужно добиться его , я знаю это возможно , потому как моя сестра добивалась парня которого любила а он на нееё не смотрел даже , но сейчас они женаты у них ребенок и безумно любят друг друга. но увы к ней я обратится не могу потому что оона все мои проблемы передает моим родителям.
    Значит у вас , говорите, семья очень хорошая, с родителями полное понимание, но в то же время вы боитесь, что до родителей могут дойти ваши проблемы насчте парня? Вам 19 лет вы самостоятельная и неуправляемая ( с ваших слов), а перед родителями очень страшно признаться, что парень понравился?
    Что вам скажут родители, когда узнают что у вас есть парень?

  19. #199
    [QUOTE=Окстисия;1946575]
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение

    Так вы на двух работах пашите, Тигрёнок? )) Значит с 16 лет работаете? А школу во сколько лет закончили?
    При этом еще заочное обучение в вузе и масса хобби: танцы, курсы поваров, езда на скутере, и даже остется время в рабочий день посреди недели с компанией на шашлыки смотаться? ) Ай-да Тигрёнок! Юлий Цезарь отдыхает!))
    Нет, в принципе это возможно...
    Я тоже в 16 училась на очном, ездила на курсы, работала для души и работала для денег.
    Но я сплю по 4 часа.))
    И никаких сил на загоны вроде "вечной любви" при таком графике оставатся не может.
    А уж напится - сразу свалишся.

  20. #200
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    у меня отличная семья никто не курит и не пьет , мама очень добрая и отец всегда понимающий ,бывает мы расходимся в мнениях но это редко бывает
    они упрямые и я упрямая , часто вспыхивают ссоры. но я стараюсь понять их и иду на компромиссы
    Тигрёнок, вы хотя б свои прошлые посты перечитывайте, что б окончательно уж на запутаться в собственном вранье

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    это парни сельские , девки тоже не отстают , бабки жару подливают. у меня на селе есть один друг который все это мне рассказывает. он защищает меня перед ними , но безполезно все.
    я люблю машины , природу, музыку , танцы , воллейболл, психологию , красивые вещи , роскошь , скуторы, романтику, книги люблю читать , доброту, честность, ак вообще я очень активна так как по знаку зодиака лев , и в прочем не сильно загоняюсь по гороскопам но в характеристику знаков немного верю
    Вобщем девчонка - ангел во плоти, а сплетничают почему-то всем селом о ней )))))
    Особенно любовь к роскоши поражает - когда успела привыкнуть, спрашивается)

  21. #201
    [QUOTE=тигрёнок;1946580]
    ваша психология ерунда ,

  22. #202
    я же сказала что ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ПРОДАВЕЦ , я помогаю делать пересчитку товара когда это необходимо , основная моя работа я занимаюсь ремонтом квартир , она мне приносит нормальный доход ЭТО ВЫ ЧИТАЙТЕ ВСЕ , А НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЧТО УДОБНЕЙ ВАМ ЧИТАТЬ , и машину я купила у знакомых за двадцать т.р. , у меня еще осталось двое больше этой суммы за месяц )) я не люблю когда родители лезут в личные дела , вот когда будет все действительно серьезно ( тоисть к свадьбе) тогда я поставлю их в известность, я считаю что даже смешно отчитываться перед родителями есть ли у меня парень или нет , когда станет все серьезно тогда и разрулю ситуацию. вам кажеться что все что я говорюю ложь? мне все равно , вы просто сами не имели такого характера и веры бешенный успех ( 4который кстати получаеться) поэтому скептически относитесь к моим словам , но мне все равно , мне приятно что люди удивляються и пытакються принизить , завидуя и не веря что не перевелись еще девушки с силой в душе и способные реально мыслить. мне сейчас 19 и я не малого добилась . а будет мне 28? что тогда? я делаю свою жизнь которую хочу в будущем . тщательно пла7нирую и добиваюсь , умираю на работе забывая про сон , отслеживаю график сочетая выходные . но я знаю что игра стоит свеч.

    --- Добавлено ---

    село это одно . а город это другое так ведь? в селе не подозревают что у меня куча друзей из города с которыми я ездию на лето на море , многие из них преприниматели которые меня кое чему учат . у меня отличные круг общения в городе. ну а в селе всегда привыкли лучших пытаться смешать с грязью. если у людей что то не получаеться , они очень завидуют успеху другово и принижают. это ведь обычные интересы. если это для вас роскошь , то я боюсь представить в каких вы условиях живете?

  23. #203
    машину я купила у знакомых за двадцать т.р.
    А ну норм тогда
    я делаю свою жизнь которую хочу в будущем . тщательно пла7нирую и добиваюсь , умираю на работе забывая про сон , отслеживаю график сочетая выходные . но я знаю что игра стоит свеч.
    Каких свеч, тигренок?) Вот станешь когда старушкой, вся умотанная работой и отношениями бесконечными, пусть с кучей денег и штампом в паспорте. И поймешь, что не жила, что не была по-настоящему любима и молодость потратила на всякую меркантильную туфту. Училась бы лучше прилежно.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Вот вообще не понимаю, какой смысл приходить на форум и желаемое выдавать за действительное? Вед тут никто никого не знает и не узнает.
    Какие замужетсва, после недавних щупаний баб во всяких клубах, а?))) Какие машины у 19-летней продавщицы?)) Оспаде..
    Смехопанорама отдыхает. Кривое зеркало не выдержало и лопнуло от смеха.

  25. #205
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    мне все равно , вы просто сами не имели такого характера и веры бешенный успех ( 4который кстати получаеться) поэтому скептически относитесь к моим словам , но мне все равно , мне приятно что люди удивляються и пытакються принизить , завидуя и не веря что не перевелись еще девушки с силой в душе и способные реально мыслить. мне сейчас 19 и я не малого добилась . а будет мне 28? что тогда? я делаю свою жизнь которую хочу в будущем . тщательно пла7нирую и добиваюсь , умираю на работе забывая про сон , отслеживаю график сочетая выходные . но я знаю что игра стоит свеч.
    Тигренок, что вы читали или смотрели, что на вас так сильно повлияло? Всё это напоминает лозунги из романов о сильных женщинах либо книги по психологии, обещающие к примеру, научить как стать миллионером за месяц, как выйти замуж за олигарха и тому подобное.

  26. #206
    если у вас не хватает ума понять это , то я ничего не смогу поделать. учитесь на своих ошибках , а я зхнаю что хочу и как я это добьюсь. на мнение остальных мне плевать. тем более если эти остальные трусливые и ленивые люди)))

  27. #207
    а я зхнаю что хочу и как я это добьюсь. на мнение остальных мне плевать.
    Что тогда приходила сюда, умнейшая?

  28. #208
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    если у вас не хватает ума понять это , то я ничего не смогу поделать. учитесь на своих ошибках , а я зхнаю что хочу и как я это добьюсь. на мнение остальных мне плевать. тем более если эти остальные трусливые и ленивые люди)))
    А сюда зачем обратились тогда? Похвастаться?

  29. #209

  30. #210
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от тигрёнок Посмотреть сообщение
    возможно и так
    Это неинтересно. Вот когда в реале можно будет похвастаться- тогда да, улетно)

    Тем более, там все увидят Ваши достижения в виде парня, машины, скутера, красивой одежды.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Из друга в парня, способы добиться
    от NoySiDi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:17
  2. Помогите! Коллега кардинально изменил своё ко мне отношение!
    от Нинель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  4. Не могу забыть бывшего парня!!Помогите!!
    от Мария1234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:41
  5. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search